Дивали

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение "Дивали"

Радж Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 13:32

Рик Браун писал(а):
- Вот поэтому я предпочитаю, чтобы женщина ждала обнаженной, а то сначала размотай, потом сверни в рулон моё платье.


Радж подмигнул:

- Сделай так, чтобы она на бегу самостоятельно разделась и начала "скатывать в рулон тебя", а не свое сари. Слабо?

Рик Браун писал(а):
- А вот мы в Америке не столь категоричны, поэтому я вас так зову в гости.


- Ты еще не видел праздник Дивали, Рик ... Очень зрелищно ... Феерично ... Если после него ты еще захочешь вернуться в Америку, мы поедем смотреть твои праздники ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>14 Ноя 2012 13:35

Он вытащил Дженнифер из пестрой толпы и повел за собой...

Они приехали в дом Сингхов, где будут снимать фильм.
Джек Лоу, режиссер, скрылся в неизвестном направлении, пожелав Дженнифер удачи и посоветовав найти хозяйку дома.
Этим Дженнифер и занялась...


- Эй, здравствуйте! - крикнула она на всякий случай, входя в дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рохан Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 13:35

Радж Чопра писал(а):
Радж расхохотался:
- Ожидание праздника тоже праздник ...


- Угум-с... а если это работа? - Рохан допил минералку. - Ты представляешь сколько всего пациенток можно успеть принять за день, если каждая будет по полчаса разматываться, а потом полчаса заматываться? Это к тебе на стол, вивисектор, жертвы уже в раздетом виде привозят.

Рик Браун писал(а):
- А вот мы в Америке не столь категоричны, поэтому я вас так зову в гости.


- А и поехали! Вот отгуляем Дивали, и махнём к тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Масуд Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Дели
>14 Ноя 2012 13:49

Майя Чопра писал(а):
Она осмотрела себя в зеркало, заправила локон за ушко и оставшись довольна своему отражению, улыбаясь направилась к выходу, где её ждал отец.

Масуд поцеловал дочь в щеку и они вместе направились к машине. По дороге из Дели в Джайпур он слушал щебетание дочери и думал о сыне. Парень вырос, пора уже браться за ум. Пока Радж мотается по дискотекам и выпивает с друзьями - он не может быть спокоен за сына. А вот когда он остепенится, начнёт работать - тогда он, Масуд, сможет вздохнуть спокойно. В действительность его вернула тишина. Масуд посмотрел на дочь и понял что она его о чем то спросила.

- Мм, конечно, принцесса! - Отец поцеловал Майю в лоб и снова погрузился в мысли.
Теперь он вспоминал о своем друге Ракеше и о том как внезапно может оборваться жизнь... Ведь он уже не так уж молод.

Наконец они были на месте. Масуд посмотрел на фасад дома Сингхов. Он не был здесь уже более трех лет, со дня похоронной церемонии Ракеша. Он предложил руку дочери и повел ее к дверям дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Пало-Альто, Калифорния
>14 Ноя 2012 13:50

Радж Чопра писал(а):
- Сделай так, чтобы она на бегу самостоятельно разделась и начала "скатывать в рулон тебя", а не свое сари. Слабо?

- Слушай, а ваши индийские девушки могут раздеваться до свадьбы?
Радж Чопра писал(а):
- Ты еще не видел праздник Дивали, Рик ... Очень зрелищно ... Феерично ... Если после него ты еще захочешь вернуться в Америку, мы поедем смотреть твои праздники ...

- Сначала я покажу вам фото своих сестер, вы в Калифорнии будете первее меня.
Рохан Сингх писал(а):
- Угум-с... а если это работа? - Рохан допил минералку. - Ты представляешь сколько всего пациенток можно успеть принять за день, если каждая будет по полчаса разматываться, а потом полчаса заматываться?

- Ты в приемной поставь роллер, для быстроты действа. Спасибо, что я буду работать в Штатах.
Рохан Сингх писал(а):
- А и поехали! Вот отгуляем Дивали, и махнём к тебе.

- Я давно уже зову, сходим на нормальный футбол, поедим гамбургеров с пивом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радж Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 13:51

Рохан Сингх писал(а):
Угум-с... а если это работа? - Рохан допил минералку. - Ты представляешь сколько всего пациенток можно успеть принять за день, если каждая будет по полчаса разматываться, а потом полчаса заматываться?


Радж заржал:

- Рохан, байджан, ну зачем же ты пошел изучать гинекологию? Ведь говорил же, пошли в хирурги ... Работа с ножами - это для настоящего мужчины ...

Рик Браун писал(а):
- Ты в приемной поставь роллер, для быстроты действа


Представив это, Радж заржал еще громче ...
____________________________
*байджан - фамильярное и в тоже время приветливое обращение, что-то типа нашего "братан"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радж Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:00

Рик Браун писал(а):
- Сначала я покажу вам фото своих сестер, вы в Калифорнии будете первее меня.


Насмешливо:

- Рики, дружочек, ты не видел еще мою сестру ... Калифорния еще не скоро дождется лучшего из своих сынов ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рохан Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:07

Радж Чопра писал(а):
Радж заржал:
- Рохан, байджан, ну зачем же ты пошел изучать гинекологию? Ведь говорил же, пошли в хирурги ... Работа с ножами - это для настоящего мужчины ...


- Ничего ты не понимаешь, доктор Моро... Я намерен всеми силами способствовать повышению рождаемости в нашей благословенной стране. - усмехнулся Рохан.

Рик Браун писал(а):
- Ты в приемной поставь роллер, для быстроты действа.


Захохотал так, что расплескал остатки воды из бутылки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майя Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:09

Майя юркнула в удбоный кожаный салон машины и уселась поудобнее. Подождав пока отец усядется на сиденье рядом с ней, она начала рассказывать о том, какой сегодня день, как будто сама природа радуется приезду Раджа. Говорила о новых бриллиантах на том ожерелье, рассказывала о том, что вытворял семилетний братец подруги Амалы и как столкнулась с голубоглазым Кираном. Наконец, Майя поделилась с отцом своим настроением, но заметив у него отсутствующий взгляд, решила проверить слушает ли он её.
- Кстати, отец, Киран зовет меня замуж, ты ведь знаешь мое к нему отношение, надеюсь ты не откажешь ему?
Она замерла в ожидании ответа. Её напрягало излишнее внимание Кирана и она старалась избегать встреч с ним. И то что сейчас она говорила, были лишь просто слова, чтобы увидеть реакцию отца.
Масуд Чопра писал(а):
- Мм, конечно, принцесса! - Отец поцеловал Майю в лоб и снова погрузился в мысли.

Она хихикнула. Ну вот, я так и знала, что он думает сейчас о чем-то другом. И все что я сейчас говорила, было мимо ушей. Впрочему тут удивляться нечему, отец в последнее время, все чаще и чаще погружался в свои думы. Интересно о чем он думает? Может о маме? Майя внимательно всмотрелась в хмурые черты лица отца и вздохнула. На лбу у него появилась новая морщинка. Надо будет постараться радовать его почаще, чтобы как можно реже он вот так хмурился.
Через какое то время мы подъехали к огромному дому Сингхов и не спеша вошли в дом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шанти Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:09

Канти Сингх писал(а):
Да, и вот еще что - если кто-нибудь подъедет к дому, зови меня немедленно!

Шанти увидела в окно представительного мужчину, помогавшему выйти из машины молодой женщине и сразу же узнала его. Занервничав ещё больше, она бросилась в холл на ходу зовя мать:

- Ма! Они приехали!

Сменив бег на спокойный шаг, она вышла на крыльцо и поприветствовала гостей:


- Намасте, Масуд-джи! - Она нагнулась, дотронулась кончиками пальцев туфли мужчины и, снова выпрямившись, коснулась ими своего лба.
- Намасте, Майя!

Шанти опустила глаза и сделала небольшой шажок в сторону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>14 Ноя 2012 14:09

Дженнифер попрала ремешок фотоаппарата и пошла вглубь дома.
Где-то впереди раздавались голоса...

Здание впечатлило ее. Изуметильная архитектура и богатый интерьер.

- Надосделать побольше снимков...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Пало-Альто, Калифорния
>14 Ноя 2012 14:10

Радж Чопра писал(а):
- Рохан, байджан, ну зачем же ты пошел изучать гинекологию? Ведь говорил же, пошли в хирурги ... Работа с ножами - это для настоящего мужчины ...

- Э, дружище, он всё правильно сделал. Смотри на голых женщин сколько влезет, так они тебе ещё и бабки за это платят - мечта.
Радж Чопра писал(а):
- Рики, дружочек, ты не видел еще мою сестру ... Калифорния еще не скоро дождется лучшего из своих сынов ...

- Ну три всегда лучше, чем одна. А ты уверен, что хочешь знакомить меня, такого неотразимого со своей сестрой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радж Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:16

Рик Браун писал(а):
- Ну три всегда лучше, чем одна. А ты уверен, что хочешь знакомить меня, такого неотразимого со своей сестрой?


Ражду очень сильно захотелось увидеть сестру, он вздохнул, а затем подмигнул другу:

- Моя сестра умна, Рик ... Умна и красива ... Она знает, чего хочет в этой жизни ... Не думаю, что она запнется об тебя ...

Рик Браун писал(а):
Э, дружище, он всё правильно сделал. Смотри на голых женщин сколько влезет, так они тебе ещё и бабки за это платят - мечта.


Рохан Сингх писал(а):
Я намерен всеми силами способствовать повышению рождаемости в нашей благословенной стране. - усмехнулся Рохан.


Радж поперхнулся и снова заржал:

- Рик, наш друг будет повышать рождаемость в стране! Нет, ты только послушай КАК это звучит! Я начинаю жалеть, что пошел в хирурги ... В первый раз после того, как сделал свой выбор!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>14 Ноя 2012 14:17

Она увидела двух красивых молодых женщин и немолодого мужчину, похожего на одну из них.
Они смотрелись очень колоритно.
Дженнифер прищурилась и нажала на кнопку.
Вспышка осветила помещение.

- Извините, - ее щеки порозовели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шанти Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:26

Дженнифер Вуд писал(а):
Дженнифер попрала ремешок фотоаппарата и пошла вглубь дома.
Где-то впереди раздавались голоса...

- Извините, мисс... Намасте. - Шанти сложила руки перед грудью ладонями друг к другу и наклонила голову, - Вы кого-то ищете?

Она с интересом смотрела на приезжую девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Как посмотрю, все хозяйки такие вкусности готовят, а я никак не могу себя настроить. Что-то совсем разленилась, да и временем не всегда... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дивали [15803] № ... Пред.  1 2 3 ... 116 117 118  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение