Сонная Лощина / Sleepy Hollow

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>25 Окт 2015 11:54

 » «Сонная лощина» возвращается к истоку с древним богом

По сообщению авторитетного в мире кино и ТВ издания «Deadline», третий сезон многосерийной мистической саги «Сонная Лощина» обогатится ещё одним ярким персонажем. Питер Менс сыграет древнего бога, вернувшегося в мир людей. Благодаря мощному заклятию он не только смог это сделать, но и появился эффектно: выглядит бог как красавец-мужчина, настоящий властный мачо.

Как можно было догадаться, бог это тёмный, а потому попавшимся у него на пути людишкам грозит серьёзная опасность. Особенно окружающим нужно опасаться его взгляда – завораживающего и в то же время причиняющего адские страдания. Менса мы можем помнить по кино «300 спартанцев» и сериалам про Спартака. Его герой появится в седьмой серии и будет злодействовать до завершения сезона.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>25 Окт 2015 14:21

3 и 4 серии.

История с Джеком-потрошителем была интересной и зловещей. Рада, что не смотря на то, что все монстры появляющиеся в СЛ по прежнему старые знакомые Икабода, в этой серии сценаристы хотя бы отступили от революции и монстров насылали не злобные европейцы, что бы уничтожить патриотов.

Я уже как-то говорила, что СЛ мне очень напоминает Сверхов, порой даже просто монстрами. Вот и монстр из 4 серии напомнил мне Штригу - чудовище высасывающие жизненную силу из детей, заставляющее впадать в кому. И точно так же показана история главных героинь, как Винчестеров. Только в Сверхах было два маленьких брата пострадавших от монстра, а тут две сестренки. Даже ловили так же, на живца - старшую сестренку.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Ноя 2015 12:13

Посмотрела 5 серии Костей и Лощины!!!!!
Не скажу что в восторге, но мне понравилось!
Хорошо что они остановили войско генерала, а то они бы много бед наделали....
Интересно что это за дерево у Пандоры и что будет когда на нем расцветут все розы?
Да и как интересно Эбби будет отмазывать свою сестру перед начальством?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Ноя 2015 13:50

И я посмотрела 5 серии Лощины и Кости.
Если честно переживала по поводу того как вообще этом можно было провернуть ... Но по моему получилось довольно таки интересно. И Кости провели во круг пальца довольно удачно, исключая то что (по её мнению не возможно) и оставшееся есть истина ... (Даже не знаю во что бы я поверила в "унаследованный почерк" или во что то сверхъестественное Wink ).
очаровашка писал(а):
Интересно что это за дерево у Пандоры и что будет когда на нем расцветут все розы?

Вот и меня тоже это интересует, а еще заметила что все розы черные кроме одной красной нераспустившейся еще ... И если это не просто розы а цветы после которых будут плоды ... Shocked
очаровашка писал(а):
Да и как интересно Эбби будет отмазывать свою сестру перед начальством?

И не только сестру но и брата (они же теперь типа все дети Корбина...)
Я не много запуталась в хронологии ... Когда Икабот успевал флиртовать с Бетси? почему то думала, что он практически сразу же по приезду в Колонии влюбился в свою будущую жену ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Ноя 2015 7:00

Посмотрела 6 серию!
Жутко было смотреть, когда они в пещере дрались, даже переживала об Эбби!!!!!!
И чего же нам теперь ждать, когда Пандора ушла вниз в дереве? Видно что то ужасное....
А ведь я сомневалась в сыне Корбина до последнего
И что происходит с Дженни?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>10 Ноя 2015 22:14

5 х 6 серии

Не поняла смысла кроссовера. Ни атмосферы "Костей", ни атмосферы СЛ я не почувствовала. Эта сборная солянка мне не понравилась, серия ни о чем и надеюсь, что больше никаких кроссоверов не будет.

6 серия была гораздо. У Крейна было первое свидание в 21 веке, Эбби налаживала свои отношения с бывшим парнем-начальником, а на СЛ опять обрушились 33 несчастья. Пандора опять что-то мутит, но ее мотивы по прежнему не известны. Крейн по прежнему знает всю нечисти по своей прежней жизни во время войны, пора бы это уже заканчивать. У него в 18 веке, что ни день, то встреча с очередным демоном, которого побеждает Бетси Росс. Немного раздражает Дженни и сын шерифа. Не очень-то мне интересна судьба этого черепка, а эта парочка только экранное время забирает.

Кстати, мне стало интересно, а когда Эбби занимается своими прямыми обязанностями агента ФБР? Или в СЛ дебоширят исключительно сверхи? И на что живет Крейн? Это Эбби со своей зарплаты спонсирует его туры по Европе и свиданки? Со всеми этими свидетельскими заморочками в сериале не хватает чего-то жизненного, как это было в "Зачарованных", когда сестры пытались совместить борьбу с демонами и свою работу.

Поняла, кого мне с самого начала напоминали Крейн и Эбби. Патрика Джейна и Терезу Лисбон из "Менталиста". Очень умный мужчина, волей судьбы оказавшийся в консультантах у полиции и сильная женщина, пытающаяся помочь ему наладить совою жизнь. Хотя может мне просто показалось.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Ноя 2015 9:01

Посмотрела 7 серию!!!!
Очень такая динамичная получилась серия, но и вопросов добавилось....
В кого интересно превратилась Дженни? И главное смогут ли ее спасти до того как она наделает делов?
Я так поняла это прибыл бог, что нам оБещали?
Что то я упустила на кого работал тот придурок, которого арестовали? И неужели он его так боялся, что выпустил этих монстров
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Ноя 2015 5:44

 » Отец сестер Миллс из "Сонной лощины" возвращается


Эзра Миллс, в образе которого появится в сериале "Сонная лощина" актер Джеймс Макдэниэл, оставил семью, когда Дженни и Эбби были совсем крошками. С того самого времени Миллс-старший не принимал никакого участия в жизни дочерей. У него уже давно новая семья. Создатели сериала повернули сюжет таким образом, что Эзру теперь придется поближе узнать своих взрослых детей.

В отличие от своей сестры, Эбби наблюдает за своим отцом. Теперь же герои увидятся в живую. Персонажа Джеймса Макдэниэла мы увидим скорее всего во второй части третьего сезона сериала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Ноя 2015 13:11

Посмотрела 8 серию!!!!!!!!
Да что же это такое, сначала за Дженни волновались, а теперь будем за Эбби переживать....
Как они теперь ее из этого дерева вытащат?
И куда подевались эти двое, Пандора со своим возлюбленным? Что то не верится что они погибли

Следующая серия 5 февраля!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>01 Дек 2015 23:46


_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>09 Фев 2016 13:34

Посмотрела 9 серию!!!!
Что то я не доверяю этой новой знакомой Крейна, да и он как то быстро ей поверил. Подумаешь раз спасла его задницу....
Интересно что это за пещера где очнулась Эбби?
Если судить по карте, то в городе скоро будет слишком жарко...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>14 Фев 2016 20:00

9 и 10 серии.

Как-то тухло было без Эбби в этих сериях, хоть в 10 она не надолго и появлялась. Крейн похоже и правда любит Миллс и совсем не как напарника. Даже Дженни так не волновалась за сестру, как Икабод. Очень трогательной была их встреча и в затерянном мире и по возвращению из него.

У Дженни и сына шерифа теперь уже точно начались отношения, а мне по прежнему это совершенно не интересно.

Новая агентша ФБР теперь точно знает о сверхах и уже записалась в нашу команду охотников а приведениями. Порадовала, что с гаргульей они разобрались втроем, без подсказок Крейна из прошлого. Так же стоит отметить реакцию Босса на пропажу Эбби, видимо он до сих пор в нее влюблен.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>17 Фев 2016 15:37

Блондинка в законе писал(а):
Крейн похоже и правда любит Миллс и совсем не как напарника. Даже Дженни так не волновалась за сестру, как Икабод. Очень трогательной была их встреча и в затерянном мире и по возвращению из него.

Просто Дженни более сдержана мне кажется и ей тяжело показывать свои чувства...
Я думала Крейн признается Эбби когда очнулся, а он про шахматы заговорил...
Вообще поражаюсь Эбби как она не сошла с ума там за столько времени....
Блондинка в законе писал(а):
У Дженни и сына шерифа теперь уже точно начались отношения, а мне по прежнему это совершенно не интересно.

меня тоже это как то мало волнует Wink За их романом не интересно наблюдать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>24 Фев 2016 9:26

Посмотрела 11 серию!!!!
Только подумала что Эбби вернулась без последствий, а в конце такое и что интересно она нарисовала....
А этому богу с Пандорой опять не повезло, увели у него командира из под носа...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>29 Фев 2016 12:36

Посмотрела 12 серию!
Что происходит с Эбби? Я думала ей полегчало после возвращения, а она прям одержима стала этим символом, а в конце серии вообще что то не понятное выдала...
Жаль что они потеряли тетрадь Корбина, а того урода и не жаль, так ему и надо....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не в тему книги, но фильма! Лучше смотреть французский оригинал «Неуловимый»: во-первых, потому что французское 🥰 во-вторых,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сонная Лощина / Sleepy Hollow [17599] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение