Караван

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Шариф Тарек Фати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2013
>18 Мар 2013 0:21

Их накрыли. Шариф выругался и вскинул автомат. Осколок стекла больно впился в руку. Выдернув его, он пытался прицелиться, но Вацлав творил что-то невообразимое с машиной, пытаясь уйти от пуль.

-Остановись, идиот! – Он упал вниз, прикрывая голову от нового града осколков, и потащил чеха за собой. – На машине они нас догонят.

Шариф прислушивался к автоматной очереди. Их, как минимум двое. Максимум… Он вспомнил машину. Максимум их четверо – пятеро, значит, шансы примерно равны. С двумя машинами, доверху нагруженными оружием. Он улыбнулся. Шансы не просто равны.
Бывший террорист, в послужном списке которого был ни один захват заложников, теракты и пытки, не смотря на ситуацию, улыбнулся. Вытащив из-под сидения ещё один автомат, он потянулся к двери и открыл её.

-В живых никого не оставлять.

Выбравшись наружу, он начал ответный огонь.
Второй машине тоже остановилась. Из-за двух трупов на переднем сидении. Шариф сплюнул, заполз за машину и, не жалея патронов, начал обстреливать неизвестных ублюдков. С другой стороны Вацлав делал тоже самое.
Со стороны автомобиля не прекращался огонь, и Шариф вдруг перестал стрелять. Он вжался в песок, положив рядом с собой автомат и выставив вперёд окровавленную руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013

Откуда: берутся дети?
>18 Мар 2013 0:26

Тишина. Он слышал своё собственное дыхание, движения Сикла и… Больше ничего. Минут пять не раздавалось ни звука. Показав напарнику, чтобы прикрыл, Хаммер вылез из-за машины и быстро побежал вперёд. Слева мелькнуло какое-то движение, и быстро развернувшись, Хамм выстрелил в фигуру на песке. Дёрнувшись, мужчина в камуфляже затих.
Хаммер двинулся даже, осторожно ступая и прижимая к плечу винтовку. Возле головной машины валялся ещё один мудак, рядом лежал автомат. Откинув ногой его в сторону, Хамм навёл винтовку на голову неподвижной мишени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вацлав Гашек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2013
>18 Мар 2013 0:32

Вывалившись из машины, Вацлав закатился за колесо, ведя огонь по нападавшим. Из второй машины не доносилось ни выстрела. Быстрый взгляд в их сторону... ясно... финиш... Выпустив ещё одну очередь, он прекратил огонь. Пусть подойдут поближе, гады. Шариф со своей стороны тоже затих. Готов? Нет, шевельнулся, значит тоже заманивает. Ну идите, идите сюда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013
>18 Мар 2013 0:33

Шариф Тарек Фати писал(а):
Cполз за машину и, не жалея патронов, начал обстреливать неизвестных ублюдков. С другой стороны Вацлав делал тоже самое.

С Хаммом всегда одно и то же. Недобитые противники, которые продолжают огрызаться, когда уже должны потчивать. "Само спокойствие". Сикл прищурившись вглядывался через прицел во тьму, пытаясь засечь движение. А результат "спокойствия" напарника крысился им в ответ из калашей.
Вацлав Гашек писал(а):
Выпустив ещё одну очередь, он прекратил огонь. Пусть подойдут поближе, гады. Шариф со своей стороны тоже затих. Готов? Нет, шевельнулся, значит тоже заманивает. Ну идите, идите сюда...

Наступила тишина. Затаённая. Обманчивая.
Хаммер писал(а):
Показав напарнику, чтобы прикрыл, Хаммер вылез из-за машины и быстро побежал вперёд.

А, ну да. Не будем изменять нашим привычкам. "Дурак" - процедил сквозь зубы Сикл, ещё более пристальнее вглядываясь во вражеский внедорожник.
Хаммер писал(а):
Возле головной машины валялся ещё один мудак, рядом лежал автомат. Откинув ногой его в сторону, Хамм навёл винтовку на голову неподвижной мишени.

Движение Хамма ногой, сильно похожее на пинок, показало что одного он нашёл, остался ещё один... ну, максимум, двое...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бруно Тоцци Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2013
>18 Мар 2013 0:35

Вероника Гелла писал(а):
Мне удалось убедить его, что я почти в порядке. Он просто ничего не мог противопоставить моим доводам.
А я хотела вернуться и вместе со всеми посмотреть, что же это был за свет.
Но Бруно ни в какую не желал пока слышать о возвращении. Наш номер в отеле был забронирован как раз с этого числа и он повёз меня в гостиницу.

Наконец мы оказались там, где должны были бы остановится сразу после приезда, если бы нам не выпали еще те приключения!
Гостиница оказалась вполне приличной, а номер очень даже уютным. Первым делом мы приняли по очереди ванну. Да, это совсем не так , как у колодца. Я вспомнил и рассмеялся. Как это было:

Вероника вышла из ванны , пахнущая свежестью и шампунем. На ней было лишь банное полотенце, обернутое вокруг тела. Это было так сексуально, что мое сердце подпрыгнуло и застучало как сумасшедшее. Я смотрел на нее не моргая и не в силах отвести глаз.
- Ты выглядишь потрясающе, малышка.
Она смотрела на меня, и в ее взгляде я читал любовь.
Нам больше не нужны были слова. Я подошел к ней и потянул за край полотенца, она не сопротивлялась , только дрожала. Махровая ткань упала к ее ногам, обнажив тело.
- Ты нужна мне, Вероника...Я люблю тебя, девочка!
Я подхватил ее на руки и отнес на кровать, скинув свое полотенце, лег рядом с ней и припал к ее губам, как голодный. Она застонала и подалась ко мне, прошептав:
- Я тоже люблю тебя, Странник...И всегда любила. - Заметив мой недоверчивый взгляд, она добавила: - Я берегла себя для тебя, Бруно.
Я был тронут ее неожиданным признанием:
- Я буду нежен, малышка...
Я обнял ее и покрыл поцелуями ее лицо, поправляя мокрые волосы.
- Я хочу быть твоей, Бруно, только твоей..
- Ты и так моя...
Мы слились в долгом поцелуе, так у что нас закружилась голова от счастья и мы рассмеялись. А смотрел на ее лицо и не мог налюбоваться. А затем накрыл ее тело собой и очень осторожно вошел в нее. Вероника немного напряглась, но я шепнул ей:
- Все хорошо... не бойся, девочка моя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аслан Карим Саади Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.03.2013
>18 Мар 2013 0:36

Кира Ликис писал(а):
Открыв дверь, я вышла в предбанник что бы одеться и вернуться к себе.

В ту же секунду, ее подняли на плечо и понесли в бассейн. Зайдя с ней в воду, он окунул девушку с головой и, позволив вынырнуть, прижал ее к стенке бассейна. В эту минуту он был не просто в бешенстве, он был в дикой ярости. И теперь уже пощады от него не стоило и ждать.
- Глупая женщина, - голос был словно лед. - У тебя абсолютно отсутствует инстинкт самосохранения? Видит Аллах, я тебя предупреждал. Не. Провоцировать. Меня. Ты не поняла моих слов? Что ж, теперь я докажу тебе это наглядно.
Жестко сжав ее руки, он поднял их вверх одной рукой и больно прижал над ее головой.
- Если ты понимаешь только такой метод воздействия, что ж значит мы будем прибегать к нему регулярно, пока ты все не освоишь.
Коленом он раздвинул ее ноги, и не церемонясь, резко вошел в нее. Ей было больно, он это чувствовал, но иначе, она не понимала. С каждым новым рывком он выдыхал ей прямо в губы:
- Я не люблю добиваться повиновения силой.
Еще сильней:
- Я терпеть не могу, когда меня провоцируют.
И еще:
- Ты думаешь из нас двоих ты одержишь вверх? Своим глупым упрямством? Своей непомерной гордыней? Ты глубоко заблуждаешься. Я никому не даю спуска, ясно?
Наконец отпустив ее, он положил руки по двум сторонам от нее на стенку бассейна.
Он начал медленно цедить слова сквозь зубы:
- Я хотел, чтоб ты привыкла ко мне. Узнала меня получше. Встретил тебя, как принцессу в своем доме. Позволил позвонить твоей родственнице. И вот как ты мне отвечаешь? Сарказмом и неповиновением? Учись выполнять приказы, женщина. Учись ценить хорошее к тебе отношение.
Он отвернулся и бросил:
- Вини во всем только себя. У тебя был шанс, наладить свою жизнь. Сделать прибывание здесь не только терпимым, но и приятным, сказочным. Ты сама только что все испортила.

Выйдя из бассейна, он поднял свою одежду, и вышел из бани.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шариф Тарек Фати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2013
>18 Мар 2013 0:52

Рядом с лицом Шарифа застыли военные ботинки. О, он прекрасно знал, что это значит. Не раз он расправлялся с такими вот парнями. Раздался выстрел, и справа вместо ползущего за оружием Гасира, оказался труп. Досчитав до пяти, он выхватил пистолет и вскочил на ноги. Но точно такая же, как и он сам фигура в камуфляже, выбила из его рук оружие. Шарифу удалось отскочить назад. Отработанным движением он сделал мах ногой, вышибая винтовку из рук противника. В руке блеснул нож. Он так стремительно его достал, что успел прыгнуть вперёд, на нападавшего. Но напоролся на нож. Он даже не заметил, что этот кто-то тоже достал холодную сталь. С удивление Шариф понял, что лезвие прорезало кожу, даже услышал скрежет стали о рёбра. Справа. Противник – левша?
Он подался назад, стараясь отступить дальше. Одежда мгновенно промокла от крови. Шариф засмеялся. В прорези чёрной маски сверкнули глаза. Сильный противник. Но сколько таких сдыхало, истекая кровью, как забитая свинья! Он позволил глупому ублюдку подойти ближе, и сделал ещё один выпад. Этот был обучен лучше. Шариф почувствовал, как нож разрезает кожу на его бедре. И в этот самый момент он рванул вперёд. Ещё ближе. Его длинный изогнутый нож плавно вошёл в живот этого урода, не встречая никакого препятствия. В глазах отразилось удивление и спокойствие. Шариф повернул нож, а затем резко выдернул.

-Сдохнешь, как свинья! – Он презрительно сплюнул и поднял автомат.

А в следующую секунду оказался стоящим на коленях с ножом, вогнанным в горло. «Достал, мудак!» - это было последнее, что он успел подумать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013
>18 Мар 2013 1:05

Сикл писал(а):
Крепко обняв, он прижал голову Симоны к груди, туда, где тяжело бýхало его сердце. Яркое солнце слепило глаза, но перед мысленным взором Сикла по-прежнему бушевало пламя посреди золотой комнаты...

Она просто тихо стояла, боясь даже дышать, только сейчас начиная осознавать, что там произошло.
И от этого ей становилось страшно.
Но он её спас.
В прошлый раз от холода, сейчас от огня.
Симона теснее прижалась к груди Валеры, слушая как стучит его сердце.
Сикл писал(а):
- Тут, - откликнулся Сикл, глядя на обеспокоенное лицо Хамма, - Есть новости?

Хаммер писал(а):
― Есть. Я их нашёл! – Он развернулся к Сиклу. – В часе езды от нас на юго-восток. Я их засёк.

Реальность стремительно ворвалась в мир голосом Хамера.
Сикл писал(а):
посмотрев на Симону, Сикл тихо сказал ей на ухо "Я позвоню", крепко поцеловал и добавил, - сквозь зубы. Давно пора.

Он вложил в руку Симоны ключи от её байка, выпустил её из своих объятий и подошёл к внедорожнику. На пассажирском сидении увидел рыжеволосую медсестричку и его брови удивлённо поползли вверх. Сикл распахнул дверцу и бросил:

- Выходим. Прогулки при луне закончились.

Валера снова тал Сиклом, собранным, деловым, язвительным.

Короткое "позвоню", поцелуй со вкусом разлуки, тяжесть ключей в руке, символа её свободы и одиночества...

Она стояла, молча глядя как он уходит, с заготовленной "дежурной" улыбкой, чтобы не понял, как она переживает за него. Но он не обернулся, и лгать ему ей не пришлось.


Яна Мицкевич писал(а):
- Привет… Может, ты объяснишь, что произошло? И как нам добраться до цивилизации? Прости, - она развела руками, показывая на свой внешний вид, - но я не могу оставаться на солнце.

- Яна? Ты откуда, а, хотя не важно... был взрыв, там ...- она махнула рукой в сторону камней. Нам надо выбираться отсюда. - уже немного придя в себя Симона посмотрела на девушку, понимая, что могло послужить причиной её появления из машины в таком виде. Она тепло улыбнулась и сказала,- ДАвай я тебя отвезу в посёлок. Тебе надо переодется. - Подумала и решительно добавила - С ними всё будет хорошо.

Ключи всё ещё хранили тепло рук Сикла и расставаться с этим ощущением девушке не хотелось. Немного помедлив, она всё же вставила их в зажигание и показала Яне на место за спиной. Садись. Взревел мотор, набирая скорость байк помчался по пустыне в сторону заброшенного посёлка.
"С ним всё будет хорошо" - твердила про себя всю дорогу Симона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013

Откуда: берутся дети?
>18 Мар 2013 1:09

Хамм вытащил нож из глотки противника и крепко зажал его в руке. Он стоял ещё почти минуту, целую грёбаную минуту, за которую не произошло ничего. А потом пошатнулся. Он прижал руки к животу, стараясь остановить кровь, толчками выбегающую из раны. Было очень жарко и липко. Пот смешался с кровью. и во рту почему-то стало солёно.
Хаммер закашлялся, выплёвывая собственную кровь. Он захлёбывался ею. Её было чертовски много. Согнувшись по полам, он продолжал кашлять, не обращая внимания на адскую боль в животе – лишь бы перестать задыхаться.
Не хотелось подыхать в этой пустыне, как последняя собака, но… Здесь не так уж и плохо. Хамм вспомнил последний день и улыбнулся. Кровь снова хлынула в горло.
Он ещё долго оставался в сознании, наедине с этой болью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вацлав Гашек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2013
>18 Мар 2013 1:32

Вацлав напряжённо прислушивался... шаги по песку... один... подходит только один... Похоже шансы у них сравнялись. Звук распарывающего воздух клинка... тело подает на песок. Из-за машины не видно кто...

Шариф Тарек Фати писал(а):
-Сдохнешь, как свинья! – Он презрительно сплюнул и поднял автомат.


Ясно, значит Шариф его достал. Вацлав тоже поднялся на ноги и успел заметить, как тот падает лицом в песок рядом с русским.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013
>18 Мар 2013 3:58

Шариф Тарек Фати писал(а):
Рядом с лицом Шарифа застыли военные ботинки. Досчитав до пяти, он выхватил пистолет и вскочил на ноги. Но точно такая же, как и он сам фигура в камуфляже, выбила из его рук оружие. Шарифу удалось отскочить назад. Отработанным движением он сделал мах ногой, вышибая винтовку из рук противника. В руке блеснул нож.
Он позволил глупому ублюдку подойти ближе, и сделал ещё один выпад. Этот был обучен лучше. Шариф почувствовал, как нож разрезает кожу на его бедре. И в этот самый момент он рванул вперёд. Ещё ближе. Его длинный изогнутый нож плавно вошёл в живот этого урода, не встречая никакого препятствия. В глазах отразилось удивление и спокойствие. Шариф повернул нож, а затем резко выдернул.

Рано. Рано он подумал что противник мёртв. Мужик подскочил с земли и у них с Хаммом завязался рукопашный бой. Просто кожей чувствуя недоброе, Сикл множество раз вскидывал и снова опускал автомат - Хамм, этот придурок, постоянно находился на линии огня, а прострелить ещё одну дыру в его скворечнике, Сикл пока не торопился. Боковым зрением следя за округой, он так и не заметил ни малейшего движения. Вдруг Хаммер замер. Так неестественно и глупо посреди драки... замер как столб. Холодный озноб понимания прошил позвоночник Сикла, отозвавшись острой болью в затылке.
Хаммер писал(а):
Он стоял ещё почти минуту, целую грёбаную минуту, за которую не произошло ничего. А потом пошатнулся. Он прижал руки к животу, стараясь остановить кровь, толчками выбегающую из раны. Согнувшись по полам, он продолжал кашлять, не обращая внимания на адскую боль в животе – лишь бы перестать задыхаться. Кровь снова хлынула в горло.
Он ещё долго оставался в сознании, наедине с этой болью.

Противник Хамма упал на песок, но напарник продолжал стоять спиной к нему. Во всей его фигуре чувствовалась неловкость, удивление, боль... Утратив бдительность, чувство реальности, Сикл встал и побежал к нему. Хаммер упал. И это было всё что он видел. Сикл рухнул рядом с ним на колени, глядя на окровавленные руки Хамма, зажимающие рану на животе. Он сам нёс с собой боль и смерть, но никогда не осознавал их так остро, как сейчас. Вид истекающего кровью Хамма стёр грань его уважения к жизни... Сейчас он хотел не просто убить, он мечтал заставить страдать, мучиться и молить о смерти его убийцу. Сикл наклонился над напарником и медленно отвёл с его лица волосы. Его пальцы сжались в кулак на длинных прядях и, потянув, он повернул лицо Хамма к себе. Их глаза встретились. Взгляд Хаммера был мутным, отсутствующим... Этот парень был не просто его напарником, он был его лучшим другом. Его братом. Одним из немногих, ради кого Сикл был готов предать, убить и умереть. А может даже первым в этом коротком списке.
Лицо Хамма стало странно расплывчатым. Сикл провёл рукой по глазам, пытаясь восстановить ясность зрения и с удивлением понял, что ладонь мокрая... Голова Хамма качнулась в сторону, удерживаемая лишь рукой Сикла, а его глаза устало закрылись. Громкий крик разорвал ночь...
Вацлав Гашек писал(а):
Вацлав тоже поднялся на ноги...

А последующий выстрел положил ему конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стейси Стивенс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013

Откуда: Нью-Йорк
>18 Мар 2013 8:03

Немногим раньше:
Бруно Тоцци писал(а):
Я крикнул тем, кто был рядом с нами:
- Я отвезу Веронику и вернусь за вами!
Секунда - и я был на водительском сидении, завел машину и мы выехали на дорогу, оставляя за собой след на песке. Дорогу к больнице я теперь знал отлично, и выжимал из ровера все, что мог.

К сожалению, Стейси пропустила, вызвал ли Бруно помощь, но она надеялась, что если нет - он сделает это по дороге.

Утащив вверенный ей байк в безопасное место, Стейси передохнула пару минут и пошла назад, ко входу в пещеру, к спасшимся людям, радуясь каждому лицу. Живые!
- Надо отойти подальше, - потянула она кого-то, - Могут опять посыпаться камни или рвануть...
На безопасном расстоянии она остановилась и повернулась ко входу, тревожно всматриваясь в него, надеясь, что сейчас вот-вот появится Гарридо, вытаскивая на свет кого-то ещё. Желательно, на своих ногах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фернандо Гарридо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2013
>18 Мар 2013 8:58

В пещере стоял гул, сыпался песок и мелкие камушки. Мля, дело пахнет керосином. Гарридо мысленно попробовал вспомнить тех, кто был с ними с пещере - Стейси, оператор с Вероникой, симпатичная темноволосая девушка и археолог. Самир и Милена не пошли, Сикл с Симоной уехали в обед... Значит остаются архитектор и девушка со спецназа, которая пробежала мимо них со Стейси, когда они выходили... Рядом упал ещё один камень... Если она не вытащит своего архитектора, то и Фернандо не смог бы. Он был рожден солдатом и давно был приучен умирать, но не сейчас. Сегодня не его день, пора убираться. Гарридо выбежал из пещеры. Он осмотрелся по сторонам и заметил, что вдалеке стоит Стейси с его байком. Вернее, стоит только Стейси, а его зверь валяется у её ног.
Подойдя к встревоженной и все ещё испуганной девушке, Гарридо хмыкнул - Ты его звезданула-таки? Ну хрена сделаешь, ты и так с отходняка. Давай, второй номер, сваливаем отсюда подальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013
>18 Мар 2013 10:34

Бруно Тоцци писал(а):
Вероника вышла из ванны , пахнущая свежестью и шампунем. На ней было лишь банное полотенце, обернутое вокруг тела. Это было так сексуально, что мое сердце подпрыгнуло и застучало как сумасшедшее. Я смотрел на нее не моргая и не в силах отвести глаз.
- Ты выглядишь потрясающе, малышка.

Я замерла в дверях. Он был таким родным, таким близким и немножко голым, что я улыбнулась ему нежно и шагнула навстречу... Всё что разделяло нас раньше перестало существовать. Мы смотрели друг другу в глаза и понимали, что наше время настало.

Полотенце упало к ногам и оказавшись в объятиях любимого, я забыла обо всём
Бруно Тоцци писал(а):
- Все хорошо... не бойся, девочка моя...

И это была моя... нет наша сказка! Я не боялась ничего, я верила ему как никому другому. Бруно...мой вечный Странник! Люблю тебя!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бруно Тоцци Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2013
>18 Мар 2013 10:44

Вероника Гелла писал(а):
Бруно...мой вечный Странник! Люблю тебя!

Мы лежали рядом, пока наши сердца не начали биться ровно и спокойно. Я сжимал ее в объятиях, как самое дорогое сокровище на свете.
- Бруно...
- Что, моя девочка? - я развернул ее лицом к себе и провел пальцем по подбородку.
- Нужно узнать, что там с остальными...
- Надеюсь, что мой звонок все-таки помог им...И все же нам нужно добраться до них. - Я выпустил ее из объятий , слез с кровати и начал собирать свою одежду. - Поднимайся, Вероника, мы едем обратно к пещере.
Она изящно соскользнула с кровати в поисках своей одежды, и заметила, как я смотрю на нее.
- Прекрати,- рассмеялась она, -не смущай меня, Бруно. Нам нужно ехать.
- Я хочу смущать тебя всю оставшуюся жизнь, малышка... Ты веришь мне?
Я подошел к ней и помог одеться.
Вероника. Моя любовь. Моя женщина. Моя жизнь.
- Ну что, поехали?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Караван [16486] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение