Объявления ролевой игры Забытый Мир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>13 Окт 2013 3:40

*жует печеньку*
Cherr писал(а):
Берегитесь те, кто пойдет болотом в Запретном лесу)))))))

На Вас стразу нападут коФФарные кочки?))))))
* как страшно жить ( голосом Ренаты Литвиновой)*

Пирина Пушко писал(а):
Мне безумно нравится остров Греха и хочу быть пираткой!!! И оборотнем!!! и Русалкой!!!!!!!!!!!!
Ё-маё.. как же выбрать в этом роскошестве а???????????????????
Вот и шо делать??????????

Боже, какая универсальная женщина. Придешь в ЗМ - женюся)))

Пирина Пушко писал(а):
Так... а какой расе можно иметь мужской гарем? Я не для себя... я записываю просто..

*Думает*
Ну, воооо-первых, Древние.. к сексу они относятся очень ... ОЧЕНЬ) так как они все Эмпаты. То им легче поаха.... в общем совершить блуд, чем поговорить.  (Теперь вы понимаетет, что кочки в лесу не самое страшное?)Поэтому, блудят с удавольствием ))
Даже анегдот перефразирую, бородатый: 
Вчера пошла в Зачарованный лес... изнаcиловали... Сегодня еще пойду. 

Во-вторых... Стенные... там на одну даму до 10 мужиков! В понедельник Одын дикий мужчина. Во вторник второй... а то и один и второй стразу... тут как повезет)
В-третьих, Шелки ( Селки) - Барышни там такие )) вертявые, живенькие, игривые)) Часто приходят на сушу чтоб поблудить)

Яся... кто у нас еще дарить страсть женщинам?
О! Джины..джины вооообще многофункционал. ОНИ БИ!! И могут принимать
Как Муж форму, так и Жо форму. Очень подойдет тем, кто не определился в игре, что носить... Грудь или... то, что носят Мужчины.

uljascha писал(а):
Ты запиши, ладно? А я потом у тебя спишу адресок))

Вот так вот, пишешь- пишешь - Эпическое фентези. А Дамам тока одного и надо. Муж тела и побольше!

Вообще чето у нас много дам в игре набирается. Еще чутка и буду давать тока Муж.

_______________________________________________________________________________________

Вопросы еще...

ХОЧУ РАААСУУУ... САМУЮ КРУТУЮ! И МОЖНО ПОБОЛЬШЕ БЕЗ МАСЛА!
Человек. Человек у нас самый крутой. Ему везде можно шляццо.
Мы так составляли расы, что если есть СИЛА. То она ограничена чем-то. Для баланса.
НО можно всегда взять полукровку.
Из самых сильных Полукровок у нас Безликие на о.Греха - они на протяжении 600 лет усиливали свою кровь. НО из-за кровосмешения они немноооожко ... психи.

Второе это Ледяные... ТАм оно даже сильней чем у Безликих. Ибо магия усилилась Хладными демонами.

Остальные полукровки. ( Так как кровь не мешалась с древними на протяжении 600 лет), слабей. У них развита эмпатия, практически у всех. Они физически развиты и здоровей. Безмерно красивучи. И остальные Универсальные плюшки. НО приходятся прятаться. Ибо узнают злые дядьки из Гильдии Охотников придут бить)
Очень любопытны "дети"джинов. Напрямую делать они их не умеют) Но они как бы "заражают" женщину. И, когда она рождает детя ( от другого мужчины) то на свет появляются  детки)) любящие разврат и очень подвижные... настоящие бесята)

СТЕННЫМ Может быть только мужчины?
Да, Более того от союза со стенным ВСЕГДА рождаются только мужчины. И дальше женщина рождает уже только мальчиков. Поэтому их туда часто отправляют .Что заразить
Мальчико-плодовитостью.

Еще тут спрашивают: Настолько Дикие Стенные.
Вообще очень дикий, Фактически может убить медведя и тут же доесть его, шутка. НО в целом я их представляю такими Викингами)))) МоЩЩными)) Большими... везде (дамы вам замануха) и муууужественными.

ЕЩЕ... Последний вопрос.
КАК БЫСТРО Я ДОЛЖЕН ВСЕ ПОНЯТЬ??

Мы не спишем. Мы вас не торопим. Изучайте. Пишите анкетку спокойно. Мы делаем упор не на количество персонажей в игре. А на их качество и интерес к игре.
Поэтому, читаем спрашиваем. Думаем)
_______________________________________________________

ВашО ведущий (ая)   * боже,
у меня раздвоение личности*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>13 Окт 2013 11:31

О бозе мой. *обмахиваеццо* то ли веером, то ли чьими-то трусишками))
Ееее-е, игра началась))
На самом деле, вы большие молодцы, товарищи придумыватели и создатели)) легкого старта и хорошей дороги по островам))
Изумчик, ты же понимаешь, что после слов "не спрашивайте, кто Тэ" я думаю об этом вторую ночь)))))
И так мой богатый опыт и извращенная фантазия не подсказали ничего иного, КТО взял на ТЭ Армистиджа?))))) боже, я хочу это увидеть!
Да, держи внешку)) Держи ее! Можно нежно, но не слишком лапая))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>13 Окт 2013 11:49

Croshka писал(а):
легкого старта и хорошей дороги по островам))

Твоими устами бы богу в ухи)))

Кста смотрите какой у нас Бог-ОЛень:




Вы бы знали по какой "причине" мы сделали его богом..
Все выглядело примерно так...
-Слушай там бы бога к дереву. Че она она одна там тусить будет.
- Боже, это Кельтская культура! ТАМ ЕСТЬ БОГ ОЛЕНЬ...
- Фу бог-олень это не эстетично...
- У тебя комплекс рогов. Бог Олень был рожден самой богиней, чтоб он стал ее любовником... По сути это бог плодородия.
- ППЦ нравы у Кельтов!
- Ну его изображают с большими рогами и большим ... половым органом.
- О! Рога и большой уй! Он начинает мне нравится!!!!

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Croshka писал(а):
КТО взял на ТЭ Армистиджа?)))))


Эта внеха припасена для рыцаря, с уже готовой историей. Человек думает способен ли он ее сыграть. Если не сможет. Отдам любому РЫЦАРЮ. ( хотя сам на него фапаю безмерно).... КТО ХО ВЛАДЕТЬ Армистаджа???? Одна штук. В комплект входит дикий нрава и большой... мозг!
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>13 Окт 2013 12:46

Изума писал(а):
КТО ХО ВЛАДЕТЬ Армистаджа????


А можно его сразу в пару занять? Это - моя мечта!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Окт 2013 14:07

Натусь, этого толькоь с владельцем персонажа решают)
Указывать кому с кем играть - не корректно, и мы не будем этого делать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>13 Окт 2013 14:12

Яся, а я и не указываю. Но если кто не понял, могу дописать, что это шутка. ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>13 Окт 2013 20:50

Так, приветки))

Ингеборг писал(а):
А можно его сразу в пару занять? Это - моя мечта!


* задумалась сменить внеху*

Так у меня объява...
Женские персонажи ПОКА не принимаю. Пока не соблюдается баланс. Пока отрыв между муж и же. В шесть сисястых созданий.
Как только придет шесть мужественных. Опять открою набор.

Те три деву которые были у меня на днях : дочь Санвы (два штука) , и Представительницы клана выживших. Я вас записал и помню про вас) Пол вам менять никто не будет.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>13 Окт 2013 21:04

Изума писал(а):
* задумалась сменить внеху*


Спасибо за комплимент. ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>13 Окт 2013 21:49

*прыгает радое*Юль, Ясь, вы потрясающие
Я довольное, уже определилось)) Анкету написало, сижу жду) И вопросы очень интересные. Я вот тоже подумаю и задам)) И к пенечкам да кочкам в гости буду ходить)
Ejevichka писал(а):
Не, вот че сразу?.. Орги вы, или кто? Даешь террор!!!

чо? какой террор? зачема??
Изума писал(а):
Кста смотрите какой у нас Бог-ОЛень:

если честно, я ожидала увидеть под спойлером фотку Трандуила) или Локи
Ejevichka писал(а):
А вообще я смотрю на дам и думаю над мужской внехой.

*заботливо утирает шлюнки*а шо там думать! Касик форевер!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>13 Окт 2013 22:11

Изума писал(а):
Боже, какая универсальная женщина. Придешь в ЗМ - женюся)))

Эт ты всех так в игру заманиваешь?
Изума писал(а):
*Думает*
Ну, воооо-первых, Древние.. к сексу они относятся очень ... ОЧЕНЬ) так как они все Эмпаты. То им легче поаха.... в общем совершить блуд, чем поговорить.  (Теперь вы понимаетет, что кочки в лесу не самое страшное?)Поэтому, блудят с удавольствием ))
Даже анегдот перефразирую, бородатый: 
Вчера пошла в Зачарованный лес... изнаcиловали... Сегодня еще пойду.

*Ушла смотреть што за зверь водиццо в лесу* Так еще хочу стать пиксей!! Точно...
Изума писал(а):
Во-вторых... Стенные... там на одну даму до 10 мужиков! В понедельник Одын дикий мужчина. Во вторник второй... а то и один и второй стразу... тут как повезет)
В-третьих, Шелки ( Селки) - Барышни там такие )) вертявые, живенькие, игривые)) Часто приходят на сушу чтоб поблудить)

Нееее зачем мне 10, мне б скромно.. штуки триииии а вот думаю... совет 10 приватизировать, не? Все таки я максималистка
Изума писал(а):
Женские персонажи ПОКА не принимаю. Пока не соблюдается баланс. Пока отрыв между муж и же. В шесть сисястых созданий.
Как только придет шесть мужественных. Опять открою набор.
Соблюдем баланс
Danielle писал(а):
если честно, я ожидала увидеть под спойлером фотку Трандуила) или Локи
Кстати дааа, странно что Локки еще нету)))
Danielle писал(а):
Касик форевер!

Кто о чееееееееееем))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>14 Окт 2013 22:52

Пирина Пушко писал(а):
Эт ты всех так в игру заманиваешь?

Своим телом?))) Нет оно, конечно, прекрасно и я могу обещать минуты уединения. Но свадьба. Свадьбу тока тебе!
Пирина Пушко писал(а):
Так еще хочу стать пиксей!! Точно...

Будешь с крылышками?))) и маленькой?)))


Danielle писал(а):
*прыгает радое*Юль, Ясь, вы потрясающие

*шаркает ножкой*

evgeni-ka писал(а):
Ух ты!))) Как у вас тут весело!))))))

Дааа) мы вообще веселые))) Присоединяйся))

Ребята) чего хочу сказать * полупьяно*
Журнал открылся!! товарищи!
Все чего вы не знали о Забытом мире теперь тут! Ура товарищи! * ушел дальше пить наливочку и есть колбаску*
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>16 Окт 2013 1:19

Снова тут и снова с вами.

Значит вопросы народа на сеня:
- Чем офигеннен Клан выживших на острове Греха?
Клан выживших найдут любопытным те кто любит в играх быть с шизой. Особенности клана - преданы семье - все их деяния делаются на благо семьи. На протяжении 600-та лет
они укрепляли свою кровь ( смешанную с древними) не разбавляя ее простыми людьми.
Посему у них достаточно сильные способности.  Каждый у них обладает особенностью, способностью от телепатии, до управления болезнями и.д.
В общем Волтури тихо сопят в углу.

Как стать членом клана - не будучи в родстве с ними?
Практически никак. Да, они вылавливают детей и т.д с сильными и не очень способностями. Но... если вы преступили порог сего домашнего гнезда. Вы или с ними или труп. Семью не придают.
Из минусов... ( или плюсов это Кто как любит) все к ста годам ( кто-то раньше) шиизеет. И чтоб не навредить семье - умирает.
Ну и ... они не делятся на братьев, сестер, и прочих родственников. Они взращивали свой клан на кровосмешении...так что))
Ну и подробнее тута.

Кстати, нам Мастер сделал выход в журнал где описаны всеее рассы... Сразу на карте игры с гл. страницы! УРА!

Дальше *листает запЯсную книжку*...

Ничего не понятно. Почему началась травля и как называется тот период.

Тот период был 600 лет назад. Назвался "Период травли".
Если общественность потребует. Напишем историю на 1000 лет ( краааааааатенько). Я думала это сделать. Но ... побоялась, что и так много инфы.

Пока по итогам... скоро еще + три анкеты. (готовые) еще ожидаем порядка десятка.

Не понимаю где в локациях Царь островов. И где там что.
Рисуем карту!)) Большуууюю оооочень подробную. Так что всеее будет.


Вообще сюрпризов будет очень много))) Я вас уверяю)))
______________________________________________________________________

Есть предложение

1) Все кто пишет анкеты, или уже их написал... пришлите мне кто вам нужен для сюжета. Пишете мне.. я пишу тут ПОИСК ПЕРСОНАЖА. Описывая от Вашего лица сюжет примерный, ( не надо выдавать всех данных, шоб было интересно по игре) и кого хочется. Возможно, Ваш сюжет приглянется кому то... и совпадет с его желаниями. НУ например хочет человек быть рыцарем. А тут хоп... ищу рыцаря. ... всяко же лучше идти уже в наметившийся сюжет, правда?

Как вам идейка?

И вторая идейка...
Мне очень понравилась в свое время идея Нашего доктора Клауса из "Сказок" найти аналоги.
Внеха- персонаж.

Просто подумать... вот какая раса, история. Подошла к той или иной внешности)

Как вам?)

Я первая:


Четкая ассоциация с Кланом выживших. Даже глаза подходят. Они у Безликих дикие. Очень яркие.
История... вот так если подумать это может быть девочка... ( ну или не девочка Безликие живут 100 лет почти) Которая бы...могла выискивать людей со способностями. Такой радар способностей. Может быть чтение мыслей? ММм?)


Вот хоть убей Стенной! Дикий такой)) Урр))))


УРРррР) таки и вижу его в Амире))) может быть его пригнали сюда с о. Греха) Хотя больше поход на перевертыша) Однозначно перевертыш! сидит в таверне и ждет когда ему закажут какую работку)))


Ее заказали емууу, Найти и спасти из гарема Сулеймана на о. Юга. Повезли туда рабыней)) она там теперь ждеет когда ее спасут. Ждет своего героя!!!


В общем бойтесь дочерей Санвы. В гневе они страаашны!)

Кстати тут спрашивали:

Могут ли дочери Санвы того самого))
Еще как могут! Они не монашки. Просто у них особый образ жизни. Мужчин не ненавидят. Просто смотрят на них как на равных себе. Выбирают сами с кем ложится. И вообще в этом плане у них куууда больше выбора. Чем у той же коренной жительнице Юга.

Ускакиваю от вас) ибо спааать надо )) а я закопалась в картинках).А вы говорите что думаете про мои ассоциации возможно будет своии))

Ваш Ведяя ( мну так  обозвали в чате, я теперь Вееедяяяя)))))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Окт 2013 20:04

Омномном...












_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Окт 2013 22:21

Ejevichka писал(а):
Скорее - ледяная. Причесочку уложить только)

Не-е-е... сильно живая. В глазах чувства плещут. А вот в твоей подборке вторая просто самое то попадание - в точку!
А из мужиков первый, тот что темнокожий, это скорее Воин Мрака. Офигенен!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>17 Окт 2013 0:33

Привет ребята))

ООООО! Воины мрака)) Сегодня спрашивали как раз про них. Отличная раса.

Может показаться грубоватым) но мне дико нравится)) Так и вижу историю. Как его сердце ( Воин служит тому в чьих руках сосуд с его сердцем) дано, к примеру одной из дочерей правителя) для того, чтобы он ее охранял))) урРррРр какая история может выйти.
И, да, кстати вторая дева в льдистых боже как хороша, прямо в точку))

О вот о древних.

Фактически отрываю его от сердца! Хотя его эти глаза... запросто может быть льдистым))) Боже, как я от него прусяяя))

Вот этот еще очень хорош:

Причем я его вижу как в ледяных так и в клане выживших.


Мррряяям!!!


По итогам... у нас, возможно, будет Ледяная ведьма, и два персонажа в " Клане выживших"+ плюс к тому кто уже есть и пишет Анкеты. Так что кто жаждал Тома Х. Не разочаруются)))

По поводу объявлений))
Дева, приятная во всех отношениях, ищет брата или иного родственника - благородного рыцаря из Дома Бессмертных
Повторю про Сей дом)):


Игрок может взять кого-то из этого дома. Наследника дома. Сына Леция и т.д. О сюжете Девы, у меня в личке)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Объявления ролевой игры Забытый Мир [17835] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение