СМИ города Энска

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>23 Фев 2013 21:01

Слушаем очаровательную Сирену и принимаем "приветы"!

Пожалуйста, передайте привет моей сестренке Шахерезаде

Я так люблю, когда она танцует!

Да, весьма неплохо, стоит заметить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>23 Фев 2013 22:24

Мы немного узнали о некоторых жителях нашего городка, и переходим к следующей части эфира.

Если есть мужики нормальные, то есть и не очень. Например:
- Я люблю одного парня.
- А он?
- А он другого.

Или вот такие:
- Пап, я хочу заняться балетом! - Нет, Сережа, это опасно. - Почему? - Я тебе ноги переломаю!
Вы даже не представляете, от чего вы отказываетесь!



Или бывают такие мужики, которые могут качественно обломать:
- Тебе кто-то говорил, что ты красивая?
- Нет, ты будешь первым.
- Да нет, не буду...



Или еще пример:
- Я тебя люблю!
- Молодец.
- А ты?
- Я тоже молодец!



Вспомним интересный фильм "О чем говорят мужчины" и возьмем оттуда цитатку:
— Может, потому что ты мудак?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет.



- Чувак, я спас сегодня девушку от изнасилования.
- Та ладно, как?
- Самоконтроль, чувак, самоконтроль.



А сейчас я хотела бы поговорить, о наших замечательных мужчинах, Вы наверное знали о том что нас папарацци Сажев пережил тяжелое детство. Но труд и терпение все перетрут. Появился крестный Фей и помог нашему журналисту избежать тяжелого рабства у злой мачехи:


А теперь о Белоснежникове! Все наверное наблюдали о том как в крепком кулаке держит свой персонал хозяин клуба "У семи гномов". Но никто наверное не знал, что как то его подчиненные Гномы решили поднять мятеж... но хватит слов включаем:


А сейчас обратим свое внимание на очень хорошую девочку Касю Калпакову, примерная дочка и любимая внучка. Она и пирожки Бабушке относит и незнакомы Волкам укажет дорогу... Но не все так чисто в этой истории...


А теперь хочу представить вашему вниманию немного компромата о нашем Карле, да-да, что же нам известно о управляющем бара "У семи Гномов"? Живет на крыше любит красивых дам но все же... Предлагаю послушать немного о нем.


Наш эфир подходит к концу, и мы подводим итоги... Например, передаем приветы)
От Дерека Сайтанова Мужики, с праздником нас!!!
Тост по этому случаю: Прапорщик кричит перед строем:
- Кто вчера из увольнения пьяным пришел?
Все, естественно, молчат, отводя глаза в сторону.
- Я вас спрашиваю, кто вчера из увольнения пьяным пришел?!
Наконец один солдатик не выдерживает и делает шаг вперед:
- Я, товарищ прапорщик...
- Пойдешь со мной похмеляться! Остальные напра-во!..
Я предлагаю выпить за общность интересов, связывающую нас!
Мультик про десантуру -



Фимочка, солнц, спасибо за поздравление, чОрт был счастлив))) На свадьбе будем танцевать танец, как на видосе)))))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>24 Фев 2013 0:12

Привет полуночникам))) Я не с пустыми руками, а с очередным приветом)))
И звучит он для нашего мэра от Пипы:

Для Мэра всея города Энска. Доктору наук и любителю шариков. В рамках программы "Тронь Мэра и он тронет тебя в ответ" в ответ на благодарность и с признательностью от Пип.

И еще один привет от Динэль для Тайного поклонника!
Борьба - это только начало

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>24 Фев 2013 11:01

Доброе утро сказочный Энске! Надеюсь все отошли от праздника и с новыми силами и вдохновением начинают новый день!
И опять вернемся к нашей постоянной рубрике Стол Заказов:

И начинаем мы его с привета от очаровательной красавицы Шурочки:

Хочу передать привет всем жителям города Энска. Люблю вас!


Второй привет от Султана:
Нашим прекрасным сказочницам!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>24 Фев 2013 17:05

Всем доброго времени суток! Выходные подходят к концу, но не унываем, и получаем приветики от Малейн!
На этот раз приветы звучат от Малейн для Каролины:


Доброе утро, дорогая, а ну-ка прекращай свои болячки, а то я буду плакать. Выздоравливай немедленно!!! Лю


Идем далее, следующий привет для Васи:

Систрик, спасибо тебе, что терпишь меня. Для тебя ничего не жалко


Для Шах и Будур:

Хорошего вам настроения : ) Замечательная восточная песенка для вас Smile Потанцуем? ; )

Для Альмы Дженкинс:

Мне очень нравятся как вы пишите. Вас очень интересно читать! Пишите, пожалуйста, чаще ; )

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>25 Фев 2013 8:26

Доброе утро сказочный Энск. Желаю всем хорошего рабочего дня и отличного настроения! Просыпаемся, снимаем свои пижамки и топаем на кухню за чашечкой кофе или чая. И слушаем музыку:

Пробежавшись по календарю, особых праздников не замеченно, хотя... Сегодня Национальный день Кувейта, поздравляем Кувейтовцев, ну и что что они нам не соседи, сколько там проехать, пройти или пролететь?! Так что ПОЗДРАВЛЕМ!! Нам то что, мы и в обычный день найдем повод для праздника! И слушаем музычку:

А я с вами не прощаюсь, так как сегодня мой день, ждите все самое интересное, что прошло в нашем городке за неделю, и конечно не забываем передавать приветы)))

»» 25.02.13 09:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>25 Фев 2013 17:51

Всем привет, Вы снова на волнах нашей радиостанции, много событий произошло за эту неделю в нашем городке, но я расскажу только самое интересное и кратко.
Итак событие номер один. В отношениях между нашим Сахарным королем и его правой руки, пробежала кошка. Да-да она самая, даже поговаривают очевидцы, что не обошлось и без травм. Уже интересно? А мне то как, Вы даже не представляете!! Все началось со злосчастного танца на барной стойке, в день когда отмечали празднования Дня города. Чувства обоих в смятении, дружбе конец, и наступает новый этап отношений. Какой? Это мне к сожалению не известно... Но надеюсь со счастливым Хэппи эндом. А теперь немного, о том что же случилось с этими друзьями детства.

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Ее лицо было так близко к моему. Она выглядела одновременно и смущенной, и довольной. Я склонился чуть ниже и почувствовал, как Герда замерла. Кажется, мы не дышали. Она смотрела на меня… а я – на ее губы. Я склонился еще ниже, а Герда, как мне показалось, привстала на цыпочки. Наши дыхания смешались.


Герда Сполетто писал(а):
Я замерла, не дыша, машинально потянувшись ему навстречу. Смотрю, не мигая в его глаза. Господи, сейчас он меня поцелует – страшно и радостно одновременно. Как прыжок с разбегу в воду – раз и ты летишь, летишь вниз, чтобы оптом снова взмыть верх. Сейчас… Я на секунду зажмурилась, и …волшебство кончилось.

Глаза в глаза, легкий трепет сердца и еще одно мгновение и первый совместный поцелуй.

Звучит как в сказке, эх как же не вовремя подоспела бабуля, которая и предотвратила, этот поцелуй. Жаль конечно. Но как же жалели о своих минутных слабостях наши герои, прям места себе не находили.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
И как все закончилось. Как?! Отвратительно. Вот как. Все закончилось тем, что я чуть не накинулся на свою помощницу! Чертов сексуальный маньяк! Я пребываю в состоянии шока сам от себя!
Но если Кай, корил себя только в мыслях, то Герда, решила поделиться ситуацией с подругой, мисс Сиреной.
Герда Сполетто писал(а):
Я не знаю, что делать и как быть дальше. Понимаешь, вчера после клуба мы поехали смотреть салют. Сначала Кай был очень сердит, я просто чувствовала, что он растерзать меня готов за этот танец. А потом, потом… что-то изменилось. Понимаешь? Я сама не пойму, что, но он вдруг стал снова добрым и ласковым. Даже обнял меня. И… – Я замолчала и отпила кофе. – У тебя нет сигаретки? Не смотри так, но я сама не своя, нервы никуда, а это, говорят, помогает. Ладно, ерунда. В общем… когда он меня обнял… я почувствовала. Господи, ну почему так сложно сказать. В общем, он, он… хотел меня. И я, не знаю, я сама… Это просто было так неожиданно… А потом он вдруг отстранился и ушел…
Девушки решив, что в этой ситуации без сто грамм не разобраться, отправились в клуб "У Семи гномов", но вот незадача, человек который был центровой фигурой в их разговоре тоже прибыл в клуб.


И что же тут началось. Ой мамочки!!! Вот здесь на сцену выходит еще один человек. Сам Джек Дрейк, решив галантно помочь даме, он еще больше запутал ситуацию. Хотя дама сама его попросила.
Герда Сполетто писал(а):
– Ты можешь меня ...поцеловать? – Я облизала губы и, не мигая, уставилась на Джека.
Ну как тут отказать даме.

Джек Дрейк писал(а):
Встаю со стула и рывком поднимаю немного опешившую девушку. Мои руки скользят по её плечам, ложатся на талию и притягивают к себе, в жестком поцелуе терзая её губы. Я наказываю Герду за необдуманный поступок. Оторвавшись от них, я провожу языком по губам. Слышится звук захлопнувшей двери, и я шестым чувством понимаю, что это была она. Выругался..
Да не завидую я теперь Дрейку, свидетельницей, этого небольшого спектакля стала девушка которая, по достоверным мне источникам, провела время в обществе нашего капитана. Интересно развиваются события. Но об этом потом... А сейчас вернемся в клуб. Мистер Карлеоне, который стал свидетелем этой сцены, по словам очевидцев, был крайне недоволен. И забрал свою помощницу из клуба. Что же было дальше? ну что ж это дело двух молодых людей, но надеюсь, что отношения, этих друзей детства все таки наладятся.

А теперь перейдем к второму событию, у нашего дорогого бармена Алека был День Рождения. В компании друга и соседа по комнате, а так же в обществе двух дам, они решили отметить сие событие. Как вы наверное помните, с Алеком случился несчастный случай на празднике, и как хорошо, что наши дамы проявили милосердие к раненому.
Алек Смартов писал(а):
Но тут меня остановила Малейн удержав за руку. Ежу было понятно, что сейчас мне представится роль раненного бойца в полевых условиях. Так и застыл истуканом. С одной стороны приятно, что о тебе заботятся, но с другой как-то не очень прилично, почти незнакомую девушку просить перебинтовать раны. Это же не санитарка и не военно-полевые условия. Но мне подумать не дали. Малейн усадила меня на диван и завернув штанину, быстро сменила повязки. И с каждым новым витком повязки она все больше хмурилась .
К чему бы это? Начало крепкой дружбы, или... Будем следить за развитием событий.

Но День Рождению так и не суждено было состояться. Под звук шагов, уволокли нашего мастера коктейлей, и куда же? Не поверите к Мэру! А вот зачем? это к сожалению нам узнать не удалось, так как огромные мужики в формах, преградили нам путь и не дали, осветить всю ситуацию народу. Наверное действительно злосчастный рок, преследовал Алека в тот день. Ну что же пожелаем, что бы его приключения... продолжались и радовали нас, все новыми и новыми событиями. На сим позвольте откланяться, и не забывайте, что в следующий раз каждый может оказаться под нашим прицелом.
И еще пару приветов от Кая и я откланяюсь, поеду в Кувейт просить политического убежища)))


Для Герды: доброго тебе дня и эта песенка для тебя - кажется, я и правда теряю лучшего друга... но, не думаю, что это к худшему)))))


Для всех всех - бодрого понедельника, друзья сказочники!!! И особенный привет моей новоиспеченной крестнице) Начинаем топать ножками и петь вига-вига Е!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>25 Фев 2013 21:06

Доброго вечера, мои любимые радиослушатели! Я с очередной порцией приветствий!
И первый привет летит от прекрасной Герды для Кая:

Может быть ты приобретешь больше, чем теряешь...
Как говорил мудрый волшебник - если не знаешь, что делать, надо танцевать.


Следующие приветы, от восточной красавицы Шахерезады:
Дорогая сестренка, помни мои слова и у тебя обязательно все получится.

Любимый братец, я скоро доберусь к тебе и возьмусь за твое воспитание.

Мой дорогой Волшебник, я очень скучаю


»» 26.02.13 01:41 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>26 Фев 2013 12:04

Доброго дня жители Энске. Надеюсь он у вас на самом деле добрый. За окном приятно светит солнце и весна потихоньку вступает в свои права. Итак начнем с прекрасной песни.


Покопавшись в календарике, узрел что сегодня оказывается День художника, с чем сердечно поздравляю наших творческих личностей. Желаю что бы Ваш талант не угасал, и продолжал нас радовать. Именинников у нас сегодня много, перечислять всех не буду, но поздравляю их так же.


Желаю всем прекрасного настроения и плодотворного рабочего дня! НЕ прощаюсь с вами, и жду приветы. Уделите внимание ближнему, и он обязательно Вас отблагодарит.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>26 Фев 2013 12:26

И еще раз привет!! Передаю привет от Кира:
Для всех, кто грустит
Следующий привет для работника радио Алиски Зеркаловой:
Зеркалова, хватит валяться, пора на работу))) Подушка никуда не убежит))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>26 Фев 2013 15:00

Всем привет, и в эфире наша постоянная рубрика Стол Заказов. В этот раз приветы звучат от Кая.
Спасибо за такое внимание к нашим скромным персонам))) а я еще и думаю - что-то СМИ города не на чеку))) ан - нет)))
Первый куплет весьма отражает мое состояние))))))

I\'ve never been afraid of the highest heights,
Я никогда не боялся большой высоты
Or afraid of flying, now.
И сейчас я не боюсь лететь.
I\'ve never been afraid of the wildest fights,
Я никогда не боялся жестокой драки,
Not afraid of dying!
Не боялся умереть!
But now I want off this ride, \'cause you\'re scaring me,
Но сейчас я хочу прекратить эту гонку, потому что ты пугаешь меня,
And I don\'t like where we\'re going.
И мне не нравится то, к чему мы идем.
I need a new fun fair, \'cause you\'re scaring me,
Мне нужны новые развлечения, потому что ты пугаешь меня,
And I don\'t like where we\'re going
И мне не нравится, к чему мы идем!

Кай, конечно на чеку, если мы не кто то кто другой, предоставит информацию общественности?!)))


И второй привет звучит для Герды, от Кая.
Итак) Привет для Герды))) Как чудесно, что есть песни, отражающие настрой)))

Я лишь хочу почувствовать любовь,
И ощутить тепло родного дома,
Ведь в жилах у меня бежит живая кровь,
И я готов дарить свою любовь другому.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>26 Фев 2013 15:40

Солнечный сказочный город, делаем минутку отдыха от работы и слушаем привет, от Герды - Каю:
Кай, спасибо за песню. И за стихи, в общем…

Aimer c\'est plus fort que tout
Donner le meilleur de nous
Aimer et sentir son coeur
Aimer pour avoir moins peur







Осталось всего ничего, до окончания рабочего времени, и надеюсь оно у Вас пройдет очень успешно и легко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>26 Фев 2013 17:36

Рабочий день подходит к концу. И наконец-то можно вздохнуть спокойно! Дома, нас ждут родные, даже будь то кошка или собака, или же у кого животные по экзотичней, тараканчики например))) А теперь передаю привет от Доброжелателя:
Малейн Мэйт с пожеланием скорейшего выздоровления от доброжелателя.


»» 26.02.13 21:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>26 Фев 2013 19:54

Дорогие радиослушатели.
Да дворе – весна, а значит – все пробуждается в жизни. И наши чувства тоже. Любовь, любовь...
С вами я, Дик Трашберд, и у нас – вечер романса...


Романс – это жанр вокально-инструментальной музыки. Романсом называют произведение, написанное для голоса в сопровождении ансамбля или одного инструмента. «Романс» – это испанское слово, означающее «по-испански», то есть исполняется, как в Испании. Термин этот появился в средние века. Он означал, что вокальное произведение исполняется испанским певцом в испанском стиле. Вскоре весь мир стал называть светскую песню «романсом».



Главное отличие романса от песни заключается в том, что в первом мелодия очень тесно связана с литературным текстом. Каждое слово подчеркивается мелодией, ритмом и характером музыки, тогда как в песне музыка служит лишь сопровождением.



Поэтому в романсе аккомпанемент является не менее важным, чем вокальная партия. Существует несколько разновидностей романса: баллада, элегия и романс в танцевальных ритмах. Очень популярно было танго. У Александра Вертинского есть даже несколько романсов-танго.



В 18 веке началось широкое увлечение романсом. Это произошло благодаря тому, что великие поэты создавали свои произведения именно в это время. На стихи Иоганна-Вольфганга Гете, Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Афанасия Фета было написано очень много романсов.



Романсы любили исполнять как артисты, так и певцы-любители. В то время как разя появился жанр так называемого бытового романса, который пели дома в компании друзей под аккомпанемент гитары.



В 19 веке появились национальные школы романса. Каждый представитель данных школ писал произведения, придерживаясь одного стиля. Так появились Русская, Немецкая, Австрийская и Французская школы романса. Французский романс – песнь любви – популярен и поныне. Шарль Азнавур, Мирей Матье, Френк Синатра – все они пели романсы. Думаю, мы как-нибудь устроим с вами вечер именно французского романса.



В России появился совершенно новый вид романса – «цыганский романс». Естественно, что рассчитан он на простой аккомпанемент гитары и скрипки, а также на непрофессиональное пение исполнителя. Тем не менее, цыганский романс стал весьма популярен в 19 веке и сохранился и в наше время. Помните "Под цыганский звон гитары..."




Романсы сочиняли многие русские композиторы: Михаил Глинка, Петр Чайковский, Николай Римский-Корсаков, Сергей Прокофьев и многие другие отдали дань этому прекрасному вокальному жанру.




Современными исполнителями романса являются Олег Погудин и Леонид Сребрянников. Великолепно поет романсы Александр Малинин, у Дмитрия Хворостовского есть цикл концертов, посвященных русскому романсу.




Во многих кинофильмах использованы романсы, написанные современными композиторами. Это как бы не романс в классическом понимании, но все равно он прекрасен.



Для фильма "Дни Турбиных" нужен был красивый романс. Но режиссеру не нравились те, что ему предлагали, и тогда специально для этой картины была написана стилизация под русский романс 19 века. Так что знаменитые и так любимые многими "Белой акации гроздья душистые" – отнюдь не старинный романс, что не уменьшает достоинств этого произведения.



Есть еще один вид романса, появившийся после 1917 года – эмигрантский или белогвардейский романс. В нем – тоска по Родине, неуверенность в завтрашнем днем, и все равно – любовь, любовь, может быть даже более острая и всепоглощающая, потому что – неизвестно, что с нами будет завтра, где мы будем, да и будем ли...



И еще несколько наиболее дорогих мне романсов.



»» 28.02.13 14:09 Квартиры и Дома
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>26 Фев 2013 21:18

 » История любви, власти и женской расчетливости: Цезарь, Клеоп

Добрый вечер, Энск! Все, начиная с нашего обожаемого главного бюрократа мэра и олигархов местного разлива, и заканчивая почетными тружениками - гномами, пашущими в клубе у Рая Белоснежикова! С вами dj Аврора, радиоведущая Солофей FM!

Поскольку я вроде как не провалила прошлый эфир, мне разрешили за серьезное дело. И сегодня я хочу поговорить с вами о любви, рассказав одну замечательную историю...

История любви, власти и женской расчетливости: Цезарь, Клеопатра и Антоний
Одна из самых известных историй античного мира…

Клеопатра, царица Египта, была очень харизматичной женщиной с обворожительным голосом (современники ничего не говорят о ее красоте). Она не желала делить власть со своими родственниками, коими являлись братья, и для того, чтобы окончательно утвердиться в роли царицы Египта, использовала дарованное природой и нашла покровителя в лице 52-летнего Гая Юлия Цезаря. 21-летняя Клеопатра смогла покорить великого завоевателя, и стала любовницей Цезаря. Он уже был женат, но это не помешало ему забрать Клеопатру с собой в Рим, вместе с их общим сыном Цезарионом. Римлян довольно сильно беспокоил тот факт, что наследником великого Цезаря может стать именно Цезарион. Но до этого не дошло - Цезаря, как все мы знаем, зарезали при очередном заседании Сената.


Клеопатра вернулась в Египет, где и узнала о становлении очередного правителя Рима. Она решила соблазнить и его, и для осуществления задуманного, отплыла в Тарсус (нынешняя Турция) на специальном корабле. В общем, Марк Антоний, как и его предшественник, влюбился в Клеопатру, и вскоре после того, как они стали любовниками, Клеопатра родила двух близнецов.

Конец отношениям, равно как и жизни обеих любовников, положило противостояние Марка Антония и Октавиана, племянника Цезаря (Антоний, кстати, был женат на сестре Октавиана, но бросил ее ради Клеопатры). Началась война, которая закончилась полным разгромом объединенных войск Марка Антония и Клеопатры.

Войска Октавиана вошли в Египет, Марк Антоний выбрал смерть, бросившись на меч, поступив, как подобает войну, а Клеопатра умерла царицей, последней царицей Египта, по своей воле отравленной ядом змеи, когда узнала, что ее будут возить по улицам Рима в повозке, как символ побежденного Египта.


Для тех, кто не настроен на романтику, ведущая припасла нестареющий хит! Слушаем!


Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
________________________________________

Приветы:
Доброжелателю от Малейн большое спасибо за поддержку : )

Шахерезаде от Синдбада де Луки
Любимая кузина, желаю удачи в воспитание меня непутевого! С удовольствием буду следить за твоими попытками.)))


»» 01.03.13 13:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас похолодало. Дует ледяной северо-восточный ветер. Утром +5, сейчас +12, как +6. Солнечно. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » СМИ города Энска [16416] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение