Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2013 17:04

 » 1 тур. Комментарии к работам

Lady Blue Moon писал(а):
Часто нужно просто закрыть готовую работу и открыть через пару дней - недочеты бросаются в глаза и работа воспринимается по-новому, как бы со стороны.

Наташа, совет на миллион! Вечно напоминаю себе об этом, а то есть у меня такое- тороплюсь и хочется поскорее работу сдать и приступить к следующей ,и только потом уже начинаю баги вылавливать...
Продолжу я свой разбор полетов
№4 - Первое, на что обращается внимание- это неправильное сохранение разворота с сильной компрессией. Вокруг шрифтов даже образовался "мыльный ореол", это очень портит впечатление. Титул сохранен лучше, но видно, что исходник был не очень хорошего качества, не хватает четкости. Правильное сохранение и изначально качественный исходник- 60% успеха. Если мало опыта в "вытягивании" плохих исходников- лучше их остерегаться. В этом случае нужно было поработать- добавить резкости, может стоило наложить фильтр (типа Topaz - злоупотреблять тоже им не стоит, но иногда хорошо помогает) Основное название не очень- буквы местами неудачно залипли (но отдаю должное- расстояние между строками таки автор уменьшил, молодец!) и скомпонованы строчки странно- "не будет" так и просится ближе к правому краю. Второе название намного удачнее вписалось, даже к месту прием, когда пишется все заглавными, а первые выделяются большим кеглем. Но на обороте этот прием не очень удачно сел...и с данной гарнитурой как раз таки полное выравнивание было бы уместно...Стоит ли говорить, что тесно надписям в формате- на заднике текстовой блок нужно значительно поднимать и с краев оставлять больше места. И цветовое решение надписей не очень удачно- все слилось с фоном- нет тонового контраста (если сделать обложку черно-белой- все станет однородно серым, цветовой контраст (в данном случае зеленый с коричневым) не исключает тоновой (что-то должно быть светлее, что-то темнее) )
№5 Как и в предыдущей работе, заметно, что исходник был не очень качественный- попки у девушек рябые (или они замерзли и покрылись синюшными пятнами) Тут точно помог бы Топаз Денойз Можно еще попридираться к вырезанию- не иначе опять быстрая маска (забудьте вы про нее, перо наше все) Все, что я сказала выше про тоновой контраст, для этой работы тоже актуально И расстояния меду строк меньше надо везде и в названии, и в аннотации. В целом впечатление от работы положительное - подтянуть бы надписи и повнимательнее обработать картинки- было бы супер! Повесившийся мишка- это шутка?
№6 - работа очень похожа на №3, но менее контрастная. Надписи тоже теряются среди снежинок. Межстрочные расстояния на корешке и в письме девочки надо уменьшать и значительно. Текст на обороте плохо читаем и можно было его выровнять по краю - такой шрифт простит об этом И воздуха, воздуха надписям! А в целом- качественная и продуманная работа.
№7 - Мой любимый винтажный стиль Надпись на титуле- очень нравится, а вот корешок не очень читается, точнее сказать, некорректно воспринимается- красный шрифт получился отдельно от белого- в итоге ерунда - "Письмо или Армагеддона" и "Деду Морозу не будет" Стоило еще подумать над компоновкой названия. Текст на заднике тоже не однозначен- хотел ли автор его "вписать" в свиток или нет- не ясно. Сейчас не вписан, может и правильно- искаженный шрифт то еще зрелище Нужно ли тут полное выравнивание- не уверена, все-таки гарнитура довольно вычурная.
№8 - это мой второй голос. Добротная работа, мне нравится атмосфера и гамма. Интересное "хулиганство" с огоньками- титул отличается от разворота, конечно, в жизни такого быть не может, но тут почему бы и нет? Но надписи не идеальны... Основному названию явно тесно и сверху и по краям - его точно нужно было вписать в рамку из огоньков. Маленькое название в свиток не вписалось (надо было текст не поворачивать, а искажать по вертикали волнами - чтоб шрифт оставался параллелен краям свитка - это не просто, но для достоверности необходимо, и по цвету нужно было его приглушить добавив прозрачности и лучше неравномерной) На корешке наверно тоже стоило белым написать, все теряется. Задник более-менее нормальный (только впечатление, что шрифт искусственно ужали (ой, я это не люблю) И если уж совсем совершенствоваться- Санта Клаус подлетел- не хватает падающей тени.
№9 - Очень приятная и аккуратная работа. Интересный ход с печатью (в фотошопе рисовали или еще где? (я печати в иллюстраторе и кореле делала в свое время)) Если сильно придираться к надписям, то название хочется чуток уменьшить- дать воздуху. И не очень падающая тень от шрифтов- опять все "парит", мне кажется, это лишнее и придает какой-то дилетантский оттенок, обводки было бы достаточно).
№10 - Задорный исходник, вот только локоть у Снегурочки очень неудачно обрезан. Можно было парочку поменьше сделать, чтоб они посвободнее в формате себя чувствовали. Но подозреваю, что это проблематично- работали похоже не с векторным вариантом. Совсем не нравится выбор шрифта в названии. Очень старомодный и еще с эффектом "дрожания" Опять таки дайте простора надписям На обороте уменьшить бы расстояния между строк и выровнять полностью, а не по левому краю. И текстовой блок очень просится выше. И опять эта тень на титуле А так впечатление положительное.
№11 - Очень легкая и приятная работа с использованием скрап элементов. (Так подозреваю, автор этой и внеконкурсной №14- одно лицо ) Если придираться, то только к надписям , во первых мне кажется, что весь текст красным- перебор. Можно было его разбавить каким-нибудь нейтральным, например серебристым. Выбор шрифта у меня отторжения не вызывает, единственное - над форматированием нужно поработать Обратить внимание на расстояния между строк и заполненность от краев . На обороте беда с выравниванием , может не стоило пытаться сделать текст, обтекающий картинку, а просто уменьшить кегль и сменить гарнитуру, на более простую и просто выровнять В данном виде совсем не складывается, к сожалению.
№12 - опять не очень качественный исходник, требующий обработки Повторятся об промежутках между строк и свободном пространстве- не буду. Конкретно в этом случае- черный шрифт, на мой взгляд, не очень удачный выбор - он совсем визуально просел. Название очень плохо читается (на рукописные и каллиграфические шрифты стили с объемами и обводками надо очень аккуратно накладывать ( а лучше этого не делать вообще) Так обрезать руку человеку нельзя категорически. Тем более представьте просто корешок книги на полке без разворота с отрезанной рукой Армагеддон таки состоялся - части тел летают.
№13 - мой последний голос. Вообще эта работа, наверно, одна из если не самая лучших в этом туре. Яркий пример того, как можно "вытянуть" не очень хорошие исходники. У меня только пара замечаний- название все-таки читается как "Армагеддона или Письмо Деду Морозу не будет" Не хватает тени от Деда Мороза- очень он "вырезано" смотрится и меня несколько смущает однородное серое пространство за ним - я не противник пустых мест, отнюдь. Но в данном случае оно выглядит пустоватым.
______________________________________________________
Все что тут написала, особенно касаемо шрифтов - не есть аксиома. Все нужно рассматривать в контексте и формате работы. Я разбирала все с позиции традиционной обложки и стандартных правил верстки. Как говорится - в другом месяце- другой суп. Не бойтесь экспериментировать и творите в удовольствие! Спасибо вам и удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Янв 2013 23:00

Отдала свои голоса следующим работам.
№ 3 Такая яркая работа, очень зацепил олень, такая симпатяга, особенно бантик на рогах понравился))
№ 6 Класс, сразу в глаза бросается. Нежный фон, очень красиво смотрятся снежинки. И девчушка интересная, сама непосредственность, особенно со своим желанием.
№ 7 Красота неимоверная, хорошо смотрится. Столько мелких деталей, и при этом нет ничего лишнего, особенно зайчонок со снеговиками понравились, такие милахи)

Девочки, спасибо всем за эту красоту, мне понравились все работы, поэтому мастериц за чьи работы не проголосовала, прошу извинить, ещё пару дней назад думала отдавать свои голоса за совсем другие работы, но сегодня выбор пал именно на эти.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>30 Янв 2013 21:15

Девушки - мастерицы, такие замечательные обложки получились, что очень трудно было сделать выбор.
Проголосовала за № 8, 9, 13.
Внеконкурсные обложки шикарны, особенно № 14 понравилась. Очень необычная, стильная. Красота!
Спасибо за чудесный конкурс!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>30 Янв 2013 23:18

 » 1 тур. Итоги голосования

Я к вам с итогами)))

Тур получился замечательный! Спасибо абсолютно всем участницам за прекрасные обложки, которым позавидовала бы любая книга!
А теперь, наши победители...




С удовольствием поздравляю наших дорогих победительниц!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>31 Янв 2013 7:13

Всем привет!
Ура, ура, ура! Маски сняты, итоги подведены.
Хочу еще раз поблагодарить нашего организатора- Lady Blue Moon- за воплощение такой чудесной идей в жизнь. Натуся,
Алина, Лоран, поздравляю вас, девочки, с победой!
А так же огромная благодарность всем участвующим за великолепные работы и голосовавшим за то, что не прошли мимо.
А я в этом туре угадала всех (ну или почти всех, только с Ласки не очень вышло ) авторов, чье авторство рискнула предположить И тройку победителей!
Всех еще раз с окончанием!
Пы.Сы. Натуся, с нетерпением ждем следующего тура
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>31 Янв 2013 8:22

Сrimpson, Lenara, Архивариус! Поздравляю с победой!


Всем участницам - огромное "мерси" за красоту!


Lady Blue Moon, спасибо за отличное проведение конкурса!


Благодарю за теплые слова в адрес моей работы. И за критику. И за голоса (мне было приятно, что вы выделили мою обложку среди других)!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>31 Янв 2013 8:45

Девочки, спасибо за конкурс и за позитив!

Поздравляю победителей (2 моих голоса в призерах).

Желаю конкурсу расти и развиваться, надеюсь подберемся наконец то до обложки на вполне конкретный роман? Wink Вот на днях узнаем победителя ежегодного форумного конкурса . Там есть номинация "Роман по нашему". Почему бы победителя не наградить вот таким конкурсом обложек по его книге? shuffle уверена и аудитория голосования будет намного больше, уж за счет поклонниц точно, а здесь им и флеш-мобы устраивать не надо - все равно все посвящено одному единственному роману...ну и форум познакомим таким образом с читательскими предпочтениями...?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>31 Янв 2013 21:10

фьора писал(а):
Вот на днях узнаем победителя ежегодного форумного конкурса . Там есть номинация "Роман по нашему". Почему бы победителя не наградить вот таким конкурсом обложек по его книге?

Если автор, победивший в конкурсе будет не против, то мы обдумаем этот вариант
фьора писал(а):
уверена и аудитория голосования будет намного больше

Это действительно будет отличная реклама любому роману!))

Спасибо всем за поддержку конкурса, мы с вами скоро таааааак развернемся !))))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2013 22:00

Редакция журнала "В объятьях Эротикона" поздравляет всех победителей и участников! Это было круто, девчата!!! Все обложки особенные!

Лично мне по мимо победителей, очень понравилась обложка с дедом морозом на гребне волны, атмосферно так получилось

Теперь когда первый тур состоялся, можно смело утверждать что "Мастер Обложки" стартовал успешно и если судить по числу проголосовавших, конкурс востребован.

Особую благодарность хочу высказать нашему главному организатору Lady Blue Moon. Натуся, ты большая умница, с тобой МО в надежных руках! Спасибо тебе огромное за все твои усилия и доброе внимательное отношение к участникам, ну и разумеется ко мне . Работать с тобой большое удовольствие !

Со своей стороны, выполняю данное нашим журналом обещание и размещаю обложку победителя на главное странице нашего нескромного издания!!!!

Lady Blue Moon писал(а):
Первое место получает...

Великолепная обложка под №7
Автор: Сrimpson



Аля, с заслуженной победой тебя!!!



Архивариус и Лоран, девочки, вам так же от меня громкие аплодисменты и цветы!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>01 Мар 2013 19:06

 » 2 тур. Прием работ

Итак, мы немножко отдохнули и пора объявлять тему 2-го тура конкурса

Задание II тура:

обложка к роману
Сьюзен Элизабет Филлипс
"Ну разве она не милашка?"


Мы предлагаем участникам этого тура создать свою уникальную обложку к мировому бестселлеру знаменитой писательницы, который покорил многие сердца и полюбился надолго нашим дорогим леди. Этот роман, не может никого оставить равнодушным, и это доказывают более четырех сотен отзывов, оставленных в каталоге литературы нашего сайта, в том числе, высокий средний балл, которым оценивают наши посетительницы эту книгу: 4,78.
Возможно, Вы её уже читали…возможно, только собираетесь…но наше подробное описание героев, аннотация и видео, созданное поклонниками этого романа, помогут Вам создать свою потрясающую обложку, которая привлечет ещё больший интерес со стороны читательниц!
Желаю всем участникам удачи и вдохновения!


Автор романа: Сьюзен Элизабет Филлипс (Phillips Susan Elizabeth)
Название романа: Ну разве она не милашка? (Ain`t She Sweet?)
Жанр: Современный любовный роман
Место действия: США, штат Миссисипи, город Парриш
Ссылка на роман в каталоге Литературы

Аннотация:
Эту девчонку ненавидел весь городок… Она разбивала юношеские сердца, ссорила подружек и многим испортила жизнь. Когда она уехала, городок вздохнул спокойно. И вот теперь — пятнадцать лет спустя — она вернулась!
Множество старых врагов выстраиваются в очередь, чтобы отомстить ей.
Кружок подружек Шугар Бет, называвших себя «Сивиллы»; сводная сестра Уинни, которую она третировала в школе, но хуже всех это Колин Берн - бывший школьный профессор литературы, чью карьеру она уничтожила, обвинив в сексуальных домогательствах. Теперь он известный романист, живущий в старинном особняке Шугар Бет, и он использует всё свое воображение писателя, чтобы выяснить, как поставить бывшую принцессу города на колени.


Описание героев (цитаты из романа):

Главная героиня

Имя: Шугар Бет Кэри
Возраст: 33 года
Внешность:
«Длинные светлые волосы, ниспадавшие локонами на плечи, уже не блестели так ярко, как когда то, а крошечные золотые сердечки в ушах больше не отплясывали задорный танец. Пухлые губки давно потеряли способность изгибаться в кокетливой улыбке, а румяные кукольные щечки лишились своей первозданной невинности еще три мужа назад. Правда, густые ресницы по-прежнему обрамляли изумительно чистые голубые глаза, но тончайшая паутина морщинок уже начала рисовать гусиные лапки в уголках… Божественная блондинка, она безраздельно правила всей школой. Бесконечные ноги, покачивающиеся бедра, подпрыгивающие груди, сияние длинных светлых волос. И сейчас она была по прежнему красива… Эти разящие мужчин наповал голубые глаза и идеально симметричные черты лица будут с ней до самой могилы, а облако светлых волос должно бы раскинуться по атласной подушке на развороте «Плейбоя»…Она выглядела старше своих тридцати трех. И жестче. Да и похудела тоже. Он заметил натянутые жилы на стройной шее, а запястья, казалось, вот-вот переломятся. Но от нее по-прежнему шла мощная волна сексапильности».

Главный герой
Имя: Колин Берн
Возраст: 37 лет
Внешность:
«Его внешность на редкость точно передавала мрачную элегантность мужчины из другого, давно прошедшего времени, возможно, даже эпохи Регентства или любой другой, где в ходу были монокли, табакерки и кружевные манжеты. И лицо у него было необычное: длинное, узкое, с острыми скулами и впадинами в виде запятых под ними. Хвостики этих «запятых» переходили в тонкие неулыбающиеся губы. Глубоко посаженные глаза цвета бледного нефрита пронизывали собеседника насквозь… Лицо истинного денди, несколько изнеженное, если бы не нос — длинный, тонкий, можно сказать, аристократический, невероятно уродливый и все же удивительно гармонировавший с остальными чертами… Одежда безупречно облегала высокую широкоплечую фигуру, но большие рабочие руки с широкими ладонями и толстыми пальцами позволяли предположить, что Колин Берн может быть вовсе не тем, кем кажется на первый взгляд. Скульптурные скулы, чувственные губы, длинный прямой нос. Ступни огромные, но не грубые, потому что очень узкие. А вот руки… Им тоже следовало быть изящными и элегантными, а выглядят так, словно специально предназначались для рытья канав».

Видеоролик по роману:
Автор видеоролика: Mint
Ссылка на оригинальное сообщение с роликом



Основные правила оформления работ остаются прежними, но есть небольшие изменения: размер готовых работ теперь фиксированный (в связи с тем, что на странице голосования обложки должны быть одного размера), а вес теперь, неограничен.
И еще, от одного автора, теперь допускается к участию до 2-х работ!


Формат работы: Обложка + разворот обложки + скриншот (PrtSc) с ходом работы в окне программы, в которой она была выполнена (достаточно только разворота обложки)
Размер обложки: 400х600 пикс.
Размер разворота: 900х600 пикс.
Вес: неограничен
Формат: jpeg
Также, в помощь мастерам предлагается шаблон обложки в развороте (в формате psd), его можно скачать по ссылке СКАЧАТЬ ШАБЛОН


Ваша работа - от начала и до конца Ваш полет фантазии! Вы можете использовать в своей работе любые исходники, любые фото, клипарты, текст, цитаты из романа. Расположить на корешке только название, либо только автора, либо то и другое - выбирать Вам. Располагать ли аннотацию на заднике обложки - тоже Ваш выбор.
Описание внешности героев дано только для справки, оно не является обязательным атрибутом обложки.



Работы присылайте мне в личном сообщении или на электронную почту: na-ta-spb@yandex.ru (если на почту, то не забудьте указать свой форумный ник) в срок до 15 марта включительно. Голосование ориентировочно будет с 18 марта и продлится 2 недели.


Выражаем огромную благодарность за помощь клубу "Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс, девушки которого, любезно предоставили нам полную информацию по роману! thank_you
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>01 Мар 2013 20:20

Lady Blue Moon писал(а):
Итак, мы немножко отдохнули и пора объявлять тему 2-го тура конкурса

Натуся спасибо, что ты, как всегда, бодра и креативна! Предчувствую интересный тур! Хотя бы потому, что если наши мастерицы кинуться читать эту книгу СЭФ для порядка, чтоб понимать чего творить (а голосующих то точно мульон наберется с таким высоким рейтингом в каталоге), то многие (не все, конечно) будут мягко говоря искать дополнительное вдохновение для обложки в чем то другом)))

Сrimpson писал(а):
Я тоже не читала Вот вся в раздумьях Читать или не читать...

Алина думаю тебе не понравится, потому что ты вроде другой жанр предпочитаешь. Но кто знает, мне будет интересно узнать твое мнение. Я читала Милашку...но у меня с ней не сложилось no зато я смогу максимально полно в привязке к сюжету оценить все обложки))

Короче, удачи всем мастерицам!


Натуся
, не оставляю надежды, что конкурс доберется в будущем и до СТ - хотя бы того, что из конкурсной программы rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>12 Мар 2013 11:45

Романы, которые экранизировали:

Евгений Онегин
Тесс из рода Д`эрбервилей (Томас Харди)
Еще одна из рода Болейн (Филиппа Грегори)
"Роксола: пленница султана", "Роксолана: любимая жена Халифа", "Роксолана: владычица империи". (Осип Назарук )
"Отверженные", "Собор Парижской Богоматери" (Гюго)
Война и мир
Алая буква (Натаниэль Гортон)
Одиссея (Гомер)
Илиада (о троянской войне) (Гомер)
Комо грядеши (Генрик Сенкеевич)
Сонька Золотая Ручка (Виктор Мережко)
Адъютанты любви ( Елена Толстая)
Мастер и Маргарита ( М. Булгаков)
Ромео и Джульетта (Уильям Шекспир)
Звездная пыль (Нейл Гейман)



Если еще вспомню, напишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>22 Мар 2013 0:20

Проголосовала:
1 - Яркая, красивая робота.
13 - Нравится как сделана робота.
15 - Оригинально. Печатная машинка, дверь между ними и сама атмосфера обложки. Класс.
19 - Не могу понять чем конкретно, но робота зацепила.
32 - Повторюсь нравится как сделана робота.

Все роботы чудесны, поэтому что бы не запутаться в выборе я сделала его сразу)
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>22 Мар 2013 6:30

Вот это дааааа!!!! Very Happy Обложки, на мой вредный взгляд, куда шикарней самого романа! Laughing

Выбирала именно ассоциативно к сюжету и к тому, насколько глубоко и горько передан образ сладкой девочки


здесь есть те самые секс-токи, которые бегали по страницам меж героями, да и вообще, шикарная обложка, увидев такую на прилавке нет шанса уйти с пустыми руками из книжного Wink


почти единственная обложка, которая делает близкий мне акцент в названии "НЕ милашка", для меня героиня именно такая, за это плюсую голос Автору!

- вот понравился мне авторский подход - не стандартно, и видно, что история с ХЭ, сразу должным образом настраивает читателя.


- еще одно полное попадание в книгу - ухвачено настроение и атмосфера! Уверена, что этот Автор точно читал книгу
мастерски! Тоже все детальки учтены и клубничный язычок мне понравился Wink

****************************
Работы, для которых мне не хватило голоса rose
и и

Натуся, ты прекрасный организатор!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Мар 2013 9:08

Всем доброго утра!
Пришла и я проголосовать за работы, чтобы не откладывать дело в долгий ящичек. Wink
Могу сказать, что на сей раз определиться с выбором было очень сложно, потому что, как мне кажется, все обложки примерно на одном уровне. Плюс ко всему я роман не читала (но теперь заинтересовалась вот Ok ), поэтому непонятно по какому принципу выбирала голоса. Laughing Чисто интуитивно, наверное.
В результате в пятерку вошли:

4 - в жизни не очень люблю нестандартные подходы к созданию обложек, а вот тут в самом центре круговерти женских лиц и парочек мне этот вариант приглянулся. Идея на первой заглавной странице разместить текст любопытная и оригинальная. Наверняка есть на каких-нибудь книгах такой прием, но я не встречала. Плюс выдержанный стиль, только три цвета, силуэты женщины, мужчины и собаки... у автора однозначно есть вкус! Very Happy

15 - эта обложка опять же привлекла меня своей оригинальность - не такой выделяющейся, как предыдущая под номером 4, но все же. Однозначно, глядя на эту обложку, начинаешь думать, что при чтении ты можешь нарваться на что-то очень юмористическое, если это действительно так, то автор ловко уловил атмосферу! Wink

17 - вот при взгляде на такую девушку на обложке и хочется спросить: "Ну разве она не милашка?" Laughing Сама обложка выдержана в своих тонах, хотя поначалу кажется, что немного красный смотрится тревожно.

20 - вообще, как мне кажется, работа отличается от предыдущих, и сами фото на обложке настраивают, скорее, на серьезное чтение, чем на юмор (хотя, может, так оно и есть?), но не смогла устоять против качества, выдержанности работы и любимым типом оформления.

35 - вообще, очень красивое оформление, просто прибалдела, плюс мне понравилось то, что обложка на английском (думаю, вторая обложка на этом языке принадлежит этому же автору). Эти мне цветочки, городские улочки, а девушка рядом со звездой мировой величины, которую я узнала (хоть кого-то узнала и знаю!) похожа на мою подругу внешне. Ok


Авторам всем-всем спасибо за работы! Выбрать было действительно очень сложно. И спасибо за то, что все-таки породили во мне интерес к прочтению этого романа. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 20:38

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Сашенька, привет. Спасибо за новую главушку! Как же счастлив Лев Ильич только от присутствия в его доме Ии и Машуни! Как у них все... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение