Карусель

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Николя де Маникан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 13:45

Париж, и вот я опять в Париже, аудиенция у короля была краткой, но очень положительной. Приняв послания он обещал что решит вопрос. Как же хорошо наконец сбросить с себя бремя долга. На саму Карусель я безбожно опоздал, некоторые дела помешали принять участие в празднике. Рано утром я наконец-то добрался на место где сейчас пребывал двор. Нужно найти де Сент- Эньяна и успокоить. Ганс мне рассказал все последние события оказывается в мое отсутствие Рауль получил титул герцога, а так же стал женихом. Умывшись с дороги, я отправился на поиски герцога де Сент-Эньяна. Самого Рауля я нашел в холле.
- Друг мой, по последним слухам тебя можно поздравить - улыбнулся герцогу, и добавил шепотом.- Король был милосерден, так что пора забыть об этой истории и предоставить Государю позаботиться о деталях. Когда свадьба?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 13:59

Маникан появился такой радостный, что я сразу понял - все в порядке.
Николя де Маникан писал(а):
- Друг мой, по последним слухам тебя можно поздравить - улыбнулся герцогу, и добавил шепотом.- Король был милосерден, так что пора забыть об этой истории и предоставить Государю позаботиться о деталях. Когда свадьба?

- Слава Богу. Я думаю сам навестить кардинала Стефано в Италии, выразить ему признательность короля, чтобы он не подумал, что виновен в том, что Его Величество не принял посольство Рима. Насколько я понял из рассказа Катарины, он - хороший человек, просто в этой истории именно он получился крайним... А остальные дела оставим королю... Я слышал - Фуке перевели в Бастилию... Жаль, он хороший человек, и по моему мнению арестован напрасно, будем надеяться, что приговор будет мягким. Ладно, хватит о делах... Свадьба сегодня. Жду, пока будет готова невеста. А как у тебя на личном фронте? Смотри - все кругом женятся. Прямо поветрие какое-то после Фонтенбло, - я улыбнулся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николя де Маникан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 14:05

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Слава Богу. Я думаю сам навестить кардинала Стефано в Италии, выразить ему признательность короля, чтобы он не подумал, что виновен в том, что Его Величество не принял посольство Рима. Насколько я понял из рассказа Катарины, он - хороший человек, просто в этой истории именно он получился крайним... А остальные дела оставим королю... Я слышал - Фуке перевели в Бастилию... Жаль, он хороший человек, и по моему мнению арестован напрасно, будем надеяться, что приговор будет мягким. Ладно, хватит о делах...

- Ты прав.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Свадьба сегодня. Жду, пока будет готова невеста. А как у тебя на личном фронте? Смотри - все кругом женятся. Прямо поветрие какое-то после Фонтенбло, - я улыбнулся.

- Поздравляю, думаю ты будешь счастлив с маркизой. Личная жизнь как то теряется. - развел я руками.- Правда приглянулась мне девушка, но видимо с этими делами, я упустил ее. Может она даже пополнила список брачующихся. - Сама мысли об почему то опечалила меня. Я вспомнил, прелестное личико мадмуазель Дюбуа. - Но не будем о грустном. Сегодня у тебя праздник, надеюсь я есть в списке приглашенных.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 14:22

Николя де Маникан писал(а):
- Поздравляю, думаю ты будешь счастлив с маркизой. Личная жизнь как то теряется. - развел я руками.- Правда приглянулась мне девушка, но видимо с этими делами, я упустил ее. Может она даже пополнила список брачующихся.

- Спасибо за поздравление. А та девушка, кто она? Мы знакомы? Может быть, не все еще потеряно?
Николя де Маникан писал(а):
Но не будем о грустном. Сегодня у тебя праздник, надеюсь я есть в списке приглашенных.

- Конечно, есть. Я не посылал тебе приглашения, потому что не знал, когда ты вернешься, и рад, что ты успел. Может быть, выпьем, пока мы еще холостые? Или ты пойдешь искать свою мадемуазель?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николя де Маникан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 14:28

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Спасибо за поздравление. А та девушка, кто она? Мы знакомы? Может быть, не все еще потеряно?

Я тоже на это надеялся. Но где же найти мадмуазель Дюбуа? Девушка очень меня заинтриговала, и мне хотелось выполнить обещание которое дал ей. Хотелось коснуться этих прелестных губок. Все эти дни я вспоминал о ней.
- Мадмуазель Дюбуа. - коротко ответил я де Сент-Эньяну.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Конечно, есть. Я не посылал тебе приглашения, потому что не знал, когда ты вернешься, и рад, что ты успел. Может быть, выпьем, пока мы еще холостые? Или ты пойдешь искать свою мадемуазель?

- Друг мой, ты последние часы холост, это событие нужно отметить! А мадмуазель я не знаю где искать, но все же надеюсь на встречу.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 15:13

Николя де Маникан писал(а):
- Мадмуазель Дюбуа. - коротко ответил я де Сент-Эньяну.

- АААА. Такая милая очаровательная скромница? Похожа на англичанку. Насколько я помню, за нее никто не сватался, пока. Имеешь шанс...
Николя де Маникан писал(а):
- Друг мой, ты последние часы холост, это событие нужно отметить! А мадемуазель я не знаю где искать, но все же надеюсь на встречу.
- Так давай отметим. Шале, принеси нам выпить, - крикнул я слуге, и через некоторое время он уже разливал по бокалам вино. - Выпьем за прекрасных дам и за то, что все окончилось удачно, и нам не придется их огорчать. Если честно, я очень волновался, и если бы не ситуация, не признался бы маркизе в своих чувствах и не позвал бы ее замуж, пока не разрешилась бы история с письмом. Мне не хотелось оставлять Катарину своей вдовой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николя де Маникан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 15:32

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- АААА. Такая милая очаровательная скромница? Похожа на англичанку. Насколько я помню, за нее никто не сватался, пока. Имеешь шанс...

Я задумался. Будет ли мадмуазель рада встречи со мной? Даже смешно стало. Маникан ты всегда воспринимал дам как должное, а тут робеешь как мальчишка.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Так давай отметим. Шале, принеси нам выпить, - крикнул я слуге, и через некоторое время он уже разливал по бокалам вино. - Выпьем за прекрасных дам и за то, что все окончилось удачно, и нам не придется их огорчать. Если честно, я очень волновался, и если бы не ситуация, не признался бы маркизе в своих чувствах и не позвал бы ее замуж, пока не разрешилась бы история с письмом. Мне не хотелось оставлять Катарину своей вдовой.

Я поднял свой бокал:
- За твое счастье герцог! - отпил глоток.- Маркиза прекрасная женщина и я рад что ты встретил свое счастье. Я слышал что король посетил Карусель в обществе своей фаворитки, но флиртовал с другими дамами.- улыбнулся,- на прошлой Карусели Луи соблазнил жену русского князя. Так что держи даму при себе.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита де Сен-Жак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2013

Откуда: Вдовствующая герцогиня
>01 Апр 2013 15:33

Маргарита проснулась в объятьях мужа и пошевелилась. Лекс поднял на нее свои глазки бусинки и мяукнул.
- Тссс, Лекс, ты проголодался? - девушка взяла котенка и, осторожно выскользнув и объятий Александра, встала с кровати. Наливая котенку молока, она услышала негромкий стук. Накинув пеньюар, она открыла дверь, слуга маркиза, извинившись за беспокойство передал записку от герцога де Сент-Эньяна. Хммм, герцога?? Похоже мы с Александром вчера пропустили что-то интересное. Сказав Жаку спасибо, маркиза де Клермон с запиской вернулась в постель. Развернув письмо, увидела приглашение на венчание герцога и маркизы де Брикассар. Ох, чувствую не побывать мне в Италии. Что-то этот месяц щедр на свадьбы. Наклонившись к супругу, Маргарита нежно поцеловала его и прошептала:
- Алекс, надо вставать а то мы не не успеем на свадьбу герцога де Сент-Этьяна.
Муж что-то пробурчал в ответ и перевернулся на другой бок, рассмеявшись, Маргарита вскочила с кровати и пригрозила вылить на супруга ушат холодной воды, если он не встанет. Крикнула Жанну и попросила приготовить ванну. Видя, что маркиз так и не встал, подошла и снова поцеловала его в губы, прокладывая дорожку из поцелуев к шее, нежно покусывая и проходясь язычком.
- Маркиз де Клермон, если вы сию минуту не подыметесь, то на венчание я пойду одна, а ведь еще не все при дворе знают, что я замужняя дама!- с придыханием проговорила Маргарита.
_________________
Настоящая леди в постели не шевелится, НО ПОДАЕТ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 15:40

Николя де Маникан писал(а):
- За твое счастье герцог! - отпил глоток.- Маркиза прекрасная женщина и я рад что ты встретил свое счастье. Я слышал что король посетил Карусель в обществе своей фаворитки, но флиртовал с другими дамами.- улыбнулся,- на прошлой Карусели Луи соблазнил жену русского князя. Так что держи даму при себе.

-Спасибо, Маникан. А наш Венценосец верен себе, но моя женщина будет только моей. И чтобы раньше времени не отправиться на эшафот за вызов на дуэль монарха, я увезу Катарину, может быть в ее Италию, а может - куда-нибудь еще. Пока я написал прошение только об отпуске, но могу подать в отставку, жизнь при дворе утомила меня. А каковы твои дальнейшие планы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николя де Маникан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 15:54

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
-Спасибо, Маникан. А наш Венценосец верен себе, но моя женщина будет только моей. И чтобы раньше времени не отправиться на эшафот за вызов на дуэль монарха, я увезу Катарину, может быть в ее Италию, а может - куда-нибудь еще. Пока я написал прошение только об отпуске, но могу подать в отставку, жизнь при дворе утомила меня. А каковы твои дальнейшие планы?

Я отпил еще один глоток с бокала, и мрачно усмехнулся:
- Меня тоже утомили вечные дворцовые интриги, но мне не для чего менять свою жизнь, так что остаюсь на службе. Через сколько свадьба? - я оглядел свой костюм, так на свадьбу точно заявиться нельзя.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 16:26

Николя де Маникан писал(а):
- Меня тоже утомили вечные дворцовые интриги, но мне не для чего менять свою жизнь, так что остаюсь на службе. Через сколько свадьба? - я оглядел свой костюм, так на свадьбу точно заявиться нельзя.
- Знаешь, что я тебе скажу - служба - это хорошо, но она не согреет тебя в ночи и не скрасит твое одиночество. Выбирай женщину, а Франция - никуда не денется, - сказал я другу, вспомнив свой недавний сон. Свадьба состоится, как только невеста будет готова предстать перед алтарем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николя де Маникан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 16:47

Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Знаешь, что я тебе скажу - служба - это хорошо, но она не согреет тебя в ночи и не скрасит твое одиночество. Выбирай женщину, а Франция - никуда не денется, - сказал я другу, вспомнив свой недавний сон. Свадьба состоится, как только невеста будет готова предстать перед алтарем.

Я усмехнулся:
- Я пока не готов посвятить тебя одной единственной. Но когда встречу такую из-за которой потеряю голову то обязательно позову на свадьбу. Наверное тебе пора готовиться к свадьбе, не буду отвлекать герцог.- Я поднялся и похлопал товарища по плечу. Вспомнил наши посиделки в тавернах, красоток блондинок, службу.- Желаю счастья тебе и твоей герцогине. Ты на него заслужил. А теперь покину тебя. - похлопал Рауля по плечу я отправился во двор. Я был рад за друга, но все же чувство что я что то упустил в своей жизни не давало покоя. Может просто еще не наступило мое время. Может быть...
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Анри де Клермон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013

Откуда: маркиз
>01 Апр 2013 16:48

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Маргарита вскочила с кровати и пригрозила вылить на супруга ушат холодной воды, если он не встанет. Крикнула Жанну и попросила приготовить ванну. Видя, что маркиз так и не встал, подошла и снова поцеловала его в губы, прокладывая дорожку из поцелуев к шее, нежно покусывая и проходясь язычком.


Определенно мне очень нравится такой способ пробуждения. А что дальше?

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Маркиз де Клермон, если вы сию минуту не подыметесь, то на венчание я пойду одна, а ведь еще не все при дворе знают, что я замужняя дама!- с придыханием проговорила Маргарита.


- Что? - такого коварства я не ожидал, мгновенно слетел с кровати и схватил жену в объятия. - Даже не думай, при дворе без меня ты не пойдешь никуда!
Марго улыбнулась в ответ и не поцеловать её было просто невозможно. Но пропустить венчание мы не могли, поэтому ванну я уступил жене, а сам отправился мыться и переодеваться в свои апартаменты. И вскоре ждал её у двери с очередным букетом.



- Дорогая, ты сегодня просто ослепительна!
_________________
Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное - вам этого достаточно.

Если мужчина повстречает женщину – он станет королем. Если не повстречает – он станет философом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>01 Апр 2013 16:54

Николя де Маникан писал(а):
- Я пока не готов посвятить тебя одной единственной. Но когда встречу такую из-за которой потеряю голову то обязательно позову на свадьбу.
- Ловлю на слове ибуду ждать. Приеду, где бы ни находился, - улыбнулся я другу и поднял бокал - за нас!



Николя де Маникан писал(а):
- Желаю счастья тебе и твоей герцогине. Ты на него заслужил. А теперь покину тебя.

- Спасибо и счастливо тебе. До встречи, надеюсь, скорой. - Маникан удалился, а я допил вино и пошел к себе переодеваться к свадьбе в парадный камзол. Надо было еще наведаться в оранжерею за букетом для моей Катарины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита де Сен-Жак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2013

Откуда: Вдовствующая герцогиня
>01 Апр 2013 18:06

Александр Анри де Клермон писал(а):
- Дорогая, ты сегодня просто ослепительна!

- Спасибо,- оглядевшись по сторонам и не увидев никого из гостей, Маргарита коснулась губ мужа.- Мадам маркиза с нами не собирается? -поинтересовалась она.
Взяв мужа под руку и раскланиваясь по пути знакомым, Маргарита с Александром спустились к карете. Где и ожидала мадам. Пожурив их обоих за то, что они так поспешно обвенчались и пожелав как можно скорей увидеть наследников, она открыла веер и отвернулась к окошку.
Маркиз помог устроиться Маргарите поудобней и сел рядом с ней. В собор они прибыли одними из первых и ожидали остальных гостей и виновников торжества.
А в это время в Тюильри их слуги собирали вещи для поездки в фамильный особняк маркиза де Клермона.
_________________
Настоящая леди в постели не шевелится, НО ПОДАЕТ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кодекс целителя » Кодекс целителя Анюта Соколова Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Карусель [16521] № ... Пред.  1 2 3 ... 110 111 112  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение