Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Луна над озером, или Записки Элоизы (мистический роман)



kosmatulja: > 03.04.15 22:20


Лиля, добрый вечер! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за очень увлекательную историю!!!!! Удачи, вдохновения!!! Буду читать другие твои произведения!!!!! ( Хочу еще мистический роман!!!!!!!!)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

La Sorellina: > 04.04.15 06:38


kosmatulja писал(а):
Лиля, добрый вечер! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за очень увлекательную историю!!!!! Удачи, вдохновения!!! Буду читать другие твои произведения!!!!! ( Хочу еще мистический роман!!!!!!!!)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Наташа,чао! Laughing Очень рада тебя видеть. Ar Хочешь ещё мистики??? Я бы тоже не прочь Wink

...

Влада Рущак: > 04.04.15 11:00


Спасибо большое за прекрасный роман! Flowers wo rose Очень понравилось.

...

La Sorellina: > 04.04.15 11:03


Влада Рущак писал(а):
Спасибо большое за прекрасный роман! Flowers wo rose Очень понравилось.

Спасибо,Влада! Flowers

...

Anastazia: > 12.03.16 17:40


Лиля, ох как все мрачно и атмосферно

...

La Sorellina: > 12.03.16 17:47


Леди,привет!
Настя
,
Anastazia писал(а):
Лиля, ох как все мрачно и атмосферно

Да вот наконец добралась до редактирования повести и подумала,что маловато арта от меня. Вот и исправила свою оплошность Laughing
Соня,
Соня Соня писал(а):
Лиля, замечательный коллаж! Вспомнился роман)

Спасибо shuffle сама сегодня пробежалась по теме,освежила память и,помолившись,приступила к редактированию. Laughing
Леди,спасибо! Flowers

...

Anastazia: > 12.03.16 17:57


Лильчик, удачи с редактированием . Я бы почитала потом еще разок.

...

La Sorellina: > 12.03.16 18:08


Anastazia писал(а):
Лильчик, удачи с редактированием .

Спасибо rose
Anastazia писал(а):
Я бы почитала потом еще разок.

Я бы тоже не отказалась.Прочитала тут комментарии,несколько глав,и вспомнила,как всё это писалось и в каких муках рожалось Mr. Green

...

Margot Valois: > 12.03.16 19:25


Лилек, какая шикарный атмосферный коллаж - очень талантливая работа! Very Happy

...

La Sorellina: > 13.03.16 05:21


Леди,привет!
Рита
,
Margot Valois писал(а):
Лилек, какая шикарный атмосферный коллаж - очень талантливая работа! Very Happy

Мерси rose захотелось вдруг ещё разок вспомнить Дамонте... shuffle
Ира,
Irenie писал(а):
Сударыня, у меня назрел вопрос - это Купо? Shocked Я уже на старости лет даже забыла, что он в романе был!)))

Да,сударыня,это Антонио Купо, красивый такой чертяка tender Был в роли младшего негодяя-брата Лоренцо Дамонте-если ты окончательно всё забыла Mr. Green
Леди,спасибо!

...

La Sorellina: > 13.03.16 06:18


 » Арт. Обложка от La Sorellina

Обложка от La Sorellina




...

Margot Valois: > 13.03.16 10:15


Лиля, какая замечательная обложка - такая атмосферная, но одновременно и нежная tender

...

La Sorellina: > 13.03.16 10:32


Margot Valois писал(а):
Лиля, какая замечательная обложка - такая атмосферная, но одновременно и нежная tender

Cпасибо,Ритуля rose

...

натаниэлла: > 13.03.16 10:47


Привет!
Лиля, спасибо за красоту! Великолепные работы: и коллаж, и обложка. Супер просто wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение