Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Понять. Поверить. Простить. (СЛР)



Фатиния: > 21.02.17 11:21


Мальвинка Маг, добро пожаловать! Всегда рада новым лицам

...

Фатиния: > 24.05.17 09:20


hhnatasha, добро пожаловать! Всегда рада новым лицам Flowers

...

Фатиния: > 05.06.17 15:11


Ирина Александровна писал(а):
Very Happy Flowers

Ирина Александровна, смею надеяться, что Вам понравилось.
Спасибо большое за уделенное внимание И приглашаю и в другие темы

...

Sheilaa: > 03.08.17 21:41


Вот это события выпали героям, врагу не пожелаешь. Хорошо, что их любовь и сила смогли это преодолеть! Прекрасный роман! Flowers

...

Фатиния: > 07.08.17 17:43


Sheilaa писал(а):
Вот это события выпали героям, врагу не пожелаешь. Хорошо, что их любовь и сила смогли это преодолеть! Прекрасный роман! Flowers


Ксюша, спасибо большое за теплые слова Flowers Flowers Flowers
Да, нелегкие испытания выпали на долю Стаса и Эли. Да и на всю их семью.

...

dikanova: > 07.08.17 19:31


Когда-то,давно на СИ прочитала этот роман ,сегодня с удовольствием перечитала,спасибо.

...

Фатиния: > 07.08.17 21:25


dikanova, спасибо большое за теплые слова. Очень рада, что эта история понравилась.
Осмелюсь пригласить и в другие свои истории

...

kidi: > 03.11.17 19:05


Очень понравилось читать, вы интересно пишите.
Я и смеялась и плакала и переживала, столько эмоций испытала, не могла оторваться, читала до 5 утра ))), 2 часа поспала и на работу, и опять все мысли о том как у них там дела, вообщем каждую секунду свободную под чай, под обед, возвращалась к чтению, герои очень живые, все здорово написано, радовалась когда выяснилось что Аня живая, и когда они нашли её, плакала вместе с ними, спасибо за такую чудесную историю, успехов вам и щедрого муза.
Отдельное спасибо за видео и фото и песни, очень интересно и в настроение было подобрано, больше смогла почувствовать эмоции героев, спасибо за ваш труд

...

Фатиния: > 04.12.17 00:07


kidi писал(а):

Очень понравилось читать, вы интересно пишите.
Я и смеялась и плакала и переживала, столько эмоций испытала, не могла оторваться, читала до 5 утра ))), 2 часа поспала и на работу, и опять все мысли о том как у них там дела, вообщем каждую секунду свободную под чай, под обед, возвращалась к чтению, герои очень живые, все здорово написано, радовалась когда выяснилось что Аня живая, и когда они нашли её, плакала вместе с ними, спасибо за такую чудесную историю, успехов вам и щедрого муза.
Отдельное спасибо за видео и фото и песни, очень интересно и в настроение было подобрано, больше смогла почувствовать эмоции героев, спасибо за ваш труд

Наталья, спасибо большое за теплые слова Flowers
Конечно же, я и сама понимаю, что в стилистическом плане эта история несколько хромает, но это была моя первая работа, и я еще сама не знала, что из этого получится. И если эта история смогла вызвать шквал таких разнообразных эмоций и такой интерес, то мне ужасно приятно.
Быть может, это преждевременно, но в будущем будет еще одна небольшая история про эту семью. Надеюсь, что она станет не менее интересной.
А пока приглашаю Вас в другие свои темы, надуюсь, что эти истории тоже сумеют захватить от начала и до конца.

Celena писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать в наш теплый кружок!

...

Фатиния: > 04.12.17 09:07


Светлана, добро пожаловать! Надеюсь, эта история придется по вкусу.

...

Latinskaya: > 22.12.17 19:45


А вот и я. Вспомнила, эту историю я читала.
Сразу отписаться не удалось, но читала с интересом.
Желаю творческого вдохновения и успехов во всем!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение