Лори Хэндленд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Хотели бы вы перевода двух циклов "ПН" параллельно, или лучше по порядку?
лучше современные или исторические возьмите
6%
 6%  [ 3 ]
мне всё равно
9%
 9%  [ 4 ]
параллельно
23%
 23%  [ 10 ]
по порядку
60%
 60%  [ 26 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>06 Янв 2014 14:04

Цитата:
Охотничья луна

Ириша, лови
Цитата:
Такому сюжету, как этот, спойлеры просто противопоказаны.

Это точно, да вообще в любом детективе так, наверно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>15 Янв 2014 8:47

"Охотничья луна"
Не буду оригинальной: мне тоже эта книга понравилась больше первой. Наверное потому, что к уже любимым героям добавились новые, интересные. Ли и Дамьен мне понравились, но все же пара Джесси-Кадотт мне ближе. Ли показана этаким терминатором, машиной для убийств. Понятно, что такой ее сделала трагедия, но тем странней ( для меня) выглядит ее любовь к оборотню. Слишком быстро все произошло. О том, кто Дамьен на самом деле, я догадалась сразу. Не знаю почему, но для меня это было очевидно. А вот главного злодея я не узнала. Хорошо замаскировался. Жаль, что смерть его была такой легкой. Здесь, как и в первой книге, финал просто стремительный. Я даже за героев не успела переволноваться.
Спасибо девочкам за перевод, он, как всегда, великолепен. Книга легко читается, оторваться невозможно.
Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>15 Янв 2014 9:04

Цитата:
"Охотничья луна"

Тина, метеор!
(Кстати, когда там брильянты у тебя? Боюсь прошляпить...)
Цитата:
Ли и Дамьен мне понравились, но все же пара Джесси-Кадотт мне ближе.

Как пара Джесси и Уилл мне тоже ближе, но вот в выборе Кадотт или Фицджеральд мое сердце принадлежит загадочному ирланду, а не обаяшке-профессору
Цитата:
О том, кто Дамьен на самом деле, я догадалась сразу.

Как вычислила? По обложке? Мы в теме до самого камин-аута не были уверены ))
Цитата:
Жаль, что смерть его была такой легкой.

Ничего себе легкой, сначала прострелили, потом голову разнесли, потом кусок отхомячили...
Цитата:
Спасибо девочкам за перевод, он, как всегда, великолепен.

ш-ш-штарались
Цитата:
Книга легко читается, оторваться невозможно.

А это старалась Лори.

Девочки, нас мало, но мы в тельняшках - в понедельник забегайте в переводы напутствовать нас на Темную луну
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>15 Янв 2014 9:18

LuSt писал(а):
(Кстати, когда там брильянты у тебя? Боюсь прошляпить...)

Через 20 дней. Laughing
LuSt писал(а):
Как вычислила? По обложке?

На обложку даже не смотрела. Интуитивно, наверное. Laughing
LuSt писал(а):
Ничего себе легкой, сначала прострелили, потом голову разнесли, потом кусок отхомячили...

Вот если бы он осознал свое поражение, плакал, умолял...
Может смерть показалась легкой, потому что все так быстро случилось?
LuSt писал(а):
Девочки, нас мало, но мы в тельняшках - в понедельник забегайте в переводы напутствовать нас на Темную луну

Здорово!!!
А в книге опять новые герои будут? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>15 Янв 2014 9:29

Цитата:
Может смерть показалась легкой, потому что все так быстро случилось?

Ну так динамика же, не до рассусоливаний. Непонятно, почему все остальные оборотни стояли и смотрели - наверное, не так уж хотели ходить строем под Верховным альфой ))
Цитата:
А в книге опять новые герои будут? Wink

Герой будет совсем новый, а героиня - очень даже "старая" ;) Ну и вся гоп-компания в сборе, конечно же.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>15 Янв 2014 9:59

LuSt писал(а):
Герой будет совсем новый, а героиня - очень даже "старая" ;) Ну и вся гоп-компания в сборе, конечно же.

Жду-недождусь. Laughing
LuSt писал(а):
Непонятно, почему все остальные оборотни стояли и смотрели - наверное, не так уж хотели ходить строем под Верховным альфой ))

Они, наверное, не въехали в тему. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>21 Янв 2014 18:06

 » Начало перевод третьей книги серии - "Темная луна"

Открыта тема с переводом третьей книги
Заходите на огонек желать всего хорошего ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>09 Фев 2014 18:59

Охотничья луна
Книга понравилась больше чем первая. Может потому , что кроме пары Ли и Дэмьена , тут есть и старые знакомые Джесси и Уилл.
Пикировки между девушками добавляли позитива книге.
Хотя сам сюжет далек от позитива. То , через что прошла Ли может любого довести до сумасшествия. И профессия ягер-зухера , единственное , что держит её и не дает перейти грань .
Я вообще не представляю как она жила. Это ж один сплошной кошмар : спать страшно из-за ужасных снов , жить не понимая видишь ты это на самом деле или это галлюцинации.
Дэмьен меня восхитил. Ещё бы , такой потрясающий мужчина. Впрочем , разве у автора герои могут быть другими.
Да и то , кем он оказался , меня не разочаровало. Я всё думала , как же автор разрулит эту ситуацию .
И меня поджидало немало сюрпризов.
Ещё читая первую книгу , я понимала , что принять таких оборотней мне проще. Не мягкие и милые зверушки, а настоящие убийцы , которых толкает на это жажда крови .
Опять тайны , старые легенды , проклятья и предсказания .
Всё это делает книгу очень интересной и захватываюшей .
Команде переводчиков огромное спасибо за их работу и потрясающий перевод.
А за книгу 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>14 Окт 2014 10:10

Дорогие читательницы!
Закончен перевод третьей книги серии - "Темная луна". Файлы уже в каталоге. Будем рады вашим отзывам там и в теме перевода на форуме.
Также сегодня началась выкладка бонусного рассказа "Очарованные луной" о свадьбе Джесси и Уилла из "Голубой луны", заходите на огонек!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>15 Окт 2014 13:46

"Темная луна"
Читаю уже которую книгу из серии "Лун" и до сих пор не понимаю, чем меня, не любительницу читать про оборотней, привлекают... оборотни? Наверное, все дело в мастерстве автора и переводчиков - спасибо им огромное.
Книга читается на одном дыхании, история интересная и местами страшная. Мне понравилась Элиза. У нее, как и у Ли, очень непростая судьба, но, как оказалось, ей пришлось пережить больше всех. Особенно меня задевает отношение Эдварда к Элизе, особенно с учетом того, что их связывает. С Ником ей повезло. Настоящий мужчина, не испугался и не убежал. Я рада, что еще одна интересная пара добавилась к уже имеющимся.
Детективная линия была тайной для меня почти до финала. Автор, как и всегда, умеет держать напряжение.
Оценка, конечно,5. Спасибо девочкам-переводчицам за работу. И я обязательно приду читать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>20 Окт 2014 21:08

Лори Хэндленд "Темная луна"

Элиза Хановер чувствует притяжение луны даже в новолуние. Она оборотень, испытывающий только отвращение к таящейся внутри нее жажде крови и насилия. Ник Франклин - мужчина, с которым Элиза познакомилась в колледже и влюбилась в него, и именно он впервые пробудил в ней зверя. Поняв, что тяга к Нику вызывает к жизни её волчью душу, она бежит так быстро и далеко, как только может...
Чтобы одержать победу над зверем, она провела пять лет в укромном уголке Монтаны, пытаясь найти лекарство от ликантропии. Но как только она почувствовала, что до научного прорыва осталось совсем немного, её исследование прерывают. Ник теперь агент ФБР - и стоит в лаборатории Элизы. Через несколько минут после того, как бывшие влюбленные покинули здание, лаборатория взрывается, унося в пламени все разработки Элизы и её противоядие от жажды крови. Ник и Элиза должны вместе найти лекарство до следующего полнолуния. "Темная луна" полна мрачного юмора, жарких страстей и по-настоящему страшных злодеев.


Прочитала книжку и то ли настроение такое было, то ли сказались неудачные прочитанные книги, но мне очень понравилось. Просто нет никаких нареканий. Понравилось все. И атмосфера книги, и сюжет, и отношения героев.
Прочиталось все очень быстро и я получила истинное удовольствие от чтения.
спасибо всем огромное за перевод.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>31 Окт 2014 23:09

«Темная луна»

Дорогие Леди – переводчицы! Большое спасибо за замечательный перевод. Его читаешь как песню. Плавную и гармоничную. Спасибо за ваш труд и потраченное время!
С каждой книгой серия становится все лучше и лучше! Что просто не может не радовать))))) И это притом, что я не являюсь поклонницей паранормального романа и, тем не менее, эти книги читаю с удовольствием. С таким же удовольствием была прочитана и четвертая книга серии. За один вечер, так как очень хотелось узнать, чем же все кончиться.
Герои как всегда порадовали! Любовная линия была на высоте! Красивая, нежная и романтичная. Хоть я и не люблю читать о встречи через много лет, втором шансе и первой любви - эта книга стала приятным исключением.
За Элизу мне было даже обидно! Ли и Джесси встретили её так грубо! И это притом, что у Ли любовник оборотень, и она сама была в шкуре оборотня. А Джесси дружит с Дэмьеном. Да и их несгибаемо - стальной начальник не далеко ушел. Этому даже прикасаться к девушке было противно. И хотя потом его черствость получила логическое объяснение я все - равно осталась на него зла.
К концу книги события развивались с космической скоростью, и интрига присутствовала ого - го какая. И очень интересно было читать о призрачных волках. Никогда бы не подумала, что их можно «сделать» с помощью магии. А финал меня ну очень порадовал. Приятно было узнать, что Ник и Элиза будут вместе, что Элиза нашла своё место в мире и стала принимать себя такой, какая она есть. То, что Ник смог её принять и в волчьей шкуре и в человеческом облике. Роману высший балл!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Ноя 2014 15:45

Темная луна
Очень интересное продолжение серии.Не менее интересны и герои.Элиза заинтриговала еще в первой книге.Такой приятный голос по телефону.И никто ее не видел.В этой книге она полностью раскрылась.Красивая,умная,любящая,загадочная и...То,что она оказалась внучкой Маденауэра стало для меня большим сюрпризом.И то,как он не показывал свои чувства,не оправдывает его.Элиза росла с чуством благодарности,но нелюбимой.Старалась стать лучшей,но никогда не слышала в ответ одобрения.Мне не понравилось то,что Джесси и Ли стали для Эдварда роднее и предпочтительней,чем Элиза.Ник полностью оказался таким,как я бы и хотела для нее.Он полюбил один раз,сделал все,чтобы быть рядом и не отпустил ее.Даже узнав,ее суть.Финал книги поражает своей мистичностью.Радует,что у Элизы такие способности.Очень рада за Ли и Дэмьена,за других людей.Ведь появилась надежда на исцеление.Но смутило,что для Элизы все останется по прежнему.А ведь она такая хорошая и добрая,человечная!
Леди,Огромное СПАСИБО за шикарный перевод!!! Прочитала с удовольствием.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>24 Ноя 2014 22:21

Тёмная луна
Во первых огромное спасибо всей команде переводчиков и редакторов. Ведь без их работы мы бы не смогли прочитать эту книгу. Перевод как всегда на высоте. Читаешь и наслаждаешься. Для меня пока эта книга любимая из серии . Элиза - очень интригующая героиня с кучей тайн . Представляю как ей было тяжело. Одинокий , никому не нужный ребенок , страдающий от одиночества. Единственный близкий человек , уже очень немолодой Эдвард. Но от него девочка не увидела ни капельки любви или нежности. Первая любовь принесла огромною проблему , из-за которой девушке пришлось сбежать от человека , которого она полюбила искренне и безоговорочно.
Не могу даже представить как было сложно Элизе , как ей хотелось найти лекарство против вируса. Как хотелось самой начать жизнь и помочь другим.
Опять же герои в гуще мистических событий . Пропадают люди , гибнут , а потом тела пропадают вообще.
Я понимала и Ника. Он столько лет не знал почему любимая девушка сбежала от него , а потом через столько лет узнать о ней такое. Какой человек воспримет это легко. Это ещё хорошо , что он смог таки понять и принять её такой как она есть.
Книга пропитана мистикой. Кроме того открываются новые родственные связи.
Автор сумел удивить и призрачными волками и невероятными способностями Элизы. Обидно , что она так и не смогла избавиться от вируса. Конечно она не монстр , конечно она сможет помочь многим. И я уверена , что она будет счастлива с Ником. Вот только хотелось большего для неё.
И ещё меня неприятно удивили Ли и Джесси. Всё таки Элиза не откуда-то явилась. За неё ручался Эдвард. А они к ней относились далеко не радушно.
И ещё Эдвард. Ну неправильно он вел себя с Элизой . Конечно я понимаю , что он хотел как лучше. Но защита это одно , а любовь и нежность ребенку очень нужны . Нельзя быть таких сухарем. Я понимаю , что он много выстрадал , что чувствовал вину перед родными. Только своим поведением он всё это усугублял .
Я рада , что книга закончилась хеппи-эндом. Я уже побаивалась , что его не будет.
Ставлю за книгу 5. Очень понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>30 Ноя 2014 7:08

Не читала книги данного автора, но ведь никогда не поздно начать. Добавлю в свой список. Laughing
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Вчера сотрудница где-то нашла в Сети. Конечно, может, все уже раньше читали, но, по-моему, ЭТО - обо всех, и об офисе, и не только.... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лори Хэндленд [16777] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение