Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Жизнь, ты сложная штука (повесть)



Ассоль: > 18.01.13 18:52


Рэй, спасибо за мороженое, очень вкусно его кушать в 25 градусный мороз!
Ну вот и отпраздновали окончание моего опуса, грустно расставаться с героями, но пора! Sad

...

Victoria: > 18.01.13 23:28


Грустная, не оставляющая равнодушным, правда жизни.

Ассоль, спасибо за историю, которая захватывает с самых первых строк и не позволяет отступить не "проглотив" ее целиком. История, заставляющая так сопереживать одним героям, злиться на других, стараться что-то подсказать третьим, а кого-то возможно схватить за руку или просто встряхнуть, достойна только самого искреннего уважения)))

...

Ассоль: > 19.01.13 10:19


Вика,
Я очень рада ношей встрече и благодарна тебе за комментарии! Так приятно узнать, что герои не оставляют вас равнодушными и автор может узнать об этом от читателя. tender thank_you

...

nikulinka: > 01.02.13 23:37


Я созрела!!! Ассоль, очень понравилась повесть! Я давно ничего такого не читала, именно такого жизненного, чтоб это был не сопливый роман о любви, чтоб были такие живые герои. Просто сейчас все пишут о чем-то нереальном, даже если любовный роман то там миллионеры,бизнесмены кругом, и вот совсем все выдуманное, а тут жизнь как она есть! Очень было жаль Николая, когда он маленьким мальчиком терял своих любимых людей. Как не понимал, почему же мама Нина не такая уж и мягкая с ним. И ему наверное как любому ребенку хотелось папу. Выбранная для произведения тема очень трогает, берет за душу. Катю мне очень хотелось убить за все что она сделала, вот прийти и прям выкинуть ее из их квартиры!!! Сначала мне показалось что эпилог вышел большой и можно было бы сделать еще несколько глав. Но потом показалось, что в самой повести описаны все события, что повлияло на характер Николая, сформировало его как личность, а в эпилоге уже то каким он стал после этих событий! Очень меня впечатлила эта тема, я реально уже давно не читала таких серьезных, заставляющих подумать вещей, а не легкие романы.

...

Ассоль: > 01.02.13 23:47


Ниночка, за отзыв.
nikulinka писал(а):
Очень было жаль Николая, когда он маленьким мальчиком терял своих любимых людей. Как не понимал, почему же мама Нина не такая уж и мягкая с ним.

nikulinka писал(а):
Катю мне очень хотелось убить

Мне очень приятно, что повесть тебе понравилась и не оставила равнодушной. Embarassed Ok
Я очень рада, что у меня появился новый читатель

...

Мосиевская Екатерина: > 22.08.13 08:31


Очень жизненно, вот не понимание двух казалось бы родных людей к чему приводит. А Катя та еще С***ка. Всю жизнь подруге изгадила, лишь бы ей хорошо было.

...

Ассоль: > 22.08.13 13:51


Мосиевская Екатерина писал(а):
Очень жизненно, вот не понимание двух казалось бы родных людей к чему приводит. А Катя та еще С***ка. Всю жизнь подруге изгадила, лишь бы ей хорошо было.

Irisha,
Спасибо огромное и очень рада познакомится tender
Лучшее средство от непонимания - диалог, но именно его и не было у них!
К сожалению таких Катерин не мало в нашей жизни. Sad

...

Ассоль: > 03.09.13 16:17


Саша,,что прочитала и оставила свой комментарий.

...

Романтичка: > 12.09.13 16:33


сильный рассказ очень получился) мне понравилось)) великолепно

...

Ассоль: > 12.09.13 16:39


Сашенька,
огромное тебе спасибо за комментарий и что ты прочитала повесть

...

Ассоль: > 08.03.14 22:49


Сара,
Огромное спасибо за поздравление и вас с праздником!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение