Романы, где две и более сюжетных линий

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>09 Мар 2022 22:53

Дорогие мои и любимые друзья, уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Дорогая Ирина, добрый вечер.



Отзыв на роман «Покорение Сюзанны». Дубль из темы Автора.

Ирина, я рада пожелать тебе доброго вечера и сообщить, что я с удовольствием продолжаю читать интересные любовные романы. Я прочитала роман «Покорение Сюзанны» и книга мне очень понравилась. Надо отметить, что сюжет этого романа очень динамичный и помимо всего прочего, охватывает историю прошлого и настоящего героев, которое зависит от их прошлого и от поступка их предков. Друзья, мне понравилось читать этот роман в переводе Леди, которые перевели книгу очень качественно и вложили в перевод душу. 😉 Спасибо вам за ваш перевод, дорогие Леди.
Говоря о Сюзанне, следует отметить, что ее судьба непростая и что сама история Сюзанны очень трогательная, но со счастливым концом. Мне понравилось, как Бьянка помогла Сюзанне найти Холма и было очень интересно читать про то, как герои сблизились. Холт - любящий мужчина и он заслуженно добился внимания Сюзанны. Их отношения были очень романтическими и нежными, а сближение характеров - удивительным и на самом деле, покоряющим. Несмотря на то, что обоим пришлось немало испытать и пережить вместе, Холт и Сюзанна смогли стать счастливыми и у их истории был более счастливый финал, чем у Бьянки. Я смогла и сопереживать героям, и порадоваться за счастье Холта и Сюзанны, а в переводе дорогие Леди хорошо раскрыли и непростые отношения героев, и их чувства. Друзья, спасибо вам за ваш перевод и за ваш нелёгкий труд.
Должна сказать, что интрига в романе сохранилась до самого последнего момента, то есть, до финала, и даже в конце книги о Сюзанне все так и не было понятно до конца, а некоторые вопросы так и остались вопросами. Не сказано об истинной роли ожерелья в судьбе Бьянки и я не узнала о том, как эти герои должны воссоединиться. С другой стороны, после обнаружения ожерелья почувствовалось, что душа Бьянки смогла найти своего любимого Кристиана. ❤ Тем не менее, не все так просто и в книге о Меган ещё предстоит найти и узнать многие ответы на непростые вопросы. Кроме того, дорогие друзья, в истории Сюзанны добро окончательно победило зло и справедливость восторжествовала. Холт и все остальные герои смогли справится со злодеем и его трагическая судьба была сама определена. Я предпочитаю верить в то, что им помогла Бьянка и что так и должно было случится. С интересом прочитала финал про Маршалла и, надо сказать, что те эпизоды, связанные с его собственным падением и с падением его личности для меня были одними из самых сильных в романе и захватывающими, а Холт в те моменты был настоящим героем мечты. tender Слава Богу, что добро победило зло и что те злодеи, кто хотели заполучить ожерелье семьи, его не получат. Тем не менее, ещё многое можно ожидать от Бакстера и неизвестно, что он мог задумать после своего провала в семье Калхоун. По крайней мере, если он все же решится вернуться, он знает, что его ждёт. Laughing Друзья, спасибо вам большое за ваш талантливый перевод романа «Покорение Сюзанны» и спасибо за приятное чтение. С удовольствием прочитала этот роман и познакомилась с ещё одной сестрой Калхоун благодаря вашему переводу.
Дорогая Ирина, в завершении своего отзыва, я бы хотела от всей души поблагодарить тебя за твою тему, где всегда можно поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв на любимый роман. Ирина, спасибо тебе за твою тему!



Моя дорогая Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за твой творческий труд и за твою интересную тему, в которой всегда можно поделиться интересными сюжетами и открытиями, сделанными во время чтения любимых книг. Very Happy Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою тему и желаю тебе удачи. Всегда рада здесь написать и поговорить о прочитанном романе. Роман «История Сюзанны» очень динамичный, эмоциональный и увлекательный, а перевод - качественный и сделан от души, поэтому я оценю книгу на твёрдую «4» и посоветую прочитать этот роман всем, кто любит Нору Робертс и неравнодушен к хорошей мистике. От чтения этой книги я получила удовольствие и с радостью прочитаю новый роман в переводе Леди про Меган, который является продолжением истории Сюзанны. 🤝 Спасибо тебе, Ирина, за тему, в которой можно поделиться отзывами и мнением, а моим друзьям - моя благодарность за ваш перевод.
Дорогая Ирина, спасибо тебе за твою творческую тему и за возможность написать отзывы на любимые книги. Я от души тебя благодарю!



Ирина, моя сердечная благодарность тебе за твою тему, в которую я с удовольствием возвращаюсь с новыми отзывами. Я бы хотела тебе пожелать всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Спасибо тебе за приятное общение! Ok

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего, весеннего вечера и солнечного настроения. Хорошего тебе вечера, Ирина!



Ирина, я рада тебе пожелать приятного чтения и интересных книг каждый вечер. wo Желаю тебе, чтобы чтение книг всегда было приятным и приносило тебе радость. В этом месяце меня очень порадовала книга «История Сюзанны» и в отзыве я решила поделиться с тобой своей радостью. Хочу тебе пожелать, чтобы каждая прочитанная тобой книга приносила в дом добрые вести и делала тебя Счастливой. 🤝
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и хорошего, весеннего вечера. tender Ирина, я бы хотела тебе пожелать, чтобы этот весенний вечер был красивым и щедрым на удачу и везение. Пусть тебе непременно во всем повезёт. Flowers
До скорой связи в теме, в которой всегда приятно написать новый отзыв и поделиться своими впечатлениями о прочитанном. До скорой связи в других темах на нашем форуме и в разделе с играми. Ирина, спасибо тебе за приятное общение и за участие в играх сайта. Ok Ирина, до скорых и наших новых встреч на форуме. Всегда рада тебя встретить в темах и пообщаться с тобой. 👏
Постоянный и благодарный читатель любимых книг, который не только прочитает книгу, но и с удовольствием оставит отзывы на прочитанный роман. Постоянный читатель любовных романов Норы Робертс и романов Автора в переводе Робертс. Ok Я от всей души благодарю уважаемого Автора за интересную книгу «Покорение Сюзанны» и за этот увлекательный сюжет. Дорогих Леди я благодарю за незабываемый перевод, в который вы вложили душу. Спасибо вам за все! 🥳
Ирина, я дочитываю серию романов Норы Робертс о семье Калхоун, поэтому через некоторое время я снова приду в тему, чтобы поделиться своими впечатлениями о прочитанном. Меня ждёт книга «Капитан для Меган» и мне кажется, что чтение последней книги этой изумительной серии о сёстрах Калхоун будет достаточно увлекательным и в меру интересным. wo Отпишусь, как только прочитаю новый роман. 🤝 Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою тему, где всегда интересно пообщаться и написать отзыв. Я желаю тебе удачи в творческой и в личной жизни. Ирина, удачи тебе и всего самого светлого. Flowers До скорых встреч в теме.
Всего тебе самого доброго в жизни.

С благодарностью и с большим уважением к автору темы.
Постоянный читатель любовных романов и романов авторов в переводе Леди.
С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>04 Апр 2022 13:48

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина и мои дорогие друзья, я рада сообщить вам, что с удовольствием читаю романы и недавно снова прочитала один очень увлекательный роман, на который я бы хотела оставить свой отзыв. wo Ирина, я с удовольствием прочитала этот необыкновенный любовный роман и хотела бы поделиться своими впечатлениями о прочитанном в твоей теме. Ирина, принимай, пожалуйста, мой отзыв и пусть этот день будет добрым. wo Спасибо тебе за тему!

Отзыв на роман Дианы Казанцевой «Во имя любви». Мнение читателя о прочитанном.

Отзыв дублирую.

Должна сказать, что роман очень хороший и качественно написан автором. tender Мне понравилось читать эту историю и я провела за чтением много времени, которое потратила совсем не зря. Чтение очень понравилось и вся история была динамичной, с неожиданными поворотами в сюжете. Надо отметить, что автор сохранила интригу до самого конца и только в конце романа все и раскрылось. Добавлю, что герои романа «Во имя любви» у Автора получились очень яркие и красивые и каждый - со своей судьбой. Анастасия и Александр очень понравились. 🧡 Они оба прекрасные как люди и шикарная пара, которая так подходит друг другу. Оба любящие, нежные и справедливые. Они заслужили своего счастья после всех тех испытаний, которые им довелось пережить. Они через многое прошли вместе, многое пережили, иногда в их жизни были и страдания, но Александр и Анастасия не сдались и смогли, в конце концов, обрести своё счастье, которое заслужили. tender
Ирина, дорогие друзья, мне очень понравилась история любви Анастасии и Александра и роман уважаемого Автора в целом. Диана справилась со своей задачей, написала роман так нежно и красиво, а финал оправдал все ожидания читателя и очень порадовал. Мне было приятно познакомиться с творчеством Автора и прочитать эту незабываемую и яркую историю любви, нежности и страсти. Very Happy Добавлю, что в романе есть и другие второстепенные герои, не менее яркие и интересные, чем главные. Они достойны внимания читателей наравне с главными персонажами и я с удовольствием поделилась своим мнением о каждом герое в процессе чтения романа. Ok Здесь повторять свои впечатления снова я не вижу смысла, но скажу лишь одно - в финале автор мастерски раскрыла непростую судьбу каждого героя и у каждого есть своя собственная история и своя судьба, о которых так интересно прочитать и составить своё мнение. 😉 Ирина, роман с красивым названием «Во имя любви» Дианы Казанцевой я прочитала с удовольствием и мне приятно было оставить отзывы автору на этот роман. Финалом этой истории, который я прочитала не далее как вчера, я была и удивлена, и очарована. Поэтому, я с удовольствием поставлю прочитанному мной роману «Во имя любви» самую высшую оценку и, вне всяких сомнений, порекомендую прочитать этот роман всем читателям, которые любят и ценят исторические романы о любви. tender От всей души благодарю Автора романа за столь прекрасное произведение о настоящей любви и Автора этой теме за предоставленную возможность в отзыве поделиться своими впечатлениями о прочитанном и порекомендовать эту книгу. Flowers Мои дорогие друзья, Ирина, Диана, спасибо вам за все! Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора темы за тему, в которой всегда можно оставить своё мнение и поделиться впечатлениями о прочитанном. Ирина, спасибо тебе за твою интересную тему!



Ирина, надо признаться, что мне очень нравится рассказывать о прочитанном в твоей интересной теме про книги, которую ты создала от души. Ok Я рада прочитать книги и от души посоветовать прочитанное другим читателям. 🥳 Кроме того, в этой теме можно не вдаваясь в подробности и сохраняя интригу поделиться своим мнением и о сюжете прочитанных книг, поставить оценки. Ирина, я очень люблю читать интересные книги и всегда от души оставляю отзывы на прочитанное. 🤝 Хотелось бы отметить, что твоя тема очень важна для меня как для читателя и я всегда возвращаюсь сюда, чтобы оставить отзывы, порекомендовать романы и обсудить прочитанное. Ok Чтение развивает, а любое мнение каждого читателя всегда представляет особенную важность, потому что увлекательную книгу можно найти и случайно на просторах сети. 👏 Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою тему, а уважаемых авторов - за романы, которые создаются ими на нашем форуме и вне его. Flowers Дорогая Ирина, от всей души спасибо тебе за твою творческую тему!

Ирина, я от всей души благодарю тебя за твой творческий труд и за твою увлекательную тему о книгах. Ирина, спасибо тебе за твою тему!



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою увлекательную тему о книгах, где всегда так тепло и уютно. Ok С удовольствием возвращаюсь в твою тему, чтобы рассказать о прочитанном и порекомендовать интересные книги и прекрасные романы другим читателям. tender С удовольствием посоветую прочитать удивительный и незабываемый роман «Во имя любви», который написан очень красиво и талантливо автором, Дианой Казанцевой. 🥳 В этой книге очень нежно написано о настоящих чувствах, о любви и нежности в отношениях между героями. Кроме того, книга может порадовать разнообразием сюжетной линии в настоящем и прошлом героев. Хотелось бы напомнить, что истории любви Анастасии и Александра, а также Федора - не один год, поэтому действие романа охватывает многие годы. 👏 Друзья, самое важное, что роман может порадовать счастливым финалом и эту историю есть смысл прочитать, ведь автор этого романа так красиво написала о любви, нежности и чувствах. Flowers За творчество «Во имя любви» я с удовольствием поставлю высшую оценку и от всей души благодарю уважаемого Автора за труд. Ok

Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за твою тему, в которой всегда приятно оставлять отзывы. Ирина, спасибо тебе за приятное общение!



Дорогая Ирина, я рада тебя поблагодарить за приятное общение и за твою тему, которая создана автором темы от души. 😉 Дочитывая новый роман, я всегда вспоминаю об этой теме и о том, как здесь тепло и уютно, как душевно. Ирина, спасибо тебе за возможность обсудить прочитанное в твоей увлекательной теме, порекомендовать новые книги другим читателям и просто приятно пообщаться после того, как я провела время за чтением интересных книг новых авторов. Если я нахожу новых авторов для себя и знакомлюсь с творчеством авторов, которых я не читала раньше, для меня всегда важно поделиться этим приятным знакомством и здесь. Может быть, это окажется полезным и для других читателей. Ok Ирина, дорогая, спасибо тебе за приятное общение и за твою творческую тему, в которой так много интересного. Flowers

Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам хорошего дня и доброго настроения. Ирина, я желаю тебе хорошего, весеннего дня!



Моя дорогая Ирина, я бы хотела пожелать тебе хорошего, весеннего дня и прекрасного, солнечного настроения. 🤝 Ирина, я желаю тебе хорошего дня и солнечного настроения каждый день. Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе приятного чтения и чтобы каждая книга была для тебя интересной и чтобы нравилась тебе. Ирина, я бы хотела тебе пожелать, чтобы чтение любимых романов о любви всегда приносило тебе радость. Ok Дорогая Ирина, я рада тебе пожелать всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Я желаю тебе удачи и от всей души благодарю тебя за твою прекрасную тему о книгах. Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я от всей души желаю тебе всех благ и хорошего, весеннего дня. 🤝 Ирина, я бы хотела тебе пожелать, чтобы этот день был добрым и щедрым на удачу и везение. Very Happy Лови свою удачу каждый день и пусть тебе непременно во всем повезёт.
До скорой связи с уважаемым автором в этой интересной теме, где всегда хочется рассказать о книгах любимых авторов и поделиться своими впечатлениями о прочитанном. wo Ирина, я рада быть постоянным читателем любимых книг и оставлять отзывы на прочитанное. Стараюсь прочитать новенькое и для души каждый месяц и всегда радуюсь, когда прочитанное оправдывает мои ожидания. Дорогая Ирина, спасибо теле за приятное общение. tender Буду рада встретиться с тобой и в твоей творческой теме, и в других темах на форуме. Благодарю тебя за твои интересные отзывы, которые ты всегда пишешь от души. Flowers Ирина, спасибо тебе за приятное общение и за твою творческую тему.
Постоянный и благодарный читатель любовных романов, который внимательно прочитает каждый роман и от души напишет отзывы. Ok Ирина, моя дорогая, я от всей души благодарю тебя за твою увлекательную творческую тему о любимых книгах и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. Удачи тебе, дорогая Ирина! Flowers
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни. 😉 До наших новых и приятных встреч на форуме с мнением о прочитанном. Всегда рада прочитать новые книги и поделиться своим мнением с тобой и с другими читателями. 🥳 Ирина, дорогая, я от всей души благодарю тебя за все и желаю тебе удачи. Любая книга - это ценность, которую невозможно оценить, а любой автор - уважаемым мной. Flowers Ирина, я желаю тебе всего самого доброго и всех благ. До встречи! Flowers С наилучшими пожеланиями.

С благодарностью и с большим уважением к автору темы.
Постоянный и благодарный читатель любовных романов и раздела «Собственное творчество» на форуме.
С уважением. Постоянный читатель любимых книг о любви, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>10 Апр 2022 14:51

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго дня и рада тебе сообщить, что с удовольствием читаю интересные книги. wo В этом месяце я прочитала еще одну книгу, «Пропавшая девушка». Автора этой книги, Тесс Герритсен я давно знаю, но с несерийной книгой я познакомилась впервые и это знакомство было более, чем приятным. Мне понравилась книга, а чтение было увлекательным. Ирина, принимай, пожалуйста, от меня мой новый отзыв и пусть этот день будет добрым. wo Ирина, от всей души тебе спасибо за тему.

Отзыв на книгу «Пропавшая девушка». Тесс Герритсен. Мнение читателя. Отзыв дублирую. wo

Должна признаться, друзья, что роман мне понравился и даже очень. Ok Чтение произведо приятное впечатление и сюжет, в целом, был динамичный. Я осталась довольна и книгой, и сюжетом, а самое главное, счастливым финалом, который оправдал мои ожидания. Читала книгу с интересом, автор написала книгу, с одной стороны, легко, а, с другой, уделила внимание каждой проблеме, о которой шла речь и, что называется, капнула глубоко. Very Happy Читать эта книгу было увлекательно, герои - яркие, а интрига сохранялась автором до самого конца книги. К чтению книги с момента оставленной в закладке главы я возвращалась всегда с удовольствием и не пожалела того времени, которое я провела за чтением этого романа. tender
Говоря о сюжете, друзья, в романе есть любовная и детективная линия, а также автор раскрыаает историю пропавшей девушки, которая проходит через всю книгу и эта история оказалась очень важна. Ok Мне понравилось расследование, а личность отрицательного героя меня немало удивила. Я не ожидала такого и интрига в отношении преступника была сохранена до самого конца. Я все время думала на мэра или на компанию из морга, но никак не на того, кем этот пректупник оказался в конце. Важно, что зло было наказано, а справедливость - восстановлена, но автор ясно дала понять, что мафия как останется и таковой будет и побеждена не будет. Для меня нет определенности в окончании сюжетной линии про Мэв и о ней конкретно ничего не сказано. Тем не менее, я считаю, что случай с Адаму научил ее жизни и она научится хотя бы уважать близких ей людей. Если она сама захочет, встанет на путь истинный. Ok Ирина, друзья, в этой книге мне как раз понравилась больше всего история про Мэв и любовная линия. Тем более, что любовная линия как раз связана с Мэв и Адам не пришел бы в морг, если бы не его волнение о Мэв.
Кэт и Адам встретились при самых необычных обстоятельствах и через некоторое время полюбили друг друга. tender Мне очень понравилось, как развивались отношения героев. Очень нежно, романтично и неспешно. Понравился прием, на котором были и Адам, и Кэт, понравилось, как Адам проявил заботу о Кэт, когда она лишилась крова и было интересно, когда он начал проявлять симпатию к героине. Он действительно смог ее полюбить и готов был начать с Кэт романтические отношения. В конце романа Кэт поняла, как ее любит Адам и осталась с ним. Они вместе прошли испытания и судьба свела их. Я рада, что они остались вместе и что финал был счастливым. rofl
Ирина, дорогие друзья, в этом романе мне понравились герои, все были яркие, в чем-то харизматичные и не картонные. Каждый мне запомнился, в том числе, и второстепенные персонажи. Адам и Кэт, оба вызывали отношения и были сильными личностями, с независимым характером. У Кэт была развитая женская интуиция и она была весьма умна, а также смела. Ей понравилась ее смелость в конце романа. Приятно думать о том, что Кэт все преодолела, а с Адамом ей по-настощему повезло. Дай Бог им счастья! 🧡 Бывший муж Кэт и мэр были второстепенными героями при своем характере. Вполне колоритными был народец из подворотни, Джона и сама Мэв. У автора очень хорошо получился каждый персонаж и она полностью раскрыла всех. Я уважала дворецкого Адама, который с теплотой принял Кэт. Ok Надо отметить, друзья, что поскольку проводилось расследование, автор не забывала и о жертвах. Читатели узнавали в течение всего романа что-то новое о расследование и была прописана та реальность, с которой столкнулись убитые. Кэт шаг за шагом восстанавливала справедливость и победила в этом непростом деле. Именно поэтому я отношусь к ней и с уважением, и с восхищением. tender Друзья, Ирина, я от всей души благодарю уважаемого автора за творчество, которое мне очень понравилось и с удовольствием оцениваю роман на высший бал. Flowers От всей души спасибо автору за творчество и за интересный роман!
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить автора за ее творческий труд. С удовольствием прочитала такой интересный роман!



Мне очень понравилось знакомство с творчеством автора и знакомство с ее несерийной книгой. tender Более того, Ирина, дорогие друзья, эта книга очень старая и, можно сказать, из прошлых лет. Мне она попалась случайно и даже не очень приятная обложка не испортила впечатления. Роман «Пропавшая девушка» нашелся у меня с пожелтевшими страницами и был написан более 20-ти лет назад. В книге была отражена реальность Америки того времени и я с интересом прочитала о том, какой была Америка тогда. Надо отметить, что автор написала произведение интересно и я восхитилась ее динамичным романом, в котором была и любовная линия. 😘 Не пожалела о том, что нашла эту книгу и прочитала ее. Всем друзьям я посоветовала этот роман, в котором финал - счастливый, а зло наказано и побеждено добром. Ok От души спасибо автору за чтение!

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою творческую тему. Ирина, спасибо тебе за тему!



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за тему, в которой всегда приятно поделиться впечатлениями о прочитанном. Very Happy Ирина, я благодарю тебя за твою тему о книгах, в которой я с удовольствием рассказываю о прочитанном. Читаю я новые книги до конца где-то раз в месяц и каждый месяц возвращаюсь в твою тему, чтобы рассказать о прочитанных романах. 🤝 Ирина, в этой теме всегда очень тепло и уютно. Спасибо тебе! Flowers

Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твой творческий труд. От души тебе спасибо!



Моя дорогая Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за поддержку твоей творческой темы и за приятное общение здесь. tender Я очень рада, что в этой теме можно свободно поделиться о прочитанном. Должна сказать, что в твоей теме всегда очень удобно и рассказать о прочитанном, и поделиться своими впечатлениями. Более того, в теме легко и просто написать отзывы системно, и даже в порядке чтения серийных романов. Благодаря этому, мнения читателей всегда открыто и всегда можно перечитать свой собственный отзыв, который напомнит о чтении этого романа конкретного автора, если вдруг необходимо вспомнить название или автора книги за последний месяц. Такой метод систематизации позволяет повторить прочитанное и не повторять своих собственных отзывов, которые были написаны давно. wo Ирина, большое тебе спасибо за тепло, уют и удобное оформление твоей темы, которая стаба для меня уже дневником прочитанного. Flowers От всей души спасибо тебе за твою тему, которую я нахожу очень важной и полезной. Ирина, от души спасибо тебе за все. Ok

Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам доброго дня и хорошего настроения. Ирина, доброго тебе дня!



Ирина, я рада тебе пожелать доброго, весеннего дня. 👏 Ирина, я с удовольствием желаю тебе доброго дня и хорошего настроения. Дорогая Ирина, я желаю тебе приятного чтения и интереснях книг каждый день. Ирина, пусть каждая прочитанная книга всегда приносит тебе радость. Я желаю тебе приятного чтения любимых книг каждый день и интересных сюжетов. tender Дорогая моя Ирина, я от всей души желаю тебе всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Flowers Спасибо тебе за твою тему о книгах и за твой творческий труд! tender
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я от всей души желаю тебе всех благ и доброго дня. Very Happy Моя дорогая, я желаю тебе, чтобы этот день был добрым и щедрым на удачу и везение. Ирина, я бы хотела тебе пожелать, чтобы удача всегда была на твоей стороне. Ирина, лови свою удачу и пусть тебе обязательно повезет. Flowers
До скорой связи в твоей теме, Ирина, где всегда так уютно и просторно и где можно обсудить прочитанные книги, написав отзывы. Мне приятно читать романы любимых авторов и делиться своими впечатлениями о прочитанном. Ok Ирина, эту тему ты создала от души, поэтому с удовольствием делюсь здесь своими отзывами о прочитанном. Их еще будет немало, и я еще не один раз приду к тебе в тему с отзывы и с впечатлениями. Каждая книга достойна и отзыва, и внимания читателей. tender Ирина, до наших новых и приятных встреч на форуме и его страницах. До встречи в теме. Flowers
Постоянный и благодарный читатель романов любимых авторов и творчества в переводе Леди, который всегда напишет свои отзывы и поблагодарит за прочитанное. tender Ирина, я благодарю тебя за приятное общение и за твою душевную, творческую тему. Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твой творческий труд и делаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. tender Удачи тебе, дорогая Ирина!
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, Ирина. 🤝 Ирина, от всей души спасибо тебе за твою тему, в которой столько тепла и уюта и где просто приятно написать отзыв от души. Я благодарю тебя за твою тему и спасибо тебе за все. От души спасибо тебе за твое творчество и поддержку темы. tender Ирина, до встречи! Всего тебе самого доброго и всех тебе благ. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору темы.
Постоянный и благодарный читатель любимых книг уважаемых авторов и постоянный читатель творчества авторов в переводе. 💜
С уважением. Постоянный читатель любимых книг, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>14 Апр 2022 20:15

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я рада пожелать вам доброго вечера и хотела бы сообщить вам, что с удовольствием читаю свои любимые книги и интересные романы. wo Иногда я читаю книги по своему личному списку любимых авторов, иногда - нахожу по совету или рекомендации с форума, иногда это случайность, но важно, чтобы нравилась именно книги и ее сюжет, и если интересная книга попалась мне для чтения, это уже хороший знак. Например, друзья, книги автора Норы Робертс из серии о сестрах Калхоун я прочитала потому что они были в переводе уважаемых Леди и мне было интересно их прочитать. Я об этом не пожалела и на днях я прочитала последнюю книгу в увлекательном переводе дорогих Леди. Книга «Суженый Меган» и ее перевод мне очень понравились, а чтение всего романа, также как и всей серии, было очень приятным. Ирина, друзья, принимайте, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот вечер будет добрым. wo С добрым, весенним вечером вас, друзья!

Отзыв на книгу «Суженый Меган». Мнение читателя. Дубль из темы автора.

Дорогие Леди и мои любимые друзья, Ирина, я с удовольствием прочитала роман Норы Робертс «Суженый Меган» и какие бы ни были минусы в этой книге, я решила оценить роман на самый высокий из возможных баллов. tender Ирина, дорогая, должна признаться, что этот роман очень увлекательный и что в книге есть сразу несколько сюжетных линий. Более того, этот роман и о прошлом, и о настоящем. В книге «Суженый Меган» душа Бьянки обретает долгожданный покой, а главные герои, Меган и Найт, находят свое счастье. Их соединила судьба, а счастье они заслужили! 🧡 Делая вывод, можно смело утверждать, что в этом романе, как и во всей серии книг потрясающая любовная линия с разноплановыми героями на любой вкус и, разумеется, со счастливым концом. В книге «Суженый Меган» тоже счастливый конец и мне очень понравился финал. Надо сказать, что в романе очень хорошая и нежная любовная линия и прошлого, и настоящего, о современных героях, которую автор написала от души. 🥳 Помимо всего прочего, есть и детективный сюжет, который тоже очень интересной. В этой книге герои восстановили справедливость, а зло было наказано. Такие как Фергус, получили по заслугам, а история Бьянки нашла свое счастливое завершение. Я могу предположить, что именно Меган было суждено найти этот тайник и что не зря ее оставили в семье Калохоун. Она это заслужила! Ok Кроме того, можно смело утверждать, друзья, что память о Бьянке сохранена и я полагаю, что тетя Коллин правильно поступила, распорядившись вещами своей матери. Она восстановила справедливость и душа Бьянки обрела свой покой в уютных Башнях семьи Калхоун. Flowers

Должна отметить, что историей о Бьянке и тайником Фергуса вся серия заканчивается и история о семье Калхоун получила свой счастливый финал. Более того, и другие второстепенные герои счастливы со своими семьями и у них родились дети. Я рада за них, дай Бог им счастья. tender Мне понравилось, что пристроили и Коко. Давно ей было найти суженого и именно Голландец - самая подходящая пара для Коко и они очень подошли друг другу. Приятно удивило, что они решили сойтись, но лучшей пары для Коко и не найти. Пусть они будут счастливы и пусть удача всегда сопутствует им. Very Happy Мои дорогие, Ирина, книгой Норы Робертс «Суженый Меган» была полностью закончена серия книг о сестрах Калхоун. Моя искренняя благодарность уважаемому автору за ее творчеству, а дорогим нашим Леди - за их прекрасный перевод, благодаря которому я прочитала всю серию. Серия была незабываемой и несмотря на то, что я уже прочитала книги, эту историю я не забуду, особенно, благодаря такому интересному переводу Леди, который был сделан от души. Very Happy Спасибо вам за перевод, друзья, а уважаемому автору - спасибо за приятное чтение романа «Суженый Меган» и всей серии. Ok Я рада была прочитать книги автора и провести приятное время за чтением этих книг. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души хотела бы поблагодарить тебя за твою творческую тему и за приятное общение. Ирина, спасибо тебе за тему!



Моя дорогая Ирина, я искренее благодарю тебя за твою увлекательную творческую тему о книгах, в которой всегда интересно написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. wo Авторам и переводчикам спасибо за их творчество. Прочитала еще одну серию Норы Робертс о Калхоунах и осталась очень довольна. Вся история заслуживает и внимания со стороны читателей, и чтения. Именно последняя книга про Меган и является ключевой и самой важной в этой серии. Прочитав ее, мне очень понравился счастливый конец в романе и я рада, что герои смогли обрести свое долгожданное и заслуженное счастье. История Бьянки тоже закончилась счастливым конуов в современности и восстановлении справедливости в прошлом. Ok Ирина, дорогая, о каждом романе интересно рассказать в твоей теме, а чтение романа «Суженый Меган» для меня было еще и светлым, особенно душевным. Именно поэтому я поставила высокий бал роману и пришла в тему со своими приятными впечатлениями. 😘 Ирина, спасибо тебе за твою тему, в которую всегда можно прийти с хорошей книгой и прочитать о ней. Спасибо тебе за все, дорогая! Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твой творческий труд и за твою увлекательную тему. Ирина, благодарю тебя от всей души!



Ирина, я бы хотела пожелать тебе доброго вечера и поблагодарить за твою интересную тему, в которой всегда можно обсудить любимые романы. 👏 Кроме того, мне очень нравится творчество и я уважаю творчество Леди на форуме, поэтому считаю нужным поделиться своими впечатлениями. Следует сказать, что впечатления всегда приятны о любой книге, которую я читаю, но впечатления с высокими оценками - это всегда личный праздник для читателя. 🥳 Ирина, мне приятно похвалить книгу «Суженый Меган» именно в твоей теме и поставить ей самые высокие оценки. Кто знает, быть может, эта книга заинтересует и кого-то другого, но я всегда рада рассказать, о чем прочитала, в твоей увлекательной теме. 🤝 Ирина, спасибо тебе за обсуждения!

Дорогая Ирина, я рада поблагодарить тебя за твой творческий труд и за такую интересную тему, в которой так приятно пообщаться и обсудить творчество любимых авторов. Ирина, моя дорогая, спасибо тебе за твою тему о книгах и спасибо тебе за приятное общение!



Ирина, моя тебе искренняя и самая душевная благодарность за тему, которую ты создала о книгах и в которой всегда можно написать о любимой книге. 😉 Очень приятно обсудить книгу в теме, если она интересная. Так вышло и с романом «Суженый Меган». Мне было приятно не только поделиться своими самыми приятными впечатлениями после прочитанного, но и похвалить хорошую книгу любимого автора в твоей интересной теме, Ирина. Ok Ирина, я благодарю тебя за тему, в которой всегда можно от души рассказать о прочитанном. Спасибо тебе за твой труд, дорогая Ирина! Flowers

Дорогие друзья, уважаемые читатели, Ирина, я от всей души желаю вам хорошего вечера и весеннего настроения. Ирина, хорошего тебе вечера!



Ирина, дорогие друзья, я желаю вам хорошего вечера и радостного, весеннего настроения. Ирина, доброго тебе вечера и везения во всем. Я бы хотела пожелать тебе, Ирина, чтобы каждая прочитанная тобой книга была интересной, а чтение - приятным. Интересных тебе книг, Ирина, и пусть чтение любимых книг всегда приносит тебе только радость. 🥳 Ирина, моя дорогая, я от всей души желаю тебе всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Ирина, приятного тебе чтения любимых книг и спасибо тебе за чтение. Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, моя дорогая Ирина. Ирина, я желаю тебе всех благ и хорошего, весеннего вечера. 🥰 Ирина, я желаю тебе, чтобы этот вечер был добрым и щедрым на удачу и везение. Лови свою удачу, моя дорогая, и пусть тебе обязательно во всем повезет. tender Ирина, удачи тебе.
Ирина, до скорой связи с тобой в твоей увлекательной и интересной творческой теме, в которой всегда так приятно написать о прочитанном и поделиться своими впечатлениями. wo Ирина, я с удовольствием читаю романы и любимые книги и еще не раз расскажу о том, что я прочитала и буду рада обсудить в этой теме свои любимые сюжеты. 🧡 Моя дорогая Ирина, до наших новых и приятныж встреч в твоей теме и в других темах на форуме. Спасибо тебе за твои интересные отзывы и за обсуждения любимых книг на форуме. Ирина, я благодарю тебя за приятное общение и желаю тебе хорошего настроения каждый день. Flowers От всей души спасибо тебе за тему.
Постоянный и благодарный читатель творчества любимых авторов и постоянный читатель творчества Леди на форуме, который всегда поблагодарит авторов за их творчество и поделиться своими впечатлениями после чтения хорошей книги. tender Ирина, у тебя в теме приятно обсудить каждую прочитанную книгу и мне очень нравится, что эту тему ты создала от души. Я рада быть постоянным читателем книг своих любимых авторов и еще не раз расскажу о прочитанном. С удовольствием сделаю это в творческой теме любимого автора. 😉 Ирина, спасибо тебе!
Моя дорогая Ирина, всего тебе самого доброго и светлого в жизни. Я от всей души благодарю тебя за приятное общение и за твою творческую тему. Ирина, от всей души спасибо тебе за дружбу на форуме и спасибо тебе за все. Я от всей души благодарю тебя за твою творческую тему и желаю тебе удачи в твоей творческой и личной жизни. tender Ирина, удачи тебе, моя дорогая. Спасибо тебе за твою интересную тему и от души спасибо тебе за все. До встречи! tender Ирина, дорогая, всего тебе самого доброго и всех тебе благ. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору темы и к дорогим друзьям.
Постоянный и благодарный читатель любимых книг уважаемых авторов и постоянный читатель любимых авторов на форуме Леди. 💜 Спасибо всем за чтение и за ваши интересные книги, друзья.
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Апр 2022 20:58

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я от всей души рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина, я рада приветствовать тебя в теме и мне бы хотелось пожелать тебе доброго, весеннего вечера. wo Ирина, я рада сообщить тебе, что с интересом продолжаю читать наши любимые книги и другие любовные романы и сообщаю, что я прочитала еще один роман автора Кэт Мартин, тот, что из серии про ожерелье и осталась вполне довольна и чтением, и серией. Следует отметить, что впечатления после чтения этой книги были вполне приятными, а само чтение - увлекательным, но не настолько, чтобы поставить роману высшую оценку. В своем отзыве этой темы я бы хотела поделиться своими впечатлениями о прочитанном и оставить свое мнение. Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв для темы и пусть этот вечер будет добрым. wo Ирина, дорогая, от всей души спасибо тебе за твою тему!

Отзыв на роман Кэт Мартин «Ожерелье дьявола». Дубль из темы автора.

Надо отметить, друзья, что несмотря ни на что, но этот роман мне понравился и я дочитала книгу до самого конца, хоть и с перерывами. Кое-что во время чтения этой книги отталкивало меня и некоторые моменты были откровенно скучными. Предполагаю, что именно в этом романе автор изменила своему стилю и ее творчество стало не таким, как прежде. С другой стороны, может быть, сюжетная линия этого романа уже не такая динамичная, как было в предыдущей книге. Тем не менее, к финалу читать эту увлекательную историю стало еще интереснее и конец книги в целом меня порадовал. Ok
Должна признаться, друзья, что любовная линия в этом романа мне не понравилась. Да, эта истоиия была волнующей, но совсем не похожей на историю Виктории и Корда. Много проблем было с Итаном и он мне не очень нравился, честно говоря. Несмотря на это, Итан смог измениться и в конце романа он уже стал несколько другим, более теплым и нежным. Грейс стала замечательной матерью для их общего сына, а Итан привязался к Грейс. И все-таки, не могу сказать, что эти герои мне понравились. Я ожидала большего и от книги, и от сюжета. Больше всего в этой истории мне понравилось, когда Грейс и Итан преодолевали все свои проблемы и препятствия и когда боролись за свое счастье. tender Я рада их счастью и тому, что они нашли его, ведь они заслужили и такую любовь, как у них, и право быть счастливыми. Ожерелье, я уверена, смогло помочь и Грейс, и Итану и именно благодаря ему они и нашли свое счастье. 🥳 Дай Бог им счастья и чтобы у них все наладилось в их семейной жизни!
В отношении расследования Итана мне бы хотелось отметить, что истории про шпионов мне не всегда нравятся. Разумеется, автор интересно написала и расписала всю интригу, которая свзывала предателя и Итана, но жта история и сюжетная линия не произведи на меня особенного впечатленмя, хотя и было динамично. Для меня более динамичным в романе был сюжет, связанный с Эндрю. Много натерпелись Грейс и Итан и хорошо, что они нашли Эндрю целым и невредимым. Малышу повезло и он смог объединить своих родителей вместе, в то время, пока они его искали. Мне понравилось, когда Итан и Грейс восстановили справедливость, связанную с Эндрю. Любое преступление должно быть наказано. Именно эти преступники и получили по заслугам, а автор удачно сохранила интригу, чтобы все подумали на другого. В итоге, все обошлось, а Грейс не потеряла своего ребенка и отрадно, что ей не пришлось отдавать свое ожерелье. В конце концов, зло было наказано, справедливость восстановлена, а конец - счастливый и это ли не главное. wo Мне было приятно, когда герои нашли свое счастье, восстановили справедливость в отношении виконта Форсайта и наказали злодеев. Это ли не главное? Важным для меня был счастливый финал романа, наполненный теплотой и уютом. Уважаемому автору спасибо за увлекательную серию книг и приятное чтение второго романа. От всей души спасибо за чтение! Flowers
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за интересный роман и за его приятное чтение. Спасибо за чтение!



Уважаемые читатели, мне интересно было прочитать эту книгу и должна сказать, что в целом вторая книга порадовала, хотя и не дотянула до высшей оценки. Мне понравилась история про ожерелье и про то, что в конце романа эта история продолжается. Грейс приняла правильное решение передать это ожерелье тому, кто заслуживает счастье. Если Рэйфелу суждено быть с этой барышней, значит, таков был его выбор. Если же нет - мы еще почитаем о том, кто его счастье, истинная любовь и настоящая судьба. Very Happy От всей души спасибо автору за прочитанный второй роман из серии. Благодарю автора за приятное чтение и счастливый конец!

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою интересную творческую тему и за твой труд. Ирина, спасибо тебе за твою тему!



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою интересную тему с обсуждениями. Ирина, спасибо тебе за твою увлекательную тему, где всегда так интересно обсудить прочитанное творчество других авторов. Честно признаться, после чтения любимых книг я всегда стремлюсь поделиться своими впечатлениями и рассказать о прочитанном. Ирина, дорогая, я рада, что в этой теме можно сделать это! 🤝 Ирина, спасибо тебе за твою тему! Flowers

Дорогая Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за твою интересную тему о книгах и за твой труд. Спасибо тебе за тему, Ирина!



Ирина, я рада быть постоянным читателем любовных романов и мне всегда интересно заходить в твою творческую тему. Дорогая Ирина, спасибо тебе за твое творчество о книгах и за то, что в твоей теме всегда можно обсудить прочитанное. Никогда об этом не забываю и всегда сюда заглядываю. Надо сказать, что в этой теме мне нравится обсудить и новые книги, и те книги, которые я читаю по порядку, и по сериям. Здесь всегда найдется место постоянным читателям книг любимых авторов и всегда можно рассказать о новом. wo Ирина, спасибо тебе за твой творческий труд, дорогая!

Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я желаю вам нежного вечера и хорошего настроения. Друзья, нежного вам вечера!



Ирина, дорогие друзья, я желаю вам нежного, весеннего вечера и хорошего настроения. 👏 Мои дорогие, я бы хотела пожелать вам доброго вечера и приятного чтения ваших любимых книг. Ирина, я желаю тебе, чтобы каждая прочитанная тобой книга приносила тебе радость и была интересной. Ирина, дорогая, я желаю тебе приятного чтения и увлекательных книг! 🤝 Моя дорогая Ирина, я бы хотела тебе пожелать всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Flowers Ирина, от всей души тебе спасибо за тему, которая поднимает настроение.
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и нежного вечера. Ok Ирина, я желаю тебе, чтобы этот вечер был добрым и щедрым на свою удачу. Ирина, лови, пожалуйста, свою удачу и пусть тебе обязательно повезет. tender Удачи тебе, Ирина.
До скорой связи в твоей теплой и уютной теме, в которой всегда приятно обсудить прочитанное. 😉 Ирина, дорогая, я рада быть постоянным читателем своих любимых книг и делиться своими впечатлениями о прочитанном. Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою тему и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. tender Ирина, удачи тебе! До наших новых и приятных встреч на страницах форума. До связи в твоей творческой теме. Моя дорогая, спасибо тебе за твои мнения и отзывы, которые всегда так приятно читать и спасибо тебе за приятное общение. Ok До нашей новой встречи и спасибо тебе за тему. Flowers
Постоянный и благодарный читатель любимых книг, который всегда прочитает романы до конца и выскажет свое мнение о прочитанном. wo Ирина, я рада обсудить прочитанное у тебя в теме. Спасибо тебе! Ирина, я благодарю тебя за приятное общение и я за твою интересную тему. От всей души спасибо тебе за тему и спасибо тебе за все. Very Happy Моя дорогая Ирина, всего тебе самого доброго и светлого в жизни. До встречи на форуме и в твоей творческой теме! Я благодарю тебя за все и благодарю тебя за приятное общение. wo Всего тебе самого доброго и всех тебе благ, моя дорогая. Я желаю тебе доброго, весеннего вечера и удачи в твоих замыслах. Flowers С наилучшими пожеланиями автору темы. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору темы.
Постоянный и благодарный читатель любимых книг, постоянный читатель романов Леди на форуме и постоянный читатель переводов любовных романов. 💜 Дорогие друзья, спасибо вам за чтение.
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>12 Май 2022 20:26

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Дорогая Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго вечера и рада тебе сообщить, что прочитала еще один интересный роман, после прочтения которого я хотела бы поделиться своими впечатлениями. wo Ирина, дорогая, я рада рассказать и тебе, и другим читателям, что с удовольствием прочитала роман Норы Робертс «Ночной эфир». tender Этот роман мне очень понравился и именно на него я бы хотела оставить свой отзыв. Автор, как всегда, порадовала, а чтение было очень приятным. Ирина, дорогая, я принимай, пожалуйста, мой новый отзыв в твою тему. wo Пусть этот вечер будет добрым!

Отзыв на роман Норы Робертс «Ночной эфир». Мнение читателя по роману. Дубль из темы автора.

Дорогая Ирина, уважаемые читатели, должна сказать, книга мне очень понравилась. wo Напомню вам, дорогие друзья, что эта книга уважаемого автора входит в серию книг автора «Ночные рассказы». Я с удовольствием прочитала первую книгу серии и эта книга была о Силле. В целом, книга мне понравилась, а детективная линия, которую я считаю триллером - очень даже понравилась. Я считаю этот роман остросюжетным романом автора, который повествует о маньяке, в течение книги преследующим главную героиню, Силлу. Сюжет этого повествования очень динамичный и захватывающий, интригу автор сохранила до самого конца и читать книгу было очень интересно. Ok Признаться, книга была написана очень много лет назад и еще не было никакой современной техники, мощных спутников, которые так легко бы засекли звонившего. Тем не менее, автор раскрыла этот сюжет так, что думаешь, что книга написана совсем недавно и что все, что происходит в сюжете - не события тех лет, а реалии настоящего времени, с которыми, к сожалению, приходится сталкиваться многим людям и иногда - свободным девушка.
Я считаю, что Силле очень повезло и ей повезло гораздо больше, чем кому-то другому, кто попал бы в подобную передрягу. У Стллы не только есть поддержка любимого человека, но и вокруг нее есть коллеги и друзья, которые всегда ей помогут и не оставят ее. Как бы там ни было, а пройти через последствия всего этого кошмара ей поможет именно Бойд и его любовь к ней. На самом деле, не всем так везет и сколько бывает несчастливых и трагичных финалов с этими преследователями и психами. Даже в современном мире молодые и свободные девушки не сближаются при первом знакомстве с новым человеком, стараются сначала узнать его и понять, стоит ли ему доверять. Да и я после этой книги считаю, что если после первой встречи не пролетит искра - знакомство лучше не начинать, а то мало ли кто есть кто или псих какой-то. Во всех случаях я считаю Силлу еще одной жертвой еще одной трагедии, которая связана с прошлым какого-то ненормального психа, которое из-за обстоятельств имело отношение к ней. Несмотря на то, что я не люблю героиню этой книги, но я уважаю ее за ее находчивость и за то, что в конце этого романа Силла смогла догадаться сделать то, что спасло и ее, и других, и Бойда. А Бойд, в свою очередь, спас жизнь ей и в итоге у них все сложилось романтично и наилучшим образом. Ok Друзья, Ирина, роман мне понравился и даже финал этой книги был очень романтичным и счастливым. Конец у книги - счастливый, зло - наказано, а справедливость - восстановлена. tender Я с удовольствием поставлю высшую оценку именно сюжету этой книге и герою данного романа, Бойду, и посоветую прочитать эту увлекательную историю тем, кто неравнодушен к автору и любит подобные романы с детективной линией. Very Happy Я от всей души благодарю уважаемого автора за интересный роман и за приятное чтение! Flowers
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за ее творчество. С удовольствием прочитала еще один интересный роман автора!



Должна признаться, друзья, Ирина, что эта книга заслужила и внимания читателей, и отзывов. В романе мне понравилась и любовная линия, которая была очень романтичной, и детективная, которая была остросюжетной. До самого конца романа в книге держалась интрига и сюжет был очень динамичный. tender С другой стороны, в любовной линии слегка раздражала главная героиня этой истории и ее странное поведение. А вот главный герой безмерно радовал и я порадовалась именно за него, когда Силла наконец согласилась на его предложение. Я от всей души желаю счастья главным героям и очень надеюсь, что у них все наладится. 🧡 Друзья, Ирина, этот роман я прочитала с удовольствием и советовала бы прочитать книгу другим. Следующая книга - о Деборе, которая должна быть не менее увлекательной и захватывающей. Я с удовольствием благодарю уважаемого автору за приятное чтение такого увлекательного романа. Flowers Спасибо автору за чтение!

Дорогая Ирина, я от всей души хотела бы поблагодарить тебя за такую интересную тему о книгах. Ирина, спасибо тебе!



Моя дорогая Ирина, я бы хотела отметить, что в твоей теме всегда очень уютно и интересно. Кроме того, мне нравится делится своими впечатлениями о прочитанном в этой теме. Ok Ирина, спасибо тебе за твою уютную тему, в которой всегда можно написать отзыв и рассказать о любимых сюжетах прочитанных книг. Ирина, дорогая, от всей души спасибо тебе за твою тему. tender И спасибо тебе за творчество! Flowers

Ирина, я бы хотела с радостью поблагодарить тебя за твой творческий труд и за твою увлекательную тему. Ирина, спасибо тебе за твою тему о книгах!



Моя дорогая Ирина, должна сказать, что твоя тема о книгах очень интересная и здесь всегда уютно написать отзыв. Ну и пополнением коллекции рекомендаций тоже уже можно гордится! Very Happy Так приятно, когда и отзывы сохраняются, и прочитанные раннее книги никуда не деваются, а к собственным отзывам всегда можно вернуться и перечитать. Я уверена, что твоя творческая тема очень полезная и нужная для читателей. Ok Ирина, дорогая, спасибо тебе за твою творческую тему, в которой всегда интересно. Большое тебе спасибо за знакомство и за приятное общение! Flowers

Моя дорогая Ирина и мои любимые друзья, я от всей души желаю вам хорошего вечера. Ирина, хорошего тебе вечера!



Дорогая Ирина, я желаю тебе хорошего, весеннего вечера и радостного настроения. Ирина, я желаю тебе хорошего вечера и везения во всем. Дорогая Ирина, я желаю тебе хорошего вечера с интересными книгами. Желаю тебе приятного чтения любимых книг! Ирина, пусть каждая книга, которую ты читаешь, приносит тебе радость. tender Моя дорогая Ирина, я желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. 👏 Ирина, от всей души благодарю тебя за твою прекрасную творческую тему о книгах и желаю тебе хорошего вечера.
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и хорошего вечера. 🤝 Моя дорогая Ирина, я желаю тебе, чтобы этот вечер был добрым и щедрым на удачу и везение. Ирина, лови свою удачу и пусть тебе обязательно повезет. tender Удачи тебе, дорогая Ирина!
До скорой связи в твоей теплой и уютной теме, где всегда интересно. Ирина, я всегда рада прочитать увлекательные книги и рассказать о них. Моя дорогая, спасибо тебе за твою увлекательную творческую тему, которая всегда полезна для читателей. До наших новых и приятных встреч на форуме и до встречи на страницах форума, Ирина. Всегда рада видеть тебя на форуме и мне всегда интересно прочитать твое мнение и твои отзывы на прочитанные книги. Ирина, дорогая, до встречи. Спасибо тебе за знакомство и спасибо тебе за общение. Ok Я благодарю тебя за твою таорческую тему о книгах и за твой творческий труд. 🤝 Ирина, спасибо тебе за дружбу и за приятное общение. Flowers
Благодарный и постоянный читатель любимых книг, который всегда прочитает творчество любимого автора и обсудит его. Ирина, очень рада быть постоянным читателем творчества любимых авторов и творчества Леди на форуме. tender Мне нравится не только читать книги, но и обсуждать их. Каждое творчество достойно мнения своего читателя! Я с удовольствием читаю любимые книги или выборочно, или по порядку, и прихожу после чтения со своими впечатлениями. Серийные книги я читаю только по порядку. Серию «Ночные рассказы» я начала читать с истории Силлы. Следующая книга - про Дебору. Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою творческую тему, где приятно оставить отзывы и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. tender Ирина, удачи тебе. Спасибо тебе за тему! Flowers
Всего тебе самого доброго м светлого в жизни, дорогая Ирина. 🤝 Я от всей души благодарю тебя за твою тему и благодарю тебя за приятное общение. Ирина, спасибо тебе за знакомство! Мне очень приятно быть знакомой с тобой и спасибо тебе за дружбу. tender Всего тебе самого доброго и всех тебе благ. Ирина, я тебе желаю всех благ и пусть этот весенний вечер будет приятным. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору темы.
Постоянный и благодарный читатель любимых романов, постоянный читатель творчества Леди в переводе и постоянный читатель творчества уважаемых Леди на форуме. 💜 Спасибо вам за чтение, друзья!
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Май 2022 13:52

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👏

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я очень рада приветствовать вас в теме и сообщить, что с удовольствием прочитала роман Кэт Мартин «Ожерелье для возлюбленной». wo

Кэт Мартин. «Ожерелье для возлюбленной». Дубль из темы автора.

Ирина, друзья, я с удовольствием прочитала этот роман и, таким образом, прочитала всю серию романов автора о легендарном и прекрасном ожерелье невесты. tender Несмотря на то, что это красивая легенда, история об ожерелье покорила и меня. Я смогла поверить не только этой легенде об ожерелье, но и тому, что именно ожерелье помогло обрести счастье героям. Я не только с интересом прочитала каждый из романов об ожерелье, но и дочитала эту историю до конца, сделав свои выводы из прочитанного. Very Happy Для меня ожерелье стало реликвией, а его последними владельцами - Рэйф и Даниэла. Как бы грустно ни было прощаться с этой серией и с ее героями, но каждая книга серии после прочтения оставила самые сильные впечатления, которыми и я делюсь с другими читателями. Ok Должна сказать, друзья, что последняя книга серии мне понравилась больше всего. Всей серии я бы поставила самую высшую оценку из всех возможных, потому что мне не только понравилась эта серия, хорошо запомнилась, но и оставила после прочтения самые добрые и светлые воспоминания. 👏 Книге «Ожерелье для возлюбленной» я поставлю самую высшую оценку и порекомендую прочитать ее другим читателям, потому что это произведение не только финал всей серии, но и очень сильная книга как роман, которая написана талантливым автором. wo
Роман «Ожерелье для возлюбленной» и приятное чтение этой увлекательной книги во многом оправдали мои ожидания. Это была последняя книга в серии, которой закончилась история об ожерелье, а также в ней счастливо завершилась история любви последних владельцев ожерелья невесты, Рэйфа и Даниэла. Сюжет этих книг очень объемный и динамичный, а финал романов покорил меня до глубины души. До сих пор я поражаюсь вероломству главных злодеев книги, которые не только с трудом обнаружили себя, но и из-за которых едва не пострадали главные герои этой книги. Тем не менее, история завершилась благополучно, а все зло, которое должно было быть наказано, успешно наказано. Я больше, чем уверена, что Рэйфу и Даниэле в финале помогла волшебная сила этого необыкновенного ожерелья и крепкая дружба. Чтобы было, не появись во время друзья Рэйфа. В конце книги и всей серии справедливость была восстановлена, а главные герои этих книг нашли свое счастье, которое заслужили. Very Happy
Все герои каждой книги серии и герои, в особенности последней книги, мне очень понравились и к ним у меня не было никаких претензий. wo Больше всех мне понравился Рэйф. Он мне понравился гораздо больше Корда и в последней книге - даже больше главной героини мне понравился и запомнился именно Рэйф. Даниэла для меня была просто сильной героиней, которая вызывала мое уважение, и ничего более. А вот Рэйфа автор так раскрыла, что он мне запомнился с самых первых страниц книги и до самого финала. Я уверена, что Рэйф и Даниэла подходят друг другу и они - хорошая пара, созданная друг для друга талантливым автором. tender Я была рада за героев в конце книги, сопереживала им и радовалась их счастью. Настоящая любовь смогла победить все предрассудки и взять верх над несправедливость. Тем самым, справедливость была восстановлена и все герои этой и других книг, у которых было это ожерелье, так или иначе, нашли свое счастье. 🧡
Второстепенные герои последней книги превзошли мои ожидания. Это был второй сюжет и второстепенная история данного романа. Должна сказать, что история Каро и Роберта была для меня ничуть не хуже истории любви Даниэлы и Рэйфа, а может быть и лучше. Здесь все зависит и от вкусов, и от восприятия. Сюжет этой любовной линии увлекателен, есть и детективная составляющая. Мне понравилось, как умело автор раскрыла историю происхождения Роберта и тем самым смогла удивить читателей. Роберт поступил достойно, когда женился на Каро и вернул ожерелье. Ok Вернув ожерелье, Роберт заслужил и уважение читателей, и дружбу Рэйфа. Кто знает, что было бы и как бы повернулись события в финале, если бы Рэйф и Роберт не подружились. Мне понравилась эта история, а легенда об ожерелье стала прекрасной и незабываемой лично для меня. wo Я от всей души благодарю уважаемого автора за столь интересную книгу и за такую увлекательную серию романов об ожерелье невесты, которые я дочитала до конца. Ok Спасибо большое уважаемому автору за приятное чтение. Flowers
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за ее интересное творчество. Спасибо автору за чтение!



Друзья, я была очень рада познакомиться с творчеством Кэт Мартин и, должна вам признаться, что мне очень понравился автор. Ok Я решила, что прочитаю и другие ее романы, а также - серии. Тем не менее, ее книги об ожерелье я прочитала самыми первыми и эта серия книг останется не только в моем сердце после прочтения, но и не забудется в моей душе. wo Я благодарю автора за ее увлекательное творчество и за ее интересные книги. tender Спасибо большое уважаемому автору за чтение ее интересных книг. Flowers

Следует отметить, что нас своих страницах автор создала очень яркие образы и красивых героев. Спасибо автору за образы ее героев, которые так мне полюбились!



У романа «Ожерелье для возлюбленной» есть очень красивая обложка. tender Мне понравилась и обложка книги, и герои. Мало того, что обложка отражает суть произведения, но и образы нарисованы максимально точными и почти такими, какими они и сложились в моем представлении читателя. Ok Я благодарю уважаемого автора за ее интересную книгу и за те образы, которые создала автор на своих страницах. Flowers

Дорогая Ирина, мне было интересно прочитать новую книгу и написать о прочитанном в твоей теме. Спасибо тебе за твою тему и спасибо за приятное общение!





Дорогая Ирина и уважаемые читатели, я желаю вам хорошего дня и солнечного настроения. Хорошего вам дня, друзья!





Дорогая Ирина и уважаемые читатели, вот и заканчивается весенний сезон, а вместе с тем и последние весенние деньки. Ok Должна сказать, что я прочитала достаточное количество книг этой весной и, в основном, книги меня радовали, а чтение было приятным. На этих выходных я благополучно завершила чтение тех книг, которые у меня были в планах этой весной. 👏 Мне с вами было очень интересно и я благодарю всех вас за приятное общение и за наши теплые встречи, посиделки у камина. wo Кроме того, друзья, мне интересно было поделиться именно с вами впечатлениями о прочитанном и составить свое мнение. Большинство работы я выполнила, а то, что не успела - я продолжу летом и уверена, что выбранные мной книги будут не менее увлекательными, а чтение - не менее динамичным и приятным. tender
Дорогая Ирина, спасибо тебе за твою тему и за всегда приятное общение. Друзья, спасибо вам за дружбу. tender Я благодарю всех за наше приятное общение в весеннем сезоне, которое я с удовольствием продолжу летом. До наших новых и всегда приятных встреч на форуме в следующем сезоне и до встречи в теме Ирины летом. Ирина, дорогая, до встречи летом. wo Спасибо тебе за все и спасибо за приятное общение. Flowers До встречи с вами на страницах форума в новом сезоне, друзья. Всех благ автору темы и всех благ моим друзьям. Друзья, я всем желаю хорошего настроения и интересных книг. Доброго вам весеннего настроения в последние дни весны. Flowers
Flowers С наилучшими пожеланиями. Спасибо, Ирина. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору темы.
Постоянный и благодарный читатель любимых романов, постоянный читатель творчества Леди в переводе и постоянный читатель творчества уважаемых Леди на форуме. 💜 Спасибо вам за чтение, друзья.
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Июл 2022 20:14

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме…

Дорогая Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина, уважаемые читатели, я рада пожелать вам доброго вечера и мне приятно вам сообщить, что я с удовольствием прочитала еще один роман у любимого автора, Норы Робертс. wo
Ее книга «Ночная тень», которая является продолжением увлекательной серии книг автора «Ночные рассказы», приятно меня порадовала и смогла удивить. Кроме того, чтение этой книги было приятным и творчество автора снова не оставило меня равнодушной. Я с удовольствием прочитала эту книгу уважаемого автора и готова поделиться своими впечатлениями. wo Ирина, принимай, пожалуйста, мой новвй отзыв в твою тему и пусть этот летний вечер будет добрым. wo Ирина, дорогая, спасибо тебе за приятное общение!

Комментарий к роману «Ночная тень». Мнение читателя. Отзыв я дублирую из темы автора.

До чего интересный интересный роман. tender И роман я прочитала с удовольствием, и продолжение серии мне очень понравилось. Должна сказать, друзья, что эту книгу я бы посоветовала прочитать и другим читателям. Я предполагаю, что эта незабываемая история может понравится и любителям мистики, в том числе. Кроме того, роман наверняка понравится и тем, кто ценит мастерство, и любит серии автора. Ok
Я на самом деле испытала много положительных эмоций, читая эту книгу. Мне очень понравился динамичный сюжет этой истории и то, что автор до самого конца книги сохранила интригу. Ok
Мистическая линия оправдала все свои ожидания, но именно ее мне и было маловато. Можно сказать, что и любовные отношения героев начались только в самом конце романа. Честно говоря, между Деборой и Гейджем я проводила серьезные аналогии, когда думала в ассоциациях о Еве и Рорке. Тем не менее, Дебора мне понравилась больше, а Гейдж - это мужчина-мечта, который во всем лучше Рорка и раскрыт намного лучше него со своими способностями, несмотря на то, что ему все принадлежит. tender
В книге была увлекательная детективная линия, но все же любовной и мистической составляющей мне вчегда хотелось больше. Very Happy Я с самого начала была уверена, что добро победит и что любовь окажется сильнее системы и когда Дебора решила действовать вместе с Гейджем и с ним заодно, я восхитилась ей. Они были созданы друг для друга и после появления Деборы в жизни Гейджа было понятно, для чего нужны были все эти способности и зачем его вообще вернули. Конец книги был счастливый, справедливость восторжествовала, а добро победило и любовь оказалась сильнее всех других обстоятельств. tender Друзья, Ирина, я с удовольствием прочитала этот роман автора и еще одну книгу серии, которая закончилась для меня счастливым концом. Я от всей души благодарю уважаемого автора за такой увлекательный роман, в котором победила настоящая любовь. Ok Спасибо автору за чтение и большое спасибо за интересный роман. Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за новый роман, который я с удовольствием прочитала. Спасибо большое автору за роман!



Должна сказать, что я с удовольствтем прочитала этот роман автора и высоко его оценила. Very Happy Автор и ее роман заслужили самых высоких моих оценок и самого высокого мнения. Мне понравился и сюжет, и герои автора, и интрига, которая сохранялись в романе до самого конца. Добро победило зло и мне понравилось, что в этой борьбе победили Дебора и Гейдж вместе, потому что они были заодно. tender В конце концов, победила любовь, которая оказалась сильнее всей системы. Ok
Любовная линия в этом романе была очень нежная и романтичная. tender Отношения между героями и ухаживания героя мне понравились, но я бы побольше прочитала об их сближении. Кроме того, мне было интересно, когда Дебора сначала раскрыла Гейджа, а потом узнала о его способностях. Ok И самое главное, она смогла принять его, а не отвернуться. Финал книги мне понравился, добро победило зло, а герои в конечном итоге, остались вместе. Все произошло так, как и должно было быть. Я с удовольствием благодарю уважаемого автора за этот роман и благодарю за ее творчество. Спасибо автору за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, от всей души благодарю тебя за твою творческую тему. Спасибо тебе за тему, Ирина!



Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою тему. Ok Я с удовольствием продолжаю читать романы уважаемого автора, а также - ее серию, «Ночные рассказы». Удивительно, но о каждом романе автора всегда есть, что рассказать и я всегда с удовольствием рада поделиться с читателями своими вречатлениями о прочитанном. Ok Ирина, я благодарю тебя, дорогая, за приятное общение, за твою увлекательную творческую тему, где чсегда уютно и тепло и за твой теплый прием. tender Ирина, дорогая, спасибо тебе за дружбу. И большое тебе спасибо за твою творческую тему. Flowers

Моя дорогая Ирина, я рада поблагодарить тебя за твою интересную тему и за приятное общение. Ирина, спасибо тебе за дружбу, дорогая.



Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за такую интересную творческую тему, где я всегда с удовольствием оставляю отзывы. Ok Ирина, дорогая, спасибо тебе за приятное общение и спасибо тебе за твою творческую тему, в которой всегда так уютно и тепло. Читая увлекательные романы, я с радостью и от души делюсь своими впечатлениями о прочитанном в твоей прекрасной теме. Very Happy Ирина, дорогая, спасибо тебе за тему!

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего вечера. Хорошего тебе вечера, дорогая!









Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. wo Я от всей души благодарю тебя за твою творческую тему и желаю тебе творческих успехов. Удачи тебе, дорогая Ирина. Я желаю тебе удачи в твоей творческой и в личной жизни. Ирина, я желаю, чтобы удача всегда была на твоей стороне. tender Ирина, спасибо тебе за твою тему, которая всегда приносит мне радость. Спасибо тебе, дорогая Ирина, за дружбу и спасибо тебе за приятное общение. Ирина, спасибо тебе за все. Flowers
Ирина, дорогая, я от всей души желаю тебе всех благ и доброго вечера. Я желаю тебе доброго, летнего вечера и всегда хорошего настроения. Всех благ уважаемому автору. До встречи, Ирина. wo
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору темы. wo
Постоянный и благодарный читатель романов любимых авторов, постоянный и благодарный читатель серий любовных романов и постоянный и благодарный читатель романов в переводе Леди, на форуме. 💜 Спасибо вам за чтение, друзья. И спасибо вам за ваши переводы. ❤
С уважением. 👌 Читатель, который с радостью читает любовные романы. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Saffron Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.09.2021
Сообщения: 15
>28 Фев 2023 1:49

В саге Герцик Татьяны "Серебро ночи" [ЛФР] несколько сюжетных линий. Много героев, много приключений, куча любовных треугольников. Читать очень увлекательно.

В романе Вудворт Франциски "Парный танец" [ЛФР] две любовных линии, причем линия сестра героини - кузен героя получилась у автора более яркая и интересная, чем линия главной пары героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 597
Откуда: Москва
>20 Июл 2023 21:06

Попалось мне сейчас подряд несколько романов с двумя любовными линиями. И мне это совсем не понравилось, второстепенную линию пролистывала.

Считаю, что когда в одном ЛР две неземные любви с хеппи-эндом, то теряется исключительность основной истории. Короче, я такое не люблю)
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни и смерти, превыше будущего... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Романы, где две и более сюжетных линий [16876] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение