Индианки красивее всех?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>19 Июл 2007 14:18

Эти индианки - они же актрисы, им положено быть красивыми, у них штат стилистов визажистов и прочих деятелей. Многие знаменитости выглядят хорошо на всяких вечеринках и при съемках фильмов, а вот как они выглядят без макияжа - любуйтесь!

Алисия Сильверстоун Бритни Спирс


Шарлиз Терон Рене Зеллвегер


Дрю Берримор Джулия Робертс

_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2007 17:37

я считаю красота она не имеет национальности. Красивые люди
получаються от смешения кровей. А там где смешения нет красота постепенно вырождаеться.
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>20 Июл 2007 11:26

Хельга, я в шоке!!! Shocked Shocked :scoff: :scoff:
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>20 Июл 2007 12:11

ну блин,тут еще фото такие неудачные и плохие,это любую из нас можно подловить в какой-то неудачный момент. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>20 Июл 2007 13:11

Не, ну девочки, у этих знаменитых леди есть с чем работать. Черты лица-то не меняются. Wink Выспаться, подкраситься - и королева. Very Happy

А вот это, боюсь, ничем не замажешь... Crazy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>20 Июл 2007 14:30

Джулиана писал(а):
Не, ну девочки, у этих знаменитых леди есть с чем работать. Черты лица-то не меняются. Wink Выспаться, подкраситься - и королева. Very Happy

Согласна, просто это я к тому что и индийские актрисы без макия жа точно такие же - обычные среднестатистические женщины. Ведь их специально к фотосессиям подготавливают, выставляют свет, ракурс подбирают.
Цитата:
А вот это, боюсь, ничем не замажешь...

Может и эту красотку тоже можно вполне симпатичной сделать, если очень постараться.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>25 Июл 2007 11:15

Хельга писал(а):
Может и эту красотку тоже можно вполне симпатичной сделать, если очень постараться.

Конечно можно, Хельга=) Пластическую операцию еще никто не отменял=) Crazy
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>25 Июл 2007 12:10

Согласна с Хельгой, актрисам лицо нарисуют и вперед на фотосессию или на экраны. а реале они как-то не очень Sad Я понимаю красавица, когда она и без всякой косметики красива, а косметика только для того, чтобы подчеркнуть или сделать более выразительными некоторые черты
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>25 Июл 2007 14:43

Олька писал(а):
Конечно можно, Хельга=) Пластическую операцию еще никто не отменял=) Crazy

Можно еще паранджу одеть Laughing
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>25 Июл 2007 14:51

Хельга писал(а):
Олька писал(а):
Конечно можно, Хельга=) Пластическую операцию еще никто не отменял=) Crazy

Можно еще паранджу одеть Laughing

Бинтами обматать и замумифицировать... а сверху бетоном, чтобы уже никто до такой красоты не докопался Laughing Laughing
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Июл 2007 11:25

На самом деле зря вы уж так про знаменитостей... они не только красивые девушки, они в чем-то талантливы, раз пробились так высоко Wink Тем более фотки действительно неудачные... Да и мало кто из нас оч красивые, когда например с утра просыпаемся после дикой ночи, вечеринок или праздников... А если еще по делам надо ехать или идти? вы - оч красивые в такие моменты? Laughing на меня иногда без слез нельзя взглянуть Laughing А так - накрасился, уложился, оделся - и вроде ничего, как быдто бы и посвежела))
а насчет индийских женщин - никакие они не красотки... Специфические лица, землистый цвет лица, крупные черты Stena
Кстати, представляю как удивилась бы "красотка", если бы узнала, что в далекой России народ столько внимания ей уделил, и только потому, что она случайно где-то на фотку попала Laughing обыкалась, бедняжка, наверно!!! Laughing
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>13 Авг 2007 13:59

akvitty писал(а):
На самом деле зря вы уж так про знаменитостей... они не только красивые девушки, они в чем-то талантливы, раз пробились так высоко Wink
Многие знаменитости, не вызывают у меня симпатии и я не считаю их красивыми и не все они талантливы. Просто это часто бывает, знаменит, богат значит многим начинает нравится, а почему, неизвесно, так наверное психика людей устроена.
akvitty писал(а):
Тем более фотки действительно неудачные...

Согласна что неудачные. Просто не надо думать что они красивые всегда. Это же обычные люди, и они бывают такими же заспанными, непричесанными с плохим макияжем. И индианки тоже Smile
akvitty писал(а):
Кстати, представляю как удивилась бы "красотка", если бы узнала, что в далекой России народ столько внимания ей уделил, и только потому, что она случайно где-то на фотку попала Laughing обыкалась, бедняжка, наверно!!! Laughing

Laughing ага, икает днем и ночью!!!!
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>13 Авг 2007 17:33

Да чихать этой "красотке" на далекую Россию и всех, кто в ней живет. Я вот тут смотрела передачу про нее то ли по МТВ то ли по МузТВ, так там сказали, что таланта у нее вообще никакого нет, она первый раз в жизни играла в каком-то бродвейском спектакле, ее поддерживали ее друзья и подруги (помогали на репетициях и все такое, естественно пришли на премьеру) и были откровенно разочарованы ее игрой (она просто напросто провалила всю роль), среди этих друзей я запомнила Сьюзен Сэрандон (которая мне оч нравится кстати, и я была удивлена тем, что она является подругой "красотки").
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2007
Сообщения: 100
>14 Авг 2007 5:46

Мнение, что индианки самые красивые женщины исходит изтого сколько раз они выиграли конкурс мисс мира
Аж 3 раза
А Россия где очень много красивых и ухоженных женщин - всего 1 раз, да и то после того как 1 место сняли с конкурса (наша была на втором месте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2007 23:26

Nyria писал(а):
Мнение, что индианки самые красивые женщины исходит изтого сколько раз они выиграли конкурс мисс мира
Аж 3 раза

Вы знаете, я всего лишь пару раз слышал от мужчин, что они считают индианок симпатичными, а что они самые красивые - ни разу.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Индианки красивее всех? [1657] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение