Новогодний Корпоратив

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ВНИМАНИЕ! Обсуждение игры состоится в "Игровом клубе ОПГ"

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>30 Дек 2012 13:56

Танечка писал(а):
- В твоей компании ... самым лучшим из всех корпоративов нашей фирмы, - произнесла Танечка. - А тебе?

- Я польщён. Мне, - Глеб поглаживал бедро девушки, - тоже всё понравилось. Я бы не отказался от "продолжения банкета".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>30 Дек 2012 14:02

Глеб Вересов писал(а):
Я польщён. Мне, - Глеб поглаживал бедро девушки, - тоже всё понравилось. Я бы не отказался от "продолжения банкета".

Прикосновение к бедру вызвало трепет в теле девушки.
- Так что мешает нам продолжить? - произнесла она и посмотрела на Глеба. - Я требую "продолжение банкета ".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>30 Дек 2012 14:10

Танечка писал(а):
- Так что мешает нам продолжить? - произнесла она и посмотрела на Глеба. - Я требую "продолжение банкета ".

- Действительно, ничего не мешает. Ты - привлекательна, я - чертовски привлекателен (с). Чего время зря тратить? - Глеб усмехнулся, быстро поцеловал девушку в губы и стал одеваться. - Поедем ко мне? Если ты не против, можем встретить Новый год вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>30 Дек 2012 14:15

Глеб Вересов писал(а):
- Действительно, ничего не мешает. Ты - привлекательна, я - чертовски привлекателен (с).

- Не в бровь, а в глаз, - согласилась с ним девушка.
Глеб Вересов писал(а):
Чего время зря тратить? - Глеб усмехнулся, быстро поцеловал девушку в губы и стал одеваться. - Поедем ко мне? Если ты не против, можем встретить Новый год вместе.

- Ты абсолютно прав, - ответила она, одеваясь. Потом нежно коснулась рукой его щеки и посмотрела в его глаза. - Глеб, я с радостью встречу Новый год в твоей компании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>30 Дек 2012 14:34

Танечка писал(а):
- Ты абсолютно прав, - ответила она, одеваясь. Потом нежно коснулась рукой его щеки и посмотрела в его глаза. - Глеб, я с радостью встречу Новый год в твоей компании.


... И они встретили Новый год вместе, и постепенно девушка переехала жить к Глебу. Сначала они скрывали свои отношения, но когда Таня забеременела, это уже не имело смысла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>30 Дек 2012 14:37

Глеб Вересов писал(а):

... И они встретили Новый год вместе, и постепенно девушка переехала жить к Глебу. Сначала они скрывали свои отношения, но когда Таня забеременела, это уже не имело смысла.

Когда Танечка забеременела, то Глеб сделал ей предложение. Они быстро поженились, и через девять месяцев у них на свет появился первенец – мальчик. Девушка взяла декретный отпуск, чтобы заниматься новорожденным сыном. По окончанию декрета Таня обнаружила, что снова ждет ребенка. Тогда посоветовавшись с Глебом, она приняла решение уволиться и полностью посвятить себя семье. В положенный срок Таня родила еще одного мальчика. Счастью ее не была предела. У нее было все о чем только может мечтать женщина. Любящий и заботливый муж, двое очаровательных ангелочков. Танечка ни разу в жизни не пожалела о том, что уволилась. Семейный очаг оказался её настоящим призванием. Глеб же зарабатывал достаточно, что его семья ни в чем не нуждалась. Он всегда был рядом со своей женой. Ничего большего Тане не было нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: секретарь директора
>30 Дек 2012 15:12

Наталья Евгеньевна писал(а):
После того как дверь за взъерошенной парочкой закрылась,


Очутившись в тёмном коридоре, Лиза прислонилась спиной к стене. Странно, что начальница не сказала ни слова, но, наверное, ей сейчас не до того, потом выскажется. Перевела взгляд на фигуру рядом...

- С Новым Годом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: оттуда
>30 Дек 2012 15:26

Лиза писал(а):
Очутившись в тёмном коридоре, Лиза прислонилась спиной к стене. Странно, что начальница не сказала ни слова, но, наверное, ей сейчас не до того, потом выскажется. Перевела взгляд на фигуру рядом...

- С Новым Годом!


Макс толком не понял, что только что произошло. Фактически, его выставили из его собственного кабинета. Но, по крайней мере, он не один. Макс улыбнулся и посмотрел на девушку. Она что-то проговорила своим красивым голосом, и Макс сосредоточился на переводе.

-И тебя.

Он впервые встречал Новый год подобным образом. Макс развернулся к девушку и провёл рукой по её плечу, откидывая назад её длинные волосы:

-Ты бы хотела... Побыть в Амстердам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: PR - менеджер
>30 Дек 2012 15:48

Вечер подходил к концу, большинство-кажется где то уединились в кабинетах.
Таша Арсеньева писал(а):
Кать, как я смогла выжить без него этот год? Как? Знаешь как больно было жить без него. Когда свет белый не мил и видеть никого не желаешь... Неужели я такая тупая! Мучаю себя, мучаю его... и, наверное уже слишком поздно возвращаться. Сегодня ровно год как я не видела мужа. Он дал мне полную свободу и развод. А ведь он любил меня... - Таша со слезами на глазах всматривалась в Катерину ища ответа в ее глазах. - Он такой сильный...такой ...Кать, я люблю его!

- Если он любит тебя, Таша, он обязательно вернется. Ведь на Новый Год должны свершаться чудеса.

Вдруг завибрировал мобильник.
- Котенок, я внизу. Спускайся поедем домой.
- Как же хорошо что ты приехал! Я уже думала сума тут сойду. Уже бегу, малыш, - попрощавшись с подругой девушка выпорхнула из конференц зала.

По коридору зацокали каблучки. Это Катерина спешила к своему любимому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Арсеньева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: фотограф
>30 Дек 2012 15:56

Алекс писал(а):
Усадив Ташу обратно за столик, Алекс извинился и сказал что должен отойти на некоторое время.

Таша посмотрела вслед Александру Николаевичу и мимолетно вздохнув повернулась к Катерине.
- Ну, пока мальчиков нет, за что выпьем?
Они чокнулись бокалами с шампанским и выпили за наступающий Новый год, их год.
Катерина немного пришла в себя, голова у нее кажется больше не кружилась. Пианист и маленький оркестр играл не переставая, но танцевать больше не хотелось... Сначала разговор шёл как бы ни о чём, но потом, как это часто бывает, девушки неожиданно откровенно разговорились за жисть...
Таша рассказала, как в семнадцать лет повстречала Егора и как он был слишком властен и слишком опекал её и как это безумно раздражало на третий год их совместной жизни... Она хотела какой-то призрачной свободы, а он был мудрее и старше её, но слишком боялся потерять.
Потом начались ссоры, совершенно на пустом месте и глупые детские претензии к собственному мужу и вот, после очередной ссоры, Таша сбежала из дома, надеясь, что Егор вернёт ее себе.
Но он лишь купил ей квартиру и сказал: " Повзрослей, Ангел мой, а когда поймёшь, что не можешь жить без меня, ты вернёшься. А я возьму тебя на руки, прижму к своему сердцу и больше никогда от себя не отпущу..."
-Кать, как я смогла выжить без него этот год? Как? Знаешь как больно было жить без него. Когда свет белый не мил и видеть никого не желаешь... Неужели я такая тупая! Мучаю себя, мучаю его... и, наверное уже слишком поздно возвращаться. Сегодня ровно год как я не видела мужа. Он дал мне полную свободу и развод. А ведь он любил меня... - Таша со слезами на глазах всматривалась в Катерину ища ответа в ее глазах. - Он такой сильный...такой ...Кать, я люблю его!
Катерина писал(а):
Вечер подходил к концу, большинство, кажется где-то уединились в кабинетах. Вдруг завибрировал мобильник.
- Котенок, я внизу. Спускайся поедем домой.
- Как же хорошо что ты приехал! Я уже думала с ума тут сойду. Уже бегу, малыш.

Проводив взглядом свою новую подругу, Таша уставилась на догорающую свечу...
Слезы капали, как крошечные бриллианты и, наверное, поэтому Таша не заметила, как к их столику подошёл высокий, очень привлекательный и серьёзный мужчина, а за ним её лучшая подружка Ленка Приколова. Она только почувствовала как ее подняли со стула и услышала их с Егором песню
и любимый голос прошептал обволакивая, успокаивая, даря чудо любви...
- Всё хорошо, Ангел мой! Всё хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: секретарь директора
>30 Дек 2012 16:09

Максим писал(а):
Он впервые встречал Новый год подобным образом. Макс развернулся к девушке и провёл рукой по её плечу, откидывая назад её длинные волосы


От прикосновения пальцев к обнажённому плечу по телу вновь пробежали мурашки. Лиза поёжилась, да что с ней такое творится, она сама себя не узнавала. В этот момент в коридоре вспыхнул свет. Прищурившись от неожиданности, девушка смотрела на растерзанный вид незнакомца, вырванные с мясом пуговицы на рубашке... Неужели это она так его? Она вспыхнула от смущения, хотя чего уж теперь...

Максим писал(а):
-Ты бы хотела... Побыть в Амстердам?


Амстердам? Он приглашает её с собой? Шагнув к нему, Лиза обняла его за шею.

- Мне всё равно куда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: оттуда
>30 Дек 2012 17:41

Лиза писал(а):
Амстердам? Он приглашает её с собой? Шагнув к нему, Лиза обняла его за шею.

- Мне всё равно куда.


Макс наклонился и медленно поцеловал эту необыкновенную девушку. Его язык не спеша скользил по её губам, стремясь к её языку, пробуя, пробуждая знакомые ощущения. Он нехотя отстранился и обнял её за талию. Увлекая незнакомку за собой, Макс улыбнулся. Наверное, сегодня что-то случилось, потому что он никогда не предпринимал подобных решений. Стоя в лифте, он ещё раз взглянул на девушку. Какая по сути разница! А может, что-то ещё и выйдет из этого! Надо же им с чего-то начинать. Ему ещё предстоит отвезти её в Нидерланды, показать свою компанию, познакомить с дочерью. Чёрт! Да ему предстоит ещё очень многое. Для начала - хотя бы узнать её имя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вальдемар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>07 Янв 2013 2:45

Наталья Евгеньевна писал(а):
Видно, её мысли передались ему, Корф метнулся, к почему-то незакрытой створке окна, перекинул ногу через подоконник, улыбнулся на прощание ей той самой улыбкой и исчез, не сказав ни слова.


Алекс писал(а):
Алекс вышел из тени дверного проёма хозяйственного входа и запрыгнул на сидение рядом с водителем.
- Вовка немного опаздывает. - Он выразительно посмотрел на водителя, - Проедь чуть дальше и подождём его.
Через тридцать минут в кабину забрался Корф и они укатили прочь.


В коридоре послышались шаги и голоса, и главбух, поднявшись, подошел к двери.
Это был его шанс - Владимир бросил последний взгляд на Натали и, насмешливо улыбнувшись, открыл окно....

Через несколько минут он взобрался в кабину мусоровоза.
- Поехали, - бросил он коротко водителю, и машина медленно двинулась по заснеженной улице...

Спустя неделю.

Спустя неделю на электронный адрес Натальи Евгеньевны пришло странное письмо:

"А спорим, что ты все еще думаешь обо мне? @}--}}-- "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клавдия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: уборщица
>07 Янв 2013 3:20

Роли исполняли:

• Алекс -
• Арсений Игнатьевич - Танюшка
• Вальдемар -
• Глеб Вересов - Virgin
• Григорий Константинович - Фройляйн
• Катерина - Цирцея
• Кирилл Ольшанский - Elenyshka
• Клавдия - Aestas
• Лиза - Танюшка
• Максим - moran
• Наталья Евгеньевна - Lucretia
• Ольга Германовна - Tio
• Танечка - Луния
• Таша Арсеньева - froellf
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Новогодний Корпоратив [16095] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение