Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Интервенция любви (18+)



alinkina: > 30.06.16 17:53


Ох!!! Мне очень понравилось!!! Очень!!!!

...

Lady LoRa: > 04.08.16 15:20


Ольга, огромное спасибо! Flowers Книга просто супер. От каждой главы дух захватывает. Принимайте в читатели. Smile

...

kosmet: > 04.08.16 15:26


Большое спасибо всем, кто читал мои романы и оставлял свои впечатления, пока я не имела возможности здесь бывать.

Мне очень приятно, что эта история и ее герои, перепетии их жизни и отношений принесли приятные эмоции! Это большая похвала для меня Всегда рада новым читателям

...

malik: > 04.08.16 18:24


Олечка я очень рада что вы вернулись к нам Ar ,обожаю ваши книги,все все Вдохновения вам на новые книги) Flowers

...

krasnayi: > 04.08.16 18:32


Оля как хорошо что вы вернулись к нам. Все ваши романы читаемы и наверное все ждут от вас новых.

...

kosmet: > 04.08.16 18:51


malik, krasnayi, спасибо большое!

Новые романы будут обязательно. Вероятней всего завтра-послезавтра я начну заново выкладывать Наваждение, которое практически дописала, правда, уже в разделе платных подписок.
После этого будут новые романы, которые уже так же разрабатываются. Буду очень рада и старым, и новым читателям

...

malik: > 04.08.16 18:57


Оля ваш труд уже давно должн был оплачиваться)Я с вами Guby Guby Guby

...

erkungur: > 04.08.16 19:01


Ольга, с возвращением на Леди! Удачи Вам во всех делах и вдохновения. За Ваши романы платить буду с удовольствием, старое все прочитано не по разу!
С уважением, Ирина

...

ален-ка: > 04.08.16 19:08


Оля, с возвращением))) получилось у меня зарегистрироваться, но с большим трудом)))

...

kosmet: > 04.08.16 19:09


Большое спасибо за поддержку и теплую встречу!
ален-ка писал(а):
получилось у меня зарегистрироваться, но с большим трудом)))

я рада, что получилось ))

...

latina: > 04.08.16 22:59


Вот это новость! Ar Ура! Ar Жду! Жду! Жду! tender

...

yafor: > 04.08.16 23:02


Оля, какая изумительная новость! рада вашему возвращению.

...

Minichka: > 04.08.16 23:11


Урраа!! Олечка, очень рада вашему возвращению!
С нетерпением жду продолжения "Наваждение" и новых романов!

...

zolotinka: > 05.08.16 01:16


Оля, очень рада, что Вы вернулись. Жду новых романов. Давно Вас читаю и тут и на других ресурсах.

...

gorlora: > 05.08.16 08:36


С нетерпением ждём Ar
Вам творческого вдохновения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение