Подари открытку другу!

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Участники клуба  •  Активные раздачи  •  Конкурс открыток  •  Дарим тепло

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>19 Ноя 2020 23:19

d-Asha писал(а):
Леди, в этом году будем тайного Деда мороза устраивать?

Даша, если найдутся желающие участвовать и желающие организовать, то можно и провести. Новогодние подарки это всегда приятно. Хотя времени, скажем прямо, мало.
Но если что, я расскажу, как проводились прошлые акции, подскажу, как лучше все организовать, и поделюсь наработками. Там не сложно, нужно просто иметь свободное время. У меня его, к сожалению, нет(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>20 Ноя 2020 17:10

Получила конверт с нежнейшими открытками от Елены elenna (LWN-2201). Девушка "Душа" (художницы Кати Дудник), Кояшское озеро (проект Крымска, роза), узоры на белом и милый котик среди бабочек и цветов. Большое спасибо за поздравления!


_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>21 Ноя 2020 18:38

Получила яркое поздравление от Даши (d-Asha).

Открытка "Почтовый кот" из серии "Сказочные звери" (художница Маврина Татьяна). Марка 2015 года, посвященная Международной выставке "Связь Экспокомм".

Это очень красочная и стильная открытка. Спасибо за теплые слова и оригинальное послание! Serdce


_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9984
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>22 Ноя 2020 15:28

Пришла на днях совушка от ДиДи, с маком и тарака жучком)))
Ди, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>22 Ноя 2020 16:23

Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, где храните открытки? Может посоветуете красивые альбомы для хранения?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>24 Ноя 2020 15:13

Получила чудесные конвертики ко дню рождения от Firetears и elenna. И совушек от Дивная Диана. Огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 849
Откуда: Красноярск
>24 Ноя 2020 16:58

ОльгаЛарина писал(а):
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, где храните открытки? Может посоветуете красивые альбомы для хранения?

Привет!

Верно помню, что в клубе мы эту тему как-то обсуждали, так что смогла найти вот это свое сообщение с фотками того, как хранила открытки.

Правда, после заполнения трех альбомов более за ними не гонялась и теперь собираю в коробку.

ЛОВ писал(а):
Даша, если найдутся желающие участвовать и желающие организовать, то можно и провести. Новогодние подарки это всегда приятно. Хотя времени, скажем прямо, мало.
Но если что, я расскажу, как проводились прошлые акции, подскажу, как лучше все организовать, и поделюсь наработками. Там не сложно, нужно просто иметь свободное время. У меня его, к сожалению, нет(

Олененок, очень жаль, что ты не сможешь и вряд ли кто-то очень уж захочет быть ответственным.

За себя в этом деле, как за организатора, точно не поручусь, в конце года бывает и хорошо все, а бывает и все сложно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>25 Ноя 2020 12:28

Всем привет!!!!
А мне пришел приветик от Диди с Совушками tender Спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>26 Ноя 2020 19:26

Получила большой конверт с разнообразными открытками и наклейками от Дивной Дианы (LWN-2222).

Большое спасибо за оригинальное
поздравление, яркие открытки с розой, круассанами, квадратную открытку с чаем, ягодами и цветами. Спасибо за использование художественных почтовых марок (танк, морская волна) и красивенными наклейками с героями м/ф "Frozen"! Serdce

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>27 Ноя 2020 17:13

Всем большой привет!
Сегодня я получила две прекрасные открыточки от Инги и Даши! Девочки, ваши открытки просто праздник! tender Я безумно рада им! Спасибо большое Flowers
Это мои первые приветы в почтовом ящике с апреля. Я не знаю, что случилось с почтой во время карантинов (у нас их было несколько) и прочее, но я ничего больше не получала и мои отправления все потерялись. Gun Поэтому у меня был вынужденный перерыв. А теперь вот такая радость, почта пришла! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>30 Ноя 2020 14:07

Получила замечательную открытку с цветами от Инги (Inga-Chernyak). Спасибо за чудесное поздравление, яркие наклейки с цветами и бабочками и специальную художественную марку с репродукцией картины Осипа Цадкина. Спасибо! Serdce

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 849
Откуда: Красноярск
>01 Дек 2020 17:01

В этот первый день зимы спешу поделиться радостью получения первой ласточки ко дню моего рождения!


Спасибо, Инга!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>01 Дек 2020 17:44

ОльгаЛарина писал(а):
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, где храните открытки? Может посоветуете красивые альбомы для хранения?

Храню все вместе с мелкими сувенирами в большой коробке. Т.к. больше никуда не помещается, пересматриваю время от времени. Хотя, и в ней уже места нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>02 Дек 2020 19:10

Получила открытку - обложку из серии "Деревянные дома Томска" от Даши (d-Asha).
Да, действительно, зимой так хочется летнего тепла и уюта!
Огромное спасибо за красивую открытку, оригинальное послание, наклейки и специальные художественные марки (Морской флот России, танкер "Михаил Ульянов"). Спасибо!

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>18 Дек 2020 21:51

Всем привет!

А мне пришло чудесное поздравление от Алены (Firetears), неожиданно и очень приятно. И кроме великолепной открытки с теплыми и искренними пожеланиями, в конверте я еще обнаружила и шикарные наклейки с моим любимым кофе. А какой конверт и марка... все сохранила и в папочку убрала!!!!!

Алёна, спасибо большое!!!!!!! Безумно и дико приятно было получить поздравление!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон по вызову (Веймар Ника) Довольно интересное начало. Героиня пыталась призвать демона для ритуала пробуждения магии, а призвала... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Подари открытку другу! [16003] № ... Пред.  1 2 3 ... 679 680 681 ... 708 709 710  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение