Мамма миа!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Афродита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.07.2013

Откуда: Из пены морской
>07 Авг 2013 23:45

- Мааааркус! Я даже не знаю, от чего я в бОльшем восторге - от клубнички (ммммм, какой ты шалууун и выдумщик! ) или от твоего полуобнаженного тела (вот уж правда не забуду )

Спасибо за подарочки, милый - я оценила



_________________
Кто, как не я, разбирается в красоте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Шпиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: турист из Хермании
>08 Авг 2013 19:44

В одном небольшом городке на севере Германии жил молодой парень. Всё у него получалось, за что бы он ни брался, ему сопутствовала всегда удача. А особенно в любви. Потому что каждый день (пока не надоест) к нему спускалась с Олимпа прекрасная богиня и они ели клубнику со сливками, рассказывали друг другу смешные истории и... (история умалчивает)

_________________
ПЛЯЖ - ЭТО ЕСТЬ ФАНТАСТИШ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2013 20:07

Какая трогательная история любви!! Very Happy
_________________
Летние ночи не созданы для того, чтобы спать.
Сделать подарок
 

Маркус Шпиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: турист из Хермании
>08 Авг 2013 20:30

Женевьева писал(а):
Какая трогательная история любви!!

Спасибо!) Главное, чтобы богине понравилось)))
_________________
ПЛЯЖ - ЭТО ЕСТЬ ФАНТАСТИШ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афродита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.07.2013

Откуда: Из пены морской
>09 Авг 2013 22:44

Маркус Шпиль писал(а):

В одном небольшом городке на севере Германии жил молодой парень. Всё у него получалось, за что бы он ни брался, ему сопутствовала всегда удача. А особенно в любви. Потому что каждый день (пока не надоест) к нему спускалась с Олимпа прекрасная богиня и они ели клубнику со сливками, рассказывали друг другу смешные истории и... (история умалчивает)

- Ммммм.... слышала я похожую историю, а точнее, легенду

В одном небольшом городке на севере Германии жил молодой парень. Всё у него получалось, и за что бы он ни брался, везде и всегда ему сопутствовала удача. А всё потому, что покровительствовала ему сама богиня Афродита! Но было у неё одно условие для парня - верность. Удача была с ним до тех пор, пока он был верен богине, потому что была Афродита хоть и любвеобильна и легкомысленна, но ревнива И если уж она одаривала какого-нибудь смертного своим вниманием и защитой, то он должен был всецело принадлежать ей. Иначе.... в общем, об "иначе" лучше и не знать Не каждый мужчина был готов к такой сделке


_________________
Кто, как не я, разбирается в красоте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Шпиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: турист из Хермании
>12 Авг 2013 22:26

В общем, все знают коварство богинь. Привязала к себе и фсё! Капут!
_________________
ПЛЯЖ - ЭТО ЕСТЬ ФАНТАСТИШ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афродита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.07.2013

Откуда: Из пены морской
>13 Авг 2013 9:33

- Богини - они такие! На то и богини, разве ж ты не знал?
_________________
Кто, как не я, разбирается в красоте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2013 19:31

А моя история, закончилась на том, что я уехала обратно в Париж. И конечно, обменялась телефончиками с Нэнси. Я всегда буду помнить, об этом чудесном отдыхе! Друзья, я вас всех люблю! Надеюсь, мы еще не раз встретимся.


Ваша, Жени.
_________________
Летние ночи не созданы для того, чтобы спать.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Устраивается секретарша на работу.Ей показывают её рабочее место. - Вот Ваш стол. - Хорошо. - Вот Ваш компьютер. - Хорошо. - Вот здесь... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Мамма миа! [17376] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение