Рэйчел Гибсон "Мужчина моей мечты"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>24 Дек 2016 17:08

Спасибо за перевод, не являюсь поклонницей творчества Гибсон, но эта книга читалась легко и интересно. Вроде и сюжет простенький и незамысловатый, герои обычные, однако, вполне читаемо)
Американский авторы любят делать героями спортсменов, Сэм не стал исключением. Хоккеист, красавец и ловелас, совершивший подлость по отношению к женщине. Не могу сказать простила бы я, но Отэм смогла забыть прошлые обиды, и это далось ей не просто. В принципе, подлость по отношению к женщине в крови у Сэма - отношения к Ви тоже далеко не идеал. Не поверила я лишь в такой явный интерес к жизни Коннера, но что с них взять с американцев, они сентиментальны)
Отэм вполне обыкновенная женщина, заурядной внешности и шаблонной судьбы героини ЛР: самоотверженно ухаживала за близким, влюбилась в раз, долго забывала, а потом хочу - не могу. Но как-то органично преподнесла это автор, пока писала характеристику героини недоумевала как я смогла книгу прочесть об этом)))) Однако, прочла)
Оцениваю на твердую 4
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

monolinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2016
Сообщения: 5
>01 Апр 2017 21:30

Девочки, спасибо огромное за ваш неоценимый труд труд!
Эта книга одна из самых любимых у Гибсон Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прикольная Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2017
Сообщения: 172
Откуда: Россия
>11 Окт 2017 15:43

Команде переводчиков большое спасибо за чудесную книгу. Самая любимая у Гибсон. Flowers
_________________


За комплект благодарю Кристи!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kotka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.03.2021
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород
>09 Апр 2021 11:41

Спасибо за прекрасный перевод и отличное оформление! wo Образы героев - очень удачные! Люблю серию про хоккеистов у Гибсон, затягивает tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:16

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Молодые и влюбленные»: дубль Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Мужчина моей мечты" [16866] № ... Пред.  1 2 3 ... 124 125 126

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение