Регистрация   Вход


-ANGEL A-: > 08.03.14 19:30


Спасибо большое за замечательный роман! С праздником! Счастья, любви и добра!

...

Анжелика Владимировна: > 08.03.14 19:38


-ANGEL A- писал(а):
Спасибо большое за замечательный роман! С праздником! Счастья, любви и добра!

Спасибо))) С праздником))))

...

Ульянка: > 08.03.14 20:07


Девчонки поздравляю вас с окончанием такой прекрасной истории, жаль конечно расставаться с героями, но мы будем ждать новых историй)))
Еще хочу поздравить вас с нашим праздником!!! Любви, счастья, здоровья и пусть сбываются все ваши мечтания!!!

...

Countess of Pembroke: > 08.03.14 20:47


Лика спасибо за такую замечательную историю!!! Так держать пиши еще!!! Flowers Flowers Flowers Flowers

...

mariya-krasa: > 08.03.14 22:27


Поздравляю и Вас, авторов, и нас, читателей, с окончанием романа)))
Надеюсь, что Вы нас не бросите, а продолжите совместное творчество и порадуете нас своими новыми темами

...

Марфа Петровна: > 08.03.14 23:22


Кристюша, Анжелика! Спасибо за такое теплое окончание романа. Образовались две счастливые семьи, родились два замечательных человечка. Любовь победит и преодолеет все трудности. Поздравляю вас завершением этого произведения. Ждем продолжения вашего совместного творчества

...

Лана Тим: > 08.03.14 23:44


Анжелика, Кристина, поздравляю с праздником! Счастье, любви, улыбок и удачи!
Спасибо за чудесный подарок, обожаю читать эпилоги, все трудности позади, а теперь только любовь и счастье! Вот у Саши со Стасом все получилось, они все преодалели и в награду им взаимная любовь и любимая доченька!

...

Анжелика Владимировна: > 09.03.14 00:07


Ульянка писал(а):
Девчонки поздравляю вас с окончанием такой прекрасной истории, жаль конечно расставаться с героями, но мы будем ждать новых историй)))

Спасибо) Конечно жаль, нам не меньше, но как говорится, хорошее когда-нибудь заканчивается, так и наша история))) Спасибо, что читала)))
Ульянка писал(а):
Еще хочу поздравить вас с нашим праздником!!! Любви, счастья, здоровья и пусть сбываются все ваши мечтания!!!

Тебя тоже с праздником))) И всех благ)))

Countess of Pembroke писал(а):
Лика спасибо за такую замечательную историю!!! Так держать пиши еще!!! Flowers Flowers Flowers Flowers

Аня, спасибо конечно, но эту историю мы с Кристюшей вместе писали))) С праздничком тебя)))

mariya-krasa писал(а):

Поздравляю и Вас, авторов, и нас, читателей, с окончанием романа)))


Спасибо большое)))
mariya-krasa писал(а):
Надеюсь, что Вы нас не бросите, а продолжите совместное творчество и порадуете нас своими новыми темами

Это время покажет, но пока об этом рано говорить, нам с Кристиной нужно много чего своего личного дописать))) Но я рада, что наш тандем пришелся по душе читателю)
mariya-krasa писал(а):


Спасибо за такую красоту)) С праздником тебя)))

Марфа Петровна писал(а):
Кристюша, Анжелика! Спасибо за такое теплое окончание романа. Образовались две счастливые семьи, родились два замечательных человечка. Любовь победит и преодолеет все трудности. Поздравляю вас завершением этого произведения. Ждем продолжения вашего совместного творчества

Это тебе спасибо, что все это время была с нами))) Мы рады, что эта история оставила такие теплые впечатления)))) Ar Guby Спасибо за поддержку) Время покажет Wink

Лана Тим писал(а):
Анжелика, Кристина, поздравляю с праздником! Счастье, любви, улыбок и удачи!
Спасибо за чудесный подарок, обожаю читать эпилоги, все трудности позади, а теперь только любовь и счастье! Вот у Саши со Стасом все получилось, они все преодалели и в награду им взаимная любовь и любимая доченька!

Большое спасибо за пожелание)))) Очень приятно Flowers Мы рады, что эпилог понравился))) Особенно я, так как он был на мне и мне не хотелось разочаровать читателя после потрясающей последней главы от Кристюши))) Я долго его крутила вертела, пока не созрела и очень рада, что эпилог понравился Ar Ar Ar Guby

...

Кристюша: > 09.03.14 09:43


Ася, Юля, Аня, Маруся, Иришка, Лана Тим, девушки, спасибо комментарии и поздравления!
Мы очень рады, что роман в целом и эпилог в частности вам понравился!) Ar Ar Ar
PS. С прошедшим 8 марта, девушки!))

...

jullietta: > 09.03.14 10:23


Чудесный эпилог!!!!Спасибо большое!!!!Очень рада за героев. Ради такого счастья стоит пройти все испытания))))

...

Анжелика Владимировна: > 09.03.14 12:03


jullietta писал(а):
Чудесный эпилог!!!!Спасибо большое!!!!Очень рада за героев. Ради такого счастья стоит пройти все испытания))))

Спасибо, Юль Poceluy Согласна с тобой, они этого заслужили))))

...

Cerezo: > 11.03.14 07:35


Великолепное произведение!!! Читала с удовольствием, Спасибо Вам

...

Анжелика Владимировна: > 11.03.14 17:50


Cerezo писал(а):
Великолепное произведение!!! Читала с удовольствием, Спасибо Вам

Спасибо за такую высокую оценку данному произведению, очень приятно Ar Ar Ar

...

Кристюша: > 19.03.14 19:57


 » Обложки от Галины Прокофьевой

Обложки от Галины Прокофьевой.



Галь, спасибо за них большое, нам с Ликой понравилось, как ты отразила в них детали романа)) Ar

...

Countess of Pembroke: > 19.03.14 23:24


Девочки поздравляю какие красивейшие обложки!!! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение