Регистрация   Вход


budna: > 29.05.16 15:49


Согласна, что клип Лазарева "В самое сердце" подходит очень к этой книге. Прочитала на одном дыхании! ОБАЛДЕННО! Начала читать Автора с "Каюсь", в ожидании продолжения перешла к другим книгам. Я в восторге.Конечно, я -читатель и даже перечитатель по несколько раз буду. Пока тема в открытом доступе, но если будете уходить в закрытый блог, про меня не забудьте, как же я без вас теперь? БЛАГОДАРНОСТИ АВТОРУ Very Happy Ar wo Flowers

...

Ulvil: > 27.06.16 17:16


Соглашусь с предыдущими высказываниями. Начала читать с "Каюсь" и в ожидании продолжения перешла на эту серию. Не сплю уже 2 дня. Принимайте в читатели

...

snezhok-s: > 08.08.16 22:16


Книги просто крешесносные. Все пережила вместе с героями. Эмоции через край. Лица просто Умница!!!!
Р.S. Добавьте, пожалуйста в блог.

...

Ludmila Koroleva: > 16.08.16 18:04


Прочитала на одном дыхании! Очень эмоциональная история, прям до мурашек! Безумно понравилось!!! Творческих вам успехов и новых идей!!! Flowers

...

borgenzna: > 02.09.16 21:09


Здравствуйте, примите в читатели!!!

...

appolinaria: > 04.10.16 20:32


Здравствуйте!
Спасибо за историю.
Очень переживала за героев, не знаю смогу ли осилить следующую часть. За душу цепляет, весь роман на эмоциях.
Спасибо!

...

nastusha: > 15.10.16 11:28


Ооооооо, прода, даже не ожидала, что будете писать продолжение!!! Ar Very Happy Ok
Мне эти герои очень полюбились) примите в читатели. Спасибо!

...

belca: > 27.10.16 15:45


Примите меня в читатели, огромное спасибо за ваше творчество, это нечто

...

fedorina: > 12.11.16 12:20


Здравствуйте,надеюсь,что все правильно делаю и после регистрации и просьбы взять меня в читатели....дочитаю вашу историю)))) возьмите меня в читатели Smile

...

Di Sullivan: > 15.11.16 13:38


Lina, а вы большая поклонница песен группы Виагра?

...

ксюньчик: > 18.01.17 21:39


Добрый вечер! Лина, я правильно поняла, это Ваш первый роман? Если да,то Вы просто талантище! Ставлю оценку 12! Пустите пожалуйста в блог. Спасибо огромнейшее за сумашедшие эмоции и конечно же слезы!

...

Lisa-b: > 23.01.17 06:52


Здравствуйте, добавте пожалуйста в блог.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение