Карусель

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Катарина де Брикассар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: маркиза
>31 Мар 2013 21:23

Рене подхватывали меня и направляется к двери, по всей видимости, ведущую в смежную комнату, где была кровать ...
Надеюсь с теплым камином и пушистыми одеялами...
Я сладко вздохнула, потакая причудам воображения, рисующего волнующие картинки.
Как тут - раздался стук и голос слуги за дверью:
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
– Господин герцог, приехала модистка.

Я удручено вздыхаю:
Рене ухмыляется, верно растолковав причины моей грусти:
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Вопросительно смотрю на Катарину и, вздохнув, целую ее в нос. – Придется потерпеть до ночи. – Опускаю маркизу в кресло, надеваю халат и иду к двери. Приоткрыв ее, прошу принести нам поднос с едой и через полчаса привести модистку.

Рене подает мне халат. Снова стук в дверь. Я скрываюсь за ширмой, скидывая влажное полотенце и надевая мягкий, пахнущий чистотой, халат. Утопаю в нем - рукава длинные - подворачиваю их, получше запахиваю полы, перевязывая поясом.
От воды волосы пушаться, я пытаюсь расправить их пальцами.
Глупая затея.
Кажется, принесли еду.
Я жутко проголодалась!
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Беру бокал вина и засахаренную вишню и иду за ширму к Катарине.

Рене заходит за ширму и подает мне бокал вина и вишню.
Я беру в руки бокал, отпиваю терпкой жидкости.
Верчу в руках ягоду:
- А еда... Есть? Мясо или рыба или...
Рене смеется и ведет меня к креслу, где накрыт стол. Я жадно набрасываюсь на еду, отламывая кусочки мяса руками.


Рауль де Сент-Эньян писал(а):
– Дорогая, не желаешь подкрепиться? – Подаю ей бокал и подношу фрукт к губам.

_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма-Кристина Беррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2013

Откуда: Англия-Франция
>31 Мар 2013 21:40

Франсуа де Брасье писал(а):
- Доброе утро, малышка, - барон склонился и поцеловал свою возлюбленную, чувственно захватывая в плен то одну, то другую губку. Через несколько минут приложил все усилия, чтобы оторваться от этого чувственного занятия.

Люблю эти губы..люблю когда он так обнимает,вызывая во мне бурю непонятных чувств!
Отвечаю ему, как можно сдержаннее, меня так учили, но не получается! Со всей страстью отвечаю ему, прижимаясь как можно ближе. Растворится в нем.. быть с ним...
Франсуа де Брасье писал(а):
- Любовь моя, я хотел позвать вас прогуляться

- Я согласна! - не тороплюсь убирать руку от его груди. Чувствовать твердые мышцы, это так необычно..
Франсуа де Брасье писал(а):
- А заодно хотел сообщить, что намерен завтра утром отбыть домой, чтобы просить у отца благословения на брак.

Неприятное чувство боли кольнуло меня в сердце. Расставаться с ним было убийственно!
- Ты надолго?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франсуа де Брасье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2013

Откуда: барон
>31 Мар 2013 21:46

Франсуа повел девушку по освещенном коридорам и через террасу вывел в сад.
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
Неприятное чувство боли кольнуло меня в сердце. Расставаться с ним было убийственно!
- Ты надолго?

- Думаю, что нет. Дня на два, наверное, - Франсуа погладил маленькую ручку Эммы, которая лежала на его руке. - Я хочу ускорить нашу свадьбу. Нет сил больше ждать и жить в разлуке, - барон остановился и обхватив лицо Эммы руками, погладил нежные скулы. Затем припал к медовым губам, увлекая девушку под старое разросшиеся дерево. Тут он дал волю своим чувствам, обнимая девушку крепче и прижимая к своему телу. Но как же мешает эта одежда.
_________________

Джентльмен использует беззащитное положение женщины лишь в том случае, если сам поставил ее в такое положение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>31 Мар 2013 21:55

Катарина забавно выглядит в моем халате, он ей безбожно велик – она несколько раз подвернула рукава и запахнула полы – халат обернулся вокруг нее почти дважды.
Я улыбнулся. Маркиза отпила вина, а вишню взяла в руки и недоуменно повертела. Ну, конечно, она проголодалась, а я тут с фруктами…
Катарина де Брикассар писал(а):
- А еда... Есть? Мясо или рыба или...

Засмеявшись, повел ее к столу. Холодное мясо, хлеб, сыр, фрукты свежие и засахаренные, жареная курица. Еще теплые круассаны с ванильным кремом, пирожки, лимонные пирожные…
Катарина отломила рукой кусочек мяса, но я поймал ее руку губами, и мясо оказалось у меня во рту. Держа ее ручку за запястье, облизываю пальчики… мммм…
– Так гораздо вкуснее, хочешь попробовать? – Отламываю кусочек курицы и подношу к губам маркизы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма-Кристина Беррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2013

Откуда: Англия-Франция
>31 Мар 2013 22:09

Настроение испортилось. Не хотелось мне расставаться с ним.
За такое короткое время привыкла, и знала, что увижу его утром. Два дня. Что мне делать все эти два дня??
Франсуа де Брасье писал(а):

- Думаю, что нет. Дня на два, наверное, - Франсуа погладил маленькую ручку Эммы, которая лежала на его руке. - Я хочу ускорить нашу свадьбу. Нет сил больше ждать и жить в разлуке

Поцелуй вышел с некой долей горечи. Я вложила всю тоску по нему, хоть и он был рядом. Кусала его губы, обводя потом языком.
Руки собирали ткань камзола и снова отпускали. Так повторялось снова и снова.
Стон наслаждения вырвался с груди. Одежда чертовски мешала!
- Возвращайся поскорее, прошу.. - прошептала в его губы.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катарина де Брикассар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: маркиза
>31 Мар 2013 22:13

И тут Рене отбирает у меня кусочек и съедает его. Я чуть ли не вскрикиваю от наглости. Он, лукаво глядя на меня, то ли целует, то ли облизывает кончики моих пальцев, затем подает мне кусочек, полегая его прям к губам:
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
– Так гораздо вкуснее, хочешь попробовать? – Отламываю кусочек курицы и подношу к губам маркизы.

Я скептически приподнимаю бровь, потом исключительно зубами забираю кусочек с его рук:
- Ммм... И правда - так вкуснее...
Рене ухмыляется, продолжает кормить меня, отламывая небольшие кусочки. Я с удовольствием принимаю еду, пуская в ход губы, потом смотрю на Рене и произношу:
- Бедная женщина... Я имею в виду модистку... Этак она ее скоро приступит к работе...
_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>31 Мар 2013 22:18

Катарина приняла предложенную мной игру
Катарина де Брикассар писал(а):
- Ммм... И правда - так вкуснее...

Я радостно улыбнулся и продолжил, пока Катарина не вспомнила
Катарина де Брикассар писал(а):
- Бедная женщина... Я имею в виду модистку... Этак она ее скоро приступит к работе...

- Да, в самом деле, бедная женщина, я ведь тоже очень голоден, - облизнулся и посмотрела на маркизу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2013
>31 Мар 2013 22:25

Никогда я еще не видела столь яркого действия как Карусель...
Глаза разбегались, я не знала куда смотреть... Хотелось видеть все и сразу, что бы не приходилось смотреть на одно и отвлекаться от другого...
Все действие пролетело как одно мгновение, казалось все только началось и вот уже конец...
Принцесса поднялась со своего места и кивнув фрейлинам отправилась в сторону замка.
Мы последовали за ней окружив принцессу и на перебой рассказывая о своих впечатлениях от увиденного...
Ее высочество только улыбалась на наше щебетание...
В Тюильри я провела еще несколько дней, все это время я неотлучно была с принцессой.
Сборы в обратный путь прошли тихо и не заметно...
Знакомых из Фонтенбло я видела редко и в основном издали...
С разрешения Ее высочества я поехала верхом...
Ветер бьет в лицо... Я была счастлива, я опять чувствовала свободу...
Миф ощущая мое настроение только ускорил бег и вскоре позади остались все мысли кроме одной...
Свобода... Я еду домой к родителям...
_________________
Будем бороться женским оружием: моя сила в моей слабости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франсуа де Брасье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2013

Откуда: барон
>31 Мар 2013 22:33

Страсти накалялись. Оба шумно задышали, из груди раздался гортанный стон. И уже никто не соображал кому этот стон принадлежит - ему или ей... Они полностью растворялись друг в друге. Мешала только одежда. Никогда еще барон не терял голову. А сейчас он едва соображал, что они находятся среди белого дня в саду. Отчаянное желание требовало удовлетворения здесь и сейчас. И только мысль о том, что Эмма слишком дорога ему пульсировала где-то в центре головного мозга, с трудом перевешивая плотское желание и команды другой головы.
Тяжело и сбивчиво дыша Франсуа отпустил Эмму.
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Возвращайся поскорее, прошу.. - прошептала в его губы.

- Я постараюсь, малышка. Буду думать о тебе днем и ночью, - зашептал он, пытаясь справится с прерывистым дыханием.
Барон вывел девушки из тени дерева и снова повел по извилистой тропинке сада.
_________________

Джентльмен использует беззащитное положение женщины лишь в том случае, если сам поставил ее в такое положение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катарина де Брикассар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: маркиза
>31 Мар 2013 22:59

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Да, в самом деле, бедная женщина, я ведь тоже очень голоден, - облизнулся и посмотрела на маркизу.

- Ох, прости... - Я отломила несколько кусочков и принялась кормить Рене, не отрывая взора от его глаз. - Кажется, милый мой, еда к вашему голоду никакого отношения на имеет... ??? - я помолчала, съев один кусочек сама, и в задумчивости, жуя, продолжила, - Стоит ли тратить время на пустое занятие?
_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма-Кристина Беррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2013

Откуда: Англия-Франция
>31 Мар 2013 23:00

И гуляли они долго, просто разговаривая. Но от слов переходили жгучим поцелуям.
Тина знала, что ни с кем никогда не будет так счастлива, как с идущим рядом мужчиной.
Она знала, он послан небесами, за все те слезы, которые пролились из ее глаз.
Послан, чтобы радовать, чтобы в ее сердце билось от любви к нему.
Они гуляли долго и расстались, чтобы встретиться вновь…

_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>31 Мар 2013 23:13

Катарина де Брикассар писал(а):
- Ох, прости... - Я от ломила несколько кусочков и принялась кормить Рене, не отрывая взора от его глаз. - Кажется, милый мой, еда к вашему голоду никакого отношения на имеет... ??? - я помолчала, съев один кусочек сама, и в задумчивости, жуя, продолжила, - Стоит ли тратить время на пустое занятие?

Я машинально съел предложенное мясо, полизывая и целуя пальчики, которые меня кормили.
- Ты права, радость, мой голод - иного рода, но я утолю его после свадьбы, - я взял бокал с вином, решив позволить себе еще одну маленькую шалость. - Отпив глоток, потянулся к маркизе и поцеловал нежные губы, таким образом немного напоив вином и ее. - Продолжим? Или все-таки позовем модистку? - Выпускать Катарину из объятий не хотелось, но в то же время мне хотелось, чтобы она была только моей, всегда и на законных основаниях. Свадьба, Рауль, прежде всего свадьба, - я обнял невесту и начал покрывать поцелуями ее лицо. Мы все успеем, обязательно, еще немного, она такая сладкая, мы все успеем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цезария де Виньоле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2013 23:18

Анна как всегда быстро поднялась в свои покои после игры, Морфей не заставил себя долго ждать и вскоре она уже видела наполненные солнцем сны. А утром это же солнце разбудило её ласковыми лучами. Уже готовую выйти к завтраку, её остановил слуга с письмом. От родителей! - удивилась Анна, рассмотрев печать, и тут же его распечатала.

Дорогая Цези! К сожалению, как бы мы не хотели этого, но мы просим тебя вернуться. Мы всё объясним тебе дома. Поверь причины достаточно важны для спешноло отъезда.
Твои любящие мама и папа.


Обычно родители писали объёмные письма, а это было простой запиской, причём написаной в сильной спешке. В сердце Анны закрались нехорошие подозрения, и она приказала срочно подать ей карету и собирать вещи. В этом замке были прекрасные слуги, к тому же вещи были неразобраны перед предстоящим переездом в Тюильри на Карусель. Анна передала со дворецким свои извинения всем присутствующим и сев в карету с тяжёлыми мыслями покинула Фонтебло.[/list]
Сделать подарок
 

Катарина де Брикассар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: маркиза
>31 Мар 2013 23:48

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Или все-таки позовем модистку?

При этом Рене продолжал меня целовать.
Раздался стук в дверь.
- Месье, мадам де Салонс интересуется, когда же ее примут, раз уж звали так скоро?
Я рассмеялась, глядя на недовольное лицо Рене. Он что-то пробурчал про то, что получая за работу огромные деньги модистки (модистки!) могли бы вести себя уважительнее...
- Милый, но это мы заставляем ее ждать, ведя себя не менее неприлично и неуважительно.
Я встала:
- Давай, я приму ее, а ты не мог бы распорядиться, чтобы сюда доставили мою одежду... и Марту - она, наверное, места себе не находит из-за моего исчезновения...
Рене кивнул, вышел и вскоре явилась мадам де Салонс, женщина средних лет, немного полноватая, но очень красиво одетая, причем так, что наряд лишь подчеркивал ее достоинства и скрывал, как это и положено, недостатки.
Я тут же представилась ей и объяснила причину по которой она вызвана сюда. Слова "король", "лично", "герцог" произвели на мадам неизгладимое впечатление, в прямом смысле этого слова - теперь почтительная улыбка не сходила с ее лица. Однако, не смотря на такую, казалось бы, раболепность, вскоре мы разговорились. Оказывается ее родня жила в Италии и нам, конечно же, нашлось о чем поговорить. А мне - было приятно вспомнить ... и осознать, что теперь, скорее всего, я стану жить здесь... ну не прям в Париже, но во Франции... Смогу ли я полюбить эту страну? Я буду стараться... Но Италия навсегда останется в моем сердце... Как странно складывается моя жизнь! Я просто путешественница... потом я загрустила от того, что поняла - я гораздо реже буду видеться с Патриком... и с кардиналом... я задалась вопросом - смогу ли я найти здесь друзей... ведь Рене не сможет вечно быть со мной...
Мои мысли прервал голосок мадам:
- За такой короткий срок - есть возможность только перешить готовые модели!
Я скептически приподняла бровь:
- Уверяю вас - я сделаю все так, что все обомлеют! Это не в моих интересах давать себя плохую рекламу! - искренне воскликнула мадам. - Мы сделаем его нежным, невинным и одновременно шикарным...с длинным шлейфом... лучшие ткани...
Я снова оглядела ее - да, пожалуй, она свое дело знает.
Дальше мадам рассказывала какие еще платья она хотела бы мне сшить, расхваливая мою фигуру и цвет волос, под который ей хотелось бы подобрать лучшие оттетнки шелка и бархата.
Я улыбнулась:
- Мадам, все это - после! Сейчас важнее - подвенечное платье... и по результату - я и решу - стоит ли продолжать пользоваться вашими услугами... Считаю, это воплне справедливым?
Мадам закивала и вскоре удалилась, сняв все мерки и сделав необходимые наброски и заметки.
_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 0:02

Нас прервали на самом интересном месте. Пришла модистка, и Катарина уговорила меня на этот раз уступить ее свадебным приготовлениям.
Вздохнув, я открыл дверь и позволив Мадам де Салонс водвориться в моей гостиной, ушел в спальню, где довольно быстро переоделся и покинул покои через гардеробную комнату, чтобы не мешать дамам. Мне очень хотелось посмотреть на Катарину в подвенечном платье, но решив, что для этого время еще будет, я пошел заниматься делами.
Отдал необходимые распоряжения относительно нашего свадебного путешествия, написал записки де Гизу, де Брасье, де Вержи и де Клермону с приглашением на венчание.
Узнал от слуги графа де Маникана, что его господин вот-вот вернется в Париж, и стал ожидать возвращения Николя. От успеха этого предприятия зависело слишком многое…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Карусель [16521] № ... Пред.  1 2 3 ... 109 110 111 112  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение