Гранд Отель / Gran Hotel

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>01 Май 2013 23:02

Смотрю первый сезон. Напоминает " Даунтон", в общем-то как раз наподобие и хотелось, все нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>08 Май 2013 13:09

Я просто влюблена в этот фильм! Embarassed Там такой накал страстей и тайн, что аж дух захватывает... По мне, так я бы и сто серий в таком же духе просмотрела! Не хочется даже, чтобы третий сезон стал заключительным, тем более, что от сезона к сезону смотреть становится все интереснее.
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5659
Откуда: Москва
>21 Июн 2013 22:31

Даже жаль, что только три сезона. Хотя лучше закончат логично и красиво, чем начнут высасывать из пальца сюжет. К понравившимся Альфредо и Андресу теперь прибавился падре Грау. Такой добрый, корректный, красивый мужчина, а у Софии какие фантазии пошли. Embarassed Вообще интересно, как закончится эта история с Софией. Сеньору Аларкон даже жаль стало. А какой Диего нехороший человек. Интересно, его первая жена действительно умерла? Белен просто бесит уже: ни стыда, ни совести. Хавьер, как и всегда, один смех на него смотреть. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nezza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2013 22:50

А я и не знала, что это последний сезон.. то есть, сериал заканчивается буквально через пару серий? (22ая последняя, вроде бы). Плохо( я полюбила героев сериала очень. Хотя с наступлением лета была занята, еще не смотрела с 17 по 20ую включительно... зато потом проглочу все 4 серии сразу)
 

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>19 Июл 2013 14:22

Добрый день, леди!
Нашла эту ветку и очень рада.) Посмотрела полностью весь сериал, включая 21 и 22 серии 3 сезона. Понравился настолько, что собираюсь посмотреть его как-нибудь еще раз! Very Happy

У меня вопрос. В каких фильмах еще вы видели Луиса Омара, кроме Гранд отеля? Там он появляется в последних сериях в качестве очень интересного героя, дворецкого Сиснероса. У него еще был такой потрясающе шикарный постельный эпизод с доньей Тересой.))) Ar

Хочу посмотреть с его участием фильм Альмодовара "Разомкнутые объятья".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Сен 2013 7:46

Надо же такой обалденный сериал, а ветка такая короткая!

Это второй испанский сериал после Черная лагуны который я видела, оттуда я кстати знаю "Хулио", он там играл одного из главных героев. Очень красивый и харизматичный мальчик и играет великолепно. Да они все потрясающе вживаются в роли чего стоит Хавьер. Очень нравится Андрес мне кажется я за него больше переживала, чем за главную пару. Белен бесит, но как девушка играет, просто классно.
Испанцы молодцы они умеют удивлять и завернуть интригу, дальше у меня по плану сериал "Корабль".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>18 Сен 2013 13:51

Khushi писал(а):
Надо же такой обалденный сериал, а ветка такая короткая


Да, сериал очень интересный! Сама удивлялась почему на форуме не было даже темы.

Сама застряла на 13 серии 3 сезона, почему то никто дальше не переводит Sad с субтитрами не могу смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Сен 2013 7:31

Олюшка писал(а):
Сама застряла на 13 серии 3 сезона, почему то никто дальше не переводит Sad с субтитрами не могу смотреть.


на трекерах есть серии с 14-18 с довольно неплохой одноголосовой озвучкой, автор обещала продолжить после 23 сентября. Вот жду....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>20 Сен 2013 11:02

Олюшка писал(а):
Сама застряла на 13 серии 3 сезона, почему то никто дальше не переводит с субтитрами не могу смотреть.


Я тоже думала, что не смогу, но желание досмотреть было столь велико, что я таки одолела последние серии с субтитрами - не могла я оставить сериал недосмотренным на неопределенное время, пока еще переведут.
Сериал отличный, "скандалы, интриги, расследования" Laughing Шедеврально Very Happy
И надо сказать, вовремя остановились. как мне кажется, не нужно уже продолжения. На мой взгляд, второй сезон был гораздо слабее, как-то становилось затянуто, а затем в сериал словно вдохнули новую жизнь. Словом, мои любимые сезоны 1 и 3.
Немного о героях - они многогранны и ярки, как положительные, так и отрицательные. Порадовал "Гранд отель" меня еще и тем,что создатели не лишили сериал комедийной составляющей, что придало ему определенной легкости во всей цепи злодейств, расследований, слежек, подозрений... Хавьер, детектив Айала и его недалекий подчиненный.
Да, еще хочу особо сказать о своих ощущениях во время просмотра 18 серии 3 сезона - девочки, это НЕЧТО!!! Это настолько эмоциональная серия, она такая драматичная и в то же самое время мне она показалась самой счастливой - такой гаммы эмоций я не переживала давно. Вообще я человек не плаксивый, а здесь ну просто шквал эмоций. Словом, ВЕСЧЬ!!! Интересно, только я испытала подобное?
Всем еще не смотревшим Гранд отель - смотреть ОДНОЗНАЧНО!
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>20 Сен 2013 11:15

librariangirl писал(а):
тоже думала, что не смогу, но желание досмотреть было столь велико, что я таки одолела последние серии с субтитрами - не могла я оставить сериал недосмотренным на неопределенное время, пока еще переведут.

а я просто не воспринимаю, пыталась другой сериал смотреть. Не могу найти серии 14-18 с переводом, помогите! Got thank_you

librariangirl писал(а):
На мой взгляд, второй сезон был гораздо слабее, как-то становилось затянуто, а затем в сериал словно вдохнули новую жизнь. Словом, мои любимые сезоны 1 и 3.

а я посмотрела первую серию первого сезона с большим интересом, а потом пару серий втягивалась.
librariangirl писал(а):
Немного о героях - они многогранны и ярки, как положительные, так и отрицательные.

это точно, вот взять Диего, вроде бы и злодей, но как мужчина заслуживает симпатии, Не поняла почему быстро убрали дворецкого Эрнесто, интересный дядечка был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>20 Сен 2013 11:32

Олюшка писал(а):
Не могу найти серии 14-18 с переводом, помогите!
Увы и ах! С сабами не везде есть все 22 серии. А с переводом наверное вообще пустыня, хотя я смотрела в он-лайне, можа на трекерах где поискать? А почему только 14-18, а дальше. Оля, если все ж таки отважитесь посмотреть с сабами и посмотрите 18 серию, отпишитесь, очень интересно знать мнение по поводу этой серии.
Олюшка писал(а):
Не поняла почему быстро убрали дворецкого Эрнесто, интересный дядечка был.

Это тот, который во втором сезоне, на Харлее рассекал? Так ведь неразделенная любовь к Анхеле. Не, на самом деле, там же нужно было по сюжету, чтобы вернулся, вот, млин, забыла как его зовут, аааааа Бенхамин, чтобы разрешить ситуацию с Софией... Хотя да, дядечка такой сдержанный, интеллигентный. А как он репетировал подношение подарка для Анхелы, по- моему, было просто очаровательно и трогательно.
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Окт 2013 11:04

librariangirl писал(а):
А почему только 14-18, а дальше.


На трекерах появились последние серии с озвучкой (18-22). Спасибо девушке которая сделала нам такой подарок.

Сериал очень понравился, хотя первые два сезона были чуть интереснее и динамичнее. Третий сезон все-таки затянули маленько. Но в целом рада что открыла для себя этот фильм.

librariangirl писал(а):
Это тот, который во втором сезоне, на Харлее рассекал? Так ведь неразделенная любовь к Анхеле. Не, на самом деле, там же нужно было по сюжету, чтобы вернулся, вот, млин, забыла как его зовут, аааааа Бенхамин, чтобы разрешить ситуацию с Софией... Хотя да, дядечка такой сдержанный, интеллигентный. А как он репетировал подношение подарка для Анхелы, по- моему, было просто очаровательно и трогательно.


Ага, классный был дядька, жаль что не организовали его возвращение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>08 Ноя 2013 10:49

Наконец смотрю третий сезон с переводом, затянуло очень tender По моему последний сезон самый интересный и драматичный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>08 Ноя 2013 13:28

Вообще, настолько приятный фильм, просто на редкость Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>19 Ноя 2013 12:16

Досмотрела все сезоны, аж жаль что нет продолжения. Третий сезон мне понравился больше всего, он получился самым интригующим и драматичным. Например история с Андресом, все время не сомневалась что Хулио и Айала его спасут, но там все так разыграли, что я в последний момент решила, что его действительно казнили. Жалко как закончилась история Хесуса, несмотря на все злодейство, он заслуживал счастье. Понравилась какая жена досталась Хавьеру - властная и полусумасшедшая Laughing Вообще концовка мне понравилась, когда показали будущее наших героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гранд Отель / Gran Hotel [16496] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение