Молодёжка (2013)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Фев 2016 21:04

Летиция писал(а):
книги пишутся не так быстро у автора не хватит фантазии придумать ещё один сезон, так что скорее всего закончат

Ну а кто сказал, что нужно слепо следовать книге? Дневники вампира давно отошли от книг, как и множество других сериалов... Пусть сценаристы придумывают новый сезон)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>26 Фев 2016 22:05

Последнюю серию посмотрела. Мне кажется что это конец. Все закончилось вполне логично. Дальше команды не будет. Из молодежки все разбредутся по разным клубам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>27 Фев 2016 22:11

Annet писал(а):
Последнюю серию посмотрела. Мне кажется что это конец. Все закончилось вполне логично.


да, это определенно конец! wo Хороший был сериал и отлично завершился! Very Happy
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 182
>07 Мар 2016 0:34

Сериал нравится,смотрим с мужем с первого сезона)) Очень трогает за душу,моменты игры в хоккей воспринимаю по-настоящему,также переживают за героев как за родных))
Летиция писал(а):
это определенно конец! Хороший был сериал и отлично завершился!

Я склонна думать,что все же это не конец. Почему-то мне кажется,что Макеев будет тренировать молодежную сборную России и позовет туда всех наших героев. Да,все они разойдутся по разным клубам,но сериал будет уже именно про молодежку ( сборную). И потом,очень хочется увидеть свадьбу Марины и Егора,узнать о беременности Алины и увидеть малыша Яны и Андрея)) Мечты мои...просто я фанат,этого доброго и позитивного сериала Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>06 Окт 2017 17:43

Как я погляжу, сериалом этим уже не интересуются... А я начала смотреть новый сезон, теперь это "Молодежка. Взрослая жизнь".
И понимаю, что лавры "Санта-Барбары" не дают покоя ни нашим, ни западным сериальщикам. Теперь, что не сериал, сплошные страсти-мордасти - трагедии, драмы, интриги и каверзы. Всё бы ничего, но только основная тема - в данном случае хоккей, - уходит далеко на задний план.
Отношения героев с их половинами так обмельчали... Мне в этом сериале как раз и нравилось наблюдать за тем, как молодые парни и их девушки влюбляются, женятся и вместе взрослеют. А теперь это сплошное недоверие, предательства, измены. Всё стало таким грязным, грубым и совершенно пошлым. Остается только удивляться, где герои-хоккеисты находят силы и время на сам хоккей, если в личной жизни у них полный раздрай и разруха.
У новых героев с личной жизнью всё обстоит ещё хуже... Что ни жена, то кукла надутая. И каждая если не изменяет, то интригует или шантажом подрабатывает. В общем, во всех смыслах высокие отношения.
А все эти приходы-уходы Макеева уже просто смешны. Чесслово, он что, единственный тренер в нашей огромной стране? В каждом сезоне против него интригуют, вынуждают уйти, а затем всей гурьбой начинают уговаривать его вернуться. А он такой гордый, всячески сопротивляется, чем цену себе набивает, но всегда возвращается)))
А вот Казанцев, с тех пор, как начал бороться с себе подобными, стал гораздо интереснее) Такие схватки интеллектуальные, ну прямо диву даешься, до чего ж люди иногда бывают хитросделанными)
Собственно, Казанцев - один из немногих персонажей, что всё ещё вызывает интерес. Ну и за молодой семьей Пономаревых интересно наблюдать. И за Бакиными-младшими. Они ещё сохранили чистоту отношений. А в остальном... Надо было остановиться раньше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>12 Окт 2018 9:40

Притухла тема Laughing Но начался новый сезон, новые загадки, интриги и расследования!
Какая темя в топе? Правильно, поддастся ли Макеев очарованию Каштановой? Его Юля из-за ревности совсем неадекват стала и реально бесит. А вот Каштанова - прекрасна, такая волнующая, притягательная, правда сейчас тоже не совсем адекватные поступки совершает, но все для того, чтобы привлечь Макеева. Ну короче эти двое..... искрятся и вот-вот жди пожара, если конечно благочестивые, не превратят Каштанку в маниакальную сучку, которая начнет преследовать Макеева и его всю его семью.
Что еще интересного... Казанцев вроде умный мужик, но какого.... извините меня, он связался с блондой? Shocked Вообще не понятно. А блонда, влажными глазами наблюдает за Платоновым... и что там будет? Трагедия? Комедия? Казанцев, как феникс, из пепла потихоньку возрождается, и готовит новые наступления на Федерацию. А от его прихвостня, вприниципе, ничего другого, кроме предательства, ждать и не приходилось.
Сериал продолжает быть интересным!
Эх Каштанка, Каштанка..... Вот вроде неправильно лесть в чужую семью, но ?лин, так хочется, чтобы все сложилось. Хочется пожарища! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>16 Янв 2019 14:06

Зрительницы! Кто-нибудь продолжает смотрять этот сериал? Пошли новые серии и что мы видим?
У меня появилось предположение, с которым хотелось бы поделиться, иначе лопну! Laughing Такое впечатления, что ради этой Юли (как же она меня бесит!!! вместе со своим тупеньким сыном) Макеев уйдет из хоккея и все. Но почему?!!! Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>16 Янв 2019 16:00

Lamb of God писал(а):
Кто-нибудь продолжает смотреть этот сериал?

Я посматриваю одним глазком, хотя сериал сильно опошлили
Lamb of God писал(а):
Такое впечатления, что ради этой Юли (как же она меня бесит!!! вместе со своим тупеньким сыном) Макеев уйдет из хоккея и все. Но почему?!!!

А яя думала эти Антиповы только мне не нравятся) Юля прямо жить не может без страданий, за любой повод хватается, чтобы сбежать от мужа. Казанцев (честнейший человек ) чего-то наплёл, она сразу же ухватилась и закатила очередной спектакль. Что это за семья такая, где не верят друг другу, зато верят первому встречному?
А сынок её вообще конченый. Ему по-хорошему пора бы психиатра навестить и полечить его агрессию. Да и в целом голову.
Ну и раз сезон вроде как финальный, то наверное Макеев уйдёт из хоккея ради семьи Да и давно пора, уже столько дел наворотил... Макеев уж больно лицемер - осуждал того же Казанцева за опекание блатных, а сам из своих "Медведей" делает блатных, особенно Антипова.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>27 Янв 2019 15:07

Зафига снимали 6-й сезон???
У сценаристов же явно кончилась фантазия: ок, семейные проблемы Макеева разрулили, нелепо, конечно, но хоть так, и снова сели на конька агрессии Антипова. Сколько можно-то? Оно и в прошлый раз было неинтересно, а сейчас просто смешно. Конфликт высосали из пальца, накалили его непонятно как и привели всё к тому же - Антипов начал калечить народ почём зря. Ну что, и это замнут? Оправдают? То есть сценаристы вот такую позицию выбрали - оправдывать насилие? Мало того, что жену Макеева выставили конченой идиоткой, а самого Макеева - рохлей и нюней, ещё и из Антипова вообще неадеквата сделали. А разрулят всё как обычно - тот просто извинится, сделает широкий жест, все головой покачают, но естественно поймут и простят
Из Казанцева сделали мелкого пакостника. Такой интересный персонаж был, но сейчас его опустили до возни в песочнице.
Точилин тоже дитё. Кисляк тренер? Realy?
Вот Каштанова единственный интересный и достойный персонаж. За ней действительно интересно наблюдать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>29 Янв 2019 16:56

alenatara писал(а):
Зафига снимали 6-й сезон???
Вот именно! А еще такую заставку сделали: Каштанова с Макеевым такими взглядами обмениваются.... к'мон.... и это всё?! Немного пошевелилось, но в итоге - пустая история?!
Антиповы - семейство тупых и недоразветых! До последнего надеялась, что она Каштанову не будет слушать, и оформит развод. Ага, как же! Sad
И опять Антону -*андону срывает башню, и что, Ольга реально останиться с ним? И этот ее новый корешь - мутный какой-то...
alenatara писал(а):
Кисляк тренер? Realy?

Laughing Ага, такой же, как и адвокат Smile Тоже настолько все предсказуемо и бестолково! Кому он планировал свои услуги адвоката продавать? Белым и пушистым невиновным людям?
alenatara писал(а):
Из Казанцева сделали мелкого пакостника.

И не говори. Был Наполеоном, такие стратегии продумывал, а тут - с зелеными связался... Вообще на фига?!

Каштанова. Эх, до сих пор поверить не могу, что с Макеевым не судьба Sad Но, надеюсь и не с Точиленым! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Янв 2019 18:19

Lamb of God писал(а):
Каштанова с Макеевым такими взглядами обмениваются.... к'мон.... и это всё?! Немного пошевелилось, но в итоге - пустая история?!

Я тоже рассчитывала, что будут пух и перья, а в итоге dont В итоге и жена Макеева дура дурой, и Макеев без яиц и гордости, и Каштанова вдруг в купидона превратилась, эхь... Сразу видно, что сценаристы мужики, чё они в любовных линиях понимают?
Lamb of God писал(а):
И опять Антону -*андону срывает башню, и что, Ольга реально останиться с ним?

Да лан, в 4-м сезоне она ему рукоприкладство простила, а тут всего лишь приступ детского максимализма )
Lamb of God писал(а):
Кому он планировал свои услуги адвоката продавать? Белым и пушистым невиновным людям?

М-да, мажором Кисляк был интереснее, а сейчас уже подташнивает от этого Робина Гуда недобитого...
Lamb of God писал(а):
Был Наполеоном, такие стратегии продумывал, а тут - с зелеными связался... Вообще на фига?!

Ага, в 4-м сезоне с власть держащими воевал - вот это был масштаб, - а теперь мальчику-хоккеисту подлянки устраивает Надо было создателям сериала на 4-ом сезоне остановится, вот это был крутейший сезон, можно было уйти на пике. А сейчас дурдом на выезде...
Lamb of God писал(а):
Но, надеюсь и не с Точиленым!
Не, Точилин к ресторанной певичке яйца подкатит в 35-й или 36-й серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>14 Ноя 2019 19:44

Я очень люблю этот сериал, раза три пересматривала tender но вот 6 сезон, к сожалению, подкачал, особенно меня расстроил Казанцев nus так интересно было наблюдать за ним с первого сезона, как он из мелкого пакостника превращался в нормального, адекватного и умного мужика, а в 6 сезоне что? Начал воевать с мальчишкой Shocked да и остальные тоже не фонтан, особенно жена Макеева, вот реально бабе низкую самооценку сделали... И как после такого не хаить сценаристов? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>24 Ноя 2020 21:45

Начала смотреть только из-за Соколовского. вообще про спорт не очень мне интересно, поэтому решила попробовать посмотреть серию, а там как пойдет. неожиданно для себя за несколько дней отсмотрела весь первый сезон и начала смотреть второй, затянуло.

немного напрягает, что у героев постоянные проблемы - ни одной серии в позитивном ключе, обязательно у кого-то какая-нибудь личная драма. местами затянуто, но это обычное дело для сериалов.

пока смотрю второй сезон, не знаю хватит ли меня на все 6 сезонов)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>24 Ноя 2020 22:20

lissa Li писал(а):
пока смотрю второй сезон, не знаю хватит ли меня на все 6 сезонов)

Сериал на самом деле очень затягивает Wink я вот сама не ожидала, как за короткое время посмотрела все шесть сезонов Laughing
Думаю, если у меня будет время, то обязательно пересмотрю сериал ещё раз))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>24 Май 2022 9:36

Начинала смотреть,но потом что-то забросила. Вроде бы и интересно,актерский состав подобран хорошо. Может, когда-нибудь и посмотрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Молодёжка (2013) [17976] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение