Регистрация   Вход
На главную » Кулинария »

Кулинарный конкурс



Выбираем тему 25 тура

Блюда итальянской кухни
60%
60% [ 21 ]
Тропический рай
11%
11% [ 4 ]
Цвет настроения красный (цвет можем обсудить)
28%
28% [ 10 ]

Всего голосов: 35 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Людмилочка: > 10.09.19 13:17


vincento писал(а):
Я не успеваю. Жара, дача и духовка у меня совсем не совместились.

Илона, ну не беда! Ведь скоро осень и надо наслаждаться всеми теплыми деньками)
Очень надеюсь на участие в обсуждении и голосовании. А там может погода изменится и прохлада позволит и продегустировать? Wink


Ch-O писал(а):
А я забыла, что не отправила
Будет! Два точно будет!
Третье могу по срокам не пройти.

Оля, ты молодец! Так держать!
От меня будет точно три)))

...

AnnaMary: > 10.09.19 21:38


У меня уже несколько рецептов сфотографировано, но никак не успеваю их оформить и записать соответствующе!

...

vincento: > 12.09.19 19:24


Я думала до 13, вот балда, купила продукты на 1 блюдо, завтра сделаю, как раз у мамы ДР. Тогда еще может и второе в воскресенье успею.
Единственное, мне оформить легче на работе, а не дома на планшете.

Но ничего. Хочется поучаствовать.

...

vincento: > 13.09.19 18:25


Я сделала и в форс мажоре сфотографировала, но ворд текст хотелось бы на работе сделать. Завтра еще один сделаю, продукты купила.
Кстати, очень вкусно получилось, просто звЯзда, мы хотели в ресторан, но пошел дождь, а мы можем только на улице, у нас 30 кг щенок, а так всех поздравляющих вкусно накормили. У мамы ДР.

...

vincento: > 24.09.19 12:05


У нас сегодня на ужин как раз блюдо в духовке. Банальное, но на внеконкурс может сойти.

...

pan-terra: > 26.09.19 12:49


Отстрелялась Ar возможно к окончанию приема работ решусь на еще что-то, но пока только один рецепт Wink

...

pan-terra: > 29.09.19 12:13


Отправила еще один рецепт, правда не знаю насколько он хорош, так как клепала все на коленке... но надеюсь прокатит...

...

vincento: > 29.09.19 12:57


А я сделала, но не отправила. У меня была шикарная утка с яблоками и брусничным соусом. Но как только утка услышала про конкурс - она подгорела, я перевернула, но и вторая сторона была тёмненькой, я не сдалась, красиво украсила целыми запеченными яблоками с брусничным соусом и сфоткала, но на утро оказалось, что все ВСЕ фотографии расплывчатые, даже слов на бумажке не прочесть. У меня хорошая камера в телефоне. Значит утке тут появиться была не судьба, так и съели без известной. Обычный ужин.

...

bronzza: > 06.10.19 01:46


Мои голоса (на всё галочек, конечно, не хватило):

№ 2. Гратен из картофеля и кольраби с мясным фаршем
№ 5. Скумбрия в банке
№ 11. Лазанья аль форно
№ 12. Запеченная тыква с мясом и овощами
№ 17. Пастрома куриная


Спасибо за интересные рецепты и участие в конкурсе! Very Happy

...

Peony Rose: > 06.10.19 09:49


Всем приятного дня ))

Выбрала вот что:
3 - чудесный вариант любимой рыбки, спасибо за рецепт Smile
5 - а вот это действительно просто и очень вкусно, мерси ))
8 - дивный вариант для не-мясоедов )) и выглядит аппетитно )
13 - правда неожиданно, но попробую на досуге ) старинные рецепты всегда прекрасны )
19 - рататуй... даже название нравится ))) вообще с овощами хочется многое делать в разгар сезона )

Автор 4 лазаньи - вы просто мастер презентации )) Вам отдельный поцелуй за креативность )

Всем авторам рецептов большое спасибо! Вы молодцы и трудяги

...

Кроля Рыжая: > 06.10.19 13:38


Милые Ladies , как вкусно вы описали все рецепты и способы приготовления!
Читала и будто сама все эти яства смаковала))
Спасибо за рецепты. Жаль нельзя отметить галочками все блюда.
Но вы все несомненно победительницы!

Проголосовала за : 4, 10, 17, 18, 20 .

...

Нефер Митанни: > 06.10.19 14:27


Дорогие Хозяюшки!
Я впервые в вашей теме - зашла по рекламной ссылке. Истекла слюнками Вообще всё хочется попробовать. Особенное спасибо за блюда с баклажанами: в мой семье баклажан - это один из самых любимых овощей. Flowers

У меня вопрос к автору рецепта № 5. Скумбрия в банке. А какая банка берётся для приготовления рыбы, самая обычная, в которой, например, солим огурцы? А она в духовке не лопнет? Я слышала, что в банках много чего можно запекать (курицу, например), но всегда думала, что банка может лопнуть.

...

Freitag: > 06.10.19 14:51


Непростой был выбор! Все выглядит настолько аппетитно... ням.
N3, N4, N13 (шедевр!), N8, N20

...

Talamaska: > 06.10.19 17:42


Всем привет!
Поздравляю с новым вкусным туром Smile
Я в этот раз читатель) и возможно дегустатор, если позволит моя 1.5 месячная доча Smile
Очень вкусная страничка получилась! Отдала голоса 3,6,10,12,13 Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение