Запретная любовь. Возвращение

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Tina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2022 0:14

Неожиданный поворот событий с момента как Бихтер сдала любимого в руки Алигьери. wo
 

Mar-kiza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.11.2022
Сообщения: 2
>17 Ноя 2022 21:45

Здравствуйте. Сегодня зарегистрировалась в Вашем клубе.Прочитала много фанфиков к сериалу Запретная любовь. Понравилось почти все из прочитанного. Авторам огромная благодарность за их творчество. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2022 23:29

Какой неожиданный поворот событий...Прошел год, так много Sad как ББшки год друг без друга? Классная идея что Бихтер стала дизайнером модной одежды. Но интимных подкатов от Бюлента я не ожидала. ))))

Бен (Бехлюль) такой белый и пушистый в последних главах, пылинки сдувает с Бихтер tender

Наконец я дочитала этот великолепный фанфик как продолжение сериала после трагедии. Very Happy Какая богатая фантазия у автора так повернуть все события. Flowers Очень нравились новые герои Чезаре Конти, семейка итальянских мафиози Алигьери, они внесли такой колорит и драйв в эту историю.
Не совсем было понятно почему именно бывшая Седеф появилась в жизни БихБех, для меня она в сериале прошла мимо. Я бы её заменила на вышедшую замуж Элиф, для нее история БихБех была самой неожиданной и можно было примирить их встречей на острове.
Жаль что Бюлент ушёл из жизни своего кумира Бехлюля, он единственный кто понимал почему Бехлюль изменил с Бихтер.
Единственно не закрытые гештальты, на мой взгляд, остались с Аднаном и Нихаль. Нихаль упоминалась как замужняя и беременная и это всего через 2 года после трагедии. Думаю она так быстро не пришла бы в себя, чтобы настолько быстро строить личную жизнь.
Очень хорошо описаны внутренние переживания и чувства Аднана, но я ожидала что он после разговора с Бихтер, выплеснув всю злость на нее, осознает что это любовь у БихБех. А так он только унизил ее и растворился в закате. И очень важный для обоих разговор хотелось бы чтобы состоялся у Аднана и Бехлюля, но они так и не пересеклись в фанфике. Но в любом случае фанфик просто ШЕДЕВР! Ok
 

Катя-Чир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2022 10:12

Спасибо Very Happy
 

Премьер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2022 20:00

Очень завораживает . читаешь и оторваться не можеш.
 

Шынар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2022 19:43

Отличный продолжение романа!!
 

Эльвира Шаймарданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.07.2020
Сообщения: 12
>08 Дек 2022 10:43

Very Happy спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2022 14:44

Прочитала столько фанфиков, хороших и разных, но такого поворота не ожидала! Спасибо автору за сюжет! Необычно.
 

Тори-тори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2022 19:42

Оч понравилось)
 

marka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2023 17:16

Очень понравился фанфик)
 

Ксения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2023 19:32

Отличная книга ! Для тех кто не смирился с концом сериала )
 

Есения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2023 13:18

Класс
 

Ларчо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2023 14:26

Прекрасно написано, очень интересно читать!
 

Nastena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2023 21:36

Браво автору. Продолжение супер!!!!
OkОчень рада за Бихтер и Бехлюля.
 

L i k i-V i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2023 13:42

Спасибо автору за возможность познакомиться с альтернативным развитием событий в жизни любимых героев!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 8:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Есть разные виды любви в этом мире, Анни, – заговаривает он наконец. Покосившись на меня, он снова переводит глаза на мою дочь.... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь. Возвращение [15981] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение