Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Понять. Поверить. Простить. (СЛР)



Стефа: > 13.11.16 18:02


Зачем добру пропадать, пусть радует красотой читателей! Коллаж в твоем исполнении?

...

Фатиния: > 13.11.16 20:18


Алла , Стеша, спасибо Guby Guby Guby
Стеша, конечно же сама (я человек небалованный). Этот коллаж, например, минут за 5 сделала на работе.

...

ru-ta: > 01.12.16 22:08


я познакомилась, с твоим творчеством. Спасибо тебе за книгу, несколько вечеров, я жила и переживала с героями. Мне жаль, что я не имела возможности читать вместе со всеми, я много упустила. Спасибо за визуализацию и музыку, мне это очень помогало.
Немножко мне не хватило мыслей Анечки, после воссоединения, хотелось узнать о ее чувствах. Спасибо Фати, пошла читать дальше твои книги.

...

Фатиния: > 01.12.16 22:35


ru-ta писал(а):
я познакомилась, с твоим творчеством. Спасибо тебе за книгу, несколько вечеров, я жила и переживала с героями. Мне жаль, что я не имела возможности читать вместе со всеми, я много упустила. Спасибо за визуализацию и музыку, мне это очень помогало.

Таня, привет! Очень рада, что ты сюда заглянула!
Спасибо за теплые слова, мне безумно приятно.
Ну я думаю, что тебе даже несколько больше повезло, чем тем, кто читал "в процессе": тебе не пришлось долго-долго ждать продолжения, как остальным
Мне хотелось создать такую атмосферу, чтобы легче было погрузиться в сюжет. Иногда музыка является тем последним штрихом, который украшает повествование и заполняет пробелы. Да и хотелось как-то сделать фон, такой, как в фильмах.

ru-ta писал(а):
Немножко мне не хватило мыслей Анечки, после воссоединения, хотелось узнать о ее чувствах. Спасибо Фати, пошла читать дальше твои книги.

По поводу чувств и эмоций Анечки, равно как и удочеренной Маши, я не хотела вдаваться в подробности. Детские эмоции вообще сложно описать, а уж тем более детей, вынужденных оказаться в детском доме. История героев сама по себе не из легких, не нужно ее дополнять детскими переживаниями и одиночеством.
Ну что ж, придется раскрывать секреты Hun Hun Hun наших героев мы еще встретим в одном из будущих произведений.
С превеликим удовольствием буду ждать тебя в гости и в других темах. (В блогах, кстати, есть два анонсика на еще две задумки mult )

...

ru-ta: > 01.12.16 22:51


Фатиния писал(а):
Да и хотелось как-то сделать фон, такой, как в фильмах.

Дак у меня и было впечатление будто фильм смотрю, не все правда у меня открывалось.
Фатиния писал(а):
С превеликим удовольствием буду ждать тебя в гости и в других темах. (В блогах, кстати, есть два анонсика на еще две задумки

Приду, чуть позже, но обязательно буду, а блог уже побежала

...

Фатиния: > 01.12.16 23:03


ru-ta писал(а):
Дак у меня и было впечатление будто фильм смотрю, не все правда у меня открывалось

Very Happy здорово, что так сложилось впечатление. Многие ссылки и у меня сейчас не открываются, но это потому, что там, где они были размещены, могло что-то либо изъяться, либо "срок хранения" истек.
Я, конечно, мега-самокритичный человек и понимаю, что первый блин комом, но все равно весьма трепетно отношусь к этой истории. В последствие я ее все же отредактирую, чтобы не было стыдно Embarassed

...

Tsukrina: > 13.12.16 18:22


Здравствуйте, принимайте в читатели!

...

Фатиния: > 14.12.16 08:24


Tsukrina, большим удовольствием! Very Happy
Добро пожаловать! Poceluy

...

Madam Samohina: > 06.01.17 00:49


Фати! «Перекрёстки», окончены. С удовольствием почитаю ещё одну твою книгу)))

...

Madam Samohina: > 08.01.17 23:26


Наконец добралась и до этой книги! Я не могу передать все эмоции, которые я испытала при чтении. Много рыдала, но это самая высшая оценка, лично для меня!!! Спасибо огромное, за это произведение!!! Добавляют для себя, в избранное))) Очень нравится!!!

...

Фатиния: > 09.01.17 21:33


Лёля, ой, мне так приятно
Признаюсь, пока я писала этот роман, я сама ужасно переживала, т.к. переживала за каждого из героев его жизнь. Когда я его закончила, у меня было такое опустошение, что мне казалось, что все эти события произошли со мной.

...

Мальвинка Маг: > 19.02.17 13:44


Добрый день , добавьте пожалуйста в читатели .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение