Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "С ведьмой наедине"



Нюрочек: > 18.03.13 22:51


 » Анетт Блэр "С ведьмой наедине"  [ Завершено ]

Леди (и джентльмены), с удовольствием представляю вашему вниманию новый перевод! Very Happy Euphony переведет роман "С ведьмой наедине" Аннет Блэр / "Never Been Witched" by Annette Blair! Very Happy

Редактор - Nikitina.
Удачи, девочки! Flowers Flowers Flowers

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: 09.08.2013

...

janemax: > 18.03.13 22:59


Ура! Замечательная новость!!! Ar Ar Ar

Ирина, Диана, легкой работы над переводом. И удачи!!!

...

Euphony: > 19.03.13 01:39


 » Аннотация

Анют, спасибо)).

Джен, давно тебя не видела). Но спасибо, что не забываешь и сейчас здесь)).

Итого, нам предстоит закончить трилогию. Тема с переводом первой книги тут, вторую тоже можно легко найти. Обе доступны для скачивания в двух форматах в нашей библиотеке.

Сразу предупреждаю: главный герой крайне (очень, весьма, чересчур и под.)) не типичен для ЛР любого поджанра. Кого-то сразу оттолкнет, а кому-то, как нам, например, из чистого любпытство захочется все же прочитать, "как оно бывает")). К тому же я лично не понимаю, как можно отречься от наивного блэрского юмора, поэтому мы с Дианой представляем третью и последнюю книгу трилогии:

Анетт Блэр (Annette Blair)

«Магия на троих», книга 3 (Triplet Witch Trilogy, Book 3)

"С ведьмой наедине" (Never Been Witched, февраль 2009)




Бог любит троицу… Дестини, одна из тройняшек Картрайт, ни в чем не уступает двум своим сестрам. Ее, настоящего экстрасенса, очень беспокоит влечение к Моргану Джарвису – разоблачителю сверхъестественного. Категорически отказавшись провести неделю в его компании, Дестини надеется, что, оставаясь наедине с самой собой в маяке, принадлежащем сестре, сможет хорошенько все обдумать и разобраться в своих противоречивых чувствах и магических талантах.
Не посвящая в свои планы Дестини, ее хитрая сестрица оставляет ключи ничего не подозревающему Моргану. Однажды поздно ночью они буквально натыкаются друг на друга… и на парочку призрачных и ангельских обитателей маяка. У Дестини с Морганом нет ничего общего, кроме кровати, которую им придется как-то поделить, и невероятного физического влечения друг к другу. Наверное, проще поднять мертвеца, чем заставить сотрудничать две противоположности, однако на стороне Дестини опыт. И любовь
.

В книге 47 глав.

__________

Дианка, никогда не устану благодарить тебя за то, что ты всегда рядом)).

...

очаровашка: > 19.03.13 04:39


Ура! Ура! Девочки я вас обожаю!!!!!!!!!
Я в восторге от первых двух книг, с нетерпением буду ждать третью книгу....
Euphony писал(а):
Сразу предупреждаю: главный герой крайне (очень, весьма, чересчур и под.)) не типичен для ЛР любого поджанра. Кого-то сразу оттолкнет, а кому-то, как нам, например, из чистого любопытство захочется все же прочитать, "как оно бывает"))

Мы все равно будем читать Tongue

...

Мария Ширинова: > 19.03.13 10:51


Ура! Давно жду третью книгу.
Такая приятная серия, просто прелесть.

Девочки, спасибо!

Легкого перевода. Ни пуха.

...

Никандра: > 19.03.13 11:23


Спасибо, Euphony и Nikitina, за открытие темы. Очень ждала перевод именно третьей части, персонаж Дестини заинтересовал ещё с первых книг.

...

marakesh: > 19.03.13 11:54


Ого! Продолжение!
Удачной вам работы и творческих успехов!

...

djulindra: > 19.03.13 12:26


Какая радость, мы с мамой очень ждали продолжение!
УРА!!!
Ира, Диана, удачи вам и вдохновения!!!

...

Suoni: > 19.03.13 12:43


Наконец-то! Очень ждала этот перевод об еще одной из тройняшек, Дестини!

Euphony и Nikitina, спасибо , спасибо!
Легкого вам перевода и удачи!

Euphony писал(а):
К тому же я лично не понимаю, как можно отречься от наивного блэрского юмора, поэтому мы с Дианой представляем третью и последнюю книгу трилогии:

С блэрским юмором у вас все в порядке! Наслаждаюсь, читая,

...

Euphony: > 19.03.13 12:55


Огромное спасибо всем за напутствия и за то, что терпеливо ждали)).
У нас просто дикий форс-мажор, одно на другом штабелями((. Но пусть хоть землетрясение - вечером главу однозначно повесим! Извините за задержку.

...

Малина Вареньевна: > 19.03.13 14:04


Приветик!

Кочую по темкам вслед за командами ))))
Совсем недавно узнала о этом авторе и мне очень понравился юмор в её книгах.

И даже если какой-то герой подкачал и совсем не типичен - уверена автор вывернет это так, что мы будем хохотать до слёз и икоты ))))
Поэтому, как можно пройти мимо такого перевода
Юфони, Диана - спасибо вам, ни пуха ни пера и попутного ветра

...

KattyK: > 19.03.13 14:47


Юфони, Ди, поздравляю с открытием темы! Very Happy Very Happy Хорошо, что я так и не добралась до 3й книги, теперь почитаю вместе со всеми. Wink А герой необычный в том плане, что не верит в сверхъестественное?

...

Euphony: > 19.03.13 15:24


KattyK писал(а):
А герой необычный в том плане, что не верит в сверхъестественное?

Хуже, Кать)). У меня был шок, но когда прошел, стало интересно)).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение