Алисия Дэй "Вампир в Атлантиде"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>11 Дек 2013 7:50

Yulia small vampire писал(а):
Русифицированная обложка

Какая красота!!! tender Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulia small vampire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2013 15:25

Катя, не за что)
janemax, lanes, спасибо Embarassed rose
 

Тэри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: Юрюзань
>17 Дек 2013 19:43

С большим удовольствием прочла эту книгу, она стала одной из любимых в этой серии. Большое спасибо ВАМ девочки за ВАШ труд. Дэниел на протяжении всей серии был рядом с войнами, прикрывал им спину. Я уважаю его за любовь, которую он пронес на протяжении одиннадцати тысяч лет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>21 Июл 2014 10:29

Ну вот, результат на лицо!!! tender Автор с каждой последующей книгой серии все больше и больше усовершенствует свою работу. Если в начале истории Конлана и Вэна заворожили, то где-то в середине серии складывалось впечатление, что автор начал штамповать романы под копирку, а вот последние две - ну просто чудо из чудес. Wink
Потрясающе волнительная 11-ти тысячелетняя история любви Джека и Серам стоила каждой минуты прочтения. Прекрасно переданные чувства героев, их переживания, боль и долгожданное счастье!
С нетерпением жду книгу об Аларике и Квинн. Жуть как хочется узнать какие трудности эта пара будет вынуждена еще пройти на пути к своему счастью?! И будет ли это самое счастье? И что с Атлантидой? Выйдет ли она пред очи ясные человечества или так и останется по водой?
Девочки с команды переводчиц, Вы как всегда на высоте Very Happy (не зависимо от моего мнения о творчестве самого автора).
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за перевод!!!

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>21 Июл 2014 10:34

Еленка, спасибо за отзывы на книги автора и эту историю Дэниела и Серай. К сожалению, мы не будем переводить "Сердце Атлантиды" (историю Аларика и Квинн), потому что есть альтернативный перевод, выложенный на другом сайте (сайтах). Я против двойной работы, поэтому оставила подробный отзыв на книгу в теме автора.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>21 Июл 2014 10:51

KattyK писал(а):
ЕленкаК сожалению, мы не будем переводить "Сердце Атлантиды" (историю Аларика и Квинн), ...

Спасибо за информацию о продолжении, а то я уже весь сайт обшарила и только одни упоминания о "Сердце" Жаль конечно, что не в Вашем исполнении придется знакомиться с последней книгой серии. но видимо ничего не поделаешь - придется топать и искать книгу в др. источниках.
Еще раз СПАСИБО за Ваш труд! Flowers

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лоли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 99
>02 Окт 2014 21:16

KattyK писал(а):
Еленка, спасибо за отзывы на книги автора и эту историю Дэниела и Серай. К сожалению, мы не будем переводить "Сердце Атлантиды" (историю Аларика и Квинн), потому что есть альтернативный перевод, выложенный на другом сайте (сайтах). Я против двойной работы, поэтому оставила подробный отзыв на книгу в теме автора.
..


Очень жаль что не будет возможности прочитать Ваш перевод((((

Искала в поисковиках, к сожалению не нашла альтернативного перевода...... подскажите пожалуйста... интересно узнать чем история закончится.. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>02 Окт 2014 21:26

лоли писал(а):
KattyK писал(а):
Еленка, спасибо за отзывы на книги автора и эту историю Дэниела и Серай. К сожалению, мы не будем переводить "Сердце Атлантиды" (историю Аларика и Квинн), потому что есть альтернативный перевод, выложенный на другом сайте (сайтах). Я против двойной работы, поэтому оставила подробный отзыв на книгу в теме автора.
..


Очень жаль что не будет возможности прочитать Ваш перевод((((

Искала в поисковиках, к сожалению не нашла альтернативного перевода...... подскажите пожалуйста... интересно узнать чем история закончится.. Embarassed

лоли, ситуация изменилась, так как тот перевод уж слишком далек от оригинала. Так что "Сердце Атлантиды" появится на нашем форуме. К сожалению, пока не могу назвать сроков. А вы заходите в другие мои переводы, они не менее интересные.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>03 Окт 2014 6:45

KattyK писал(а):
ситуация изменилась, так как тот перевод уж слишком далек от оригинала. Так что "Сердце Атлантиды" появится на нашем форуме. К сожалению, пока не могу назвать сроков.

Урррааа!!! Ar Ar Ar
Катюша,Спасибо! Pester Буду ждать сколько угодно,лишь бы почитать эту книгу в Вашем переводе. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лоли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 99
>03 Окт 2014 19:23

KattyK писал(а):
лоли писал(а):
KattyK писал(а):
Еленка, спасибо за отзывы на книги автора и эту историю Дэниела и Серай. К сожалению, мы не будем переводить "Сердце Атлантиды" (историю Аларика и Квинн), потому что есть альтернативный перевод, выложенный на другом сайте (сайтах). Я против двойной работы, поэтому оставила подробный отзыв на книгу в теме автора.
..


Очень жаль что не будет возможности прочитать Ваш перевод((((

Искала в поисковиках, к сожалению не нашла альтернативного перевода...... подскажите пожалуйста... интересно узнать чем история закончится.. Embarassed

лоли, ситуация изменилась, так как тот перевод уж слишком далек от оригинала. Так что "Сердце Атлантиды" появится на нашем форуме. К сожалению, пока не могу назвать сроков. А вы заходите в другие мои переводы, они не менее интересные.



СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!! какая приятная новость просто восторг Ar Ar Ar Ar

KattyK Спасибо за Вашу Творческую жилку, она помогает улыбнуться, когда грустно...... Smile естественно есть свои любимчики (и исторические и фантастические).... Embarassed С нетерпением буду ждать дальнейших произведений!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>27 Дек 2014 19:26

Катюша и девочки, большое спасибо за перевод этой книги! Пожалуй, из всей серии это мой фаворит!
С щемящей душу нежностью я читала историю любви Дэниела и Серай, давно не получала такого удовольствия, она прекрасна и печальна, как песня барда. Местами посмеялась, местами всплакнула, а в конце чувствовала облегчение - они заслужили такой финал.
Жаль Джека, буду следить за судьбой его и пары Аларик-Квинн в следующей книге. Первую книгу читала давно, так что очень смутно помню, кто такой Райзен, но рада, что автор дала развитие еще одним отношениям, его и Мелоди, и Николас с Айви, надеюсь, он найдет в ней и ее сыне семью. Счастлива была встретить и другие пары, кажется, там не было только Алексиоса (стыдно признаться, но уже не помню, куда его занесло), хоть некоторые атлантийцы местами раздражали своим сованием носа в чужие дела.
СПАСИБО!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо, Наталья! Очень рада за Машу и Лёню! Маша очень тёплая героиня. Хорошо, что Лана сама отвалилась. И даже искры сомнения, что... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Вампир в Атлантиде" [15654] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение