Прииск Long Jons’а

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Васэгжиг (крошка Вэ) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Младший сын вождя племени Великих Команчи
>16 Июн 2013 14:06

Бэживжиг (крошка Бэ) писал(а):
- Скальпы бледнолицых да множатся на твоем пути, о братец Вейдер,- пропел я, доковыляв до братца

Ползет на последнем издыхании мой брат Бэ.
-Ку тебе многочисленных встретить ОБеван! После шоколадного пива бочонка труден день нынешний, брат? - ухмыльнулся я глядя на помятое лицо брата.
Бэживжиг (крошка Бэ) писал(а):
- Томным утро сие ощущаю я. Страх в глазах бледнолицых с прошлого вечера не зрили мы.

- Томно и нудно, ощущаю я его так же. Мышечная атрофия и скудоумие грозит нам. отправиться в путь разведовательный необходимо, брат. Для принятия вертикальной стойки тебе час необходим? Или кружку пива шоколадного?
Вытащил я припасенную и когда-то у бледнолицего утыриную флягу с пивом и протянул брату.
-Выпей, ОБеван, живительной воды. Вижу я беспокойство в стане вигвама Вождя великого. Как бы нам не на тропу войны.
_________________
Жрать морковку Печенке вредно. Потому *хрум -хрум- хрум*
Курить Печенке лучше не стоит. Потому *выдувает кольца*
Пить печенке тоже не стоит. В связи с чем: За здоровье Печенки! *выпиваю шоколадное пиво*))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Романтическая городская барышня
>16 Июн 2013 14:08

Миссис Джемисон смотрит на меня каким-то странным взглядом, словно мой приход оторвал ее от очень интересных мыслей и даже мечтаний, но в мгновение ока ее лицо принимает обычное выражение.
Бонни Джемисон писал(а):
- Доброе утро, Фло. Давай свой список. Угу… муку, бобы… сахар. Дорогая, вы с папой должны мне уже в этом месяце три с половиной доллара! Имей в виду – потерплю еще до пяти, а потом в долг не дам!

- Но миссис Джемисон, Бонни, пожалуйста. Отец болен и не может работать (а он когда-нибудь работал?) и потом разве мы так много задолжали? Мне казалось, там всего пара момент, никак не больше, - смотрю на хозяйку лавки удивленно-вопросительно.
Бонни Джемисон писал(а):
-И не надо делать такие удивленные глаза! Хотя… а ну-ка… вот к свету повернись… Неплохо, неплохо. Флоранс, вот такое выражение лица у тебя должно быть, когда мужчина напрашивается к тебе в гости на чашечку чая!

- Правда? Бонни, а что еще Вы посоветуете? - мое сердце замирает от восторга. - А Вы гадать на картах не умеете? - все, главный вопрос задан, обратного пути нет. - Да, и папа еще соли просил - ну это, как положено - человек запоминает последнюю сказанную вами фразу.
_________________

Любовь растет, пока в зенит не станет,
Но минет полдень – сразу ночь нагрянет.
Джон Донн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>16 Июн 2013 14:18

Утро...
Лениво потянувшись в кровати огляделся по сторонам. Рядом никого не было ну и слава Всевышнему, Энни номер два я бы не выдержал, придушил бы собственными руками.
Одев штаны и рубашку вышел на улицу, на углу салуна стояла бочка с водой. Отлично, это что мне нужно... Окунул голову в воду почувствовал что сон быстро сматывается. Вода потекла по телу намочив рубашку.
Мадам Лулу писал(а):
- Через пятнадцать минут у меня!

А вот и Лу проснулась, значит рабочий день начинается.
Зайдя опять к себе переодевшись и вышел в зал. В такую рань народу у нас еще не было, только пара пропойцев, но эти тут постоянно. на них уже даже и внимания никто не обращает.
Меткач Хью писал(а):
Как только зашли в Салун я уже стал, ждал первого привычного звука.

Я обернулся обозревая вновь пришедших. Бааа, да тут знакомые все лица. Надо предупредить Лулу и девочек, а то они и покалечить могут не разобравшись кто есть кто...

Поднявшись наверх вхожу без стука. Ничего нового я там не увижу.
- Лулу, у нас гости. Подонки пожаловали.
Мадам Лулу писал(а):
- Очень хорошо. Курочки мои, прихорашивайтесь и спускайтесь. Сегодня будет долгий трудный день. Так что заработайте побольше денежек, это будет самым лучшим подарком для мамочки. Будьте ласковыми и приветливыми. Джо, проследи, чтобы количество жертв было минимальным.

Отступив в сторону пропускаю девочек, когда мимо проходит Орхи непроизвольно дотрагиваюсь до челюсти.

На горизонте маячит городок, что не может не радовать. Уже осточертело спать на земле и хочется выпить.
Проезжая по кажется единственной улице останавливаюсь возле салуна "Горячие цыпочки", звучит многообещающе.
Внутри полумрак, а после солнца кажется что и вовсе кромешная тьма. Пройдя к единственному столу сажусь, шляпу бросаю на стол рядом. Настроение паршивое. Мимо проносится очаровательное создание, поймав ее за талию сажаю себе на колени.
- Малышка, принеси мне выпить, - мило улыбаюсь и жду пока дама начнет таять в моих объятиях обещая отдать всю себя и еще чучуть чего-нибудь еще. Наивный.
Девица со всей дури всаживает каблук мне в ногу и вскочив с колен с развороту бьет в челюсть. Должен признать было больно. У девчонки оказалась тяжелая рука для таких ударов.
- Орхидея, - окрик откуда то со стороны стойки, - не покалечь нашего нового гостя!


- Конечно, Лу, посмотрим что можно сделать, - выйдя в след за девочками закрываю за собой дверь.
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желанная Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>16 Июн 2013 14:42

Салун "Горячие цыпочки".

Явление стольких красавиц разом, явно произвело впечатление.
Пока посетители, заполнившие салун убойными ароматами пота, пыли и бог весть чего еще, приходили в себя, я воспользовавшись моментом, остановила Джо, направлявшегося на свое обычное место.
- Джо, когда гости уйдут, составишь компанию? Давно не тренировалась. Хочу пострелять.
_________________
Каменная леди, ледяная сказка,
Вместо сердца - камень, вместо чувства - маска,
Одинокой кошкой, вольным диким зверем,
Никогда не плачет, никому не верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цепкий Мэтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами (Банда Неуловимых Подонков)
>16 Июн 2013 14:56

Пыль. Снова желто-красная пыль прерий, которая казалось бы окончательно въелась в мою кожу за десять лет моих скитаний в роли "охотника за головами". "Этак я скоро прокачу за своих у краснокожих", - с усмешкой отметил я, пришпорив коня. От резкого движения заныло плечо. Рана была несерьезной. Пуля прошла по касательной. Спасибо провидению или виски, которое стало причиной неприятной дрожи в руке Хью, известного всей округе бандита из "Неуловимых подонков". В общем, что бы там ни было, но следующим выстрелом он пристрелил мою лошадь, что, самом собой лишило меня, благо - на время, возможности, преследовать их. И, надо сказать, спасло жизнь главарю их банды, известному под именем - Молчун Джек. Именно за его голову был предложен нехилый куш. Короче говоря, Хью доставил мне своей пальбой много хлопот. Благодаря его меткости, теперь у меня был конь, просто - конь... а не верный спутник с именем и огромными заслугами, благодаря промаху - у меня чертовски болело плечо (правда, слава Богу, только плечо)... и в общем - мы с Джи значительно отстали от банды. Хотя в последней деревушке местные властители со всей свойственной им любезностью, после недолгого объяснения с результатом в пару трупов местных копов, дали нам наводку, куда направилась сия банда. И вот, спустя совсем немного времени, мы почти нагнали их...
Правда, было еще кое-что, маленькая тайна, которая могла стоить Джеку его спасения. Я узнал, что он как-то был связан с той бандой... что я искал вот уже больше десяти лет... он обладал похоже самыми большими сведениями об "Одноглазом".
Потому я с таким рвением, не передохнув и не подлечив рану, рванул следом за "неуловимыми"... Вызывая удивление у Джи, который лишь немного был в курсе того, что творилось в моем прошлом и стало причиной стать охотником. Однако, напарник не задавал лишних вопросов - работа есть работа. К тому же за последнее время мы столько раз попадали в передряги и выручали друг друга, что невольно прониклись уважением один к другому.
_________________
"Одна голова хорошо, а две - лучше". В случае, когда ты охотник за головами эта фраза приобретает совсем иной смысл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>16 Июн 2013 14:58

Салун медленно заполнялся посетителями.
Девочки как королевы спускаются в зал. Чувствую себя надзирателем, причем не за ними, а за посетителями.
Уже направляясь к своему стулу у входа меня остановила Алана.
Желанная Алана писал(а):
- Джо, когда гости уйдут, составишь компанию? Давно не тренировалась. Хочу пострелять.

- Конечно, - оглядываю народ, - Но если что тренируйся на них.
Указываю подбородком на пропойцев в дальнем углу.
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отец Габриель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Глас Божий из команды Горячих Цыпочек
>16 Июн 2013 15:01

Оптимист: всё прекрасно! Я всего добьюсь! Жить - хорошо!
Пессимист: никакого будущего. Всё обречено. Мы умрём.
Реалист: всё обречено, это прекрасно. Пора пить чай.


Гражданский долг и задание Господа нашего с утра выполнял исправно - ни свет ни заря поднялся и пошел бродить под окнами рассадника порока, называемого Салуном. В городок я попал не так давно, год назад. Расшибся и довольно сильно, упав с лошади. Нашли меня сердобольные горожане и, излечив, попросили остаться в местном приходе. Конечно же, я не мог отказать, тем более, что женщин тут много хотя мне по сану не положено и кормят тоже хорошо. Одна лишь проблема терзала меня помимо бесов здешнего салуна - иногда рука, будто сама, тянулась к бутылке с джином или хорошей сигаре, а то и бесы чудились и не такими уж бесами... Прошлое тогда представлялось мне отмеченым отнюдь не церковной благодатью.

Итого:
- назвал их детьми преисподней 2 раза.
- обещал кары небесные 3 раза.
- призывал покаяться 1 раз.
- прочил изгнание бесов 2 раза.
- как всегда предложили зайти 1 раз.
- раскаялись (ну, хоть одна) 0 раз.
Последнее печально. Могли бы хоть вид сделать.


Плюнув на порог, в надежде, что один из грешников споткнется и сломает себе шею, я развернулся и побрел в сторону церкви.
В серванте еще оставались печеньки и какава...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желанная Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>16 Июн 2013 15:09

Красавчик Джо писал(а):
- Конечно, - оглядываю народ, - Но если что тренируйся на них.
Указываю подбородком на пропойцев в дальнем углу.


- Ты же знаешь, Лулу расстраивается, если полы становятся грязными.
Интересно, а сколько наши сегодняшние гости возьмут за убийство? - тут же прикинула, хватит ли у меня наличных или придется выписывать чек. - Ты, случайно, не знаешь?
Хотя, - меня внезапно осенило, - есть кое-что пострашнее убийства, для мужчины так точно.
На губах сама собой появилась улыбка, а Джо вдруг побледнел.
- Расслабься, я совсем не тебя имела в виду.
_________________
Каменная леди, ледяная сказка,
Вместо сердца - камень, вместо чувства - маска,
Одинокой кошкой, вольным диким зверем,
Никогда не плачет, никому не верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Роуз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>16 Июн 2013 15:13

Для мужчины скачки на лошадях и стрельба как занятия сексом. Каждый думает, что он умеет это лучше других.

Салунное утро начиналось ближе к обеду. Стандартный набор: поздний завтрак, дружеский обмен комплиментами с нахальной Чи, немного свободного времени и общий сбор у мадам Лулу.
Девицы встроились в шеренгу, почти что по линеечке, и слушали ЦУ, хихикая. Роуз оглядела цыпочек: Чи как всегда воинственна, Лана снова со стволом, у Орхидеи на щеке приличная царапина. Словом красотки. На их фоне хозяйка салуна в своем новом платье смотрелась садовым цветком среди сорняков. И у нее был повод – День рождения. По крайней мере всегда Лулу настаивала именно на этой дате. А спорить обитатели салуна не решались.
Уже давно в честь этого события готовилось мероприятие. Как обычно некультурное, хотя бы потому, что других в салуне не устраивали. Выпивка, азартные игры, разврат. Лулу всегда знала толк в хорошем отдыхе для мужчин различный профессий и призваний и обучила этому своих девочек.
Веселье общего сбора нарушил Джо, вошедший как обычно без стука, будто к себе домой. Роуз нравился Джо, потому что с ним всегда можно было выпить или пострелять по банкам на заднем дворе. А еще он не трепался о пустом, как многие местые перечницы. Джо сообщил, что прибыли гости и девушки засуетились. Грянула работа.
Мадам Лулу писал(а):
- Курочки мои, прихорашивайтесь и спускайтесь. Сегодня будет долгий трудный день. Так что заработайте побольше денежек, это будет самым лучшим подарком для мамочки. Будьте ласковыми и приветливыми.

Девушки и охранник поспешили в двери. Роуз незаметно юркнула в свою комнатушку, захламленную разным старьем, которое давно пора выбросить, но жалко. Особо крупных сумм у Роуз никогда не водилось, иначе она не жила бы в салуне. Но кое-какие сбережения имелись всегда, часть которых девица потратила на подарок для Лулу – мешочек с кактусами.
- Лулу, есть минутка? – постучав в дверь, Роуз заглянула к хозяйке розариума.
- Для тебя всегда есть, если не с жалобами на девочек, - улыбнулась она.
- Неее, - рассмеялась Рози, протягивая полотняный мешочек. – С праздником!
- Спасибо, - Лулу приобняла цыпочку, а затем хлопнула пониже попы: - Ну все, беги работать.
Роуз кивнула головой в знак согласия и выскочила за двери. Поправив грудь в корсете, она спустилась к гостям салуна, улыбаясь фальшивой дежурной улыбкой. Девочки уже суетились вокруг бандтов, по-другому компанию и не назвать. Глаз у Роуз наметан. С такими в карты лучше не играть, обдерут как липку.
Не долго размышляя, девица направилась к компании бандитов.
_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Джемисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2013

Откуда: Горожанка, владелица оружейного магазина.
>16 Июн 2013 15:22

Флоранс Митчелл писал(а):
А Вы гадать на картах не умеете?

- На картах погадать…. Это можно, я, знаешь ли, когда-то считалась мастерицей в этом деле. Ну-ка, девочка, прикрой ставни – гадание в сумраке должно вершиться, таинство все-таки. Никто ж не виноват, что тебе с утра приспичило судьбу узнать.

Миссис Джемисон запустила руку себе в декольте и с сосредоточенным видом долго там шарила. На свет поочередно были извлечены: носовой платок; небольшое зеркальце; табакерка; веер; булькающая фляжка; кошелек; нюхательная соль; карманная Библия и, наконец, колода потрепанных карт.

- Вот же она! Это еще мамины карты, никогда меня не подводили.

Бонни зажгла свечи на прилавке и перетасовала колоду. Сняла верхние несколько карт, зачем-то подула на колоду и дала подуть Фло.
На полированную деревянную поверхность одна за одной ложились карты.
- Ну вот гляди… Эта бубновая дама – это ты. А вот тут дама червовая – это я. А вокруг – короли и валеты. – Бонни мечтательно закатила глаза. – Так. У тебя здесь…. Оу, дорога! Точно. Но не слишком дальняя. А еще – проблемы. С королем. И с кучей шестерок. М-да… Обман вижу. Крупный обман. И смерть, – Флоранс испуганно вскрикнула. – Но не волнуйся. Это не твоя смерть, видишь, как высоко от тебя легла? Так… ну что тут еще. Покровительство. Угум. – Бонни подвинула пальцем пару валетов к червовой даме. – Это не твои парни, извини, - пояснила она. – Ну в целом, вижу счастливое разрешение от проблем!

Бонни торжественно улыбнулась и задула пару свечек.
- Все, беги открывать ставни. А я пока заверну твои покупки.
Когда Флоранс вернулась, миссис Джемисон критически оглядела ее простенькое платье и неодобрительно покачала головой. Надо же, ни одной рюшечки! Неудивительно, что с мужчинами ей не везет!
- Ну-ка, Флори, подними юбки!
Девушка испуганно попятилась.
- О! Чудесное выражение лица! – Бонни даже прищелкнула пальцами. – Мне очень нравится. Панталоны, говорю, покажи, чем ты там мужчин завлекаешь.
Флоранс нерешительно приподняла подол.
- Ну так и есть! Простые панталоны, мужские прям какие-то! Ох уж мне эти девицы, как мечтать о принцах – так хоть всю ночь, а как белье красивое надеть – так необязательно! Ну вот скажи мне, а если принц явится сегодня?! Что ты ему будешь показывать, глаза свои удивленные? Нет, так не пойдет. Сейчас я… подожди меня здесь.
Миссис Джемисон поднялась в свою квартирку на втором этаже и спустя несколько минут торжественно вынесла сверток. Вот, держи. Я в них чуть замуж недавно не вышла. Почти на пороге алтаря была, можно сказать. От сердца отрываю(все равно они мне маловаты стали). Спасибо потом скажешь. Носи и будь счастлива! – Бонни утерла слезу умиления и подтолкнула Флоранс к двери. – Ну, беги давай. Дома посмотришь. Покупки не забудь!
_________________
- Сколько у вас было мужей?
- Своих?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аццкий Сотона Печенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Говорящий конь вождя племени Великие Команчи
>16 Июн 2013 15:23

Эх, ну и жизнь у меня пошла. Мало того, что пришлось на своей шкуре испытать пребывание шамана во мне, вернее его духа, так еще после этого мне приходится мириться с побочными эффектами. И нет, чтоб какая-нибудь мигрень или тошнота, с этим я как-то смирился бы. Но нет. Теперь я самый необычный конь во всех этих прериях, твою мать. Говорящий конь. Хоть в цирк уродов отправляй. Ах да, я же не представился - Аццкий Сотона Печенька. Прошу любить и жаловать. Угораздило же меня жевать кактус прямо рядом с вигвамом Мамбы. Теперь я ее жилище за три километра обхожу. И вам советую. Иначе вселиться в вас ее дух, а потом будете говорить на лошадином языке, а чо, раз можно коню по человечьи разговаривать, то почему бы человеку не заговорить на моем родном языке. Иго-го… У Мамбы не заболуешь. Ну ничего, зато теперь не только я страдаю. От моей болтовни вянут уши у вождя племени Токамака и его сынков. Хотя сынки и мне житья не дают. Один постоянно тырит мой хавчик, прикидываясь немощным и беспомощным, но я то знаю, что таят эти его голубые бесстыжие глазенки. А второй не просыхает и пристает со своими стихами. Вот и сейчас я слышу под собой пьяную возню и бормотание, странно смахивающее на рифму. Тьфу, рифмоплет несчастный. Раз я говорящий так что, мне теперь слушать всю эту муть. Старший сын вождя был высок и статен, когда не пьян и не с бодуна, как сейчас. Сейчас он плелся едва-едва и был похож на сморщенную ватрушку. «Иди-иди, аплодисментов не будет» хочется сказать, а отчего-то молчу. Да, старею. В иные бы времена.

Но вспомнив, о чем думал всю ночь, я все же отправился таки в жилище вождя нашего, чтобы поведать ему одну приинтереснейшую историю. Тормознув у самого входа в вигвам, огляделся. Нет ли никого поблизости. Разговор предстоял серьезный, если конечно он поверит мне. Где-то вдалеке уловил перья Бэ и кожаные штаны Вэ. Слава богу, мальчики отвлеклись и про мою шкуру несколько счастливых минут и не вспомнят. Я повел мордой и сморщился. Мой нюх уловил запах очередного пойла. Видимо Мамба опять что-то варила в своем котле. Ох не к добру это, не к добру. Просунул морду в вигвам и фыркнул. Токамак сидел полураздетым на своем излюбленном месте и чистил стрелы.
- А я то думал, что застану тебя с какой-нибудь скво, любвеобильный ты наш. Хотел полюбоваться на твой зад.
- Говори, зачем пришел, - продолжая чистить стрелы, произнес вождь, - а мой зад оставь в покое.
- Ладно-ладно, - мирно протянул я, махнув хвостом, пытаясь отогнать мух, - вобщем мне тут одна кобылка давеча одну новость сказала, думаю тебе надо знать.. хотя навряд ли тебе будут интересна тема панталончиков, ты же у нас ни-ни.. – вижу, как в меня летит начищенная стрела, ловко уворачиваюсь и бурчу, - а если бы попал, кто бы тебя возил? Тощая Кефирина? Или изнеженная Сметанина? Думай вождь, прежде чем делать.
- Кончай чушь нести, Печеня. Говори дело. Что за пантолончики и почему они меня должны заинтересовать.
- Вобщем слушай.
И я рассказал Токамаку историю, поведанную мне одной кобылкой, хозяин которой был очень не прост. Но бедняга отбросил копыта, вернее покинул этот мир скоропостижно. Печалька. Ну да бог с ним. Так вот, этот хозяин накануне своей скоропостижной смерти сделал подарок своей нареченной невесте. Подарок в виде пантолончиков. Конечно подарок прямо скажем фривольный и невесте из приличной семьи не дарится. Но то пантолончики были совсем не простыми. По словам кобылы в них была изображена карта, по которой можно найти клад.
- Что в этом кладе никому не известно, - продолжал я рассказ, - но думаю попробовать узнать что там, нам не помешает. Племя давно требует денежных вложений. Вон стрелы все отсырели да и твоим хлопцам нужны новые одежды. На выданье как-никак. – тут мне пришла гениальная идея, - Слушай, а давай Мамбу продадим? А на вырученные деньги купим мне новые подковы? – с надеждой в голосе и с преданностью во взгляде произнес я. Отомстить Мамбе была моя самая заветная мечта и я постоянно выдвигал идеи как бы насолить ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>16 Июн 2013 15:23

Желанная Алана писал(а):
- Ты же знаешь, Лулу расстраивается, если полы становятся грязными.

- Полы всегда становятся грязными, мы можем заставлять всех разуваться, но тогда рискуем задохнуться от чарующего аромата немытых тел.
Желанная Алана писал(а):
Интересно, а сколько наши сегодняшние гости возьмут за убийство? - тут же прикинула, хватит ли у меня наличных или придется выписывать чек. - Ты, случайно, не знаешь?

- Прости, дорогая, но никогда не интересовался, и тебе не советую, - улыбнувшись девушке, положил руку ей на плечо.
Желанная Алана писал(а):
Хотя, - меня внезапно осенило, - есть кое-что пострашнее убийства, для мужчины так точно.

- Будь добра, не уточняй, - поняв о чем думает эта милая на вид девушка от лица отхлынула вся кровь.
За полтора года работы тут выяснил, что каких только мыслей не водится в этих милых головках, начиная от "цвета ленточек" и заканчивая философскими размышлениями на тему "как лучше прибить клиента и не оставить следов".
Желанная Алана писал(а):
- Расслабься, я совсем не тебя имела в виду.

- Меня это прям успокоило, давай сегодня стрельба по банкам и потом с тобой выпьем.
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желанная Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>16 Июн 2013 15:41

Красавчик Джо писал(а):
- Прости, дорогая, но никогда не интересовался, и тебе не советую, - улыбнувшись девушке, положил руку ей на плечо.


- Предлагаешь мне взять отпуск и попытаться самой отыскать этого bâtard inachevé, que son couteau émoussé castré?*
Не выйдет, Лулу с работы не отпустит, даже по такой уважительной причине.
Лучше пусть наши клиенты сделают хоть одно богоугодное дело, глядишь и мне, и им это зачтется.

Красавчик Джо писал(а):
- Будь добра, не уточняй, - поняв о чем думает эта милая на вид девушка от лица отхлынула вся кровь.
За полтора года работы тут выяснил, что каких только мыслей не водится в этих милых головках, начиная от "цвета ленточек" и заканчивая философскими размышлениями на тему "как лучше прибить клиента и не оставить следов".


- Хорошо, не буду. Хотя, ты бы мог посоветовать, какой из вариантов лучше. - Я вздохнула. - Придется решать самой.

Красавчик Джо писал(а):
- Меня это прям успокоило, давай сегодня стрельба по банкам и потом с тобой выпьем.


- О' кей. Но выпивку принесу сама. Не хочу пробовать разбавленное виски, в этом наш бармен - просто виртуоз.


* ублюдка недоделанного, чтоб его тупым ножом кастрировали (фр.)
_________________
Каменная леди, ледяная сказка,
Вместо сердца - камень, вместо чувства - маска,
Одинокой кошкой, вольным диким зверем,
Никогда не плачет, никому не верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Хозяйка салуна и глава "Горячих Цыпочек"
>16 Июн 2013 15:44

Салун.
Когда девушки так решительно направились к двери, Лулу про себя тихо помолилась.
Еще один день, еще пара жмуриков.
Говорят обчищать до нитки так намного проще. Не могу не согласится. Но все же у нас Салун, а не банда головорезов в юбках.
Хотя Лулу ничего не имела против того, чтобы клиентов залюбливали вусмерть.
Хорошо, что мужчины никогда не кончались.
Слух о золотых приисках приманил много соискателей в маленький городок. Только где это золото, толком никто не знал. Да и вообще не правда все это. Однако для бизнеса это был только плюс. После того как в ближайшей округе, после дружеского визита к милому Фреди остался только один Салун" Горячие цыпочки", дела пошли в гору.
Да, Лулу очень любила дружеские визиты.
В дверь высунулась Роуз.
Отчаянная Роуз писал(а):
- Лулу, есть минутка?
- Для тебя всегда есть, если не с жалобами на девочек, - улыбнулась она.
- Неее, - рассмеялась Рози, протягивая полотняный мешочек. – С праздником!
- Спасибо, - Лулу приобняла цыпочку, а затем хлопнула пониже попы: - Ну все, беги работать.

Вот уже подарки дарят. Ну конечно, ведь сегодня мой день рождения, я так это называю. Восемь лет как я вольная птица, сама по себе. И ни один мужчина мне не указ.
Спрятав мешочек с кактусами под юбки, туда где к подвязке был прикреплен кольт, Лулу направилась вниз. Пора встречать гостей.

Пройдя половину деревянной лестницы Лулу остановилась.
- Здравствуйте дорогие гости! - Преувеличенно дружелюбная улыбка появилась на ее лице. - Добро пожаловать! Сегодня мой день рождения и вы мои гости, так что развлекайтесь! И помните в конце вечера вы получите счет, за все что было выпито и разбито!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молчун Джек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Главарь Банды Неуловимых Подонков
>16 Июн 2013 15:46

Салун

Хью писал(а):
- Итак, Джек! – говорю, подходя к стойке, чтобы подзаправится виски.- С чего начнем поиск. Сразу говорю как знающий толк в панталонах. Они могут быть у кого угодно в этом городе. У дам любого возраста… и у извращенцев, последних я бы обыскивал с особой тщательностью. Как помнится мне самые заядлые извращенцы в городах. Это слуги божие….Шифруются.

Приземляемся за столик у окна. Закидываю ноги на стол, откинувшись на спинку стула:
- Хью, да тут столько задниц в панталонах, что всех и не перещупаешь за раз. Хотя перспективка обещает быть приятной. Кстати, ты уверен, что это именно панталошы с кружавчиками, а не мужские треники, - я аж передернулся от собственной мысли.
Мимо прошла ослепительная девочка с черными как ночь волосами, собранными в высокий хвост.
- Куда торопишься, красавица, - я дернул девушку за руку и резко потянул на себя. Девушка, потеряв равновесие, приземлилась ко мне на колени. - Принеси-ка нам чего-нибудь выпить, ну и себе заодно что-нибудь прихвати. Я сегодня добрый. Кстати, как зовут прелестное создание?
- Роуз, - ответила малышка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Прииск Long Jons’а [17094] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение