Дивали

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение "Дивали"

Масуд Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Дели
>21 Ноя 2012 21:31

Канти Сингх писал(а):
- Искала тебя. Мне нужен ТЫ...твое тело, твое лицо, твои губы, твои слова....
У меня трепетало сердце, но любовь придавала мне смелости.
- Или ты боишься меня, Масуд? Как и все те мужчины, что объявили вдов приносящими несчастья?..

Откровенная, прямая, бесстрашная... Она просила... Нет, требовала любви. Масуд внимательно посмотрел в ее глаза, спрашивая понимает ли она куда это приведет. И видел что она это знает.
Канти Сингх писал(а):
Я подошла к нему поближе и прикоснулась рукой к его щеке. Колючая, горячая, как солнце.
- Я хочу быть твоей или ничьей.
Я упала к его ногам и обвила их руками.

Он расстегнул пиджак и бросил его на спинку стула, затем нагнулся и одним плавным движением поставил Канти на ноги. Он смотрел в ее глаза и мгновения казались ему годами, которые разделяли их, а со следующим ударом сердца Масуд накрыл ее рот своим губами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>21 Ноя 2012 21:31

Рик Браун писал(а):
- Я же говорю, вы девушки очень странные. Ну зачем плакать? Тем более тебе, вот родители брачующихся - это да, от счастья, что теперь можно пожить самим. Покраснеют глазки, распухнет носик - не реви.

- Не буду...

Рик Браун писал(а):
- Любовь? приподнял бровь Гм, ну сначала повстречаться по любви, потом пожить вместе по любви... А потом жениться все по той же большой любви.

- Ты, действительно, совсем-совсем не романтик... а... - начала она. И покачала головой, - неважно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Нойман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2012

Откуда: Америка, Лос-Анжелес
>21 Ноя 2012 21:36

Эмилия Кларк писал(а):
- У каждого народа свои красивые обряды, если представится какой нибудь случай, я обязательно побуду на всех, если повезет конечно.

- А мне на всех не хочется, не знаю, почему, но этот как-то на душу лег. Так странно - в чужой стране, иная религия, а словно дома побывал - так вдруг все свое вспомнилось, от чего я был совсем далек в последнее время. Я книжку про евреев написал, про гетто, вроде - история моего народа, но сам я от этого народа уже много лет далек. Даже имя сменил.
Эмилия Кларк писал(а):
- Не отчаивайтесь, - я быстренько взглянула в его глаза и опустила.

- Да нет, я просто констатировал факт, - ответил я, а сердце вдруг пропустило удар.
Эмилия Кларк писал(а):
- А как быть если встретишь единственного, а он об это не знает ?

- Сказать ему об этом, наверное, а то вдруг не догадается, - улыбнулся я, а самому стало вдруг грустно от того, что сердце этой девушки не свободно.
_________________
Жизнь до того, как мы ее проживем – ничто, но от нас зависит придать ей смысл.
(Жан-Поль Сартр)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Лоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012
>21 Ноя 2012 21:46

Ещё один приступ боли. Всё закончится тем, что он сдохнет в какой-нибудь вонючей индийской подворотне. Интересно, Шерил проронит хоть одну слезинку на его похоронах? Джек вспомнил, как она выглядела в чёрном деловом костюме, нагнувшейся над этим мальчишкой и убеждающей сняться в эпизоде... И почему ему чертовски хотелось оказаться на месте этого Рохана?!
Когда боль, наконец, прошла, Джек почувствовал в себе силы вернуться обратно в гостиницу. Приехать в Индию было идиотской идеей. Одной из самых идиотских его идей! Наверное, она занимала третье место в списке идиотских идей. Первое, несомненно, отдадим идее попробовать жареных тараканов. Второе... Джек задумался. Второе, пожалуй, да, скорее всего, идея съёмок в индии. Но, гран при это идея взять Шерил на работу.
Да он рядом с ней нормально работать не может! Постоянно это грёбаное напряжение и желание, желание, желание такое, что доводит до психоза.
Пошатываясь, Лоу кое-как добрался до гостиницы. В номере он заправился очередной порцией таблеток. Постояв над героином, он решил, что боль не такая уж и сильная. А наркотики... Помогают лишь до поры, до времени. Он уже чувствовал эту болезненную зависимость.
Переборов себя, Джек отправился в ванную. Он не знал, сколько времени там пробыл. Минуту, час, два часа... Попытка утопиться под душем не удалась, и он просто стоял, вслушиваясь в шум воды.
Обернув полотенце вокруг бедер и, как всегда, наплевав на бритьё, Джек прошёл в комнату.

Шерил Хейг писал(а):
Шерил судорожно прижала ладонь к губам - чтобы только не закричать.

Какого чёрта?
Джек попытался взять в себя в руки. На ум не приходило ни одной мало-мальски тупой шуточки. Облокотившись о косяк двери и, скрестив на груди руки, он, растягивая слова, произнёс:
-И чем я провинился, что ты решила заглянуть в моё логово?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рохан Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>21 Ноя 2012 21:47

Прия Кхан писал(а):
Держа в руках гирлянду и улыбаясь, Прия подошла к Рохану и остановилась.


Вешая на шею Прии цветочную гирлянду Рохан с нежностью смотрел на порозовевшее от смущения личико девушки. Милая девочка... Сама такая же нежная, как эти цветы, обвивающие её шейку... Его девочка... Почему ему понадобилось столько времени, чтобы понять это?... Слепец... Слава богам, он прозрел не слишком поздно, хотя всё же чуть не опоздал. С ужасом представив себе, что он потерял бы её навсегда, Рохан содрогнулся, а потом рассмеялся... Да, только в такой момент и пугаться разлуки, когда она вешает свадебную гирлянду ему на шею.

Идя вслед за священником вокруг костра об руку с Прией, Рохан ласково перебирал тоненькие пальчики доверчиво лежащие в его ладони. Его девочка... Его жена... Уже жена... В горе и в счастье - до того дня, когда смерть разлучит нас.

Малышка моя, я всё сделаю, чтобы горя не было никогда... только счастье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Пало-Альто, Калифорния
>21 Ноя 2012 21:49

Дженнифер Вуд писал(а):
- Не буду...

- И куда делась дерзкая малышка, которая все делала наперекор?
Дженнифер Вуд писал(а):
- Ты, действительно, совсем-совсем не романтик... а... - начала она. И покачала головой, - неважно...

- Вот на этот раз ты абсолютно права. А ты 100% романтик и очень мне нравишься, поэтому мне, как мужчине, придется пойти на уступки. Что ты скажешь, если после Индии мы отправимся в Нью-Йорк отпросим тебя у отца и поедем к моим в Калифорнию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прия Кхан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012

Откуда: Джайпур
>21 Ноя 2012 21:54

Сегодня они соединятся в единое целое и душой, и телом, их жизни переплетутся и будут идти в одном направлении. Теперь вся жизнь Прии будет посвящена Рохану, а он будет заботиться о семье и доме, а потом об их детях. Прия хотела подарить ему много детей. Она одновременно и боялась новой жизни, но и чувствовала нетерпение от ожидания того дня, когда муж введет ее в свой дом. Рохан… Воплощение всех ее мечтаний и главный обитатель ее девичьих снов. Сорвиголова, который не обращал на нее внимания в детстве и отбивался от девчушки, путающейся под ногами, превратился в мужчину, который был полон нежности и страсти, которая окутывала ее и грозила превратить в его рабу. Но в этом союзе Прия не хотела быть покорной. Она желала быть равной Рохану, быть его половинкой, а не послушной тенью. Она знала, что Рохан не любит нотации и строгую приверженность традициям, и она готова была бороться со своей узколобостью ради него и жить также свободно, как и он. Главное, что они будут вместе, после всех тех лет полной безнадежности, которую Прия ощущала после каждой их встречи. Она обязательно узнает, когда Рохан обратил на нее свое мужское внимание и решил добиваться. И никогда и ни за что она не признается, что так долго страдала от безответной любви. Она была слишком горда, чтобы сделать такое признание. Священник призвал молодых посмотреть друг на друга. Шубхо дришти – соединенные взглядом, соединенные судьбой… Прия боялась поверить тому, что видела в глазах жениха – обещание любви и нежность..
Рохан Сингх писал(а):
Вешая на шею Прии цветочную гирлянду Рохан с нежностью смотрел на порозовевшее от смущения личико девушки.

Она хотела запомнить каждый миг этой красивой церемонии, но не могла сосредоточиться на деталях, когда Рохан был рядом и улыбался своей пленительной улыбкой. Она тоже накинула на него гирлянду и чуть потянула на себя, посмотрев на Рохана озорной улыбкой. Священник неодобрительно кашлянул, и они пошли к месту проведения церемонии. Там они сели на подушки и стали слушать слова, соединяющие их навсегда. Священник долго говорил, и наконец дал слово жениху и невесте:

- Клянусь быть вместе и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас, - торжественно произнесла Прия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерил Хейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2012
>21 Ноя 2012 22:39

Джек Лоу писал(а):

Какого чёрта?
Джек попытался взять в себя в руки. На ум не приходило ни одной мало-мальски тупой шуточки. Облокотившись о косяк двери и, скрестив на груди руки, он, растягивая слова, произнёс:
-И чем я провинился, что ты решила заглянуть в моё логово?


Шерил резко повернулась к нему, вставая.
- Это я хочу спросить тебя, Джек, - на лице Шерил отразилась вся ее боль и обида, - чем я так провинилась перед тобой?
Она взяла со стола баночку к лекарством и, подойдя к Джеку, демонстративно ткнула ему в грудь ею.

- Какого черта, Джек? - не выдержав, крикнула она, - Когда ты собирался мне сказать об этом? Перед тем, как окончательно ушел бы в кому? Я думала, мы друзья, Джек! Я думала, ты мне доверяешь! - она замахнулась на него руками, но, не выдержав, заплакала, уткнувшись лицом Джеку в грудь .

- Я думала, что хоть что-то значу для тебя... - всхлипывая, говорила она быстро, словно боясь , что он перебьет ее, - Думала, что ты.... думала, что мы... Господи!.. Джек,.. ведь я же люблю тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Лоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012
>21 Ноя 2012 22:53

Шерил Хейг писал(а):
- Какого черта, Джек? - не выдержав, крикнула она, - Когда ты собирался мне сказать об этом? Перед тем, как окончательно ушел бы в кому? Я думала, мы друзья, Джек! Я думала, ты мне доверяешь! - она замахнулась на него руками, но, не выдержав, заплакала, уткнувшись лицом Джеку в грудь .

-Шерил... Чёрт, Шерил... - Джек пытался как-то успокоить её, приобнять, но...
Она прижималась к нему, такая беззащитная, отчаявшаяся. Он никогда не знал её с этой стороны. Шерил-помощница. Шерил-вытаскивающая его из тюремной камеры, Шерил-учащая завязывать "бабочку"... Но не плачущая из-за него. По его вине.

Шерил Хейг писал(а):
- Я думала, что хоть что-то значу для тебя... - всхлипывая, говорила она быстро, словно боясь , что он перебьет ее, - Думала, что ты.... думала, что мы... Господи!.. Джек,.. ведь я же люблю тебя!

-Слушай, я... - Он пытался ещё как-то оправдаться, но забыл, что вообще умеет говорить, когда услышал это. - Что? Какого чёрта? Нет, слушай. Я... Я всё понимаю... - Джек взъерошил рукой влажный волосы, пытаясь прийти в себя. Да ладно! Разве не об этом он мечтал все эти годы? Знать, что он не просто эксцентричный босс, орущий на всё и всех. Не просто тот, за кого она получает свою зарплату. Он козёл!
-Шерил, послушай...
Сейчас он не знал, что сказать. Рассказать ей, как живёт от одного приступа боли до другого? Рассказать, как ложится спать, боясь, что может не проснуться? Или же, рассказать о том, что иногда мечтает умереть во сне - вот так, спокойно, без этой адской боли. Или рассказать ей о том, как чуть ли не набросился на неё, когда она пришла на собеседование в одном из свои деловых костюмов.
Джек прижал женщину к себе, пытаясь успокоить. Ладонями гладил её спину, прижимая всё крепче и крепче. Нагнулся. Щекой коснулся волос. Вдохнул запах. Чёрт, он может просто сойти с ума, вдыхая её запах...
-Я всё равно скоро умру. Просто не хотел тебя тревожить... - Он сам не понял, что сказал. Пожалуй, это была самая его самая глупая речь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рохан Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>21 Ноя 2012 23:07

Прия Кхан писал(а):
- Клянусь быть вместе и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас, - торжественно произнесла Прия.


Церемония закончилась. Не отпуская руки невесты, Рохан повёл её сквозь толпу гостей к дому. Но скоро терпение у него лопнуло, потому что, казалось, каждый из восьмисот приглашённых стремился остановить их и высказать свои поздравления и пожелания... В какой-то момент Рохан просто подхватил малышку на руки и унёс подальше от всех... Зайдя в ближайшую комнату где не было ни души, он опустился на диван, усадив свою жену к себе на колени. Обнимая её за талию одной рукой, другой он отвёл с её лица тонкую ткань.

- Малышка моя, я хочу тебе сделать подарок. Собственно, подарков много, но один я хочу вручить прямо сейчас. - он протянул ей конверт, и, пока она распечатывала его, прильнул губами к нежному плечу, лёгкими поцелуями прокладывая дорожку всё выше.



Прия почти лежала в его объятиях, и он был не в силах заставить себя остановиться, перестать касаться её. Руки Рохана ласкали девичье тело, сминая нарядную ткань, проникая под неё в жадном стремлении прикоснуться к обнажённой коже... губы не отрывались от нежного лица... слыша, как прерывисто дышит его жена, Рохан терял последние крупицы самообладания, от желания поскорее получить то, что уже принадлежало ему, но пока ещё было не доступно.

Громкие шаги, смех и музыка в соседней комнате сбросили его с облаков. Похоже, гости возвращались из сада в дом, и скоро их уединение будет нарушено.


- Милая, нам бы надо выйти к нашим гостям. - Рохан посмотрел на распухшие от поцелуев губы его жены, на беспорядок в её наряде, сотворённый его руками... - Да к Раване! И без нас они прекрасно обойдутся.

Подхватив Прию на руки он понёс её по лестнице наверх, в его спальню... нет, в их спальню.... Шум праздника сюда почти не доносился... Пройдя длинным коридором, Рохан ногой распахнул двери... Комната была полна цветов и их аромат дурманил и кружил голову. Поставив малышку на ноги, Рохан медленно потянул край сари с её плеча. С лёгким шелестом ткань скользила на пол, а он, опустившись на колени, целовал каждый освобождающийся от покрова дюйм её тела.

Бережно опустив своё сокровище на кровать, Рохан сбросил с себя ставшую тесной одежду и склонился над Прией... Он жаждал увести её с собой в мир любви, туда, где не будет никого, только он и она.... и луна в окне, как единственный немой свидетель их счастья...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Кларк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2012

Откуда: Англия, Лондон
>21 Ноя 2012 23:15

Алан Нойман писал(а):
- А мне на всех не хочется, не знаю, почему, но этот как-то на душу лег. Так странно - в чужой стране, иная религия, а словно дома побывал - так вдруг все свое вспомнилось, от чего я был совсем далек в последнее время.

- Я хотела бы выйти замуж не по нашим традициям, это так необычно.
Алан Нойман писал(а):
Я книжку про евреев написал, про гетто, вроде - истрия моего народа, но сам я от этого народа уже много лет далек. Даже имя сменил.

- Ой.а у меня бабушка еврейка по национальности, еще в молодости она вышла замуж за англичанина, так и осталась там, но часто вспоминает свою малую Родину.
Алан Нойман писал(а):
Сказать ему об этом, наверное, а то вдруг не догадается

Вот он шанс. Я это сразу поняла. Улыбнулась и протянув руку погладила его колючую щеку. Глаза в глаза. Мне показалось ,что вокруг нас не осталось никого, только мы вдвоем.
- Я покажу.
Не смотря на гостей, отмечавших свадьбы, я отошла на несколько шагов и начала свой танец, который изучала смотря на танцы девушек, но правда так и не разобрала до конца.
- Однажды,собираясь сюда, я не знала, что преподнесет мне судьба. Но в один прекрасный день, я встретила тебя и мое сердце забилось сильнее. Ты самая главная моя находка и не знаю, что ты мне ответишь, но знай, ты будешь в моем сердце всегда.-
Я ждала реакций, может он не понял ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Нойман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2012

Откуда: Америка, Лос-Анжелес
>21 Ноя 2012 23:31

Эмилия Кларк писал(а):
- Я хотела бы выйти замуж не по нашим традициям, это так необычно.

- Знал бы я, какую традицию считать своей, хотя именно эта свадьба мне нравится - все так необычно, как в сказке. Вообще Индия - немного сказочная страна.

Эмилия Кларк писал(а):
- Ой, а у меня бабушка еврейка по национальности, еще в молодости она вышла замуж за англичанина, так и осталась там, но часто вспоминает свою малую Родину.

-Иудейка? Интересно, - мое сердце забилось часто-часто - вот оно - возвращение к истокам, может быть именно для этого я приехал? За этой девушкой? - а она чья мать - Вашей матери или Вашего отца?
И вдруг произошло неожиданное
Эмилия Кларк писал(а):
- Я покажу. - Не смотря на гостей, отмечавших свадьбы, я отошла на несколько шагов и начала свой танец, который изучала смотря на танцы девушек, но правда так и не разобрала до конца.

Эмили начала танцевать. Она вся светилась изнутри, смотрела на меня, словно пыталась что-то сказать. Может быть это мне она хочет признаться? Это я не замечаю? И вчерашняя бравада - просто неудачная попытка обратить на себя мое внимание?
Танец закончился. Девушка остановилась, ожидая чего-то. Я подошел к ней, взял за руки и посмотрел в глаза.
- Эмили, Эми, милая, я правильно Вас понял? Это я... слепец, не заметивший.... - я замолчал, не зная вдруг, что сказать.
_________________
Жизнь до того, как мы ее проживем – ничто, но от нас зависит придать ей смысл.
(Жан-Поль Сартр)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерил Хейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2012
>21 Ноя 2012 23:46

Джек Лоу писал(а):

Джек прижал женщину к себе, пытаясь успокоить. Ладонями гладил её спину, прижимая всё крепче и крепче. Нагнулся. Щекой коснулся волос. Вдохнул запах. Чёрт, он может просто сойти с ума, вдыхая её запах...
-Я всё равно скоро умру. Просто не хотел тебя тревожить... - Он сам не понял, что сказал. Пожалуй, это была самая его самая глупая речь.


Шерил ощущала объятие рук Джека,.. прикосновение его щеки к своим волосам. Эти безхитростные жесты говорили ей гораздо больше, чем слова, в которые Джек пытался облечь свои страх и беспокойство за нее.
Она подняла голову, чуть наклонив ее в сторону, и, закрыв глаза, медленно провела губами по подбородку Лоу, бессознательно вкладывая в это движение всю нежность, которую испытывала к этому человку.
- Молчи, Джек, - тихо попросила Шерил. - Пожалуйста, не говори сейчас ничего... просто... молчи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виджай Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012
>21 Ноя 2012 23:59

Майя Чопра писал(а):
Она моргнула и из глаз полились слезы, слезы счастья. Она не осознавала, что плачет, она просто смотрела на любимого, стараясь передать взглядом всю гамму чувств, переполнявших её.

- Я люблю тебя, Виджай Сингх. Отец разрешил. - это уже был не вопрос, а скорее констатация.

Она провела ладошкой по его гладко выбритой щеке и счастливо улыбнулась.

Когда она произнесла эти слова, его сердце наполнилось радостью. Он был горд, что это девушка будет принадлежать ему. Точнее она уже принадлежит, а если хорошо подумать, то так было всегда... Осознание этой правды ему пришло только в эти дни... Это была судьба... Майя, его маленькая, нежная, порывистая Майя... Он нежно провел пальцами по её щекам, смахивая слезы, слезы радости и счастья. В её глазах он видел отражение своих чувств, заставляя его сердце биться быстрее...

- Через месяц, будет наша помолвка, а на следующий год, Майя, ты станешь моей женой... - сказал с нежностью в голосе.. и улыбнулся ей.

Затем, развернув её к себе спиной, он прижал её к своей груди. Его рука покоилась на её животе, поглаживая сквозь ткань сари. Он чувствовал, как в его руках девушка трепещет. Он прислонился губами к её макушке, вдыхая запах её волос.

Близость девушки сводила его с ума и не давала покоя, но он не мог её отпустить, от себя ни на минуту... Он старался не думать о том, что им придется расстаться на время... Не сейчас...
Свадебная церемония продолжалась. Шанти и Радж... Его маленькая сестренка выглядело счастливой, Видж быд очень рад за неё. Её ждет счастливая жизнь... Рохан и Прия... Амирхан и Лилла. Видж был рад за всех них...
После окончания церемонии все дарили молодоженам подарки, а потом начался праздник, который будет длится до утра. Майя смеялась и веселилась со всеми, а Видж не спускал с неё глаз ни на минуту, ни на шаг не отходил, радуясь вместе с ней... Такая желанная... такая неповторимая... его любимая Майя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Лоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012
>22 Ноя 2012 0:10

Шерил Хейг писал(а):
Она подняла голову, чуть наклонив ее в сторону, и, закрыв глаза, медленно провела губами по подбородку Лоу, бессознательно вкладывая в это движение всю нежность, которую испытывала к этому человку.

- Молчи, Джек, - тихо попросила Шерил. - Пожалуйста, не говори сейчас ничего... просто... молчи...

Молчать? Да без проблем! Он всё равно не в состоянии говорить!
Джек наклонился и прижался к губам Шерил. С силой прикусывая её губку и тут же надавливая языком, проникая в горячий рот. Господи! Это даже ещё лучше, чем он себе представлял. Такие мягкие губы. Джек с силой всосал нижнюю, обводя языком, запоминая её вкус. Температура в комнате повысилась на несколько десятков градусов. Он снова ворвался в её рот. Так горячо... Так влажно... Резко дёрнув Шерил на себя, он прижал её к своим бёдрам, вдавливаясь в её нежное мягкое тело. Руки сами собой начали задирать её узкую юбку, пальцы впивались в её гладкую кожу. Он словно обезумел. Столько хотеть её и вот, наконец, получить...
Но почему-то он всё же отстранился. Почему? Ну, это его последняя попытка сыграть в долбаного джентльмена.
-Прости, Шерил. Я... пожалуй, пойду...
Джек направился к двери, но заметил в зеркале собственное отражение. До сих пор в полотенце. Возбуждён до предела. Захотелось выругаться и закурить. Скинув полотенце, он тут же, при Шерил, натянул на себя джинсы, едва не застонав, пытаясь их застегнуть. Рубашка... Была где-то здесь. Надел, застегнул, оторвав пару пуговиц. Ладно, сойдёт.
-Я пойду... - Джек застыл у порога. - Надо проветриться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Как посмотрю, все хозяйки такие вкусности готовят, а я никак не могу себя настроить. Что-то совсем разленилась, да и временем не всегда... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дивали [15803] № ... Пред.  1 2 3 ... 115 116 117 118  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение