Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Все познается в сравнении, или как выбрать мужа? (СЛР)



-БЕС-: > 17.12.17 06:02


Айсир писал(а):
Впервые читаю произведение, герои которого так неприятны. Но ведь все равно интересно! И это заслуга автора, мое уважение ему

Давно ждала разнос и даже ему рада. Хорошо хоть читать интересно и за уважение спасибо!
Желание удалить роман у меня появилось сразу после его окончания, но это оказалось из разряда "и выкинуть жалко, и надеть стыдно" и к тому же "принцип совместимости" на него опирается - а он мне нравится. Вот тепрь надо доработать принцип так, чтобы он стал самостоятельным - но все руки не доходят.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, не отпало желание прочесть следующие истории?

...

Айсир: > 17.12.17 09:57


-БЕС- писал(а):
Айсир писал(а):
Впервые читаю произведение, герои которого так неприятны. Но ведь все равно интересно! И это заслуга автора, мое уважение ему
Давно ждала разнос и даже ему рада. Хорошо хоть читать интересно и за уважение спасибо!



-БЕС- писал(а):
Желание удалить роман у меня появилось сразу после его окончания, но это оказалось из разряда "и выкинуть жалко, и надеть стыдно" и к тому же "принцип совместимости" на него опирается - а он мне нравится. Вот теперь надо доработать принцип так, чтобы он стал самостоятельным - но все руки не доходят.


Ой, что за удалить? Роман получился неоднозначный, не шаблонный. Там на самом деле сидела и думала, с кем же останутся герои. Потому я думаю, что удалять - это уже жестко.
-БЕС- писал(а):
Спасибо за отзыв! Надеюсь, не отпало желание прочесть следующие истории?


Я каждую главу жду про Юру))) какой там желание отпало.

...

Natalie Sun: > 04.01.18 17:29


Катя, добрый вечер. Я с интересом прочитала этот роман и он действительно получился не шаблонным,но я была очень удивлена поведением героини, и все это произошло из-за того, что она считала Михаила родным братом хотя насколько я помню в другом веке спокойно заключались браки так как троюродный брат не считался кровным родственником,а Даша росла с Мишей с рождения, и возможно поэтому она считала его родным братом,но неужели нельзя было поделиться с мамой, что она чувствует к Михаилу,и возможно если бы она узнала правду то она не совершила бы столько глупостей в своей жизни, и я рада, что в конце концов все в ее жизни наладилось... Мне было интересно читать... Poceluy

...

anna-vrub: > 30.01.18 18:04


Интересная история)) спасибо)

...

anna aleksandrovna: > 01.02.18 11:34


Начало захватывает,точнее даже интригует))спасибо)

...

Svetulay MS: > 13.02.18 13:04


Очень интересно.Примите в читатели.

...

Julia-K: > 01.03.18 00:27


Добавьте в читатели, пожалуйста.

...

ellli: > 04.03.18 10:00


Начало интригует. Примите в читатели Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение