Регистрация   Вход


zayka: > 04.04.13 22:32


девочкиии,я с вамии) Very Happy суперское начало, очень нравится..Лера,Вика, удачи вам обеим, уверена у вас вместе все получится, добавляйте в читатели Non жду продку с нетерпением)

...

ramzena: > 04.04.13 22:36


Дарья, и ты к нам пришла. Рады тебя приветствовать, надеемся. что не разочаруем.

zayka, спасибо, что пришла. Мы с Тиной очень тебе рады. Спасибо

...

Shusha: > 04.04.13 23:08


Привет! и я тут Laughing Laughing
только еще не успела ознакомиться с новым произведением)

...

Radana: > 05.04.13 01:44


Ох, как же хочется скорее почитать.....Заманили... и где?

...

ramzena: > 05.04.13 02:01


Radana, привет, есть первая глава, вторая и третья сейчас редактируются.

...

АНЕРИ: > 05.04.13 06:16


Поздравляю с началом истории. Желаю вдохновения. Принимайте меня в ПЧ.

...

черная бестия: > 05.04.13 08:36


Девочки,принимайте в читатели!!!Я всегда любила такую тему романа.

...

Leda Sivol: > 05.04.13 08:54


Лера, привет! Ну, вот всё как хорошо сложилось! А ты боялась, не хотела! Я же говорила, что всё будет хорошо. Ты не верила Wink сейчас с Викой такой экшен напишите, что за всех остальных писателей забудут и к вам прибегут читать! Wink Ar

...

adellinna: > 05.04.13 09:59


интересное начало..вообще люблю книги про индейцев,приключения и любовь...С новым начинанием вас!буду постоянным читателем Ar

...

Uliako: > 05.04.13 11:09


Я тут...из темы "Пусть..."

Музу свежего дуновения ветерка!!! Very Happy

...

Mirey: > 05.04.13 13:15


Очень интересное, интригующее начало!!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!!

...

Farida: > 05.04.13 13:36


Аннотация действительно интересная! С новым начинанием вас! Я тоже иду в читатели. Спасибо! Very Happy

...

angelochek: > 05.04.13 14:54


Привет!Я в читатели, очень понравилась аннотация,очень красивые рисунки!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение