Внутриигровые вечеринки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Пафнутия Тапочник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Кот Леопольд 80*
>18 Июн 2017 18:07

Дом Черномора опустел. Все ушли на бал и я целый день тынялась без дела. Решившись таки пойти, вопрос с костюмом у меня не стоял. Облачившись в темное фиолетово-черное платье, я стала черной космеей. Эти цветы мне понравились во время нашего с отцом путешествия в Мексику. Их нежный ванильно-шоколадный аромат до сих пор преследует меня во сне. Жаль только, что этот цветок довольно редок. Можно сказать, маленькое чудо, ведь цветок считался исчезнувшим. Однако биологи случайно обнаружили несколько дикорастущих растений.

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
- Внимание, дамы и господа! Для тех, кто не любит танцы и предпочитает спокойные занятия, я приготовил викторину.

Успела таки на викторину и решила поучаствовать:


_________________
-----
Обращение в кошку. Остальные способности скрыты. Проводит в своебразном "лабиринте" столько же времени, как и в обличье кошки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>18 Июн 2017 18:25

Ответ девушки меня заинтересовал.

Джоанна Иверсен писал(а):
- Благодарю за комплимент, - тепло улыбнулась я. - Даже не знаю, как будет правильнее сказать: впервые я прибыла в Энск очень давно, но почти сразу вынуждена была уехать, а вернулась практически накануне бала. Так что, наверное, меня можно назвать новичком в вашем чудесном городе. А вы местный художник? Если честно, никогда бы не догадалась.

- Вот поэтому мы и не встречались раньше. что вы приехали и сразу пропали. А художник это мое хобби, я диджей на радио, я же рассказывал вам пр передачу "Ностальжи", но и рисовать люблю. Вот собираюсь вытсавку сделать, но все как-то недосуг.
Музыка закончилась, я поцеловал руку Джоанны.
- Если хотите. можно будет договориться как-нибудь, я вас нарисую, поклонился в ответ на ее реверанс и отошел к Гансу, который спрашивал меня про какое-то варенье.

Ганзель Краус писал(а):
Дик, а ты ел то самое из сосновых шишек?

- Какое то самое, док? меня просили рецепт варенья из роз, а пр шишки не помню.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>18 Июн 2017 18:30

Ричард Трашберд писал(а):
- Какое то самое, док? меня просили рецепт варенья из роз, а пр шишки не помню.

- Дик, значит надо пробовать. Я вот все никак не могу решиться. Лео, Дик, может решимся сообразить на троих? Пробуем варенье.

Тут Вен клубничную наливку разливает - будете?

- Шах, нас уже двое сиреней!

- Пафнутия, какой элегантный наряд!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>18 Июн 2017 18:40

Док, оказывается и сам шишек не ел.

Ганзель Краус писал(а):
- Дик, значит надо пробовать. Я вот все никак не могу решиться. Лео, Дик, может решимся сообразить на троих? Пробуем варенье.

- Ну, если ты настаиваешь, - достал из кармана флягу с коньяком,- этим запьем для дезинфекции, - но тут Ганс предложил еще и малиновую настойку Вена

Ганзель Краус писал(а):
Тут Вен клубничную наливку разливает - будете?

- Нет, слишком сладко, с коньяком гораздо интереснее пойдет, а что ты про сирень говорил? В каком-то тесте я гордый роз, - достал раскладной стаканчик, плеснул коньяку, протянул Гансу.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пафнутия Тапочник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Кот Леопольд 80*
>18 Июн 2017 18:41

Ганзель Краус писал(а):
- Пафнутия, какой элегантный наряд!

Ганс, благодарю .
Ганзель Краус писал(а):
Тут Вен клубничную наливку разливает - будете?

Не откажусь . Только ловите меня потом семеро. Кошка захочет пошалить

»» 06.08.17 19:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
-----
Обращение в кошку. Остальные способности скрыты. Проводит в своебразном "лабиринте" столько же времени, как и в обличье кошки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>18 Июн 2017 18:50

Пафнутия Тапочник писал(а):
я стала черной космеей.

Мое сердце едва не выпрыгнуло из груди. Я думал, это шкварчала моя папироска, но нет, это шкварчит в груди! На Пафнутии было платье странного черно-фиолетового цвета, прямо таки готиШная принцесса.
-Добро пожаловать, мэм! - улыбнулся ей чуть иронично. - Восхитительный наряд! Смотрится лучше, чем фартук Миранды. Но наше знакомство не дает тебе права пропустить игру в фанты. Твой фант, Пафнутия: расскажи нам стихотворение про сирень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>18 Июн 2017 18:52

Ричард Трашберд писал(а):
В каком-то тесте я гордый роз, -

- Я тоже роз. А по гороскопу цветочному как и Шахерезада - сирень. - ухает и берет стаканчик - Эх, а обещал себе, что мешать не буду. Ладно, Дик давай и коньячка немного.

Пафнутия Тапочник писал(а):
Только ловите меня потом семеро.

- Зачем же, тут все свои. Тем более от стаканчика ничего не будет. И мы же закусываем вареньем Smile

Ричард Трашберд писал(а):
В каком-то тесте я гордый роз, -

- О, это же мой знак гороскопа. Да еще и любимые цветы. С удовольствием послушаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>18 Июн 2017 18:56

- Док, спасибо за вкусняшки! Мой небольшой вклад и

И наливки налейте)
- Господа мухоловки, проходите сюда. Откуда такой ... интересный выбор наряда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>18 Июн 2017 19:05

Я обвел зал глазами. Кто-то танцевал, другие флиртовали, а третьи наклюкались. Сейчас будут требовать Верку Сердючку. А не позову! У меня есть другое предложение.
-Прошу минуточку внимания, - обратился я к публике. На меня устремились десятки глаз. - Наши руки не для скуки, как говорит мой брат Моисей. И сегодня вы можете посетить мастер-классы. Выбирайте любой и не забудьте потом показать, что у вас получилось.
Открылись двери в следующий зал, и нашему взору открылись островки рабочих столов, за которыми сидели мастера Очумелые ручки.










Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>18 Июн 2017 19:14

Евангелина Морган писал(а):
Мой небольшой вклад

- Ева, всегда мечтал попробовать лавандовое мороженое. Спасибо.

- О, а вот и зрелища подоспели. Давид, вот это разнообразие. Давно хотел вспомнить детство и поделать бумажные цветочки - так что пожалуй отправлюсь на первый мастер-класс. Могу, конечно, и попробовать серьги для Арины сделать - но ей же придется их носить Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбара Соловьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2013

Откуда: "Варвара краса длинная коса" 50*
>18 Июн 2017 19:18

Кто бы мог подумать, что оставленное на столе, нечаянно или же преднамеренно,приглашение может взь иметь такой эффект. И я, столько времени не желавшая выходить в свет, заинтересуюсь этим мероприятием и захочу его посетить. Но я и так стойко продержалась! Вчера целый день косилась на приглашение, но интерес перевесил мою лень.
Так как все решалось в последние минуты, особо перебирать и думать над цветком времени не било. Помнила, что когда то читала об одном цветке и он мне понравился. Мне он по духу подходит, - решила я и пошла переворачивать свой гардероб.

Итак, я Эустома.


Эустома значит радость и веселье на языке цветов, поэтому этот удивительный цветок как нельзя лучше подходит для любого праздничного мероприятия, и конечно ж для меня он самый подходящий цветок. Ведь веселье часть моей жизни!
Свое поэтическое название эустома получила от английского ученого Ричарда Солзбери в 1806 году. В переводе с латыни эустома означает "прелестный ротик", так как по форме цветок напоминает раскрытые в поцелуе уста прекрасной девушки.

Прекрасный цветок с непривычным для слуха названием "эустома" за последние 20 лет превратился из малоизвестного растения в настоящий хит. За это время он приобрел различные названия: лизиантус, ирландская роза, японская роза, французская роза, – и это далеко неполный список названий этого удивительного растения, которое действительно часто принимают за сорт розы.
Англичане охарактеризовали эустому "розой любви". Такая прекрасная, воздушная и нежная, она является прекрасным подарком для романтичных юных особ. Часто эустому используют в свадебной флористике: изящные цветы прекрасно подходят как для праздничных композиций, так и для идеального свадебного букета невесты. К тому же, они лизиантус имеет одно замечательное свойство – сохранять свежий вид в течение длительного времени.

. В Америке эустому называют ирландской розой, розой любви и тюльпаном-горечавкой.
Для мексиканцев согласно древним легендам она является олицетворением весны. 
Легенда гласит: взгляды индейцев приковал цветок, распустившийся вопреки царившей вокруг засухе, их поразил вид дерзкого и прекрасного цветка, который был похож на синий колокольчик.
У американских индейцев даже есть своя легенда об эустоме. Рассказывают, что у вождя племени была красивая дочь, в которую влюбился дух войны. Это божество пожелало взять ее в жены, но девушка категорически отказалась. За это разгневанный дух войны убил девушку. После погребения на следующий день индейцы обнаружили на могиле девушки прекрасные цветы эустомы, символизирующие в их фольклоре невинность умершей души.
Этот цветок напомнил людям безвременно угасшую дочь великого вождя. 
С тех самых пор индейцы стали почитать синий колокольчик как земное воплощение юной девушки. 
А его лепестки придавали воинам силы и отвагу, а племени - выносливость для преодоления невзгод, преследовавших индейцев.
На бал я попала уже в самый разгар, где во всю шло веселье. Кому танцы до упала, а кто то любитель разгадывать викторины. Теперь бы найти укромное место, чтоб расслабится и все рассмотреть. Ведь за то время что я не била в городе многое изменилось, появилось много новых жителей. Город разрастается. Но новость, которая била у многих на устах и которая заставила забить меня обо всем - это Руслан соловьев сделал предложение руки и сердца Эвелине Чистяковой и она сказала: Да.
Вот это да! Как это я удачно появилась. Такая новость и без меня могла произойти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>18 Июн 2017 19:21

Барбара Соловьева писал(а):
Итак, я Эустома.

Гостья припозднилась, но я понимаю: выбор наряда и цветка требует много времени. Я подошел к ней и поклонился.
-Добрый день, мисс Эустома. Меня зовут Давид, и я распорядитель бала. Все гости на балу играют в фанты. Ваш фант: спеть песню "ЕСТЬ ГЛАЗА У ЦВЕТОВ".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>18 Июн 2017 19:32

Хороший человек док, всегда приятно с ним побеседовать.

Ганзель Краус писал(а):
- Я тоже роз. А по гороскопу цветочному как и Шахерезада - сирень. - ухает и берет стаканчик - Эх, а обещал себе, что мешать не буду. Ладно, Дик давай и коньячка немного.
- Цветочный я как-то пропустил, а коньяк еще никогда никому вреда не делал. Твое здоровье. - выпили, вареньем закусили, а ничего так пошло.

Веселье было в самом разгаре, когда появилась Бейб. Сто лет ее не видел. потому не мог не подойти поздороваться.

Барбара Соловьева писал(а):
Итак, я Эустома.

- Приветствую нежный цветочек, - наклонился поцеловать девушке руку,а тут и Дейв подоспел.

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Все гости на балу играют в фанты. Ваш фант: спеть песню "ЕСТЬ ГЛАЗА У ЦВЕТОВ".

- Правильно. пусть поет, - кивнул я. а потом обратился к Бейб - моя маленькая Бейба, тебе подыграть? Могу и спеть дуэтом
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбара Соловьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2013

Откуда: "Варвара краса длинная коса" 50*
>18 Июн 2017 20:39

".не успела я переварить услышанную новость, как рядом меня отвлекли. Молодой мужчина- распорядитель бала. И сразу мне фант.да еще какой. Давид, очень приятно познакомится. Ми ведь раньше с вами еще не встречались. Скажите, вам не жалко себя... И остальных - улыбаюсь лукаво. Мне такой фант давать.я и петь. И уже совсем тихо, на ушко. Мне слоненок в детстве на ушко наступил...
Но тут , мне на помощь приходит Дик.
- Дииик, - радостно смеюсь. Ты как всегда галантен, - когда он берет мою руку и целует. - И всегда, как с первых минут моего приезда в город, спасаешь и оберегаешь сестрицу своего босса. Но сейчас я буду очень рада если ты поможешь исполнить мой фант. Тем самим ты спасешь и меня и других.
( Я без норм средств связи(потому без цитирования и песен )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>18 Июн 2017 20:49

Чинно делаю цветочки - вот такой оригинал у меня вышел.


А потом появилась новая гостья! Вау, Барбара - ну ради этого уже стоило закатить бал! Как давно мы не виделись!

Барбара Соловьева писал(а):
ты поможешь исполнить мой фант.

- Дик будет петь? Это здорово. Гитара при тебе, дружище?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ЛОРАНС ГИЙОН «ЯРИЛО» Я боялась читать этот роман. Я считаю неправильным на основе биографии реального исторического лица делать какие-либо... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Внутриигровые вечеринки [16394] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение