Карусель

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Жаклин Бишоп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2013
>22 Мар 2013 16:02

Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Бонжур, мадмуазель, - он кивнул и вновь улыбнулся.

- Бонжур, мсье, - присела в красивом реверансе и улыбнулась в ответ. Боже, я уже на автомате это делаю. Все-таки мама хороший наставник. - Боюсь, мы не знакомы, - отметила я, любуясь жеребцом господина. Боже, как я соскучилась по лошадям: дома была великолепная конюшня, а мой любимец Ураган, подаренный мне на 20-тилетие, был одним из самых быстрых. Правда, сомневаюсь, что здесь мне позволят одеть мужской костюм. А жаль...
_________________
Если красотка выносит вам мозг — не удивляйтесь. Красота требует жертв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этьен Дайон Филипп де Гиз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: маркиз
>22 Мар 2013 16:05

Жаклин Бишоп писал(а):
- Бонжур, мсье, - присела в красивом реверансе и улыбнулась в ответ. Боже, я уже на автомате это делаю. Все-таки мама хороший наставник. - Боюсь, мы не знакомы, - отметила я, любуясь жеребцом господина.

- Этьен де Гиз к вашим услугам, - маркиз поклонился. Он заметил ее взгляд. - Любите лошадей, мадмуазель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жерар де Вержи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2013

Откуда: маркиз
>22 Мар 2013 16:05

Внизу оказалась уйма народу, И Жерар остановился наверху лестницы, откуда открывался прелестный вид на декольте проходящих внизу дам. Неожиданно он увидел знакомое лицо, появление которого оказалось весьма неожиданным.
Александр Анри де Клермон писал(а):
Выйдя из своих апартаментов – можно не беспокоиться, Жак обустроит все как надо – я решил первым делом полюбоваться здешним цветником – уже прибывшими и еще прибывающими мадам и мадемуазель.

- Кого я вижу! Клермон! - воскликнул он, рассмеялся, и пошёл навстречу,- Неужели тебе надоело сидеть в глуши и ты решил осчастливить нас своим явлением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франсуаза Дюбуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013
>22 Мар 2013 16:08

Николя де Маникан писал(а):

- Николя де Маникан, к Вашим услугам мадмуазель. - Наклонившись коснулся губами тыльную сторону ладошки. - А вас как зовут?

Это было приятно, касание его чуть влажных губ моей кожи. Сколько оно длилось? Миг? Я улыбнулась, на этот раз естественно, без наигранности.
- Франсуаза Дюбуа, -я делаю едва заметный реверанс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жаклин Бишоп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2013
>22 Мар 2013 16:11

Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Этьен де Гиз к вашим услугам, - маркиз поклонился.

- Жаклин Бишоп, - интересно, что за услуги такое??? Но то, что ими не всегда стоит пользоваться - это очевидно.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Любите лошадей, мадмуазель?

- Безумно, - призналась я, переводя взгляд на господина. - Семейное увлечение, переданное и мне по наследству. Надеюсь, что здесь мне предоставится возможность, удовлетворить свое желание прокатиться.
Краем глаза отметила, что мама и тетя уже нашли своих знакомых и увлеченно беседуют о чем-то. Кивнув маме, что собираюсь в замок, я напомнила новому знакомому:
- Кажется, ваш спутник уже удалился.
_________________
Если красотка выносит вам мозг — не удивляйтесь. Красота требует жертв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита де Сен-Жак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2013

Откуда: Вдовствующая герцогиня
>22 Мар 2013 16:12

Десять лет назад

Маленькая девочка лежала в постели и с открытым ртом слушала женщину, сидевшую у кровати. Ее глаза горели восторгом, а руки в напряжении сжимали одеяло. Вот она присела на кровати, глаза наполнились ужасом, но уже через несколько минут девочка расслабилась и в глазах появился радостный блеск. Она закуталась в одеяло, обхватив руками подушку.
- А что дальше, Абелия?
- Жили они долго и счастливо!! А спустя год после их свадьбы у них родился сын.- тихим голосом закончила рассказывать сказку нянечка. - Все, а теперь спать юная мадмуазель. -  Женщина встала со стула и задула свечу.  
- Абелия, а у меня будет принц?- прошептала девочка.
- Конечно, Маргарита. У вас будит все, что вы пожелаете!- ответила женщина. – Сладких снов, моя маленькая госпожа.  Женщина вышла из комнаты, тихонько прикрыв за собой дверь. А маленькая девочка  еще какое-то время мечтала о сказочном рыцаре, который увезет ее в свой большой и красивый замок.

Наши дни

- Миледи, просыпайтесь,- услышала Маргарита сквозь сон шепот Жанны, свое служанки, -Вы велели разбудить вас пораньше.
Маргарита сладко потянулась в постели и повернулась в сторону окна. Сквозь щель между плотными шторами проскользнул лучик солнца. Улыбка осветила лицо девушки, ей снилось что-то хорошее, правда что именно, она уже забыла, но ощущения ото сна были приятными, а настроение радостным.  Пока она вставала с кровати и раздергивала шторы, служанка принесла теплой воды. Умывшись, Маргарита отдалась умелым рукам служанки и уже спустя час, была одета и причесана.
- Карета уже ждет, мадам, – проговорила Жанна.
 - Просто отлично, значит, в Фонтенбло мы прибудем до обеда.- Маргарита  сбежала по лестнице и вышла на улицу. – Жанна ну ты чего там возишься? Поторопись!.
Путешествие прошло безо всяких приключений,  и вскоре карета остановилась во дворе замка Фонтенбло. Не дожидаясь пока кучер откроет дверцу, Маргарита выскочила из кареты. Ненавижу весь этот этикет, пока нет короля, можно себе позволить небольшие шалости.
_________________
Настоящая леди в постели не шевелится, НО ПОДАЕТ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Анри де Клермон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013

Откуда: маркиз
>22 Мар 2013 16:14

Жерар де Вержи писал(а):
- Кого я вижу! Клермон! - воскликнул он, рассмеялся, и пошёл навстречу,- Неужели тебе надоело сидеть в глуши и ты решил осчастливить нас своим явлением!


Появление Жерара де Вержи стало последним доказательством того, что приехал я не зря. Можно не сомневаться, уж он-то здешний цветник изучил как никто другой, а значит, сможет помочь.
- Рад тебя видеть, друг! – я улыбнулся, но счел нужным предупредить заранее. – Ты угадал, но я здесь не один, поэтому к себе не приглашаю. Матушка всегда питала к тебе слабость и до ужина не отпустит. Или хочешь рискнуть?
_________________
Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное - вам этого достаточно.

Если мужчина повстречает женщину – он станет королем. Если не повстречает – он станет философом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этьен Дайон Филипп де Гиз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: маркиз
>22 Мар 2013 16:15

Жаклин Бишоп писал(а):
- Жаклин Бишоп, - интересно, что за услуги такое??? Но то, что ими не всегда стоит пользоваться - это очевидно.

Этьен поцеловал ручку Жаклин.
- Очень приятно.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Безумно, - призналась я, переводя взгляд на господина. - Семейное увлечение, переданное и мне по наследству. Надеюсь, что здесь мне представится возможность, удовлетворить свое желание прокатиться.

- Удовлетворить желание? - с улыбкой переспросил Этьен. - Конечно...
Жаклин Бишоп писал(а):
- Кажется, ваш спутник уже удалился.

- Мне кажется, он на меня совсем не в обиде, - Этьен кивнул в сторону маркизы. - А с кем приехали вы, мадмуазель Бишоп?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альмеда Торрес де Альманс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2013

Откуда: графиня
>22 Мар 2013 16:17

Пока Альмеда бегала по саду в растрепанных чувствах, народу в замке прибыло. Во дворе стояло несколько экипажей, конюхи вели в поводу лошадей. В самом замке по коридорам ходили слуги, затаскивая дорожные сундуки своих господ. В поисках служанки девушка пошла по коридорам...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рауль де Сент-Эньян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: граф
>22 Мар 2013 16:18

Маркиза смотрела на меня почему-то очень удивленно
Что я не так сказал или сделал? Вроде просто пытался быть вежливым.
Катарина де Брикассар писал(а):
- Неужто это входит в ваши обязанности, граф? - Спокойно спросила я, уже совладав с собой. - А в прочем, провожатые нам не помешают.

- Да, представьте, маркиза, мне выпала, - я кашлянул и глянул на друга, - честь быть распорядителем на этом празднике.
Девушка рванула вперед чуть не бегом, потом все-таки оглянулась на нас.
Катарина де Брикассар писал(а):
- Ну что господа, идемте? Кажется, вы обещали проводить меня?

- Да, Ваше Сиятельство, уже иду, - я подошел и подал даме руку, - позвольте проводить Вас в покои. Дамам отданы комнаты на третьем этаже. Там достаточно уютно.
Я повел маркизу в замок, а де Гиз остался любезничать с другими дамами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николя де Маникан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2013

Откуда: граф
>22 Мар 2013 16:19

Франсуаза Дюбуа писал(а):
- Франсуаза Дюбуа, -я делаю едва заметный реверанс.


- Франсуаза... очень красивое имя! Думаю нам пора пойти прогуляться! Надеюсь вы не откажете мне в компании? Говорят сады возле дворца великолепны. А за одно и узнаем друг друга лучше.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жерар де Вержи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2013

Откуда: маркиз
>22 Мар 2013 16:19

Александр Анри де Клермон писал(а):
- Рад тебя видеть, друг! – я улыбнулся, но счел нужным предупредить заранее. – Ты угадал, но я здесь не один, поэтому к себе не приглашаю. Матушка всегда питала к тебе слабость и до ужина не отпустит. Или хочешь рискнуть?

- Она с тобой? Упаси Бог, - шутливо ужаснулся Жерар. Шутливо-то шутливо, но, как говорится, в каждой шутке... - У меня такое множество дел, так передай ей, что я необыкновенно занят!

- Смотри, какой цветник, - Жерар махнул головой в сторону, на прибывающих дам, на которых он не забывал поглядывать во время разговора со старым приятелем, - И большинство из них мне не знакомы... Какое раздолье! - он ухмыльнулся, галантно кивая и провожая взглядом одну из дам, - И какая прелесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жаклин Бишоп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2013
>22 Мар 2013 16:19

Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Удовлетворить желание? - с улыбкой переспросил Этьен. - Конечно...

Кажется, кто-то воспринял мои слова превратно, - ехидно усмехнулась я, заметив улыбку мужчины. - Чарли был неправ: мужчины везде одинаковы.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мне кажется, он на меня совсем не в обиде, - Этьен кивнул в сторону маркизы. - А с кем приехали вы, мадмуазель Бишоп.

- Вам видней. Меня сопровождают мама и тетя, милейшие дамы, но стоит только кому-то посягнуть за мое "чрезмерное внимание"... - многозначительно усмехнулась, предлагая додумать дальше самому.
_________________
Если красотка выносит вам мозг — не удивляйтесь. Красота требует жертв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль де Вермандуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: маркиз
>22 Мар 2013 16:30

Как утомительно ехать в экипаже! Особенно, если его давно не ремонтировали, а запрягли двух старых кляч в придачу. Так я думал, трясясь по дороге в Фонтенбло. Рядом со мной сидела Луиза, очаровательная малютка 15 лет от роду. Для всех она - моя крестница, но ее мать всегда уверяла меня, что на самом дела она - моя дочь. Что ж, вполне возможно, учитывая то обстоятельство, что мы с Мишлин, ее матерью, провели немало прекрасных ночей. Как бы там ни было, Луиза прелестная и невинна, и теперь мне предстоит ввести ее в высшее общество...
Экипаж замер у парадной лестницы дворца, кучер открыл дверь и помог Луизе выйти из экипажа, я спрыгнул вслед за ней и оправил камзол.
- Мсье де Вермандуа, нас поселят здесь? - В глазах Луизы застыло восхищение.
- Надеюсь, малышка..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этьен Дайон Филипп де Гиз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2013

Откуда: маркиз
>22 Мар 2013 16:32

Жаклин Бишоп писал(а):
- Вам видней. Меня сопровождают мама и тетя, милейшие дамы, но стоит только кому-то посягнуть за мое "чрезмерное внимание"... - многозначительно усмехнулась, предлагая додумать дальше самому.

Этьен обернулся и очаровательно улыбнулся сопровождавшим Жаклин женщинам.
- "Черезмерное внимание"? О чем вы, Жаклин? - он усмехнулся. - Меня никогда не обвиняли ни в чем порочном, мадмуазель.
потому что не ловили... - добавил про себя Этьен и мило улыбнулся, изображая ангела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау - 4,5) Вайю Юстиния Блау, когда-то... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Карусель [16521] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 110 111 112  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение