Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Игра, игрою, об игре... (СЛР с элементами ролевой игры)



uljascha: > 19.08.17 12:37


la-risa писал(а):
примите в читатели


Дишка писал(а):
Flowers


Девочки, я рада, что вам нравится мой текст и вы проситесь дочитать повесть до конца, и в общем, на комментарии я особо не надеюсь, но написать "разрешите дочитать, пожалуйста", и, желательно, в русской раскладке, было бы вполне достаточно, честно, а так - это все-таки некоторое неуважению к автору

LadyRovena писал(а):
Аленушка, доброе утро!

Здравствуй, Евик, с праздником

LadyRovena писал(а):
Ага!!! Я знала, я чувствовала, что ты исключительно положительная личность с улыбчивым характером!

не, ну местами-временами во мне просыпается медведь, но и он обычно топает спать в берлогу)) смайлики в личку кину
LadyRovena писал(а):
Да! Поверь, это было приятное удивление! Мне все понравилось!
Очень этому рада, а с Сашей-Дашей это, чтобы она не сразу поверила - Саша имя, как теперь говорят - унисекс, и вот это ее возмущение на его признание, оно именно от этого, она же в асе не слышит голоса, потому и думает, что девочка, а ник мужской, ну и что, у нас вон на форуме есть девочки-девочки, а под авами написано - мен))

LadyRovena писал(а):
Этот момент очень цепляет!
Вроде бы еще ничего нет, и не известно будет ли, но уже стала ощущаться романтика!

я именно запутывала читателя несколько, чтобы в итоге удивить и обрадовать.

LadyRovena писал(а):
Нет, ну это надо было так извратить мои самые, можно сказать, детские фразы в тексте!
Конь, атрибуты и счастливый конец - что может быть более невинным этой тройки? А?

конь с атрибутами и принц со счастливым концом вызвали бурю восторга у меня и кое-кого из домашних

LadyRovena писал(а):
Спасибочки! Я уже приметила себе местечко в одной из твоих тем, и уже кое-что начала читать!
Забегая вперед, могу тебе сказать - это был вкусный рассказик, обязательно отпишусь!
До встречи!
Спасибо, рада и буду ждать)) С тобой весьма приятно беседовать

...

Танюшка: > 20.08.17 23:36


Зашла почитать про Игровое - хорошо написано, в самом деле так играли лет пять назад, словно на машине времени вернулась))) И в аське так же обсуждали кто и как - посмеялась от души.

...

uljascha: > 21.08.17 00:17


Танюшка писал(а):
Зашла почитать про Игровое - хорошо написано, в самом деле так играли лет пять назад, словно на машине времени вернулась))) И в аське так же обсуждали кто и как - посмеялась от души.
Спасибо, Танюшка, посоветуй, может, еще кому из игровиков почитать, интересно мнение тех, кто с этим как-то связан. И, кстати, вещь и написана в 2012 году после какой-то миньки))

...

Forteliani: > 26.08.17 20:18


Очень необычно!Пока не могу понять нравится ли, хотелось бы дочитать

...

uljascha: > 26.08.17 20:48


Forteliani писал(а):
Очень необычно!Пока не могу понять нравится ли, хотелось бы дочитать

Добрый вечер. Насчет необычности согласна - это все-таки игра, и для тех, кто никогда не играл, наверное, сложно.
Будет интересно узнать ваше мнение после прочтения до конца.

...

Бурундук Маня: > 15.02.18 16:59


Ну и ну! Эмоции захлестывают! Очень понравилась сама идея произведения!

...

uljascha: > 16.02.18 21:47


Аникеева Татьяна писал(а):
мне понравилось

Бурундук Маня писал(а):
Ну и ну! Эмоции захлестывают! Очень понравилась сама идея произведения!

Спасибо, девочки, очень рада, что понравилось)

...

tereza: > 06.03.18 14:46


Примите, пожалуйста, в читатели

...

uljascha: > 06.03.18 15:12


tereza писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели
конечно, читайте на здоровье. Надеюсь, после прочтения пару слов услышать о прочитанном

...

Нефер Митанни: > 14.09.19 13:20


Очень оригинальный формат Smile Лично я впервые читаю такое.
Жаль, что графика вся пропала.

...

uljascha: > 14.09.19 16:28


Привет, Нефер, у нас на форуме есть раздел "ролевые игры"
Эта повесть - опыт написания "кухни" такой игры.
Если почитать хотя бы одну игру, возможно, станет понятнее.

...

uljascha: > 05.10.19 23:06 vip


 » новая обложка от Нефер Митанни

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение