Укушенная / Bitten

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Мар 2014 16:07

Посмотрела все имеющиеся на данный момент серии (12 штук).

Одинокая странница писал(а):
Хотя, судя по трейлеру это больше похоже на Настоящую кровь

Обманулась я, ни фига оно не похоже.

И вроде интересно, сюжет не стоит на месте, все движется, герои умирают и все такое, но меня смущает сама завязка и суть этой войны... Больше никому она не кажется притянутой за уши? Они так пекутся о правилах для стаи и для одиночек - возникает вопрос: они - единственная стая в Америке, а может во всем мире? Где остальные стаи? Логично было бы обратиться за помощью, что бы подавить восстание, а то если тут одиночки задавят стаю и это разойдется - другим стаям тоже хана...

Следующий вопрос: зачем именно война? Почему все эти одиночки собрались, но не могут просто объявить себя стаей и разделить территории? Понятно, что в данной ситуации много личного намешано, но в принципе этот вариант был бы на много логичней. Абстрагируясь от ситуации: почему нельзя пообращать пару мужиков и просто объявить себя стаей? Почему эти могут быть в стае, а остальные нет?

itaniya писал(а):
приходится в инете статистику вести, чего вышло и чего уже посмотрела

Я тоже заполняю, что и сколько посмотрела, иначе путаюсь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>25 Апр 2014 20:50

Блин осталось посмотреть всего одну серию и сезон закончен...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>04 Мар 2015 11:50

Второй сезон Ar Ar Ar
Я уж думала все,закрыли(
А тут решила глянуть еще раз и что я вижу?! Второй сезон!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>14 Фев 2016 10:11

Всем привет! Flowers
а вот и 3-й сезон начался! Very Happy
И какая невероятная интрига! Ar

_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>14 Фев 2016 15:22

Летиция писал(а):
а вот и 3-й сезон начался

Что правда? Ar Ar Ar
Пошла искать и смотреть)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>28 Фев 2016 3:15

Посмотрела 3-ю серию

Интересно! Я бросаю много сериалов, не приемлю гейских отношений, а вот этому почему-то сделала исключение.
Мне не нравится, когда из русских делают монстров, включая окна овертона, так выдержит ли "Укушенная", или пополнит список неприемлемого ?
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>27 Мар 2016 19:46

Посмотрела 7 серию, очень захватывающе, серии улетают в миг ... С таким нетерпением я жду пожалуй только Грима
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prickly Ivy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2016 14:35

Сериал, конечно, на 3-ку. Смотрю вполглаза только ради пятой точки актёра, играющего Клейтона Laughing Так как особой интриги в сериале нет.
 

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>31 Мар 2016 14:07

Prickly Ivy писал(а):
Смотрю вполглаза только ради пятой точки актёра, играющего Клейтона

мне Клейтон совсем не симпатичен Гораздо больше импонирует Ник и, может быть, Джереми.
Prickly Ivy писал(а):
Сериал, конечно, на 3-ку.

сериалы, которые на 3-ку бросаю сразу, в листе просмотра остаются только хорошие и отличные, на серость жалко времени. Укушенная у меня в разряде хороших, как только скатится к 3-ке удалю без жалости
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>31 Мар 2016 17:18

Сериал потрясающий. По книгам какой-то писательницы. надо будет их найти и почитать, если есть в переводе!
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>02 Апр 2016 19:35

Канима писал(а):
Сериал потрясающий. По книгам какой-то писательницы. надо будет их найти и почитать, если есть в переводе!

3-й сезон мне нравится интригой с русскими оборотнями, думаю, в книге этого не было, наверное, сериал, как и ДВ начал жить своей жизнью, отличной от сюжета книги.
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>10 Апр 2016 19:31

жалко Катю, Саша после её смерти стал каким-то потерянным, неуверенным в себе... Сынок Романа всех развел, и подставил, впрочем не удивлена: яблоко от яблоньки... но эта мразь даже похлеще Романа будет
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>17 Апр 2016 11:30

ну вот и закончился сезон и,видимо, сериал. Саша погиб и его сын остался в одиночестве, потерянным. Как я поняла Ник определился с новоиспеченной ведьмой, Елена со своим бойфрендом Клеем у них все в порядке, Джереми остался без глаза, а Константин обломался со всеми своими планами.
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 7 » отчет по списку №7 Книги в бумажном виде не издавались и я понимаю почему. Первая книга меня разочаровала,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Укушенная / Bitten [18269] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение