Свадьба мечты

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

melek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 35
>07 Июл 2014 10:54

Свадьба - романтика Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellajackdaw Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Ноя 2015 20:13

Для меня свадьба мечты - это праздник в том платье, фото которого я прикрепила себе на карту мечты. Это любимый муж, верные друзья и родственники. Это отдых, а не напряжение. И после этого путешествия.
 

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 415
Откуда: Нижний Новгород
>03 Мар 2016 21:19

ТЕСТ: Ваша свадьба – какой она будет

Сумма набранных Вами баллов: 32
(от 31 до 40 баллов) Ваша свадьба, несомненно, будет необычной. Вы хотите поразить гостей и развлечься сами, подготовив незабываемый праздник. Условности, ограничения и формальности не для вас. Вам подойдет тематическая свадьба, с выдержанным стилем, контрастными цветами и ярким оформлением. Ваш девиз – «Долой стереотипы! Да здравствует оригинальность!» Ваша свадьба станет незабываемым событием, о котором будут долго вспоминать. Но не перегните палку, не все люди могут легко отказаться от традиционного. Будьте снисходительны, предупредите заранее о своей необычной церемонии, хотя бы в общих чертах.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>12 Мар 2016 22:23

Спасибо за интересный тест!
Я вся такая романтичная и свадьба моя романтическая сказка- класс!
.
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-sestrichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2016 8:39

Лиса писал(а):

Свадьба – это незабываемое событие в жизни. Кто-то мечтает о пышной и красивой церемонии, кто-то приверженец традиционного стиля, а кому-то нравится экзотика. Для некоторых свадьба – это праздник только для двоих, остальные лишние и ненужные.
Пройдите тест и узнайте, какой стиль свадебной церемонии вам подходит.

А вы что думаете по этому поводу? Нужно ли строго соблюдать традиции, идти на поводу у родителей и родственников или настаивать на своем стиле проведения свадьбы?
Свадьба вашей мечты – какая она была или будет? Что для вас важно, а чем вы бы могли пренебречь. Необычная свадьба – деньги на ветер, эпатаж или зов души?


Результат тестирования:
Сумма набранных Вами баллов: 26
(от 22 до 30 баллов) Вы бы хотели, чтобы ваша свадьба была нетрадиционной, без набивших оскомину глупостей и устаревших обычаев. Но в то же время, романтика и нежность должны присутствовать на церемонии в обязательном порядке. Вам бы хотелось, чтобы в этот чудесный день ваше счастье разделили только самые близкие и родные. А иногда, вам хочется просто сбежать и тайно зарегистрировать свои отношения, без всяких условностей и пафоса, в тихом уютном месте. Подготовка к свадьбе для вас будет необременительной, ведь главное – это ваши чувства, а не антураж, оформление и прочие детали.
Доля правды в этом есть. Пафосное мероприятие это точно не для меня. Хотелось бы быть только вдвоем, но будет не совсем справедливо по отношению к родным и близким.
 

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5062
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Мар 2016 0:27

ВАША СВАДЬБА - КАКОЙ ОНА БУДЕТ. Сумма набранных Вами баллов: 23 (от 22 до 30 баллов).
Вы бы хотели, чтобы ваша свадьба была нетрадиционной, без набивших оскомину глупостей и устаревших обычаев. Но в то же время, романтика и нежность должны присутствовать на церемонии в обязательном порядке. Вам бы хотелось, чтобы в этот чудесный день ваше счастье разделили только самые близкие и родные. А иногда, вам хочется просто сбежать и тайно зарегистрировать свои отношения, без всяких условностей и пафоса, в тихом уютном месте. Подготовка к свадьбе для вас будет необременительной, ведь главное – это ваши чувства, а не антураж, оформление и прочие детали .


Эк меня в тему занесло! Mr. Green
Лиса, спасибо за тест! Flowers
Ни разу не замужем... Наверное, в таком результате доля истины присутствует... Но тайно все же не хочу Wink !
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>30 Мар 2016 21:48

ТЕСТ: Ваша свадьба – какой она будет

Сумма набранных Вами баллов: 25
(от 22 до 30 баллов) Вы бы хотели, чтобы ваша свадьба была нетрадиционной, без набивших оскомину глупостей и устаревших обычаев. Но в то же время, романтика и нежность должны присутствовать на церемонии в обязательном порядке. Вам бы хотелось, чтобы в этот чудесный день ваше счастье разделили только самые близкие и родные. А иногда, вам хочется просто сбежать и тайно зарегистрировать свои отношения, без всяких условностей и пафоса, в тихом уютном месте. Подготовка к свадьбе для вас будет необременительной, ведь главное – это ваши чувства, а не антураж, оформление и прочие детали.

Настёна
, привет!
Меня тоже сюда совершенно случайно занесло.

Я тоже не замужем, но если все же так сложится жизнь, то все же не хотелось всей этой традиционности.
Я всех подруг выдала замуж и как же я все эти традиции ненавижу!!!

Спасибо за тест!
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2019 21:13

Ваша свадьба – какой она будет
Результат тестирования:
Сумма набранных Вами баллов: 27
(от 22 до 30 баллов) Вы бы хотели, чтобы ваша свадьба была нетрадиционной, без набивших оскомину глупостей и устаревших обычаев. Но в то же время, романтика и нежность должны присутствовать на церемонии в обязательном порядке. Вам бы хотелось, чтобы в этот чудесный день ваше счастье разделили только самые близкие и родные. А иногда, вам хочется просто сбежать и тайно зарегистрировать свои отношения, без всяких условностей и пафоса, в тихом уютном месте. Подготовка к свадьбе для вас будет необременительной, ведь главное – это ваши чувства, а не антураж, оформление и прочие детали.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>27 Окт 2022 15:55

У меня была весёлая свадьба, хотя в своё время я мечтала совсем о другом. Но получилось как получилось и я не жалею. Рядом были близкие люди, всё прошло очень душевно и, что самое интересное, свадьбу мы организовали за 2 недели) В некотором роде экспромт получился)

У меня есть знакомые, которые душа в душу жили год, потом сыграли большую свадьбу, набрали кредитов. И в итоге через месяц после свадьбы развелись... Теперь уже и не живут вместе, а кредиты за свадьбу платят до сих пор... И такое бывает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд стоял слева от трибуны, равнодушно взирая на происходящее. За столько лет работы он прекрасно знал, какие усилия прикладывают... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Свадьба мечты [17132] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение