Новогодний Корпоратив

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ВНИМАНИЕ! Обсуждение игры состоится в "Игровом клубе ОПГ"

Кирилл Ольшанский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела охраны
>28 Дек 2012 17:08

Глеб Вересов писал(а):
- Приветствую, - он затянулся сигаретой и прищурил глаза от дыма, распространившегося по помещению. - Что-то там негусто с народом.


Кирилл затушил сигарету:

- В конференц-зале имеешь в виду? Стерва наша там? Или еще из кабинета не выходила?

Арсений Игнатьевич писал(а):
- А куда я денусь? - Арсений выпустил кольцо дыма, - Корпоратив это как субботник, явка обязательна. Сейчас перекурю, и пойду. Танцы, шутки - это на мой взгляд каторга ещё та. А вы, Кирилл? Любите подобные развлечения?


- Не особо, - Кирилл наморщил нос
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>28 Дек 2012 17:14

Кирилл Ольшанский писал(а):
- В конференц-зале имеешь в виду? Стерва наша там? Или еще из кабинета не выходила?

- Именно. Нет, не видел. Были только Катерина и Татьяна.
Арсений Игнатьевич писал(а):
- А куда я денусь? - Арсений выпустил кольцо дыма, - Корпоратив это как субботник, явка обязательна. Сейчас перекурю, и пойду. Танцы, шутки - это на мой взгляд каторга ещё та.

- Точно! Особенно конкурсы эти... Из серии "Покажи себя полным придурком и рассмеши коллектив".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Евгеньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: директор фирмы "Даймонд стар"
>28 Дек 2012 17:16

Лиза писал(а):
- Никто, Наталья Евгеньевна. - Лиза приняла самый безразличный вид, - Рабочий день уже полчаса как закончился.

- В самом деле, - удивлёно подняла бровь Наталья. - Все уже собрались?

Она откинулась в кресле, размышляя, как воспримут сотрудники новогодний подарочек, который приготовило им руководство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: PR - менеджер
>28 Дек 2012 17:16

Танечке:
- Да упаси Господи, Танюш. Чем они нас порадовать то могут? Своим важным видом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>28 Дек 2012 17:22

Катерина писал(а):
Танечке:
- Да упаси Господи, Танюш. Чем они нас порадовать то могут? Своим важным видом?

- Катя, да пусть и хотя бы и свежим видом. Неба в алмазах от них не дождешься, - вздохнула Танечка. - Гришка вечно скромничает, Цербер Церберович подозрительно коситься на всех... Арсений уткнулся в свои дебеты-кредиты, Глеб все таращиться в свой монитор. Полный отстой! Надеюсь, они хоть танцевать еще не разучились. Вот зрелище было, если бы они на дискач отправились тусить!
Максим писал(а):
Тихо пройдя вдоль стены, Макс уселся на стул, стоящий в углу.

Танечка вопросительно взглянула на него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ольшанский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела охраны
>28 Дек 2012 17:22

Глеб Вересов писал(а):
- Точно! Особенно конкурсы эти... Из серии "Покажи себя полным придурком и рассмеши коллектив".


- Очень надеюсь, что нас не заставят в этом году пить молоко через соломинку на звание лучшего молокососа, - при воспоминании об этом Кирилл скривился, - Надо идти, мужики. Наша стерва явится сейчас проверять явку ...

Кирилл вышел из курилки и направился в конференц - зал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: секретарь директора
>28 Дек 2012 17:23

Наталья Евгеньевна писал(а):
- В самом деле, - удивлёно подняла бровь Наталья. - Все уже собрались?
Она откинулась в кресле, размышляя, как воспримут сотрудники новогодний подарочек, который приготовило им руководство.


Откуда я могу знать собрались или нет? Я же до конференц-зала так и не дошла. Лиза чуть вздёрнула бровь и профессионально улыбнулась по Карнегги.

- Да, Наталья Евгеньевна, ждут только вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Игнатьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: главный бухгалтер
>28 Дек 2012 17:28

Глеб Вересов писал(а):
- Точно! Особенно конкурсы эти... Из серии "Покажи себя полным придурком и рассмеши коллектив".

Кирилл Ольшанский писал(а):
- Очень надеюсь, что нас не заставят в этом году пить молоко через соломинку на звание лучшего молокососа, - при воспоминании об этом Кирилл скривился, - Надо идти. мужики. Наша стерва явится сейчас проверять явку ...

- Вроде в этот раз аниматора в смете не было. - Арсений затушил бычок в пепельнице. - Так что может ещё пронесёт. Ну пошли, мужики, благословясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вальдемар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>28 Дек 2012 17:29

- Так, Шурик, слушай сюда! - Вальдемар остановился перед входом в "Даймонд Стар", - Мы с тобой серьёзные деловые люди! И культурные!

Вальдемар достал из нагрудного кармана пригласительный билет и протянул "Шурику".
- Поэтому запомни, никаких девочек, никаких танцев! Тем более, на столе! И никаких мордобитий. Особенно с охраной. И да! - он обернулся и предостерегающе поднял палец - Никаких Вовчиков и Шуриков! Только Вальдемар и Алекс!

С этими словами они вошли в здание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Евгеньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: директор фирмы "Даймонд стар"
>28 Дек 2012 17:29

Лиза писал(а):
Лиза чуть вздёрнула бровь и профессионально улыбнулась по Карнегги.

- Да, Наталья Евгеньевна, ждут только вас.

Ответила такой же профессионально ослепительной улыбкой бывшей фотомодели:
- Ждут говоришь? - это хорошо, пусть подождут, - Иди, Лиза, иди. - она махнула рукой, - Я буду через несколько минут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>28 Дек 2012 17:34

Вальдемар писал(а):
- Так, Шурик, слушай сюда! - Вальдемар остановился перед входом в "Даймонд Стар", - Мы с тобой серьёзные деловые люди!

Улыбаясь от уха до уха, довольно кивнул.

- Конечно.
Вальдемар писал(а):
Вальдемар достал из нагрудного кармана пригласительный билет и потянул "Шурику".
- Поэтому запомни, никаких девочек, никаких танцев! Тем более, на столе! И никаких мордобитий. Особенно с охраной.

Хорошего настроения как не бывало!

- Как это? Мы так не договаривались!!!!! Пусть девочки танцуют на столе! Знаешь какой вид, если ты сидишь за этим самым столом?! И ты хочешь меня этого лишить??
Вальдемар писал(а):
- И да! - он обернулся и предостерегающе поднял палец - Никаких Вовчиков и Шуриков!

- Вальдемарчик, я все понял!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: PR - менеджер
>28 Дек 2012 17:34

Танечке:
- А я боюсь как бы ноги не отдавили. Ну как тебе год то заканчивающийся? Вроде не плохо, а? И повышение было, и зарплата подросла. А личная жизнь она наладится. Ты не отчаивайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>28 Дек 2012 17:35

Кирилл Ольшанский писал(а):
- Очень надеюсь, что нас не заставят в этом году пить молоко через соломинку на звание лучшего молокососа, - при воспоминании об этом Кирилл скривился, - Надо идти, мужики. Наша стерва явится сейчас проверять явку ...

- Я - сразу пас, если что, - Глеб ещё раз затянулся и хмыкнул на замечание начальника охраны. С Натальи Евгеньевны станется.
Арсений Игнатьевич писал(а):
- Вроде в этот раз аниматора в смете не было. - Арсений затушил бычок в пепельнице. - Так что может ещё пронесёт. Ну пошли, мужики, благословясь.

- Это радует... С Богом, как говорится, - Глеб затушил сигарету и вышел из курилки вслед за остальными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>28 Дек 2012 17:43

Катерина писал(а):
Танечке:
- А я боюсь как бы ноги не отдавили. Ну как тебе год то заканчивающийся? Вроде не плохо, а? И повышение было, и зарплата подросла. А личная жизнь она наладится. Ты не отчаивайся.

- Ой, Катюш, у меня кажись возрастной кризис начался, - посетовала Таня. - Я думаю либо увольняться, либо идти получать вторую вышку. Да я по поводу личной жизни и не парюсь. У меня просто временное затишье, свобода. Понимаешь? - молчание. - Надеюсь, наши гиппопотамы ноги нам не оторвут. Я бы сто баксов дала тому, кто бы заставил Гришку, Арсения, Цербера Церберовича и Глеба танцевать на столе... Только у наших мальчишек узкое мышление. Представляешь, недавно я вызвала в офис электриков, так охрана досматривала их битых полчаса. Они что у них термоядерную бомбу искали!? Заработались со всем. Ты сама жизнью довольна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клавдия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: уборщица
>28 Дек 2012 17:52

Переодевшись в тесной подсобке, и на ощупь наведя "красоту" на лице, Клавдия вышла из своей коморки и направилась в конференц-зал, мысленно сетуя над тем, как тяжело растить детей и радуясь тому, что они у нее все-таки есть.

Ее немного беспокоило отсутствие подруги, согласившейся посидеть со Светой и Семой. Но, поразмыслив, обреченно подумала, что самое большее, что они успеют сделать к ее - Клавдии приходу, так это - поджечь квартиру, направилась к "бару".

- Апельсиновый сок, пожалуйста! - строго сказала она засмотревшемуся было в ее декольте бармену. - И никаких соломинок!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 8 » Дана приходила в себя медленно. Голова жутко раскалывалась, будто она проглотила бомбу, а она будучи в пищеводе сдетонировала... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Новогодний Корпоратив [16095] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение