Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Светик: > 26.10.08 17:48


РИНА, КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫПУСК БУДЕМ ДЕЛАТЬ, ТО ЛЮБАЯ ФОРУМЧАНКА МОЖЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ.

...

Николь: > 05.11.08 13:57


Девочки решила тоже поучаствовать в написании статей в журнале))) С нашей Уважаемой Лисичкой это дело я сейчас как раз обсуждаю, надеюсь что никто против не будет если я за основу возьму темку в которой мы делимся своими рецептами))

...

Inna: > 16.12.08 04:49


Это скоро должен номер новый выйти , да? Статью накатать? Ох, надо бы....

...

Лиса: > 30.12.08 00:41


Встречайте!!! Новый новогодний выпуск журнала!!! Дамские сети №10

...

Фиби: > 30.12.08 00:55


Ооооо! Какой выпуск! Уже читаю! От кота балдю! Симпатичный такой. И рецептиков интересных дофига! И Рисочкин кинообзор мне понравился. В общем, класс!

...

Sonata: > 30.12.08 01:26


Классный выпуск!!! Very Happy Рецептики хорошие! Ok
и сегодня я смотрела сказку про 12 месяцев, приятно)))

...

Inna: > 30.12.08 02:00


Вай! Выпуск! А я хотела статью накатать , блина, опоздала, как всегда! Ну лана, в следующем накатаю.
А новогодний выпуск офигительный такой получился , столько рецептиков вкусных, нужных как раз! А Рисулька какая умничка! Такую киноленту написала! Бегом пойду смотреть. что не смотрела! А Люлик на высоте как всегда! Такой котик красивый! А глазки у него какие!
Спасибо девочки! Все так классно получилось, так празднично! Спасибо, Лиса, все на высоте!

...

Беата: > 30.12.08 02:48


Какой хороший номер! Подарок нам к Новому году! Меню изучила. Пирог с лимоном вот мне понравился, надо бы испечь. Июлькин рецепт. А Николь спасибо, подобрала отличное меню для новогоднего стола.
Рисочка пробежалась по новогодней программе кинофильмов. Надо будет не прозевать, посмотреть некоторые, если успею. "Морозко", "Иронию судьбы..."(куда ж без этого фильма! Без него НГ не наступит ). Еще хочу посмотреть фильм "Эта прекрасная жизнь" Видела не раз , мне очень нравится этот фильм с Джеймсом Стюартом. Спасибо, Рисси.
И Кузьма, наш любимец. Поворчал, высказал свое вИдение празднования НГ. Но смирился и поздравил нас с наступающим Новым Годом! Спасибо Кузьме, познакомил нас со своей хозяйкой, чему мы очень рады. Июля, привет!

ЛИсонька,
спасибо! Хороший номер, предпраздничный. Коротко и ясно, что наш сайт достойно закончил 2008 год! Мастеру тоже спасибо!

Спасибо всем! С Наступающим Новым Годом!

...

LUZI: > 30.12.08 03:04


Какой подарок на Новый Год!!!!!!!!!!
Всем!Всем!ЫВсем кто принимал участие( особо Лиса, Мастер, Июлькин ,Рисочке,Морничке и все кто поделился рецептами-обязательно возьму на вооружение).

...

Джайлин: > 30.12.08 03:19


Вай! Какой выпуск получился замечательный!

...

Июль: > 30.12.08 05:06


Ух ты!!! Вот это сюрприз!!! Новогодний журнал!!! Отличный вышел журнал!!! Рецептики - аккурат к празднику. Юлик, пасиб за кинообзор, 10 каникул - надо же чего-то делать)))). Да, от Кузькина всем привет!!!

...

Юния: > 30.12.08 08:45


Выпуск замечательный! А котик Июлькин просто чудо! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Olivka: > 30.12.08 09:33


Спасибо всем, кто участвовал в написании номера, отлично получилось! Я с удовольствием прочитала.

...

Николь: > 30.12.08 10:41


Девочки, журнал супер))) Мысли нашего Котика это что то ,а фильмы готова все пересмотреть))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение