Лори Хэндленд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Хотели бы вы перевода двух циклов "ПН" параллельно, или лучше по порядку?
лучше современные или исторические возьмите
6%
 6%  [ 3 ]
мне всё равно
9%
 9%  [ 4 ]
параллельно
23%
 23%  [ 10 ]
по порядку
60%
 60%  [ 26 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>30 Ноя 2014 12:12

Аврора, а попробуйте, вдруг понравится )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>01 Дек 2014 19:03

LuSt, уже записала автора, почитаю Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>17 Дек 2014 23:43


Решила и я попробовать нового для себя автора и прочитала первую книгу серии " Порождение ночи" - "Голубая луна"

Мне книга понравилась, прочитала с удовольствием и интересов. Сюжет довольно динамичный , местами напряженный. Читала не отрываясь , лично мне хватило в книге всего - и любви, и экшена , и юмора. Что немаловажно - герои интересные и не раздражающие. Очень переживала, что мне не понравится героиня - суперкрутой коп, которой никто не нужен. Но тем интереснее было наблюдать за развитием отношений между Джесси и Уиллом. Если с Джесси все ясно было изначально - она человек, то за Уилла пришлось попереживать - окажется он оборотнем или нет.
Понравилось, что автор показала оборотней теми, кто они есть -воплощение зла.
Довольно логично вплетены в сюжет легенда о волчьем боге и эксперименты над людьми. Я, кстати, сразу догадалась кто на самом деле черный волк. И личность волчьего бога тоже не стала сюрпризом.
Обязательно продолжу читать серию. За эту книгу оценка 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>18 Янв 2015 21:49

Охотничья луна

Книга мне понравилась. Прочитала с огромным интересом. Сюжет динамичный, одно событие происходит за другим и не дает расслабиться. Как и в первой книге очень логично и интересно вплетены в повествование древние легенды и проклятия.
Если говорить о героях, то Дэмьен мне понравился больше, чем Ли. Всё же я люблю героинь более женственных, а не терминаторов в юбке. Но при этом она меня не особо и раздражала, что уже плюс. Вообще же, то что она пережила это ужасно. Но не менее ужасно продолжать жить с постоянным чувством вины.
А вот Дэмьен мне понравился почти безоговорочно. Меня покорило его отношение к Ли. А вот, что касается его сущности, тут не все однозначно. С одной стороны, мне хотелось, чтобы он оказался человеком, но с другой , было бы не так интересно.
Рада, что Ли смогла принять его таким, какой он есть. Но, если честно, будущее у этой пары мне представляется весьма смутно. Надеюсь, Элизе все же удастся создать лекарство от ликантропии , ну или же Ли придется обратиться.
Опять же, здорово было встретиться со старыми знакомыми –Джесси и Уиллом. Они все такие же влюбленные и счастливые.
Пикировки между девочками хоть и выглядят несколько по-детски, добавляют книге немалую толику позитива.
Моя оценка 5. Буду читать дальше.
Королева, gloomy glory, LuSt огромное спасибо за великолепный перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>09 Апр 2015 13:18

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>21 Июн 2015 0:59

"Тень луны" ( дубль)

Хочу сказать спасибо девочкам, переводившим этот рассказ. Серия просто замечательная! Я с большим удовольствием прочитала о новых приключениях полюбившихся героев. Пусть рассказик и не большой, зато динамичный и адреналиновый)) Я даже успела испугаться))) Герои как всегда на высоте. Зло победили, сами легко отделались и снова на отправились на поиски приключений))
Твердая пятерка
Девочки, а дальше книги переводится будут?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>23 Июл 2015 10:34

Кто ждал продолжения серии, вот оно: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20051
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>12 Ноя 2015 14:15

"Голубая луна" (серия "Порождение ночи" 1/10) дубль
Первое знакомство с автором прошло на «ура!». Необычный взгляд на оборотней (необычный в конкретном случае – отличный от других). Вы ищете мягких и нежных «пушистиков» с ранимой душой и страстью в сердце? Нет, это не та книга. Оборотни – мощные, стайные, жестокие и никаких тебе муси-пуси. И мне понравилось. Автор настолько органично показал другу сторону этих существ. Я реально полкниги переживала, кто же такой черный волк и действительно нет будущего для Уилла и Джесси. Любовная линия гармонично дополняла основной сюжет, главный герой пока остался для меня загадкой. И это не плохо, так как автор не оставила пустоту или недоговоренность, а именно загадку. Надеюсь, в дальнейшем еще пересекусь с этими героями в других книгах. Относительно детективной линии, то она мне также понравилась. Да, были некоторые догадки и сомнения, и все же автору удалось продержать меня в напряжении до конца книги. Единственным небольшим минусом для меня была привлеченная тема нацистов, хоть и вскользь, но мне он показалась лишней и не убедительной. Спасибо команде работавшей над переводом!!! С удовольствием продолжу чтение.
Моя оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>27 Ноя 2015 13:00

«Охотничья луна» (серия "Порождение ночи" 2/10)
Не менее интересная книга, может даже больше чем первая в серии. Не малую роль в этом отыграл Дэмьен. Начиная с первой книги уже известно, что на самом деле оборотни далеко не лапочки и не милые нежные комочки. Нет, это звери с всеми присущими им повадкам. Они охотники, правда, с одним отличием от других зверей… у оборотней есть разум. Именно разум позволяет им быть исключением между правил, говорите пожирать себе подобных это не правильно? Значит, вы читали не про тех оборотней. Что может быть общего между воспитателем детского сада и ягер-зухером, загадочным барменом и врагом, который спасает жизнь? Вот небольшая интрига, которую автору удалось удержать в книге. Герой мне очень понравился, хотя немного не хватило логичного объяснения относительно отличия Дэмьена от остальных. Думаю, только одним именем, услышанным в волчьем обличии, и речи быть не может. Сдается мне, что ведьма готовилась и сделала что-то еще. Сам герой загадочный и очень открытый, в его чувствах не приходится догадываться. Он готов пожертвовать собой ради любимого человека. Героиня тоже интриговала, особенно мне понравились ее пикировки с Джесси. Видно, что даже легковерная и наивная девушка в силу обстоятельств может стать жестким охотником, мстителем, идущим по следу врага. Думаю, этой парочке будет нелегко. Прям как Ромео и Джульетта в жестковатом варианте истории, с одной стороны интересно, а с другой страшно, что концовка может быть отнюдь не в радужных тонах. Злодей был известен, но и тут автору удалось водить меня за нос некоторое время (практически большую часть книги )))) пока я не поняла что к чему и кто же Гектор. Было интересно встретиться с Уильямом и Эдвардом, и наконец, познакомилась с загадочным доктором, интересно про нее тоже будет книга? Серия мне нравится, буду продолжать чтение. Отдельное спасибо команде, работавшей над переводом, девы вы молодцы.
Моя оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>11 Дек 2015 23:54

"Тень луны" (серия "Порождение ночи" 4/10)

Довольно неплохой рассказ, но я не могу сказать, что я в восторге. Мне реально было мало. Конечно, я благодарю за перевод, но он настолько хорошо шел, что я не поняла, когда рассказ закончился. Я бы сказала, что автор дала затравку для следующей книги, как я поняла. Все эти оборотни-сумасшедшие, который подчиняются единственному человеку… что-то меня напрягли эти игры с разумом, а автор не дала никаких намеков на ответы.
В общем, моя оценка: 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>08 Янв 2016 22:36

"Темная луна" (серия "Порождение ночи" 5/10)
Эта серия держит внимание читателя. Мне понравилось. Наверное, это будет любимая серия в книге. Пока она явно больше пришлась мне по душе, чем истории предшественников. Элиза и Ник красивая пара, и уже с первых взглядов героев понятно, что они убеждают себя в том, во что сами не верят. Говорите, только секс… ХА! Неожиданный поворот относительно сущности Элизы, впрочем, как и концовка. Я не ожидала подобного развития событий, может, поэтому меня так и интригует. Еще с первой книги я думала, что автор не будет никоим образом облагораживать оборотней, но все-таки я ошиблась. И как ни странно настроение от первой книги никак не влияет на продолжение. Автору удалось аккуратно подать новую действительность. В общем, мне очень понравилось. С удовольствием продолжу чтение серии. А, еще забыла о минусе, который меня реально расстроил. Так вот минус – это Эдвард. Я могу принять его действия и точку зрения, но понять и простить вряд ли.
Моя оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>04 Фев 2016 10:44

"Очарованные луной" (серия "Порождение ночи" 6/10)
Хороший небольшой рассказ, который расставил все точки над і. С предыдущих книг я не так переживала относительно свадьбы. Меня больше занимало обретет ли Джесс уверенность в Уилле, точнее его любви. Ведь у героини много комплексов по поводу своей внешности и женственности. Даже, мне показалось, что амулеты сделанные для героев были созданы именно для того что с ними произошло на последних страницах книги. В общем, мне понравилось.
Моя оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>24 Мар 2016 20:58

"Ущербная луна"
спасибо огромное нашим переводчикам за перевод этой книги.
В этот раз история немного отличается. События происходят в Новом Орлеане , где очень много всего странного и таинственного.
А ягер-зухеры появляются в самом конце , позволив новичкам в этом деле справляться самим .
Главная героиня Диана - абсолютно безрассудна в своей смелости. Думаю любая другая убежала бы с этих болот , полных аллигаторов , а ей хоть бы что. Держалась .
Конечно без помощи главного героя ей бы пришлось очень тяжело. Но в силу своей профессии , она ищет мифические существа , а это вообще опасное дело .
Адам невероятно загадочный герой , ведь до последнего непонятно кто он и чего от него ждать . Автор весьма умело
закрутила интригу , так что до последней главы не знаешь что и как будет.
И конечно меня покорила неповторимая атмосфера Нового Орлеана.
Поставлю 5 и очень буду ждать следующую историю .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Мар 2016 16:06

Лори Хэндленд "Ущербная луна"

Древнее зло охотится под ущербной луной…
Новый Орлеан известен грешными удовольствиями и странной магией, но криптозоолога Диану Мэлоун туда влечет одна приманка, перед которой она не может устоять. Слухи о волках в окрестностях Города-Полумесяца ходили больше сотни лет, и недавно обнаруженные в близлежащих болотах тела дали понять, что речь идет о даже более опасном существе… способном дать Диане славу и богатство, если она сумеет его изловить и остаться в живых.
И страсть может стать роковой ошибкой…
Адам Рюэлль – бывший оперативник спецслужб, ныне отшельник, последний живой отпрыск таинственного и по слухам проклятого креольского рода, и единственный опытный проводник, способный помочь Диане в поисках. Грубый и пленительный, он наполняет её ночи страстным желанием… но днем Диану одолевают сомнения. Адам явно знает больше, чем говорит, но что ему нужно: защитить её или отвлечь? Что-то охотится за своей добычей в болотах Луизианы, и каждый шаг к ужасной правде подводит Диану все ближе и ближе к древнему врагу, живущему лишь ради запаха страха и пьянящего удовольствия от убийства, снова и снова…


Отличная книга. Очень легко читается и очень интересно.
Мне до середины книги было непонятно, почему героя так мало. Потом стало ясно, да и сама история закрутилась очень быстро - невозможно оторваться от чтения.
Мне очень понравилась героиня. И характером, и тем, что автор ее сделала далеко не длинноногой красоткой, но все равно герой был от нее без ума.
А вот герой, хотя и оказался рыцарем, все же остался темной лошадкой. Практически ничего о его жизни неизвестно. Так, немного приоткрыли занавес и все.
Но как я и говорила мне все понравилось - и Новый Орлеан, и болота и все, все, все...
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Мар 2016 20:29

Ущербная луна
Просто фантастическая атмосфера Нового Орлеана с его болотами,влажностью,тайнами,аллигаторами и еще... более ужасными и мистичными героями.Книга читается очень легко и очень интересно.Просто невозможно себе представить,что же будет дальше и что придумает Автор.Мистика просто сквозит через страницы,пробирает до дрожи и заставляет удивляться,ужасаться и восхищаться.Эта книга немного отличается от предыдущих в серии,но не менее интересна.Мне очень понравились герои.Единственно,что так и осталось загадкой-это что же будет с дедушкой.Надеюсь,что мы еще встретимся со всеми ними и все узнаем.
Леди,Огромное СПАСИБО за шикарный перевод и таинственную атмосферу!Читала с удовольствием!5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лори Хэндленд [16777] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение