Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 13:25

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Эффектный разворот, гравий, разлетающийся из-под колёс... Родриго Монтеро прибыл. ...
...
Он вышел из машины, вскинул на плечо сумку с вещами, и направился в дом, попутно обратив внимание на пару припаркованных машин.
Кто-то уже прибыл, отметил он, расплываясь в улыбке и прибавляя шаг.

- Ола! Родриго!- Роб вздохнул с некоторым облегчением, завидев улыбающегося приятеля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 13:28

Джон Паркер писал(а):
- Джон, - улыбнулся парень и слегка пожал руку девушки. - Рад познакомиться, Эмми. Думаю, мы все прекрасно проведем здесь время.

- Взаимно. И думаю также, - я ему улыбнулась.
Джон Паркер писал(а):
У Джона были заняты обе руки, поэтому он мог взять только один из чемоданов Эмми.

- Большое спасибо, Джон!
Джон Паркер писал(а):
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он вышел из машины, вскинул на плечо сумку с вещами, и направился в дом, попутно обратив внимание на пару припаркованных машин.
Кто-то уже прибыл, отметил он, расплываясь в улыбке и прибавляя шаг.
Джон увидел еще одного незнакомца.

Я тоже обернулась и посмотрела на мужчину.
Рядом раздался голос

Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Роберт Мендоса к вашим услугам мисс.

- Здравствуйте! Я Эмми, - я и ему протянула руку. А он не похож на студента...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>02 Фев 2013 13:31

А вот и голоса, - Родриго пошёл на звуки разговора. При виде тех, кто эти звуки издавал, ему пришлось несколько удивиться. Девушка? Мммм... Молоденькая...
Джон Паркер писал(а):
Джон увидел еще одного незнакомца.
"Еще один взрослый друг Элис", - отметил про себя парень.
- Добрый день, - сказал он незнакомцу.

- Ола! - он сверкнул улыбкой, пожимая руку парню, - Родриго Монтеро.
Эмми писал(а):
- Здравствуйте! Я Эмми, - я и ему протянула руку. А он не похож на студента...

Он повернулся к собеседнице нового знакомого, одобрительно её разглядывая.
- Синьорита, каким чудесным сказочным ветром занесло в наши края такой прекрасный цветок?
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Родриго!- Роб вздохнул с некоторым облегчением, завидев улыбающегося приятеля.

- Берто! - обрадовался мужчина, обнимая давнего друга и похлапывая его по плечу, - Как я рад тебя видеть! Прости, друг, что не заметил тебя первым, но рядом с такими ослепительными синьритами это просто невозможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 13:39

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он повернулся к собеседнице нового знакомого, одобрительно её разглядывая.

Я поймала взгляд незнакомца.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Синьорита, каким чудесным сказочным ветром занесло в наши края такой прекрасный цветок?

- Спасибо за комплимент, - я улыбнулась. - Меня приглавила Элис, как и всех. Ведь так? Вас тоже она позвала? - Ну, не похожи они на студентов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 13:39

Хавьер Наварро писал(а):
Полная остановка … Стюардесса встает со своего места и уходит … Отстегиваю и я свой ремень …

Еще минут десять сижу в кресле, слушаю, тихий звук затихающих двигателей …



- Сеньор Наварро. - выходя из самолета Кортес задержался на входе в кабину пилотов. - Я благодарю вас и вашу команду за полет. Должен предупредить, что мои планы несколько изменились. Я задержусь здесь дольше намеченного. Поэтому прошу вас, устраивайтесь в доме и постарайтесь как можно лучше для себя провести это время. Мария, моя экономка поможет вам с выбором комнат.

Валентин еще раз доброжелательно кивнул и стал спускаться по траппу на поле частного аэродрома, где его уже ждал в небольшом электромобиле Каньо.
Еще через десять минут они входили в дом, слушая на ходу подробный отчет Марии о подготовке к намеченной вечернике.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 13:42

Рейес подхватил свою сумку и остановился на первой ступени трапа самолёта. Глубоко вдохнув свежий морской воздух, он радостно улыбнулся и начал неторопливо спускаться.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин еще раз доброжелательно кивнул и стал спускаться по траппу на поле частного аэродрома, где его уже ждал в небольшом электромобиле Каньо.

- Кортес, твоя помолвка и вечеринка не должны помешать нашим планам оседлать волну! - Предвкушение горячило кровь и он снова улыбнулся, повернувшись к трапу, а затем сел в подогнанный электромобиль.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Еще через десять минут они входили в дом, слушая на ходу подробный отчет Марии о подготовке к намеченной вечернике.

Пока Валентин слушал экономку, Рей смотрел в окно пытаясь понять с кем разговаривает на подъездной дорожке Монтеро и что делает молоденькая блондинка на мальчишнике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 13:44

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Берто! - обрадовался мужчина, обнимая давнего друга и похлоапывая его по плечу, - Как я рад тебя видеть! Прости, друг, что не заметил тебя первым, но рядом с такими ослепительными сеньритами это просто невозможно.

Роберт бросил взгляд на девушку и покачала головой.
- Воистину день стал ещё прекрасней,- сдерживая легкое недоумение от присутствия девушки, проговорил Роберто.- Рад видеть тебя тоже.
Эмми писал(а):
- Здравствуйте! Я Эмми, - я и ему протянула руку. А он не похож на студента...

Он подхватил свою сумку, которую бросил, собираясь спуститься к морю, взял из рук Эммы её сумку
-Давайте пройдем в дом с солнца и найдем хозяина.
Джон держал в руках свои вещи и чемодан Эмми и оба они выглядели слишком молодо для серьёзных друзей Валентино...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>02 Фев 2013 13:45

Эмми писал(а):
- Взаимно. И думаю также, - я ему улыбнулась.

- Эмми, ты откуда? - улыбаясь, спросил он. Джон решил, что "официоз" можно закончить и перейти на "ты". Часом раньше или часом позже все равно все перейдут на ты, так как им здесь всем жить три дня. - Я из Лондона.
Эмми писал(а):
- Большое спасибо, Джон!

- Не за что, - ответил парень и взял чемодан Эмми. - Нормально сюда добралась?

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола! - он сверкнул улыбкой, пожимая руку парню, - Родриго Монтеро.

- Джон Паркер, - пожимая руку, представился он. - Рад знакомству. Я давно мечтал оказаться тут.
Джон внимательно посмотрел на Роберта и Родриго.
"Интересно у Элис много таких друзей?" - подумал он про себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 13:48

Джон Паркер писал(а):
Эмми писал(а):
- Взаимно. И думаю также, - я ему улыбнулась.
- Эмми, ты откуда? - улыбаясь, спросил он. Джон решил, что "официоз" можно закончить и перейти на "ты". Часом раньше или часом позже все равно все перейдут на ты, так как им здесь всем жить три дня. - Я из Лондона.

- А я из Нью-Йорка.
Джон Паркер писал(а):
- Не за что, - ответил парень и взял чемодан Эмми. - Нормально сюда добралась?

- Да, спасибо. А ты? Не видел еще Элис?
Роберт Мендоса писал(а):
Он подхватил свою сумку, которую бросил, собираясь спуститься к морю, взял из рук Эммы сумку
-Давайте пройдем в дом с солнца и найдем хозяина.

- Да, вы правы. Спасибо.

на час в реал, извиняюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 13:48

Когда солнце поднялось высоко над горизонтом, Арчибальд Ордоньес Гомес уже мчался на северо-запад. Дорога убегала вдаль под колёсами мощного внедорожника, к крыше был крепко прикручен футляр с испытанным ганом, из опущенных окон по округе разносились мелодии Оффенбаха и Монти. Постукивая пальцами по рулю в такт бессмертной музыке, Гомес не отрывал взгляда от серой ленты шоссе. Остановившись по дороге только раз, выпить кофе, к концу сиесты он достиг северного побережья.

Сопровождаемый грохотом симфонического оркестра, ниссан вкатил на мощёный плиткой двор знакомой виллы. Увидав знакомые лица Арчи помахал рукой, хотя присутствие девицы его несколько удивило, намечался же мальчишник, разве нет? Хотя, понятно... на мальчишниках же тоже присутствуют дамы, определённого сорта...

- Ола, Родриго, Берто!

Выдернув с заднего сиденья автомобиля свою сумку, Арчибальд прошёл в прохладное фойе, где его встретила старая экономка.

- Мария, дорогая, время над тобой не властно, все стареют, а ты всё так же молода и прекрасна. Валентин уже приехал? - Он расцеловал её в щеки. - Тинчо!!!! Выходи, старик!

Рейес Каньо писал(а):
Рей смотрел в окно пытаясь понять с кем разговаривает на подъездной дорожке Монтеро и что делает молоденькая блондинка на мальчишнике.


- Рей, и ты тут! Надеюсь, ты не забыл свой ган?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>02 Фев 2013 13:54

Эмми писал(а):
- Да, спасибо. А ты? Не видел еще Элис?

- Перелет оказался удачным, - сказал Джон, входя в дом. - Я думал, что Элис будет нас уже тут. Похоже, мы ее опередили.

У Джона зазвонил мобильник. Ему пришлось отойти в сторонку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>02 Фев 2013 13:58

Эмми писал(а):
- Спасибо за комплимент, - я улыбнулась. - Меня приглавила Элис, как и всех. Ведь так? Вас тоже она позвала? - Ну, не похожи они на студентов!

- Разве это комплимент, Эмми, - Родриго пожал плечами, - Это чистая правда.
- Элис? - удивлённо спросил он, - Малышка Лича? Она тоже будет? - он решил, что что-то неправильно понял из разговора с Валентином, и вместо мальчишника намечается семейное сборище. Ну или полусемейное, мысленно уточнил он, ведь они четверо явно не являлись родственниками Кортесов.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Увидав знакомые лица Арчи помахал рукой, хотя присутствие девицы его несколько удивило, намечался же мальчишник, разве нет? Хотя, понятно... на мальчишниках же тоже присутствуют дамы, определённого сорта...
- Ола, Родриго, Берто!

- Арчи, - обрадовался Родриго, устремляясь к нему, - Я так и знал, что ты будешь здесь, какие же волны и море без тебя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 14:04

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Сопровождаемый грохотом симфонического оркестра, ниссан вкатил на мощёный плиткой двор знакомой виллы. Увидав знакомые лица Арчи помахал рукой, хотя присутствие девицы его несколько удивило, намечался же мальчишник, разве нет? Хотя, понятно... на мальчишниках же тоже присутствуют дамы, определённого сорта...

- Ола, Родриго, Берто!

- Гомес! - Входя со всеми в гостеприимную сень прохлады Роберто передал сумку Эмме и поздоровавшись и расцеловавшись с сеньорой Марией вынул из сумки огромную свинную ногу.
- Смотри, керида, что я привёз . Настоящий Гуаро негро! Давай, я отнесу его на кухню. Ола, Диего!


Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Тинчо!!!! Выходи, старик!

Неожиданно раздался голос Арча и Роберто улыбнулся: всё-таки компания собирается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>02 Фев 2013 14:04

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Выдернув с заднего сиденья автомобиля свою сумку, Арчибальд прошёл в прохладное фойе, где его встретила старая экономка.

- Тинчо!!!! Выходи, старик! Рей, и ты тут!

- Тут. Ты где пропадал, скиталец? - Рей пожал протянутую руку Арчибальда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>02 Фев 2013 14:10

Рейес Каньо писал(а):

- Кортес, твоя помолвка и вечеринка не должны помешать нашим планам оседлать волну! - Предвкушение горячило кровь и он снова улыбнулся, повернувшись к трапу, а затем сел в подогнанный электромобиль.

- Апропо помолвки... Тут такое дело, - рассеянно выслушав Марию и отпустив ее, Валентин подошел к бару и, достав бокалы, плеснул в них виски. - В общем, наша с Сарой помолвка, похоже, не состоится, - он поморщился с таким видом, словно у него внезапно заболел зуб, и протянул один бокал Каньо. - Только прошу, не спрашивай меня ни о чем - быстро сказал Кортес, предвидя массу вопросов, - Я и сам еще не понял, что произошло.


Рейес Каньо писал(а):

Пока Валентин слушал экономку, Рей смотрел в окно пытаясь понять с кем разговаривает на подъездной дорожке Монтеро и что делает молоденькая блондинка на мальчишнике.

Рассеянный взгляд Кортеса скользнул к окну.
- Кажется, у Монтеро появилась новая девушка? - он усмехнулся. - Он неисправимый бабник, тебе не кажется? Только вот сама девушка что-то не выглядит особенно счастливо, - хохотнул Валентин. - Пойдем познакомимся поближе.

Они уже собирались выйти на террасу, чтобы потом спуститься к подъездной дорожке, когда...


Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Мария, дорогая, время над тобой не властно, все стареют, а ты всё так же молода и прекрасна. Валентин уже приехал? - Он расцеловал её в щеки. - Тинчо!!!! Выходи, старик! - Рей, и ты тут! Надеюсь, ты не забыл свой ган?

- Арчи, старый бездельник! - Кортес с улыбкой шагнул к другу, открывая объятия. - Ты все-таки успел, старик! Я рад тебя видеть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 4:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Привет, Катя! С праздником! Я прочла. История без конца, она лишь ставит вопросы, не давая возможности проверить ответы на них. Это... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение