Романы, где две и более сюжетных линий

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>24 Фев 2021 20:27

Доброго времени суток, дорогие читатели и Ирина, я продолжаю читать любовные романы и делиться впечатлениями.



Ирина, как и обещала в прошлый раз вернуться с отзывами, я сдерживаю обещание и у меня новый отзыв в твою тему.

Отзыв на роман "Изумрудное колье". Автор - Джулия Джеймс. Мнение читателя

Надо отметить, что это первый роман данного автора, который я прочитала и мне все очень понравилось, более того, роман смог придать мне бодрость духа и повысить настроение, что очень важно. Выбирала я именно этот роман, потому что искала что-нибудь об Италии и об итальянцах с простым и лёгким сюжетом. А выбрала именно по названию книги из-за колье, очень уж мне стала интересна история этого колье и всего, что с ним связано. О выборе я не жалею и в который раз я убедилась, что главное - сюжет, а не названия книг.
Ирина, и дорогие друзья, читать роман было очень увлекательно. Хорошо написано о чувствах и интересная сюжетная линия. Кроме того, в романе очень хорошо построена интрига, раскрыты отношения и до самого завершения книги не знаешь, что будет в продолжении. Автор сохраняет интригу и может удивить читателя в конце книги. Финал счастливый и герои решают все свои проблемы, преодолевают препятствия и трудности и обретают своё счастье.
Роман современный, соответственно, в описании отношений между героями много свободы. Большое внимание уделено чувствам и роман написан страстно и волнующе. Кроме того, в книге есть история и о ненависти между героями, соответственно, герои любят друг друга не сразу и это далеко не сказка, а книга о той реальности, которая может быть в жизни. В течение романа герои переживают и предательство, и ложь, и недопонимание и этот роман учит, что возникшие проблемы лучше решать сразу, объясняясь, а не оставлять на потом.
В романе мне понравились образы героев и я прочитала то, о чем искала. Мне понравился образ итальянца, давно я о них не читала. В книге есть место и для романтики, и для нежности, и для страсти, все можно найти. Есть главные и второстепенные герои в романе, но большая часть сюжета уделяется именно главным героям. Во время чтения я испытала разные эмоции и чувства, и радовалась, и переживала за главных героев, но, в целом, меня книга зацепила и своим сюжетом, и содержанием, поэтому я могу рекомендовать роман для чтения, а с автором знакомство вышло удачное. Я раньше не знала автора, поэтому роман читала с двойным интересом и сюжет меня не разочаровал. И от книги, и от этой истории я получила много удовольствия и радостных эмоций.

Завершая отзыв, хотелось бы отметить, что это роман о настоящей любви, о нежности и о высоких чувствах между героями. Герои красивы и обворожительны и к этому роману предусматриваются очень красивые обложки в приятном и чудесном оформлении. Ну а в отношении сюжета могу сказать только одно - оба героя преодолевают все трудности, которые им посылает судьба и счастливы. Соответственно, конец романа счастливый и достойный, а за героев, когда они остались вместе, я была рада от всей души.
Дорогие Леди и Ирина, хоть и медленно, но я продолжаю читать книги, в том числе, и в разделе "Собственное творчество" и всегда прихожу в эту тему с новым отчётом. А отзывы мне не только приятно оставить, но они позволяют получше запомнить основные моменты сюжета и события в прочитанной книге. Поэтому, я продолжаю чтение романов и не раз ещё вернусь и сюда, и в другие темы с отзывами.
Леди, я от всего сердца желаю вам приятного чтения и волнующих сюжетов любимых книг. До новых встреч на форуме и в темах!
Ирина, благодарю тебя за эту тему, куда всегда так хочется вернуться и доложить о прочитанном. Желаю тебе хорошего настроения, всех благ и всего самого позитивного в жизни.

До скорой связи в этой теме. 💜 Со всей моей благодарностью и со всем уважением к вам, дорогие однофорумчане и дорогая Ирина.

Ваш посточнный и благодарный читатель. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>09 Апр 2021 22:45

Роман «Скрытая звезда». Отзыв на роман. Дублирую из темы Автора!

Дорогая Ирина, Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в этой теме и продолжить обсуждать любимые любовные романы дорогих и любимых авторов. 👋 Ирина, доброго времени суток тебе, дорогая, и моя благодарность тебе за возможность обсудить прочитанное и оставить мнение об этом. Very Happy

Надо сказать, что сейчас я читаю не так быстро, как хотелось бы и в последнее время мне нравятся любовные романы, которые обычно называют «короткими». Как ты уже знаешь, Ирина, я очень люблю Нору Робертс и именно она - одна из моих любимых авторов любовных романов.
В темах с переводами и совершенно случайно открыла для себя роман «Скрытая звезда». О нем я уже много сказала и повторять не буду, отмечу лишь то, что мои впечатления после чтения этого романа самые высокие и рейтинг книги я повышу ещё больше своей высокой оценкой. И сюжет интересный, и написано хорошо, и переведено отлично.
Я считаю, что в этом романе есть многое, что может понравится читателям. Хотя сразу хотела бы предупредить, что герои, хоть и счастливы вместе, но ещё не поженились и только начинают обретать друг друга, ведь это только первая книги из серии, а эпилог этого романа говорит о многом и о том, что впереди необходимо прочитать ещё две книги из серии, чтобы знать окончание всей этой прекрасной истории. Детективная линия до самого конца этой книги очень напряжённая и запутанная, а интрига сохранена вплоть до окончания всей серии данных романов о звёздах Митры. Также хочется отметить и любовную линию в романе, которая прописана волшебно, ведь в этой истории есть и нежность, и страсть, и искренние чувства героев друг к другу. Что очень редко бывает в сюжетах о любви за последнее время, любовь героев друг к другу здесь появляется с первого взгляда. Это выглядит немного наивно, но автор все так обосновала, что я порадовалась за судьбу главных героев и поверила в то, что все может быть так, как раскрыла автор, а для настоящей любви, как известно, не существует никаких преград.
Хочется отдельно отметить, что в романе говорится и о прошлом обоих героев, например, героиня часто спрашивает героя о его жизни и о его прошлом и он ей отвечает, а потом она говорит ему, что он это помнит и эти диалоги очень уютные и интересные. Помимо главных героев, в романе есть ещё и второстепенные, и мать главного героя, но мне понравились именно главные герои романа «Скрытая звезда», а также подруги героини и именно про них я бы хотела прочитать оставшиеся две книги из этой серии.

Завершая отзыв, я хотела бы выразить благодарность нашим Леди-переводчицам за безусловно талантливый перевод этой книги. Я не только насладилась потрясающим сюжетом, который подарила мне автор, но и мастерством перевода наших Леди. Читать было увлекательно и интересно одновременно и в тот раз, когда я выбрала чтение именно этой книги, удача была, определенно, на моей стороне, потому что я не жалею о сделанном выборе и о том, что провела время за чтением романа «Скрытая звезда». Ну а книга, которую я прочитала, не закончена автором, об этом говорится и в эпилоге, поэтому как только представится случай и появится для этого возможность, я собираюсь вернуться к чтению остальных книг этой интереснейшей серии. Разумеется, прочитав ещё два романа, я напишу отзывы и свои впечатления и вернусь в тему Ирины, чтобы сравнить книги и поделиться своим мнением с уважаемыми читателями. А чтение романа «Скрытая звезда» было очень приятное и доставило мне много удовольствия, подарив радость в жизни и яркие эмоции во время чтения всей этой истории. 💕

Дорогие друзья, Ирина, от всей души хочу пожелать вам приятных выходных за чтением интересного романа. Желаю вам хорошего настроения, интересных книг и всех благ в жизни. 💜
Моя самая искренняя благодарность Леди за перевод и нашему форуму за возможность прочитать эту книгу и многие другие книги в разделе переводов. ❤

Ирина и дорогие читатели, всем спокойной ночи.

Желаю вам спокойной ночи, друзья



С большим уважением к вам и со всей моей искренней благодарностью. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Май 2021 23:37

Дорогая Ирина, Леди и мои друзья по сайту, я рада приветствовать всех в теме. 👋

Всем привет, друзья.



Дорогая Ирина, как и договаривались в прошлый раз, я прочитала следующую часть истории о трёх звёздах Митры, «Пленённая звезда» и осталась очень довольна этой книгой. Ar

Отзыв на книгу «Пленённая звезда». Автор - Нора Робертс. Дублирую из темы Автора. Wink

Ирина, роман мне понравился даже несмотря на то, что первая книга вышла для меня интереснее. Эта книга достойна своего восхищения и я прочитала ее с интересом. Хочу отметить, что перед нами - целая серия, а, следовательно, и сюжетная линия - не одна. Разумеется, герои в самом начале истории действовали вместе, а пересеклись только в конце книги, однако, могу сказать, что все судьбы и все персонажи связаны одной историей и эта история - о камнях Митры.
В целом, я прочитала этот роман с удовольствием. На протяжении всего романа автор сохранила интригу, а в сюжете были неожиданные повороты, которые позволяли не только испытывать различные эмоции, но и открывать совершенно новое в героях и в их личности. Ирина, я бы посоветовала всю серию прочитать и уже непременно решила читать историю про Грейс. Оказывается, книги настолько связаны между собой, что и во второй книге мы так и не узнали имени главного заказчика и, тем более, убийца так и остался неизвестным. По этим причинам я не могу оставить чтение серии и уже запланировала приступить к чтению последней серии книг «Тайная звезда». Я предполагаю, что именно эта книга и должна быть наиболее драматичной и увлекательной по приключениям из всех трёх книг серии.
В отношении сюжетных линий и всего сюжета, в книге, по-прежнему сохранена как любовная, так и детективная линии. Очень интересно автор раскрыла любовную линию и конец этой истории, разумеется, счастливый. Более того, детективная линия этой книги неразрывно связана с той историей, которая нам была известна из первой книги, и это означает, что именно во второй книге и была продолжена красивая история о камне Митры, который здесь назывался «знание». Продолжение истории порадовало, но опять же, завершения всей этой легенды нет и во второй книге, следовательно, читать третью книгу серии следует обязательно и именно в таком порядке. Отмечу, друзья, что и в первой книге, и во второй книге говорилось о подругах и все героини в своих светлых воспоминаниях ссылались друг на друга, вспоминая свою прошлую жизнь. Учитывая все сказанное выше, могу отметить, что Бейли вспоминала Эм Джей, Эм Джей волновалась за Бейли и Грейс и после того, как две подруги встретились вместе, они должны искать Грейс. Таким образом, мне очень понравилось, как в этой серии написано о дружбе и о том, каким образом автор описала дружбу. Я поверила, что именно такая женская дружба существует и она достойна уважения. Из всего этого можно сделать вывод, что не только в самом романе преобладают две сюжетные линии, но заданный сюжет о камнях Митры переходит из книги в книгу и именно третья книга и завершает всю эту историю. Мне понравилось, что подобная связь и отношений, и истории камней Митры и целого сюжета обоснована автором непросто одной книгой, а целой серией. Чтение каждой книги от этого только выигрывает, потому что и легенда потрясающая, и расставаться с полюбившимися героями не очень то и хотелось ещё после чтения первой книги.

В завершении своего отзыва я ещё раз напомню, что именно этот роман я решила не оценивать. Во-первых, история ещё не раскрыта, а детективная линия вообще, так и осталась покрыта тайной, как и имя преступника. Более того, история третьей подруги нам будет предложена лишь в третьей книге, а пары, хоть и сошлись, но ещё даже не поженились. Уверена, что в связи с тем, что детективная линия этой серии так и осталась не раскрытой, а история Грейс должна быть лишь в третьей книге, сюжет романа «Тайная звезда» должен быть ещё более увлекательным по своему содержанию, чем и первая, и вторая книга вместе взятые, поэтому, я предполагаю, что впереди меня ожидает приятное и увлекательное чтение книги «Тайная звезда» и восхитительная история про Грейс. А эта история осталась для меня незабываемой и я удовольствием прочитала историю про Эм Джей и Джека Дакоту.

Дорогая Ирина, с огромным удовольствием хотела бы тебе сообщить, что я продолжаю чтение любовных романов, а также отслеживаю появление интересных книжных новинок. По этим причинам и по причинам того, что я люблю читать и, хоть и медленными темпами, но читаю всегда, я надолго с тобой не прощаюсь, а также с остальными читателями. При удобном случае я с радостью вернусь в тему снова и оставлю здесь отзывы, которые, определенно, заслуживают своего права быть в этой теме.
Ирина, моя искренняя благодарность тебе за интересную тему. Мне всегда нравится здесь бывать и оставлять отзывы с возможностью рекомендовать прочитанное читателям.

Я от всей души поздравляю тебя с выходными и желаю приятного, субботнего вечера с интересной книгой в руках.



Ирина, мои самые искренние пожелания для тебя, чтобы этот вечер был добрым и подарил тебе много поводов для радости. Счастливой тебе субботы и приятного вечера, дорогая.

До скорой связи на форуме. tender По-прежнему остаюсь постоянным читателем любовных романов.

Постоянный и благодарный читатель романов. wo

С благодарностью и с уважением к тебе. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>31 Май 2021 18:08

Дорогие друзья, уважаемые читатели, Леди, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Друзья, всем привет. Ирина, привет.



Нора Робертс. Роман «Тайная звезда». Мнение о романе. Дубль из темы Автора. Wink

Дорогие Леди и Ирина, доброго всем дня и я снова, с огромным интересом прочитала роман Норы Робертс «Тайная звезда». 💜 Вместе с тем, прочитав этот роман, я с радостью сообщаю Ирине и всем Леди, что мне понравилась и эта книга, и вся прочитанная серия. Чтение было не только приятным, но и более, чем достойным. В который раз, Леди, подтверждая саму себя в собственных отзывах, готова вам сказать, что снова и снова я рада прочитать Автора и ее интересную книгу.
В последнем романе серии, как и в двух других книгах, есть и детективная, и любовная линия. Более того, Ирина, именно в этой книге читатели могут узнать о том, что у героев были прошлые жизни и даже сны об этом. Тем не менее, сюжет, который касался бы этого вопроса, на мой взгляд, не раскрылся автором до конца и я бы хотела прочитать больше и о снах героев, и о прошлых жизнях, ведь автору всегда так удавались хорошо сюжетные линии, связанные с магией и волшебством, а мне нравится об этом читать. Даже в этой книге втором прекрасно удались в описаниях не только сны героини, но и в диалогах - воспоминания Сета о тех прошлых жизнях, в которых он видел Грейс.

Если говорить о злодее и обо всем, что относилось к главному злодею с самой первой книги и его личности, в целом образ злодея автор преподнесла целостно. Он получился автором очень ярким злодеем, который нескоро позабудется и раскрываться начал лишь с первой книги. Хотелось бы, чтобы автор более динамично и драматично раскрыл закат делишек главного злодея с точки зрения победы добра над злом и того, как герой раскрыл справился со злодеем лично, но имеем то, что имеем и, в итоге добро победило зло, что здесь самое главное.
Хорошо раскрыта история легенды камней Митры и мне понравилось об этом читать. Все было очень интересно и я могла бы поверить в эту историю и в то, что такое вполне могло быть. Подобное в сюжетах любовных романах мне всегда нравилось и меня порадовало, что этой легенде было уделено внимание Автора во всех трёх книгах. В конце концов, каждый из камней, что-то значил, в действительности, и все подруги обрели то, что им было необходимо, просто получив по камню. Недаром Грейс в течение всего сюжета торопилась увидеть звёзды и ее собственный камень многое значил и для героини. Более того, в каждом из камней чувствовалась особенная сила и я даже читая книгу, ощущала то, как и ко мне самой приходит их сила, ведь существует же такое божество на самом деле. Ok
Любовная линия во всех трёх книгах заканчивается счастливым концом, также, как и справедливость в борьбе со злом восстанавливается. Герои обрели своё счастье, пройдя через многие испытания. Они заслужили быть счастливыми и камни помогали тому, кому пожелали. Каждый камень знал, таким образом, как можно помочь и для каждого героя он был особенным. Пары главных героев в каждой из трёх книг автор создал великолепные и историю отношений их всех было очень интересно прочитать. Не только каждая героиня обнаружила свой камень, но и за каких-то несколько дней обрела своё собственное личное счастье и своего мужчину, которого так долго искала. Это ли не главное? Прочитав все книги серии, я для себя поняла, что немного настоящей дружбы и женское счастье - одни из главных и важных ценностей в жизни, которые должны быть у любого человека.

Ирина, в завершении своего отзыва я бы хотела ещё раз отметить, что я прочитала все три книги Автора с неповторимым интересом, а наших переводчиц я бы хотела поблагодарить отдельно, ведь все Леди старались для нас и смогли перевести книги, которые ещё не издавались у нас в стране.

Дорогие Леди-переводчицы, которые перевели книги о звёздах Митры, я бы хотела поблагодарить вас за интересное чтение от всей души.



Леди, большое спасибо вам за качественный и талантливый перевод, который вы создали в группе переводов. Именно благодаря вашему труду я и полюбила всем сердцем раздел переводов и, при возможности, постараюсь возвращаться в темы с романами в переводе снова и снова.
Очень рада возможности прочитать романы Робертс в электронном виде и поставить сердечки за те главы, которые мне понравились. Вы сохранили не только неповторимый стиль Автора, но и шикарно перевели всю книгу на родной язык, отчего впечатление после чтения всех книг ещё более усилилось.

Ирина и дорогие Леди, к автору и к чтению романов Робертс я возвращаюсь всегда, поэтому я надолго с вами не прощаюсь и по мере чтения новых книг всегда вернусь в тему, чтобы оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями.
Ирина, я от всей души желаю тебе, чтобы последней понедельник уходящей весны был добрым и радостным.



Ирина, спасибо тебе огромное за твою интересную тему и я остаюсь с тобой всегда на связи. 🌺 Хочу тебе пожелать, чтобы удача всегда сопутствовала тебе и чтобы у тебя в жизни всегда было много поводов для радости. 🌸
До встречи на форуме и до встречи в теме в следующем месяце, дорогая Ирина. 💝 Я желаю тебе всех благ и хорошего настроения. 💖

Постоянный и благодарный читатель романов Автора, в том числе, и в переводе.

С благодарностью и с большим уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>21 Июн 2021 23:08

Дорогая Ирина, мои друзья по сайту, уважаемые однофорумчане, я рада приветствовать вас в теме и хотела бы снова оставить отзыв. 👋

Ирина, летний приветик тебе от меня… 🌞



Ирина, в этот раз я бы хотела написать для тебя и читателей отзыв на роман, который написала твоя уважаемая тезка, Ирина Русова. tender Отзыв копирую из темы Автора, но меняю форму обращения. Wink

Роман «Виктория, любовь моя». Автор - Ирина Русова. Дубль отзыва из темы Автора. 😘

Понравился роман. С интересом его прочитала и сюжет мне во многом запомнился. Стиль лёгкий, слог у Автора - замечательный и прочиталось легко. Надо отметить, что автор написала от души, искренне и это было видно. Ирина полюбила своих героев и образы и Виктории, и Райана были очень интересными и цельными личностями. Героиня - смелая и знает себе цену, а герой - настоящий мужчина, которого трудно не полюбить, страстный и благородный. Ещё и спаситель. ❤ Как можно пройти мимо такого образа? Я вот не прошла, и не жалею о том, что решительно выбрала для чтения именно эту историю. tender
Ирина, ( хозяйка группы! tender ), я бы хотела отметить, что в этом романе есть несколько историй и несколько сюжетных линий, которые достойны своего внимания и чтения. В основном, история любви героев непосредственно связана с событиями, которые происходили с героями на войне, потому что Виктория и Райан познакомились и встретились именно там. Между прочим, герои встретились не сразу и даже момент главной встречи в романе очень важен для всей этой притягательной и романтичной истории любви. В принципе, Гражданской войне и тем событиям автор уделила достойное внимание, потому что главный герой этой книги - Райан, он ещё и капитан армии, которая воевала не на стороне героини. Из этого следует, что герои находились по разные стороны, но они смогли полюбить друг друга, принять друг друга и понять. Автор интересно написала о противостоянии героев во время войны и о том, каким образом герои нашли друг друга после войны. Более того, во время чтения романа у Автора было создано множество сюжетных ходов, которые можно назвать неожиданными и которые удивляли читателей. В частности, к ним можно было отнести то, каким образом герои воссоединились и историю, которая предшествовала прологу. Именно эти моменты в романе были очень значимы для сюжета и важными для развития отношений героев, которые, в итоге, потеплели друг к другу. 😍

Помимо всего прочего, часть истории происходит уже после того, когда закончилась война. 👍 И это - отдельный сюжет и отдельная сюжетная линия в данном романе, которая описывала и мирное время. Очень интересно было прочитать об отношениях Виктории и Райана в мирное время и о том, какими они стали после войны и как изменились герои и те, кто учавствовал в войне. Надо сказать, что война изменила многих, но, тем не менее, герои не только смогли встретиться волею судеб, но и доказать, что настоящая любовь и искренние чувства побеждают многое, в том числе, мнение общества. Ирина, более того, в этом романе можно найти критерий «второго брака», потому что не только герой полюбил Викторию, но в этой истории был и второй человек, который влюбился в героиню.
Мне очень понравилась история даже этой любви и автор, в принципе, обосновала, почему Виктория и этот второстепенный герой не смогли быть вместе. Я с интересом прочитала эту сюжетную линию, хотя Дэниэла было жаль. И образ у героя был очень хороший, и как личность, он наряду с главным героем был в моем вкусе, но война забрала и его, и не пощадила никого. Тем не менее, герой смог вернуться к Виктории, преодолев все препятствия, поэтому и Виктория, и Райан уважали Дэниэла оба, ведь на то у всех были свои причины. Very Happy В целом, мне понравилось читать эту историю любви, об отношениях героев, главных и даже второстепенных, и о том, как герои боролись за своё счастье и как победила любовь. ❤ Отмечу, что в романе автор уделила много внимания и семье обоих героев, и тому, что было в прошлом главных героев, в их детстве и тому, какие испытания главные герои проходили до того, как встретились. Очень понравилось читать о том, как Виктория и Райан поддерживали друг друга в трудную минуту и о том, как любовь героев связала их судьбы и помогла им преодолеть все трудности и все жизненные испытания. К сожалению, у главной героини была потеря ещё в детстве и Райан смог помочь ей пережить утрату и поддержать Викторию после этого даже спустя много лет. Это же о чем-то говорит, не правда ли, Леди? Для меня это значило лишь одно, друзья: настоящая любовь не знает времени и способна помочь в любой затруднительной ситуации, в какой бы человек ни оказался. Я предпочитаю верить в то, что подобная любовь возможна и мне очень приятно, что Леди на нашем форуме умеют написать романы о высоких чувствах и об искренней, правдивой любви. 💜
Надо сказать, что в этом романе нет детективной линии и нет ярко выраженных злодеев. Very Happy Я бы сказала, что это - история любви на войне, во время войны и после войны. Такие бы периоды этого романа я бы сопоставила. Разумеется, сама война - это зло и ничего хуже, чем война, быть не может, поэтому я согласна с тем, что не стоило здесь добавлять других злодеев. Всем мы, читатели это понимаем и когда я читала этот роман, радовалась вместе с героями, что война закончилась, а главные герои нашли своё счастье и любовь победила зло, вместе с тем, справедливость была восстановлена. Добавлю, Ирина, что мне понравился сюжет, связанный с интригой в отношении мачехи героини. К тому же, та сюжетная линия относилась не только к настоящему героев, но и к их прошлому, непосредственно и в этом участвовала мачеха героини и ее кузен. Эта сюжетная линия получила неожиданную развязку и больше всего мне понравилось в этой истории то, что добро победило зло, а интриганы получили по заслугам. Ok

Конец романа счастливый. Герои не только обрели друг друга, но и стали настоящей семьей, которую заслужили. Героиня родила ребёнка, который и сплотил героев. Мне понравилась история этого малыша, его прошлого и очень интересно было прочитать о том, как отец и сны встретились после долгой разлуки. Можно сказать, воссоединились. Автор написала все очень романтично и красиво и мне было приятно, что в этом романе можно было увидеть много романтики и нежности в личных отношениях героев. Кроме того, образы героев очень яркие и они красиво смотрелись друг с другом. В романе очень чувственно описана свадьба героев и воссоединение семьи, главных героев и их маленького сына. Очень нежно Виктория призналась своему сыну в том, что у него есть отец и что он все время был рядом с ними и не оставлял их. В этой истории присутствуют и второстепенные персонажи, но большее внимание уделено именно главным героям и я считаю, что это правильно. Не без неожиданности для меня получила своё развитие история главного героя и его бывшей невесты, Грейс. В общем-то, эта сюжетная линия ещё раз доказывает читателям и всем нам, что от бывших невест - именно одни проблемы. Хотелось бы выразить автору свою признательность за то, как была раскрыта история с Грейс. Я была даже рада, что здесь не обошлось без закона этого жанра о том, что бывшая невеста не превратилась в соперницу для героини, которая бы не дала ей спокойной жизни. С интересом прочитала о том, каким образом завершилась история с невестой героя и я согласилась, в итоге, что должно было быть именно так. И никак иначе, ведь эти герои даже смогли сохранить отношения и извиниться друг перед другом. Могу со всей уверенностью сказать, что главные герои поступили с Грейс весьма мудро, разрешив все разногласия. tender

Роман получился качественный и со счастливым концом, а с автором было приятно познакомиться и я горжусь тем, что на нашем форуме есть такие авторы, которые не только могут написать очень серьёзное произведение, но сделать это мастерски и так, что в тему чтения всегда хочется вернуться, а отзывы оставлять - снова и снова. 👍 Таким образом, мне хотелось бы оценить этот роман на самую высокую из всех возможных оценок и пожелать автору творческих успехов. Читателям желаю всех благ и чтобы каждая прочитанная книга радовала своим увлекательным и интересным сюжетом. 🌺

Дорогая Ирина, я была рада оставить новый отзыв в твою тему. Wink С удовольствием возвращаюсь сюда с отзывами на прочитанные книги, которые радуют меня и делают счастливой! 😘
Ирина, я от всей души желаю тебе, чтобы этот вечер был добрым. С понедельником тебя, Ирина, и с началом новой, рабочей недели!

Желаю доброго понедельника… Very Happy



Дорогая Ирина, мы надолго не прощаемся. Smile В последнее время я стараюсь читать много и прихожу в более активные темы на форуме, связанные с отзывами и чтением. Мне очень нравится оставлять отзывы в темах и делиться впечатлениями с читателями и с авторами. Кто может знать, вдруг кто-нибудь из читателей сможет после прочитанного отзыва найти и себе роман по душе и для души.
Ирина, моя благодарность тебе за твою тему, за диалоги и за помощь с отзывами. Ok Я желаю тебе, чтобы твоё здоровье было крепким и чтобы тебе во всем сопутствовала удача.
Я продолжаю читать романы и с радостью пишу отзывы авторам. 💌 Остаюсь постоянным читателем любовных романов на сайте и вне его. Дорогая Ирина, личного тебе счастья и всегда хорошего настроения! Ar

До скорой связи с тобой в этой теме и до следующей, яркой встречи здесь. 🧡 До встречи на форуме, Ирина. 🎆 Спасибо тебе за приятное общение! Very Happy

Постоянный и благодарный читатель любовных романов, которые нравятся. 😍

С благодарностью и с большим уважением к тебе, Ирина, и ко всем друзьям. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>05 Июл 2021 22:41

Наверное, мне не везёт, но все книги, где есть две или три парочки, второстепенные забивают героев напрочь. Вот недавно прочла Черил Холт "Под маской скромности", так в романе две другие пары даже прописаны были и с юмором, и с сумасшедшинкой, так что основная пара потерялась, за ней следить было скучно так, что я их читала по диагонали, а про других даже перечитала. Поставила роману тройку за главную пару, но именно из-за других пар содержание романа выветрится ой как нескоро. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Сен 2021 21:08

Дорогие Леди, Ирина, уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Ирина, добрый тебе вечер и чтобы сутки всегда были добрыми… Ok



Ирина, Леди, доброго всем осеннего вечера и я с уверенностью могу сказать, что продолжаю чтение любовных романов, хоть и не так часто как хотелось бы, поэтому пришла в тему с новым отзывом. Wink

Автор Нора Робертс, роман «Судьба Кэтрин». Дубль из темы Автора.

С удовольствием прочитала роман и я успешно начала читать первый роман из серии о сёстрах Калхоун. В общем и целом, книга мне понравилась и герои тоже в большинстве своём порадовали. Единственное что, мне не понравилось, что именно героиня сделала первый шаг на пути к сближению с Трентом. Все-таки, хоть и с характером, но Кэтрин - женщина и, на мой взгляд, признаваться в любви должен только мужчина. Причём, я даже ничего не говорю о героине в каком-то не таком смысле этого слова, напротив, она все время боролась за героя и преуспела в этой борьбе, тем не менее, все произошло слишком стремительно и события после признания героини развивались очень быстро. Что удивительно, этот роман Автора настолько легкий, что в нем нет постельных сцен, всего несколько поцелуев. Laughing В любом случае, читать роман понравилось и это очень удачное начало всей серии, несмотря на то, что на высший бал книга не тянет.
В романе с интересом читала о главном герое и о его непростой судьбе. Трент был необычным персонажем, который сразу сказал Кэтрин, что несмотря на ее признание, отношений и глубоких чувств между ними не может быть. У него были свои причины так поступить и его можно понять, как я считаю. По прошествии времени он задумался и над собой, и над своей жизнью и даже изменил некоторые свои взгляды на жизнь, благодаря чему смог приехать с героиней и без выяснений отношений все спокойно обсудить. После этого было и выгодное предложение героя, и романтика, и нежность и в целом, все закончилось хорошо и предложением героя. Конец в романе счастливый и оба героя обрели друг друга, что не может не радовать. Ar
В завершении своего отзыва я бы хотела напомнить, что в этой истории есть две сюжетные линии. Одна сюжетная линия - это история сестёр в современной эпохе и первая история про Кэтрин получила своё завершение, а вторая история - это сюжетная линия про прошлое семьи, про Бьянку и про историческую часть в романе, которая еще не закончена. Об этом ещё предстоит прочитать, как и о фамильных изумрудах, которые со времён Бьянки, принадлежат семье Калхоун. Предполагаю, что в книге об Аманде должна быть любовная история второй сестры, а также продолжение истории Бьянки в прошлом и поиск загадочного ожерелья героями в настоящем. Более того, с уверенностью могу предположить, что с Кэтрин и Трентом мы не расстаёмся и предстоит прочитать об их свадьбе, что не может не радовать. Таким образом, друзья, роман «Судьба Кэтрин» - это только начало новой семейной истории, которую я читаю у любимого Автора и, вероятнее всего, меня ожидает чтение новой потрясающей истории любви, о которой я с удовольствием и с нескрываемым интересом прочитаю в новых книгах. Романом «Судьба Кэтрин» эта история не заканчивается и я убеждена, что читателей ожидает не одна увлекательная сюжетная линия в разных форматах и вариациях, а также в восхитительном переводе Леди, за который я снова сердечно благодарю наших дорогих и уважаемых переводчиц. 💌
Спасибо вам большое за чтение, которое было приятным и которое доставило удовольствие. Flowers

Дорогие друзья, я с радостью продолжаю чтение любовных романов и желаю всем доброго вечера. 😍 Доброго вам вечера, Ирина, друзья.



Ирина, дорогая, я от всей души желаю тебе доброго вечера и незабываемых впечатлений. 👏 Большое тебе спасибо за тему, куда всегда приятно вернуться и написать что-то интересное о прочитанном.

Ирина, дорогие Леди, с воскресеньем всех вас и с пожеланиями для вас доброго выходного дня с любимыми книгами.



С наилучшими пожеланиями хорошего отдыха в воскресный вечер и приятного отдыха за чтением любовного романа. Very Happy Ирина, дорогая, я от всей души желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и всегда хорошего настроения. Спасибо тебе за приятное общение и за ту тему, которую ты ведёшь на форуме. После чтения любого романа всегда с радостью прихожу к тебе и делюсь с тобой и всеми Леди новым отзывом. 🧡

Моя благодарность за дружбу и за приятное общение на форуме. wo До скорой связи в теме и до встречи на форуме. 🎆

С благодарностью и с большим уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>13 Окт 2021 15:04

Дорогая Ирина, Леди, уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, я с осенним приветом к тебе…



Дорогая Ирина, Леди, я от всей души желаю вам хорошего дня и приветствую с обсуждением романов, которые я продолжаю успешно читать. wo В этот раз у меня для читателей отзыв на роман «Мужчина для Аманды». Надо отметить, что я дочитала второй роман из серии и хотела бы оставить на него отзыв в теме.

Отзыв на роман «Мужчина для Аманды». Мой дубль из темы Автора.

Хороший роман, как и продолжение всей серии, тем не менее, балл - не высший. В книге - две сюжетные линии - одна - любовная история отношений и знакомства второй сестры, Аманды, и ее суженого, Слоана, а также - продолжение истории прошлого - о Бьянке и об ожерелье.
Именно любовная линия для меня оказалась слабее в этой книге, чем в первой. История Кикки и Трента понравилась больше, хотя героини у Автора уже во втором романе слабее героев. Ни Кикки, ни Аманда по характеру не понравились. Эх, много очень материального в этих женщинах, всего добиваются сами и даже от помощи отказываются. Аманда просто сбежала от героя, когда он делал ей предложение. Ну хоть бы поговорила с ним, проявила бы уважение. Герои, в сущности, приятные, а Трент и Слоан - настоящие друзья. Дело в том, что Аманда уже возрастная героиня и несмотря на то, что возраст не имеет значения ни в любви, ни в историях, с точки зрения жизненной позиции я во многом не соглашалась с героиней и некоторые суждения у меня даже вызывали непонимание и раздражение. В любом случае, я прочитала с интересом и любовную линию этой истории, и продолжение детективной линии в том, что касается поиска изумрудов, а это - очень увлекательный и достойный сюжет.
Завершая свой отзыв, Ирина, Леди, я бы хотела отметить, что ни книга, ни история - не закончены и вот оно как! Shocked Интрига сохранилась, потому что история с вором была не завершена, а герои только обговорили свою свадьбу и, по всей вероятности, они должны поженится в следующей книге. В том, что касается истории Бьянки и изумрудов, история должна иметь продолжение, потому что Судьба Бьянки читателям не известна, а ожерелье и Аманда не смогла найти. Таким образом, друзья, есть весомый повод продолжить чтение серии и оставлять комментарии к переводу третьей книги, про Лилу. Чтение истории про Аманды было насыщенным и захватывающим, и я уверена, что и продолжение последует не менее интересное! Flowers
Всем, кто переводил и работал над романом «Мужчина для Аманды» спасибо вам за ваши старания и за возможность прочитать роман на форуме. Очень благодарна!

Дорогая Ирина, Леди, я с удовольствием продолжаю читать любовные романы и хотела бы пожелать всем приятного чтения и интересных книг. Хорошего вам дня, друзья, вместе с вашими любимыми книгами и романами… Very Happy



Дорогие друзья, я от всей души желаю вам интересного чтения и хорошего дня. 🤝 Пусть этот день будет счастливым и принесёт удачу во всем!

Дорогие мои и уважаемые Леди-переводчицы, я от всей души благодарю вас за ваш бесподобный и талантливый перевод романа любимого Автора. Как всегда, чтение любовных романов в вашем переводе и отзывов от Леди - для меня одно удовольствие.



Ирина, дорогая, я желаю тебе удачи в делах, хорошего настроения и крепкого здоровья. От всей души благодарю тебя за тему, в которую всегда так приятно прийти снова, чтобы написать отзыв по прочитанным книгам. Very Happy
Желаю всего самого доброго и позитива в жизни. 😉 Пусть удача улыбнётся, а любимые книги принесут радость и душевный покой. С наилучшими пожеланиями всем Леди приятного чтения и интересных книг. 🧡

До скорой связи в теме, которая полна любви и романтизма. 👏 Ирина, до встречи на форуме. Удачи во всем. Жду в теме с играми. Wink Ar

Постоянный и благодарный читатель любовных романов.

С благодарностью и с большим уважением к автору темы. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 597
Откуда: Москва
>26 Ноя 2021 10:01

Мне совсем не нравится, если в романе несколько сюжетных линий. Если читаю в отзывах, что есть еще вторая пара в книге или много второстепенных героев, то это может стать решающим в выборе - не браться за такой роман). Просто люблю, когда весь сюжет и его развитие сконцентрировано на одних главных героях. Таким образом, автор может показать весь психологизм и лиричность отношений, не разбрасываясь на других персонажей. Ведь как правило, вторая пара показана более скудно и схематично. Тогда зачем за нее браться?) Лучше написать еще один роман и прописать все детально.
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>09 Дек 2021 14:55

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, доброго тебе дня и чтобы сутки всегда были добрыми…



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго дня и заглянула к тебе в тему для того, чтобы оставить свой новый комментарий, потому что я с удовольствием продолжаю читать любовные романы. Принимай, пожалуйста, от меня мой новый комментарий в твою тему. tender

Отзыв на роман Лизы Клейпас «Мой верный страж». Дубль из темы Автора.

Дорогая Ирина, я бы хотела порадовать тебя своим позитивным отзывом на этот роман, потому что мне не только понравился роман, но и само чтение было приятным и увлекательным. Более того, именно этот роман Автора оправдал практически все мои ожидания от чтения и что самое интересное, Ирина, даже название подошло этому сюжету, ведь герой, в конце концов, и оказался верным стражем героини, потому что за ним она была как за каменной стеной и на него могла во всем полагаться.
В этом романе можно встретить две сюжетные линии, как детективную, так и любовную. Кроме того, история любви сосредоточена полностью на развитии отношений главных героев в романе, посторонних пар не наблюдается и все второстепенные герои, которые есть в книге, прописаны так, что их присутствие в книге совсем не мешает чтению. Разумеется, в конце книги есть кое-какие намеки на следующую историю и следующего героя, о котором будет следующая история, но это сделано лишь интригой, которая сохраняет интерес у читателя продолжать читать нынешнюю серию романов. Если говорить о чтении данной истории, Ирина, я осталась довольна всем или почти всем, причём детектив здесь мне понравился гораздо больше любовной истории, хотя и сама любовная линия здесь была написана очень качественно и практически без явных претензий к автору.
Читая детективную линию, я и сопереживала героям, и радовалась за них, когда они нашли убийцу и победили зло и волновалась, когда они искали убийцу. В итоге, все обошлось и мне понравилось, как автор прописала детективную линию. Получила удовольствие от чтения и советую, конечно, прочитать эту историю. Здесь можно найти и сюжет по душе, и погони за преступником, и спасение героем жизни героини. Более того, автор умело здесь дополнила сюжет историей потерей памяти героини и очень раскрыла сюжет про близнецов, сохраняя интригу до самого конца романа.
В целом, дорогие читатели, я даже не догадалась о том, кто убийца, и автор смогла удивить, несмотря на то, что главный заказчик мне и другим читателям мог быть понятен с самого читателя. С предателями всегда был разговор короткий и герой в целом правильно поступил со злодеем, подчинившись просьбе героини. Я бы хотела добавить, что в данном романе мне очень понравился главный герой, он был очень нежным и заботливым и знал, что нужно героине. Я порадовалась, что в конце романа герои нашли своё счастье и что герой узнал имя своей возлюбленной. 👏💜
В завершении своего комментария я бы хотела отметить, что и детективная, и любовная линия в этом романе написаны автором мастерски и одного из моих любимых авторов мне было очень интересно читать. Я рада, что выбрала для чтения именно этот роман и хочу поблагодарить Автора за приятное чтение. Тем не менее, я бы хотела предупредить, что в романе есть весьма эротические любовные сцены и что данный автор пишет откровенно, но, в принципе, я к такому привыкла, это же роман. Лишь поведения героини в самом конце истории я не поняла, потому что, на мой взгляд, ей следовало сразу принимать предложение героя, а не уезжать в глушь, в особенности, после всего того, что между ними было и после того романа, который между ними произошёл. Тем не менее, герой смог должен образом воздействовать на героиню, она дала своё согласие и они, Слава Богу, поженились. Таким образом, конец в романе счастливый и такой, какой и должен был быть по законам любовного жанра. ❤

Дорогая Ирина, Леди, я от всей души желаю вам хорошего дня и приятного чтения любовных романов. Желаю вам, чтобы каждый роман был интересным и незабываемым.

Хорошего вам дня вместе с вашими любимыми книгами, друзья… 👏



Дорогая Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за тему и пожелать хорошего дня. Спасибо тебе за возможность разместить здесь свои отзывы на любимые книги. Ирина, я желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и удачи. Благодарю тебя за приятное общение и за обратную связь в темах форума! Very Happy

Дорогие друзья, и уважаемые читатели, я с удовольствием прочитала новый любовный роман и хотела бы поблагодарить уважаемого Автора за творчество. Спасибо большое за ваш труд!



Моя искренняя благодарность за интересное чтение и за авторское мастерство, благодаря которому я получила столько удовольствие от этого приятного чтения и от светлой истории любви героев. Очень рада была прочитать новый роман и получить столько наслаждения от чтения.
Всего самого доброго и позитивного вам, дорогие Леди, Ирина. Ирина, я искренне желаю тебе всех благ и хорошего дня. 🥳 Я желаю тебе, чтобы каждый твой день начинался с улыбки и был радостным. Желаю тебе удачи и гармонии во всем. Интересных тебе книг и приятного чтения каждый день. 🤝

До скорой связи с тобой в теме, которая не может оставить равнодушным даже прилипчивого читателя. С удовольствием загляну к тебе в гости снова! 😉 Ирина, до встречи с тобой на страницах форума. Остаюсь постоянным читателем книг и любовных романов. Спасибо за тему, куда всегда можно прийти с отзывом для авторов и оставить свои комментарии.

Постоянный и благодарный читатель любовных романов, который всегда поблагодарит авторов и что-нибудь напишет о прочитанном. 😘

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
С уважением к автору темы. Ирина, спасибо. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>24 Дек 2021 20:25

Дорогой автор, уважаемые читатели и мои любимые друзья, я очень рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер… 👏



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго вечера и с радостью сообщаю тебе, что мое увлекательное чтение любимых книг продолжается. Very Happy Я пришла в тему с комментарием и, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв в тему. Спасибо большое за тему, куда всегда интересно вернуться! Flowers

«Арифметика любви» Грэхем Линн. Дубль из читального зала. ( авторского раздела нет, поскольку данная книга находится в разделе книжек-малышек ).

Дорогие читатели, в принципе, мне этот роман понравился, но высшей оценки за чтение я не поставила, несмотря на то, что книга была интересной и даже увлекательной. wo На самом деле, я не люблю, когда герои шумно выясняют отношения, а в этом романе герой ещё и во всем обвинял героиню. Мне даже было обидно за то, что сделала ее мать в прошлом и за то, что именно дочери пришлось отвечать за содеянное. До конца интригу автор так и не разъяснила, потому что именно выяснения отношений было здесь больше, чем смысла. Кроме того, помимо матери героини автор познакомила читателей со всеми многочисленными родственниками обеих семей, а в Италии, их как и полагается, всегда много. Пойди потом и разбери! В общем и целом, сюжет, связанный с историей любви героев был для меня более, чем потрясающий, а вот в части интриги роман оказался не таким увлекательным, как хотелось бы. Несмотря ни на что, друзья, в конце этой истории герои сумели простить друг друга, забыть свои разногласия и обрести своё счастье. Я порадовалась и за героев романа, и за то, что они смогли стать счастливыми вопреки всем обстоятельствам. ❤

В завершении своего комментария, дорогие Леди и мои друзья, я бы хотела от всего сердца поблагодарить за прочитанную книгу, а Автора - за новое и такое интересное знакомство.



Честно говоря, мне понравился стиль автора и книга читалась очень легко. История любви героев показалась для меня Страстной и волнующей. 💜 Героиня всегда была предана именно любимому и на сторону даже не смотрела. Радует, что герой смог это понять и что в конце романа смогла измениться и мать героини. Единственное, что кроме нераскрытой интриги мне не понравилось, что героев так влекло друг к другу, что даже после выяснения отношений они оказывались в постели. Тем не менее, в данном романе каждая эротическая сцена читалась будто заново и автор смогла в современном романе написать о высоких чувствах. Образы итальянских героев я легко представила и в ассоциациях покажу, с кем смогла сравнить, но было очень много родственников и из-за них - немало лишних разговоров и разборок. В любом случае, хоть высокой оценки книга и не получила от меня, как от читателя, роман был интересным, волнующим и страстным. Я порадовалась в конце этой истории, что Судьба свела героев и они стали парой. Автора отдельно благодарю за такое чувственное описание любви героев, за Сардинию и за любимую Италию от Сардинии до Милана, где я успела вместе с автором побывать на страницах этого чувственного любовного романа.
Знакомство с автором получилось весьма удачным и продолжать чтение ее книг, безусловно, собираюсь.

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго, зимнего вечера и приятного чтения. Желаю, чтобы каждая книга была увлекательной и приносила радость.



Ирина, уважаемые читатели, я бы хотела пожелать вам доброго вечера и увлекательных книг. Я желаю вам, чтобы чтение каждой книги приносило удачу, дарило свет в душе и награждало взаимной любовью. Ok Ирина, я желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Всегда с радостью заглядываю в гости и оставляю здесь отзывы! wo

Всего самого доброго и позитивного уважаемым читателям темы. Я желаю вам всех благ, друзья, и доброго, зимнего вечера. 🤝 Дорогие Леди, я желаю всем, чтобы этот зимний вечер был волшебным и щедрым на удачу и везение. Пусть удача всегда будет на вашей стороне, друзья. Flowers

Ирина, до скорой связи в теме, в которой я всегда с удовольствием отчитываюсь о прочитанном. 👍 До встречи с тобой на страницах темы. Мне всегда приятно встретить тебя в других темах и всегда жду в играх. 👏 Спасибо тебе за твою интересную тему!

С благодарностью и с большим уважением к автору темы.
Всегда постоянный читатель книг. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Янв 2022 20:58

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Дорогая Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго вечера и продолжаю читать любовные романы. На этот раз я прочитала роман Лизы Клейпас «Приди ко мне, любовь» и пришла с Новым комментарием в тему. Ирина, принимай, пожалуйста, новый комментарий от меня и будь счастлива.

Отзыв на роман «Приди ко мне, любовь». wo Мнение читателя. Копирую из темы Автора.

Надо отметить, что роман на самом деле хороший, несмотря на то, что я так и не смогла поставить книге высший бал. С другой стороны, я прочитала этот роман с интересом и сюжет был увлекательный. Ok Параллелей в этом романе нет, но есть прошлое героев и история героев до войны и во время войны. Можно сказать, что второй сюжет в романе - именно о войне. Первый сюжет о любви и любовь всегда побеждает, чтобы ни было. Не так ли, друзья? История этой любви героев не о любви с первого взгляда, а о том, как любовь проходит проверку временем. Мне понравилось об этом читать, хотя многие вещи воспринимались тяжеловато и даже были скучные моменты. Мне не очень понравились читать о газете и о том, как героиня бывала на собраниях в клубах. Я считаю эти моменты хоть и познавательными, но несколько скучными и лучше бы рассказать было о прошлом героев или побольше раскрыть характер каждого героя, но автор предпочла написать именно так, не буду спорить.
История любви в меру романтичная и если бы герои не были столь похожи на тех же из «Унесённых ветром», все было бы как в «Верном Страже»: герои интереснее сюжета, но в этой истории многое получилось наоборот. Название дано очень правильное и аннотация с прорубью оправдала себя. Та часть до замужества героини и последняя часть книги, когда соперница жила в доме героини, мне понравились больше всего. На самом деле, в конце книги герои не только признались друг другу в своих чувствах, но и героиня стала более опытной и зрелой женщиной в моих глазах. В общем и целом, эта история была интересна мне и я сделала правильный выбор, что прочитала именно этот роман Автора.
В завершении своего комментария я бы хотела искренне поблагодарить Автора за этот прекрасный роман, в котором было место любви и настоящей романтике.



На мой взгляд, Ирина, друзья этот автор на высшем уровне пишет о чувствах и каждая ее книга - достойна и чтения, и внимания. Мне нравятся истории любви на страницах книг этого Автора, в том числе, и в этом романе. 🧡 Более того, у каждого романа есть своя особенность и изюминка. Я с удовольствием узнала, что этот роман - один из первых Автора и его было прочитать вдвойне интересно для меня хотя бы чтобы составить своё мнение. Если такой мастер взяла за основу роман «Унесённые ветром», я не против. Повторилось много, но впечатления от чтения книги это не испортило. Как и другим читателям, мне понравились второстепенные герои романа, Эми и Деймон и их судьбы заслуживают не только внимания, но и чтения. С удовольствием прочитаю и о них, если автор что-нибудь напишет. tender Спасибо за приятное чтение и романтику на этих страницах. Остаюсь в постоянных читателях.

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго, зимнего вечера и хорошего настроения.



Ирина, дорогая, я бы хотела пожелать тебе доброго, зимнего вечера и приятного чтения. Flowers Желаю тебе крепкого здоровья, всех благ и творческих успехов. Спасибо тебе за твою тему, в которую всегда интересно возвращаться с новыми отзывами. Very Happy
Всего самого доброго и позитивного уважаемому автору темы. Ирина, я желаю тебе всех благ и доброго, зимнего вечера. 👏 Дорогая Ирина, я желаю тебе, чтобы этот зимний вечер был добрым и щедрым на удачу и везение. Лови свою удачу в жизни и всегда будь счастлива. Ты это заслужила! 🤝

До скорой связи в теме Автора, в которой настроение всегда хорошее. Ok До встречи на страницах форума. 🎆 Спасибо за приятное общение с автором темы.

Всегда постоянный и благодарный читатель, который напишет в тему Автора и поблагодарит за чтение. wo Ирина, от всей души тебя благодарю и сердечно уважаю!

С благодарностью и с большим уважением к автору темы.
Постоянный читатель любовных романов. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Фев 2022 16:19

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Дорогая Ирина, с зимним приветом тебя…



Дорогая Ирина, я рада приветствовать тебя в теме и желаю тебе хорошего дня. wo Ирина, я рада сообщить тебе, что с удовольствием закончила читать новый роман Норы Робертс из серии о сёстрах Калхоун «Любовь Лилы». Роман я прочитала полностью, в переводе и чтение было приятным. Ирина, принимай от меня, пожалуйста, мой новый отзыв в тему и будь счастлива. 👏 Спасибо Леди за перевод!

Отзыв на роман «Любовь Лилы». Дубль из темы Автора.

Честно признаться, я книгу читала довольно долго и были моменты, когда приходилось делать перерыв в чтении, чтобы разборки Лилы и Макса не свели окончательно с ума, но в целом дочитать роман удалось и я получила удовольствие от чтения. В первую очередь, от перевода Леди, который был наиболее качественный и раскрыл все чувства героев. Отношения Лилы и Макса меня не порадовали, потому что было много разборок между ними и они долго сближались, но в целом, история любви была романтической, а конец, разумеется, счастливым. Лила и Макс нашли друг друга и обрели своё счастье, а это ли не главное, когда читаешь любовные романы? Больше всего в книге мне понравилось, когда история начиналась и когда Лила спасла Макса из моря и конец романа, когда Лила и Макс сблизились и он спас Лилу. Именно тогда они стали настоящей парой, которая преодолела все препятствия и которая доказала, что настоящая любовь победит всякое зло, а любая несправедливость будет разрушена. 😉 Так случилось у Лилы и Макса и я предполагаю, что они смогли познать истинную любовь и во всех случаях обрести счастье и в борьбе с опасностью, в особенности, им помогла покойная бабушка Лилы, Бьянка.
Ирина, дорогие читатели, надо отметить, что в Книге «Любовь Лилы» присутствует не одна сюжетная линия и это очень важно. Во-первых, на страницах этого романа можно прочитать романтическую историю любви главных героев, Лилы и Макса, которые проходя через испытания, остаются вместе; кроме того, друзья, в этом романе есть не только отлично выписанная любовная линия, но и неплохой детективный сюжет, который не отпускает читателя до самого конца; наконец, дорогие читатели в этой книге есть и современная часть, и историческая часть, которая относится к прошлому Бьянки и она для меня наиболее увлекательна. Ok Говоря о любовной линии, надо отметить, что роман в целом страстный и в меру нежный и в большей степени оправдал ожидания читателей, хотя и напрягали чрезмерные разборки героев. Я порадовалась в конце истории, что Лила и Макс сблизились, а Лиле не следует считать себя во всем правой, ей необходимо научиться прислушиваться к мнению других. 🤝 Макс был для меня не главным героем этой истории, хотя и вызывал уважение. Следует отметить, что у Автора отлично получилось создать образ неуверенного в себе мужчины, о котором было интересно прочитать. Я прочитала с интересом и не более того, но и Лила, и Макс вызвали у меня должное уважение и я порадовалась их счастью. Они заслужили найти своё счастье в конце романа! 💜
На самом деле, друзья, Ирина, наиболее интересным и динамичным сюжетом я предполагаю детективную линию в отношении бандитов, борьбы со злом и поисков изумрудного ожерелья героями. Кроме того, историческая часть истории прошлого Бьянки и в этом романе не закончена и оправдывает большинство ожиданий читателя. 😘 Я отмечу, друзья, что и детективная линия современности ещё не имеет определенного конца. Более того, ожерелье герои не смогли найти, но впервые за всю серию нашли родственника Кристиана, предположительно героя следующей книги о Сюзанне. Помимо этого, в Башни явилась тётушка Коллин, родная дочь Бьянки и я могу предположить, что она многое может знать о матери и ее визит в Башни - ещё один неожиданный поворот сюжета уважаемого Автора. wo Отмечу невероятный талант уважаемых Леди, которые в своём переводе удачно совместили между собой и эпоху прошлого, и современность, раскрыв как современных героев, так и исторических. Благодаря переводу я почувствовала эпоху, в которой жили герои прошлого и то, как они повлияли на героев современности. Тем не менее, поиск ожерелья продолжается и я бы хотела предположить, что в Книге о Сюзанне может произойти еще один неожиданный поворот именно в детективной линии. Автор сохранила интригу, друзья, даже в отношении бандитов, ведь убит только один партнёр, а о другом не сказано. Вдвойне интересно будет прочитать о том, как победят зло и как восстановят справедливость. 👏 Считаю, что до тех пор пока герои не найдут ожерелье, зло будет преследовать их всех, а душа Бьянки не успокоится, пока все героини этой увлекательной истории не будут счастливы, в том числе и Сюзанна. Я благодарю дорогих Леди за приятное чтение Нового перевода и остаюсь в постоянных читателях любовных романов Автора. Flowers

В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемых Леди за ваш шикарный перевод, а дорогую Ирину за прекрасную тему, где всегда можно оставить душевный отзыв и поделиться своей радостью после приятного чтения.



Дорогая Ирина, спасибо тебе за твою тему о книгах, где всегда можно обсудить прочитанное. В общем, мне понравилась история «Любовь Лилы» и я с радостью закончила читать ещё один семейный роман дорогого Автора. 🥳 Тем не менее, серия ещё не закончена и меня ожидают еще две книги, про Сюзанну и Меган. Я с удовольствием останусь читателем этих книг и приступлю к чтению книги о Сюзанне, тем более, что с этой историей у меня связаны определенные ожидания. Более того, история о Бьянке для меня самая важная в этих романах и не отпускает до самого конца. Автору шикарно удалась историческая часть романа, друзья, а переводчицы сохранили стиль автора так, что эпоха прошлого сохранила все своё Очарование и настоящую романтику того времени, поэтому я с особенной радостью продолжу читать историю любви Бьянки и Кристиана. Именно их история любви мне нравится больше всего и именно историю любви этой пары я считаю истинной и настоящей. ❤
Кроме того, друзья, образы всех героев этой увлекательной серии удачно раскрыты в переводе Леди, интрига автором сохраняется до самого конца и мне интересно, оправдаются ли ожидания от чтения и сбудутся ли предположения, выдвинутые в ходе основного сюжета, поэтому чтению продолжения быть, а всем героям и прошлых книг, и новых я желаю личного счастья и удачи в построении близких отношений. 🧡 Я рада быть читателем романов Автора и продолжаю читать книги Автора в переводе. Благодарю за интересное чтение увлекательных книг!

Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения. Ирина, хорошего тебе дня!



Дорогая Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за тёплую тему, где можно оставить свой отзыв и обсудить прочитанное. Я всегда с удовольствием читаю любовные романы и оставляю отзывы в твоей теме! 😉 Ирина, я благодарю тебя за приятное общение и желаю тебе всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Спасибо тебе за твою полезную тему о чтении и за приятное общение. 🥳
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я рада тебе пожелать всех благ и хорошего, зимнего дня. Very Happy Ирина, я от всей души желаю тебе, чтобы этот зимний день принёс тебе радость и был щедрым на удачу и везение. wo
Лови свою удачу и будь счастлива каждый день! Ok

До скорой связи в твоей теме, где всегда можно приятно пообщаться и оставить отзыв на прочитанное. 🤝 Ирина, до встречи в теме романа «Покорение Сюзанна» и в следующем романе книг семейной темы Автора о Калхоунах. Flowers Я уверена, что на страницах этой новой книги меня ожидает еще много интересного, увлекательного и неожиданного, а с персонажами книги «Любовь Лилы» я попрощаюсь с приятными впечатлениями после прочитанного. 👍 Благодарю за интересный роман и за незабываемо историю любви, которая останется в памяти на долгое время.

Постоянный и благодарный читатель серии романов Автора о семьи Калхоун, который прочитает каждую книгу с интересом и всегда напишет своё мнение. 👏 Постоянный читатель романов Автора, которые всегда интересны. Я благодарю Автора за творческий труд и за приятное чтение потрясающих романов и романтичных историй любви в талантливом переводе Леди. Спасибо вам за все, друзья! Flowers Всегда рада быть постоянным читателем увлекательных книг.

С благодарностью и с большим уважением к автору темы.
Постоянный читатель романов Автора. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>16 Фев 2022 22:56

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я от всей души рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго вечера и рада тебе сообщить, что прочитала увлекательный любовный роман «Ожерелье невесты». wo Принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот вечер будет добрым. 🤝

Отзыв на роман Кэт Мартин «Ожерелье невесты». Дубль из темы Автора.

Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я должна сказать, что этот роман произвёл на меня достаточно сильное впечатление и как раз в этой книге, друзья, такой случай, что сюжет гораздо увлекательнее героев, а второстепенные герои привлекали большее внимание. tender Надо отметить и признаваясь честно, что главные герои этого романа, Корд и Виктория, мне не очень понравились и любовная линия в романе была менее интересна для меня, чем детективная. Так сложилось, друзья, но несмотря на это, и Корд, и Виктория вызывают у меня уважение и некоторую симпатию. Просто Виктория мне не понравилась тем, что она была очень смелой для женщины того времени, а Корд временами чересчур яростным и не пытаясь понять свою жену, засобирался разводиться с ней. Я предполагаю, что Корду и Виктории помогло именно это ожерелье и что благодаря ему они сохранили свой брак. Таким образом, эта легенда помогла влюблённым, друзья, и они, в итоге получили своё счастье, но столько было для этого препятствий. Non Более того, друзья, у меня даже был повод для переживаний за Викторию, когда она пускалась в авантюры и отправлялась с ребёнком за поиски дневника. Кроме того, Виктория, мечтавшая о ребёнке, решила скрыть беременность от мужа и сама себе затянула петлю. А Корд и вовсе, не поверив фак-там, ещё что-то пытался узнать и за спиной у Виктории ходил к сыщику и в итоге что мы увидели - Викторию не послушал и услышал неправильную информацию от сыщика. С одной стороны, Викторию не выдали, а с другой - сделали хуже ей самой. Поэтому, друзья, из-за подобных мелочей в романе любовная линия в этой истории для меня оказалась слабее детективной и именно часть детективного сюжета здесь получилась на высшем уровне- Ok
Ирина, больше всего, разумеется, мне понравилась вся эта история с ожерельем и легенда про него и я с удовольствием прочту следующие книги из этой серии, потому что продолжение мне уже интересно и любопытно, как сложится судьба второстепенных героев. wo Более того, в романе можно прочитать и о семейных тайнах, и о справедливости в отношении супругов и о том, как добро побеждает зло. В конце романа Корд смог защитить Викторию и поступил как настоящий мужчина, смело одолев противника. Very Happy Он должен был это сделать, а Харвуду - поделом, он получил своё и Виктория должна была быть такой смелой именно для того, чтобы так поступить в конце. Несмотря на то, что с моральной точки зрения это тяжело пережить, с Викторией будет муж и он поддержит ее во чтобы то ни стало. 👏 Я порадовалась, что гнида Харвуд ничего не сделал Клэр и что Клэр тоже помогло ожерелье. И она обрела своё счастье со своим избранником и в конце книги очень хорошо раскрылась как интересный персонаж и по-настоящему любящая жена своего супруга! 🤝 Друзья, Ирина, мне приятно, что у обеих сестёр все получилось в жизни и они нашли своих избранников. Пусть Клэр и Виктория будут счастливы, а я прочитаю, тем временем, историю о Грейс и вернусь в тему, чтобы поделиться своими впечатлениями. 😉 Ирина, я рада была прочитать роман Автора Кэт Мартин «Ожерелье невесты» и остаюсь в постоянных читателях Автора, чтобы продолжить знакомство с уважаемым автором и прочитать продолжение серии про это загадочное и волшебное ожерелье, которое либо делает владельца счастливым, либо приносит одни беды. Я предполагаю, что продолжение истории не разочарует меня и оправдает все ожидания. tender Спасибо за приятное чтение книги «Ожерелье невесты». 😉
В завершении своего комментария в этой теме я бы хотела поблагодарить уважаемую хозяйку темы, где всегда можно оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями после прочитанного. Flowers Ирина, спасибо тебе за твою тему и за приятное здесь общение!



Ирина, дорогая, я за все тебя благодарю, а также за твою тему, куда я всегда с удовольствием возвращаюсь, чтобы написать о прочитанном. Хотелось бы добавить, что прочитанный роман Автора Кэт Мартин «Ожерелье невесты» - возможно, один из последних читаемых мной романов в этом сезоне и скорее всего, мой зимний отзыв в данной теме - тоже последний. 👏 Поэтому, Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за приятное общение в течение всей зимы и пожелать тебе удачи в конце сезона. Увидимся в теме уже по весне, с новыми интересными книгами и приятным чтением!

Ирина, спасибо за тему и за приятное общение… Ok



Дорогая Ирина, я благодарю тебя за все и желаю тебе удачи. Спасибо тебе за твою интересную, творческую тему и за приятное общение. Я от всей души желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Very Happy Спасибо тебе за все, дорогая Ирина!

Хорошего тебе вечера… 👏



Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам хорошего вечера. wo Я бы хотела пожелать вам хорошего, зимнего вечера и интересного чтения. Друзья, пусть в тёплый, зимний вечер книги будут увлекательными, герои - яркими, а чтение - приятным. 🤝 Я желаю вам хорошего вечера и приятного чтения, дорогие друзья.
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и хорошего, зимнего вечера. 😘 Ирина, я бы хотела тебе пожелать, чтобы этот зимний вечер принёс тебе радость и был щедрым на удачу и везение. Лови свою удачу, дорогая Ирина, и всегда будь счастлива. Flowers
До скорой связи в теме, в которую я всегда возвращаюсь снова и снова и с удовольствием. 👏 До скорых встреч на форуме и в темах форума. Ирина, спасибо тебе за общение на форуме! До новых встреч в теме, когда я снова прочитаю увлекательные истории и приду сюда с отзывами, мнениями и комментариями. Very Happy Спасибо тебе, Ирина, за то, эта тема есть, а авторам - за то, что есть их творчество. Благодарю за чтение и дружбу! 🥳

Благодарный и постоянный читатель любовных романов, который всегда прочитает роман полностью и напишет отзывы. Ok Я рада быть постоянным читателем интересных книг и делиться своим мнением после прочитанного. Ирина, спасибо за все и благодарю за дружбу! Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору такой прекрасной темы о чтении.
Постоянный читатель любовных романов. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>06 Мар 2022 20:44

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Ирина, я рада поприветствовать тебя и пожелать тебе доброго вечера. wo Я хотела бы тебе сообщить, дорогая Ирина, что я с удовольствием продолжаю читать интересные романы и всегда рада вернуться в твою тему с отзывами. Недавно мне удалось прочитать роман, который мне очень понравился. Этот роман называется «Тайна покинутой часовни» и читая эту книгу, я встретила в отзывах и твой отзыв, увидев, что и ты прочитала этот роман. Роман я уже дочитала и чтение было приятным, поэтому я с удовольствием пришла в твою тему с отзывом на книгу, которая мне понравилась и которую прочитала и ты. Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот вечер будет добрым. wo

Отзыв на роман «Тайны покинутой часовни». Гейл Уилсон. Дубль из темы Автора. Мнение читателя.

Прочитав этот роман, я не поставлю высшую оценку, но могу сказать, что это книга достойна и внимания, и того, чтобы ее прочитали. Притом, книга единственная у Автора. Сюжет книги разнообразный, охватывает и прошлое, и настоящее. Читать эту книгу мне было интересно и увлекательно, друзья, но, с другой стороны, были некоторые предупреждения о жестокости, которые не всегда были приятны. На мой взгляд, было очень много сказано и написано о насилии во время войны для такой книги, как эта, я имею в виду, не слишком объемной, чтобы все это раскрывать, а помимо всего прочего, меня всегда поражала излишняя жестокость злодея и то, что он до самого конца не сдавался в своих планах мести. Gun Было очень жаль Мэри, когда она пришла к Трейвику и хорошо, что их во время нашёл Вейл, но его снова ранили и ему вновь пришлось пережить все эти испытания. Более того, несмотря на то, что автор все время сохраняла свою интригу, я всегда подозревала, что Трейвик вернётся, ведь зло и прошлое всегда возвращаются, это истина и как я радовалась, когда Вейл победил злодея, спас Мэри и воссоединился с сыном. Своего счастья герои очевидно, заслужили. tender
Мне понравились Вейл и Мэри и я порадовалась, что прочитала эту книгу по совету. Интересные герои, в их жизни много произошло, но они не сдавались и всегда любили друг друга. В конце концов, Мэри стала герцогиней и Вейл сдержал свои клятвы. Мне понравился Ник, хоть и с определенными недостатками и иногда было страшно читать о его ранениях, но он показал себя настоящим мужчиной и мужественным человеком. Мэри должна была узнать правду и хорошо, что их отношения изменились после откровений Ника. Ok В книге есть очень интересные второстепенные герои, такие как Пирс, мать Абигайль и сам Ричард. Приятно было, когда семья воссоединилась и радостно за них, когда они нашли своё счастье. 🥳 Я рада была прочитать эту книгу и благодарю уважаемого Автора за эту красивую романтическую историю со счастливым финалом. Спасибо за интересное чтение!
В завершении своего комментария я бы хотела выразить мою благодарность за приятное чтение новой книги и за интересный роман, который я прочитала. Спасибо автору за роман!



Чтение этой книги было совершенно не легким, с определенными предупреждениями и даже с беременностью героини, причём с ранениями во время беременности, о чем всегда непросто читать, но несмотря ни на что, и книга, и сюжет мне понравились. Я рада, что смогла совершенно случайно прочитать этот роман и что нашла книгу благодаря советам. Очевидно, что слушать советы и слышать окружающих людей всегда полезно! Ok Кроме того, мне очень понравилась и обложка этой книги, совершенно романтичная и с очень красивыми героями. Я рада была прочитать эту интересную историю и насладиться счастливым финалом хорошего любовного романа, достойного чтения, и внимания читателей. 👏 От всей души благодарю за интересное чтение и Автора за хорошую книгу!
Дорогая Ирина, спасибо тебе за твою тему, куда всегда приятно прийти с отзывами и где всегда можно поделиться своими впечатлениями после прочтения. Спасибо тебе за нужную и важную тему, Ирина!



Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою интересную тему про книги и желаю тебе доброго вечера. Flowers Ирина, я также поздравляю тебя с весной и с новым читательским сезоном. Я желаю тебе, дорогая Ирина, интересных книг и чтобы каждая книга несла с собой радость и хорошее настроение. tender Я бы хотела тебе пожелать всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Ирина, спасибо тебе за твою интересную и приятную для написания отзывов тему. Очень здесь уютно! tender
Моя дорогая Ирина и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам доброго вечера и хорошего настроения. Доброго вам вечера, друзья!



Ирина, я рада тебе пожелать доброго, весеннего вечера и хорошего настроения. Я желаю тебе доброго вечера и чтобы этот весенний вечер принёс тебе радость и был счастливым. 🥳 Ирина, я от всей души желаю тебе доброго, весеннего вечера и чтобы этот вечер был щедрым на удачу и везение.
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и доброго, весеннего вечера. 🤝 Ирина, я бы хотела тебе пожелать доброго вечера и гармонии во всем. Пусть тебе во всем повезёт и пусть все книги, которые ты читаешь, всегда будут яркими и интересными. Ok Ирина, лови свою удачу яркой звездой и пусть тебе повезёт во всем. 🧡
До скорой связи в твоей интересной теме, в которой всегда можно поделиться прочитанным. 😉 Ирина, я всегда рада видеть тебя и в других творческих сезонах. Сейчас я стараюсь больше читать и находить интересных для меня авторов, поэтому я всегда буду рада вернуться в эту тему и написать о своих впечатлениях после прочитанного. 💜 Ирина, до скорой встречи на нашем форуме и в других темах на форуме. Очень рада видеть тебя и в разделе с играми. Flowers До скорых встреч, Ирина, и всего тебе самого доброго. ❤
Постоянный и благодарный читатель любовных романов и других интересных книг, который всегда не только прочитает эти книги, но и оставит свои отзывы в темах на форуме. Ok Я всегда рада прочитать что-то новое, чтобы поделиться своими открытиями и с другими читателями, а также я нахожу все более интересным чтение книг по совету друзей. Это позволяет расширить свой кругозор, отвлечься и познакомиться с чем-тоновым и неизвестным для меня, в том числе, и узнать новых, интересных авторов. Very Happy Всем спасибо за советы, друзья, а также за ваши переводы. Ирина, и мои дорогие друзья, я желаю вам интересного чтения и увлекательных книг. wo
Ирина, удачи тебе и в творческой, и в личной жизни. Спасибо за дружбу и за приятное общение. Flowers Удачи тебе и успехов в развитии твоей увлекательной темы про интересные книги! 🧡

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору темы.
Постоянный читатель любовных романов и любимых книг. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 14:44

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Элен , у нас тоже самое. Небо опять серое. Пасмурно, солнышка нет. +23, ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Романы, где две и более сюжетных линий [16876] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение