Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка


"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Аврора Морфей: > 25.11.22 19:22


Ганс, дорогой, какой замечательный вираж сделала история. Я бесконечно рада, что Джеймс выжил, вернулся домой целым и невредимым. И я верю в то, что все оставшиеся трудности он переживет. Ведь он достоин счастья как никто другой.

Дориан, спасибо за внимание и добрые слова)) это все Ганс вдохновляет

...

Дориан Грей: > 29.11.22 18:56


Вечер добрый!
Гретель, спасибо за шикарную песню! Flowers
Гретель Краус писал(а):
Впервые пригодилось то, что природа одарила меня щедро и кастинг в модельное агентство Дориана я не пройду)

Хм, увидев тебя я могу изменить критерии отбора)))))
Аврора Морфей писал(а):
это все Ганс вдохновляет

Ганс умеет Wink

Ганс, твои посты шикарны! Очень интересная у вас история!
Давид, заинтересовал! Интересно, что же за актер и какой фильм снимают)

...

Гретель Краус: > 30.11.22 13:13


Дориан Грей писал(а):
шикарную песню!
Guby

Дориан Грей писал(а):
изменить критерии отбора))))
допустить тех, кто любит бахнуть пельмешек со сметанкой периодически)))

Дориан Грей писал(а):
что же за актер и какой фильм снимают)
вот да, это очень интересно, надеюсь снимают мюзикл

Давид, для тебя еще один рок-привет из 80-х

...

Ганзель Краус: > 01.12.22 13:27


Ну, что друзья позади еще один сезон. С первым днем зимы всех нас! У вас уже был снег?


Начнем мы праздничный сезон с Энской Доски Почета. Да, на ней как никогда мало участников, но они в тельняшках. То есть, передовики из передовиков, которые пишут, несмотря ни на что.









*бурные аплодисменты*

Я решил не мудрствовать и всех их поместить в номинацию на Сказочника месяца. Итак, на звание Сказочника ноября выносятся кандидатуры:
Авроры Морфей
Корины де Барр
Дориана Грея
Давида Моисеевича Черномора

Голосуем мне в личку до конца 3 декабря!

Надеюсь, что у нас затишье ибо все усиленно готовятся к празднованию нового года.

Администрация в моем лице, таки подготовила предварительную программу для ознакомления, все расписано максимально подробно:
После ремонта, 31 декабря, открывается самый известный в городе клуб «У семи гномов», вас ждет веселая и разнообразная программа. А так как клуб находится рядом с главной городской площадью, то после боя курантов - праздник продолжается у городской елки, где есть ярмарка, каток, аттракционы, глинтвейн, выступления артистов итд итп.
Описывать мы будем новогоднюю ночь, но само собой действо растягивается во времени. Начинаем 25 декабря в клубе и заканчиваем 14 января. С 25 декабря по 2 января действие будет происходить в клубе, со 2 января (в эту ночь у нас как раз куранты пробьют 12) действие перенесется на городскую площадь к главной елке. (сроки условны и если, допустим, действие в клубе затянется, то можем чуток отодвинуть полночь на 3 или 4 января).
Чтобы никто не запутался - писать мы будем в одной локации Клуб "У семи гномов".
Итак, 25 декабря, нарядившись в чистое и красивое, (ведь это новогодняя ночь!) вы приходите в клуб "У семи гномов". Приходите не с пустыми руками. Как вы понимаете, в ночном клубе еды особой нет (зато много алкоголя на любой вкус!), кроме легких закусок - так что ваша задача - принести с собой БЛЮДО!
Потому что у нас будет Конкурс сказочных новогодних блюд. Название и внешний вид приготовленного и преподнесенного к общему столу блюда должно отражать какую-то сказку, например, рецепт пряничного домика «Теремок», «Пирожки бабушки Красной Шапочки», или же блюдо должно быть характерным для вашего сказочного персонажа и его истории. Блюдо вы добываете к общему столу - то есть, будем есть что принесете. Или останемся голодными, как повезет.

Что вас ждет дальше в клубе. Он самый - Новогодний танцевальный марафон. В котором участвуют все, без отговорок. На этот раз мы собираем средства на приют для животных. Вы же не хотите оставить котиков и собачек без корма в новый год? То-то же. Поэтому, марафон будет расширенным - вы станцуете три танца с разными партнерами. Я конечно, постараюсь, соблюсти гендерное равенство, но вам надо быть готовыми ко всему и не теряться. Танцы будут разными, медленными, быстрыми, шуточными. Не волнуйтесь, примите просто как факт, что все станцуют со всеми. Опыт у нас имеется, в остальном - все как на благотворительном балу.

Затем мы ожидаем Конкурс на самую оригинальную снежинку - добровольцы, вызвавшиеся участвовать в данном конкурсе, из подручных выданных материалов должны будут соорудить снежинку и описать в посте процесс изготовления, и желательно в конце продемонстрировать изображение получившегося предмета.

2 января вечер
Часы неуклонно приближаются к полуночи и мы покидаем клуб, чтобы переместиться на главную площадь Энска к городской елке (она находится рядом с клубом).
Бьют куранты, парочки целуются, поздравляем друг друга и смотрим концерт на сцене. Вы сами можете предлагать, кто перед вами выступает - в волшебную ночь возможно все.
Дальше - подведение итогов года. Впервые, прямо на площади, будут названы Сказочник, Сказочница года, Активный Сказочник и обладатель Приза зрительских симпатий.
Вас ждет беспроигрышная лотерея, в которой мы разыграем волшебные сказочные елочные игрушки с главной Городской елки - каждый получит подарок к сюрпризом.

Как вы понимаете, это не вся программа. И я по-прежнему жду ваших предложений и идей. Что нам нужно и с чем можно помочь: придумать\найти добрые новогодние предсказания для каждого игрока, стихотворения, организовать конкурс на Лучшего Деда Мороза и Снегурочку (для этого придумать два-три каких-то веселых задания, которые должны будут выполнить желающие принять участие в конкурсе).
Возможно, вы придумаете что-то сами, исходя из локаций. Напоминаю, у нас есть ночной клуб и площадь, где будут елка, сцена, каток, ярмарка вкусняшек и глинтвейн, ледовые скульптуры, аттракционы, сувениры - все, что вашей душе угодно.
Подарки для победителей конкурсов. Не обязательно графические или видео (если вы, как я не умеете такого), вполне можно написать пост в подарок или стихотворение или придумать что-то. Главное, не оставайтесь в стороне и не ждите, когда я сам приду к вам в личку (а я приду!).

Не забывайте, главное, чтобы всем было весело, комфортно и празднично. А для этого нужно чуток постараться.

Товарищи, которые в списках должников - если вы не примите активное участие в празднике, то я стану злым и суровым.

Также вопрос. В прошлом году, помимо основных номинаций года (Сказочник, Сказочница, Активный, Приз зрительских симпатий) я вводил еще дополнительные (игрок, у которого самые смешные посты, остросюжетные, мастер слова итд итп) - хотите ли вы дополнительные эти и другие номинации, чтобы проголосовать по ним, или достаточно лишь основных?

Дориан Грей писал(а):
посты шикарны! Очень интересная у вас история!
неужели читают? Огромное спасибо, Дориан. Мне, и думаю Авроре тоже, бесконечно приятно от таких слов.

»» 08.12.22 18:27 Застенье

...

Давид Моисеевич Черномор: > 01.12.22 22:49


Добрый вечер, жители Энска!
Ганзель Краус писал(а):
С первым днем зимы всех нас! У вас уже был снег?

Был три недели назад, а сейчас только холод, асфальт голый. Wink
Ганзель Краус писал(а):
Также вопрос. В прошлом году, помимо основных номинаций года (Сказочник, Сказочница, Активный, Приз зрительских симпатий) я вводил еще дополнительные (игрок, у которого самые смешные посты, остросюжетные, мастер слова итд итп) - хотите ли вы дополнительные эти и другие номинации, чтобы проголосовать по ним, или достаточно лишь основных?

В данное время и этих номинаций много. Ok
Гретель Краус писал(а):
Давид, для тебя еще один рок-привет из 80-х

Спасибо! Flowers
Гретель Краус писал(а):
надеюсь снимают мюзикл

shuffle Нет. Мистический детектив.

Народ, всех прочёл в ноябре, всем уважение и почет). wo
Ганзель Краус, понравилось:
"Джеймс смял записку, а потом вытащил из коробки подаренную бутылку лучшего коньяка. И стал пить. И пил, пока не увидел дно".

Ганзель Краус писал(а):
все усиленно готовятся к празднованию нового года.

На выходных начну. Честно))).

...

Женька Волкова: > 03.12.22 21:29


Всех категорически приветствую) Я таки дополз хдд) Лидер жифф, задолбался, но жифф)))
Кеша, не говори) Конец года это не только мандарины, но и запара шокапец)
Еще и ноутбук окончательно загнулся, так что пока ищу новый буду с нетбука писать хд) С телефона не получилось) Пальцы кривые у меня, видимо)))
Док, я за любой кипеш, ты знаешь хдд) Только в этот раз я от танцев откошу ахахах) Аватарка сразу напоминает о стразиках хдд)))) Все же наши укурышные путешествия это нечто) Куда после гонок на маршрутках рванем?) Товарищи по укуру, предложения?)))


»» 12.12.22 13:18 Застенье

...

Гретель Краус: > 05.12.22 15:01


Гретель хоть и борется с простудой, но зашла сказать, что новогодняя анкета будет. Вопросы сочиняются.

И раздать песенки за посты.

Для Давида


Для Женьки


Для Емельяны

...

Ганзель Краус: > 09.12.22 13:27


Мы начинаем подводить первые итоги года. Да, впереди те самые главные номинации. У каждого из вас по два голоса максимум в каждой категории с объявленными кандидатами. То есть, вы можете отдать целых два голоса (по одному за каждого из номинантов).
Это главное голосование года, поэтому я надеюсь на вашу активность. Да, категорий много, но у вас есть время - я принимаю голоса до 25 декабря. Найдите в себе силы, предложить номинантов и проголосовать. Голосование анонимное и кто за кого и как обнародовано не будет.

Сказочница года. (у вас два голоса)
Аврора Морфей
Женька Волкова
Корина де Барр
Емельяна Щукина


Сказочник года (у вас два голоса)
Дориан Грей
Макс Чеширский
Давид Моисеевич Черномор



Приз зрительских симпатий:
В этой категории номинантов предлагаете вы. Это могут быть и те, кто номинирован на Сказочника\Сказочницу, и другие игроки. Те, кто похитил ваши сердечки, короче, те кто вам нравится и вызывает наибольшую симпатию в игре. Не более трех кандидатов. То есть, можете и одного назвать, можно двух, а четырех уже нет.

Больше всего из скрытых игроков я скучаю по:
Аналогичная номинация - не более трех кандидатов. Те, о ком вы помните, не забываете и хотели бы, чтобы они вернулись. Набравшие наибольшее количество голосов на праздники чудесным образом вновь появятся на карте.

Дальше идут новые номинации, куда опять же, вы предлагаете кандидатов. Не более двух-трех в каждой. Да, сложно и нудно, но победить в такой номинации будет приятно, ведь так? А для этого нужно постараться.

Номинация Мастер слова.

Номинация Самые остросюжетные посты

Я жду любовного сюжета от...

Номинация любимая пара (не обязательно, состоящая в любовно-любовных отношениях, можно и те кто просто писал совместный сюжет)

Я думаю, что парой должны стать...(ну интересно же? не стесняйтесь, все анонимно!)

Номинация Самые смешные посты

Номинация Самый интересный сюжет

Я бы с удовольствием сыграл общий сюжет с.
..(давайте узнаем, с кем хотели бы общий сюжет большинство игроков, кто самый популярный).

Повторяю, жду ваших голосов и ответов до 25 декабря в личку. Не подведите!

...

Гретель Краус: > 10.12.22 16:25


Аврора, я тебе песенку принесла за чудесный пост!


А еще, очень рада что будет новогодний эфир от Саманты!

...

Ганзель Краус: > 11.12.22 13:44


Мы уже в предвкушении декабрьского веселья, но не стоит забывать о прошедшем ноябре, ибо я готов объявить результаты вашего голосования! И на этот раз у нас, как никогда много победителей!

Итак, начнем с Активного Сказочника. Их у нас двое ибо двое игроков написали одинаковое количество постов. Аплодисменты для:



и Давида Моисеевича Черномора!

Как же распределились ваши голоса за Сказочника месяца? И здесь у нас будет двое победителей, ибо двое номинантов набрали одинаковое количество голосов.





*фанфары и аплодисменты*

Поздравляю победителей, ищите под значками подарки!

Рора, большое человеческое спасибо за невероятный пост и такое внимание и заботу об начинающем алконавте Джеймсе)

...

Давид Моисеевич Черномор: > 11.12.22 20:39


Ганзель Краус писал(а):
начнем с Активного Сказочника. Их у нас двое ибо двое игроков написали одинаковое количество постов. Аплодисменты для:
Дориана Грея и Давида Моисеевича Черномора!

Спасибо! Хочется быть еще активнее, но обстоятельства мешают. Smile Дориан, рад за тебя! Flowers
Ганзель Краус писал(а):

Наш Сказочник ноября - Давид Моисеевич Черномор
Наша Сказочница Ноября - Аврора Морфей

Спасибо за голоса! Flowers Прелестная Аврора, вам Poceluy
Спасибо за новую аву, она прекрасна! (не зря я ходил в Торговый центр Laughing ).
Ганзель Краус писал(а):
ищите под значками подарки

Нашел и обрадовался! Ok

...

Дориан Грей: > 12.12.22 15:37


Всем вечер добрый)))

красивая дата 12.12 вот я и пришел!

Давид, Аврора, поздравляю!!!

И спасибо за мой подарок tender

»» 12.12.22 15:59 Бизнес-Центр Сказка

...

Гретель Краус: > 12.12.22 20:56


Дориан Грей писал(а):
дата 12.12 вот я и пришел!
надо тоже отметиться в красивую дату и подарить песенки нашим победителям (ну вы поняли чей альбом вышел, да Smile

Для Дориана


Для Давида


Для Авроры


и для Женьки за пост

...

Аврора Морфей: > 13.12.22 12:47


Ганс, спасибо за восхитительный подарок! Это невероятнейшая милота. Я в восторге.
Народ, спасибо за голоса. Поздравляю всех победителей месяца.
Гретель,музыка как всегда прекрасна, очень клевая.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение