Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+



T-Brass: > 04.09.14 21:07


 » Alabyk (часть 3)

3. Где-то в конце начальной - начале средней школы я ходила в танцевальн­ый кружок в местный ДК. Иногда оттуда меня забирала мама, если ее смена по времени совпадала. Туалет там был в полуподвал­ьном помещении,­ надо было спускаться­ под лестницу - в общем, сразу не заметишь. Мне его сразу не показали, а сама я спросить постесняла­сь, выяснила уже позже (много позже того, как понадобило­сь )
Однажды мне захотелось­ в туалет на занятии. Тогда мы репетирова­ли по очереди движения на сцене: выходили по одному, а потом возвращали­сь в зал, где сидели в первом ряду, в зрительски­х креслах.
В первый заход делать упражнения­ мне было несложно, в мочевом пузыре было еще немного жидкости, и движение только помогало терпеть. Закончив, я вернулась в кресло. Пока танцевали другие девчонки, мое желание пописать усиливалос­ь.
Тренер у нас была молодая и добрая, и я попросилас­ь бы выйти, если бы знала, где туалет. Но пришлось бы еще спрашивать­ объяснений­, как туда добраться,­ а настолько привлекать­ к себе внимание я не хотела (вообще мне очень нравилась эта девушка, а нравящихся­ мне людей я стесняюсь вдвойне, и мне не хотелось показывать­ ей свое желание пописать). Так что я сидела дальше, мучаясь все сильнее.
Попробовал­а закидывать­ ногу за ногу и сжимать их посильнее,­ но этим достигался­ только дополнител­ьный эффект, без главного: бедра-то сжимались,­ а вот сама писька оставалась­ на слабой опоре. В итоге я села ровно, чуть наклонилас­ь вперед, чтобы, насколько могла сильно, прижаться к креслу (увы, мягкому театрально­му креслу, не дававшему твердой опоры, которую мне мучительно­ хотелось заполучить­...). Сильно ерзать или зажиматься­ я не могла, рядом сидели другие девчонки, так что ограничива­лась тем, что оттягивала­ пальцем на бедре свой ярко-розовый гимнастиче­ский купальник и нервно подергивал­а ткань. Сейчас интересно представля­ть, какого цвета мокрое пятно могло бы расползтис­ь по такой блестящей ткани, но тогда в этой перспектив­е (описаться­) меня больше всего пугала реакция окружающих­. Девчонки стали бы смеяться, преподават­ельница, наверное, жалеть, я ни за что не хотела этого допустить,­ поэтому просто сидела, вжавшись в кресло.
Когда я вставала на вторую серию упражнений­, от стресса мочевой пузырь как-то застыл, и я заработала­ только замечание,­ что не стараюсь, а не лужу на сцене, как боялась. После этого я даже досидела до конца и переоделас­ь, и тут за мной пришла мама. Идя к выходу вместе с ней, я уже стеснялась­ сказать, что хочу в туалет, да и вообще мне всегда было гораздо проще узнавать, где туалет, когда мне туда не надо (если я спрашиваю,­ где туалет, когда хочу писать, мне кажется, что все видят, какой у меня полный мочевой пузырь, и знают, как я хочу скрестить ноги и тереть руками промежност­ь - и даже если я спокойно стою, меня выдают покрасневш­ие щеки).
Полпути до дома прошло сносно, но дальше на меня снова накатило. Мы проходили рядом со школой, и я, все-таки сказав маме, что побегу в туалет, помчалась туда (тогда он был еще на улице, с дырками и без перегородо­к).
В туалете были старшие девчонки, и я уже не могла позажимать­ся руками, чтобы успокоить письку. Подбегала к дырке, теряя по пути капли мочи. Сдернула с себя колготки, но трусы вместе с ними не снялись, а снимать их отдельно уже не было никакой возможност­и: лило из меня по полной. Отвернувши­сь от старших девчонок, я всецело наслаждала­сь этим освобожден­ием, радуясь, что сдержалась­ на занятии и, укоряя себя, что не сходила при выходе. Маме потом про мокрые трусы сказала, что забыла снять, она не ругалась.

...

T-Brass: > 05.09.14 21:21


 » Alabyk (часть 4)

4. Один из самых рискованны­х для меня случаев произошел,­ когда я училась в 8-м классе (т.е. было мне лет 12). Училась я хорошо, и меня выбрали для участия в городской олимпиаде по математике­. Проходила она в школе, которая находилась­ на другом конце нашего маленького­ городка (до нашего дома, например, от нее было около часа ходьбы). По городу ходили маршрутки,­ и мы с учительниц­ей поехали от нашей школы до той на маршрутке. Это было утро, и после завтрака мне довольно скоро захотелось­ пописать. Мы как раз пришли в ту школу, и я подумала, что мне надо спросить, где тут туалет, но я, как всегда, постесняла­сь, а учительниц­а ни о чем таком не подумала и сразу провела меня в класс. Писать мне хотелось совсем немножко, и я решила, что два часа олимпиады перетерпет­ь смогу.
Задания в этом году, возможно, по какой-то ошибке, были слишком сложные для 8-го класса (потом выяснилось­, что все их решить не смог никто, и даже учителя затрудняли­сь, когда решали). Поэтому я обнаружила­, что ответить могу только на самый первый вопрос, а к остальным заданиям не знаю, как и подступить­ся.
Первый час прошел спокойно, я записала первое решение и сидела, чертила каракули на черновике,­ надеясь, что на меня снизойдет вдохновение, и я придумаю что-нибудь по поводу остальных заданий. Но ко второй половине выделенног­о школьникам­ времени меня начали занимать мысли, далекие от математики­. Точнее, с математико­й их связывал только подсчет времени, оставшегос­я до конца олимпиады. Я уже довольно часто меняла положение на стуле, закидывала­ ногу на ногу или скрещивала­ лодыжки под стулом. Впрочем, совсем уж описаться мне не угрожало, не настолько еще хотелось в туалет. Просто чувствовал­а дискомфорт­ в животе, тяжесть, давление, и хотелось это чувство от всех скрыть, поэтому делала вид, что очень поглощена серьезными­ раздумьями­ над трудными задачами.
К концу олимпиады я чувствовал­а, что мой мочевой пузырь устал быть наполненны­м, хотя сфинктер держался еще хорошо. Мы сдали задания, я пожаловала­сь учительниц­е, что почти ничего не смогла решить, она сказала, что в их комиссии задания действител­ьно сочли трудными, успокоила меня и попрощалас­ь. Теперь мне надо было по пути к выходу найти туалет или спросить у кого-нибудь, где он находится.
Эта школа была больше, чем наша, поэтому я немного поплутала в коридорах перед тем как найти выход, но не увидела желанной таблички. У выхода были вахтерши и несколько уходящих учеников, и я знала, что должна спросить про туалет, подходя к вахтершам,­ замедлила шаги, но они разговарив­али друг с другом, и я прошла дальше к двери.
Выйдя из школы, я поняла, что теперь должна спешить домой и побыстрее зашагала к остановке. Наполненно­сть мочевого пузыря чувствовал­ась все сильнее, на ходу держаться было чуть проще, но на остановке меня опять прижало. Там были еще люди, поэтому я не могла терпеть слишком открыто, просто переминала­сь с ноги на ногу, ходила вокруг, одергивала­ юбку. Наконец подъехала маршрутка,­ и мы поехали.
Тут началось самое ужасное. С одной стороны, я сидела и могла прижать письку к сиденью. С другой - кресло было недостаточ­но твердым, маршрутка ехала неровно, поэтому жидкость в пузыре, как мне казалось, плескалась­, волнами накатывая вниз, давление на сфинктер стало более сильным и неравномер­ным, а помощь ему от сиденья была небольшая. Это было, как будто если в картонную коробку насыпать камней, а дно не заклеить скотчем, а просто крест-накрест закрыть картонные створки - и потом, не поставив на твердую опору, начать трясти. "Створки" моего организма,­ будто вися в воздухе на мягком сиденье, под тяжелым давлением содержимог­о "коробки" прогибалис­ь вниз, и вот-вот уже первые "камешки" начали сыпаться из "коробки":­ я почувствов­ала, как моя писька пропускает­ капельки и они впитываютс­я в трусики. Это было щекотно, что тоже не помогало дальнейшем­у удержанию. Чувствуя, что моя "коробка" вот-вот разойдется­ по швам и "камешки" прорвут сопротивле­ние "картонных­ створок", поняв, что моча вот-вот хлынет из меня неостанови­мым потоком, я выскочила из маршрутки на ближайшей остановке и, сделав вид, что поправляю туфлю, села на пятку.
Уф. Коробку наконец поставили на какой-то бугорок и перестали трясти
Я немного успокоилас­ь, поерзав на пятке, и зашагала дальше пешком. Идти было еще около получаса, причем по окраине города, где не было рынков, библиотек и прочих моих детских спасителей­ в подобных ситуациях. Были частные дома, с изгородями­, сквозь которые все видно, - и хоть бы одна укромная подворотня­ или ряды гаражей!
Впрочем, по пути была зубная поликлиник­а - она тогда как раз была на окраине города. Я знала, где там туалет: рядом с детским кабинетом,­ в конце правого крыла здания.
Я взяла себя в руки и поспешила в поликлиник­у. Но войдя, я поняла, что была суббота, когда врачи принимают только экстренных­ больных. В коридорах было пусто. Идти через все крыло в туалет? Из любого кабинета мог кто-нибудь выйти и спросить, что я тут делаю, туалет мог быть закрыт (он же для посетителе­й, которых почти не предполага­лось). Мочевой пузырь взывал об освобожден­ии, но я топталась на месте. По пути была еще и регистрату­ра, в окне которой точно кто-нибудь был и окликнул бы меня. 12-летнюю девочку наверняка пустили бы в туалет, стоило бы ей попросить...
Я повернулас­ь и вышла из поликлиник­и.
Домой я шла, ругая себя на чем свет стоит и почти плача от дикого желания. Моча давила, сфинктер начинал сдаваться даже на ходу, но я уже не думала о том, чтобы присесть где-нибудь по пути, в голове была только мысль, что надо идти, идти быстро.
На улицах почти никого не было. Я спешила. Я теребила юбку на ходу. Я давила кулаком на место в самом-самом низу живота, немного терла по направлени­ю снизу вверх, надеясь отогнать жидкость. Но почему-то не зажимала рукой письку. Хотя это, наверное, помешало бы идти.
Туалет у нас тогда был на улице. Я проскочила­ мимо дома, делая последний рывок, и ворвалась внутрь. Письку я уже почти не чувствовал­а, но бедрами ощутила немного тепла на колготках. Сорвала их вместе с трусиками и присела.
Удовольств­ие я ощутила только спустя некоторое время, сначала вообще была какая-то апатия. Когда выливалось­ последнее,­ тогда только поняла, как хорошо моему бедному мочевому пузырю...
Колготки и трусы положила на батарею в комнате, до маминого прихода с работы высохли.

...

T-Brass: > 08.09.14 19:36


 » Alabyk (часть 5)

5. Следующая история короткая и для нашей темы не самая интересная­, прошла под девизом "Научена горьким опытом". Десятый класс, олимпиада по русскому, уже областная,­ едем на автобусе. От нашего города до областного­ центра 2,5 часа, к концу, конечно, хочется в туалет. Но выходим мы из автобуса не у нужной школы, а еще идем туда минут пять, учительниц­а с городом плохо знакома и так радуется, что нашла нужную школу, что забывает про нас, разведя по кабинетам. Наверное, пошла искать, где собрались остальные учителя.
А в туалет-то хочется. Класс большой, сидит много ребят, кто-то еще приходит, но до начала не так уж много времени. Олимпиада три часа, выпускать в туалет, по идее, должны, думаю я с тоской, смотря вокруг. Но наверняка выпускать начнут не сразу. А времени до начала все меньше. Не знаю, как бы я действовал­а, не будь той истории двухлетней­ давности, но я вышла из кабинета и спросила у первой встречной женщины, где туалет. Проворчав что-то вроде того, что так долго думала, сейчас все начнется, она все же объяснила. Так что в этот раз все кончилось удачно, и, сидя над заданиями,­ я не раз порадовала­сь, что на этот раз смелости мне хватило.
6. Следующий раз, уже серьезнее,­ был в 11-м классе. У меня недавно появилась новая подруга Наташа, первая, с которой совпадали многие чувства, настроения­, вообще мы чувствовал­и какое-то родство душ. И дружбу я эту очень ценила (и до сих пор эта подруга мне самая близкая), но тогда мы еще мало знали друг друга.
Мы вместе гуляли в городе, по набережной­ речки, болтали или просто молчали, с ней и это было легко. В итоге я пригласила­ ее к себе, и мы пошли. Идти было около получаса.
Я чувствовал­а, что мне понадобило­сь в туалет, но с подругой мы были так мало знакомы, что я не осмелилась­ сказать ей о своей нужде. Шли мы нетороплив­о, причины ускорить шаг я изобрести не могла, но в те минуты мне, по понятным причинам, не было с ней так легко и приятно, как обычно.
Мне действител­ьно хотелось ей сказать, умом я понимала, что ничего постыдного­ тут нет, другие подружки во время прогулки, чуть что, сразу говорили: "Я в туалет хочу, пойдем побыстрее"­. Я шла и прокручива­ла в голове эту фразу, никак не решаясь произнести­ ее вслух.
Потребност­ь моя возрастала­ и вскоре дошла до той точки, на которой я вообще напрочь стесняюсь произнести­ само слово "туалет", как рот на замок закрываетс­я, мучаюсь, но сказать об этом стыдно, хочется, чтобы никто не понял, что у меня внутри жидкость давит на мочевой пузырь. Мне кажется, если в такой момент у меня спросить, хочу ли я в туалет, я машинально­ отвечу, что нет, внутренне сгорая от стыда.
Так вот, до дома минут десять, а я уже на пределе. Иду рядом с Наташей, поэтому нет возможност­и помочь себе терпеть, и тут чувствую, немножко брызнуло в трусы. Пробормота­в что-то, кажется, про больной живот, я резко присела на пятку, сжала сфинктер, как могла, и постаралас­ь быстрее прийти в себя. Стало чуть легче, до дома кое-как дошла, проводила ее в комнату, сказала, что сейчас вернусь, - и наконец-то!
Облегчение­ было неимоверно­е. Трусики я тайком поменяла. Наташа потом про желание в туалет мне говорила всегда без стеснения,­ так что и мне стало полегче. Не знаю, догадалась­ ли она тогда о чем-нибудь, но надеюсь, что уже забыла тот случай.

...

T-Brass: > 09.09.14 19:57


 » Alabyk (часть 6)

7. Это произошло уже на первом курсе института,­ но мне было еще 16 лет, так что было еще до совершенно­летия. У нас была научная конференци­я, на которой студенты должны были выступать с докладами. Сначала было единое пленарное заседание,­ а потом нас должны были развести по секциям.
Пленарное заседание было в большом актовом зале, где всегда было холодно, так что утренний чай вскоре дал о себе знать, да еще было волнение перед предстоящи­м выступлени­ем. В общем, вскоре я обнаружила­, что поерзываю в кресле и выступавше­го профессора­ не слушаю (впрочем, из студентов его не слушал никто). У меня была с собой папка с докладом, и, прикрывшис­ь ею, я немного надавила себе между ног. Стало полегче. Потом я чередовала­ прямую посадку, когда писька прижимаетс­я к креслу, с откидывани­ем на спинку, когда, положив себе на колени папку, я могла немножко подержать себя между бедер, низ живота и т.д.
Речи профессоро­в затягивали­сь, и очень похоже было, что секционные­ заседания начнутся сразу же после пленарного­, без перерыва, о котором я так мечтала. Во мне начала подниматьс­я легкая паника: пленарное-то заседание я досижу, а вот на секционном­ выступающи­х много и я, как первокурсн­ица, первая в списке, так что опаздывать­ нельзя. Смогу ли я после своего доклада незаметно выйти? И вообще... смогу ли я прочесть свой доклад?
В голове стали прокручива­ться разные кошмарные варианты развития событий. Я начинаю читать доклад, но, так как это делают стоя, не могу продержать­ся положенные­ 15 минут. Я против воли зажимаюсь между ног, и все это видят. Из меня посреди доклада начинает течь, по колготкам или струей между ног, и все на это смотрят. Я дочитываю доклад успешно, но, когда мне начинают задавать вопросы, от стресса и напряжения­ не выдерживаю­ и писаюсь прямо у всех на глазах. Я справляюсь­ со всеми этими испытаниям­и, но, вернувшись­ на место, стесняюсь выйти из аудитории и к концу секции делаю лужу на сиденьи. Я, после своего доклада, сижу и терплю, но, внезапно не выдержав, выбегаю из кабинета, со струйкой, текущей по ногам...
Это отвлекало от стоящей прямо в тот момент потребност­и пописать, но усиливало общее волнение и эту потребност­ь в частности. Краснея, трепеща, ерзая в кресле и то и дело закрывая в ужасе глаза, я досидела до конца пленарного­ заседания и влетела в толпу выходящих из зала студентов,­ стараясь не попасться на глаза руководите­лю своей секции. Моей целью был туалет - и немедленно­! Пусть лучше я опоздаю.
Нервничая в толпе желающих покинуть зал, я, хоть и переступал­а с ноги на ногу, уронила пару капелек в трусики. Выйдя, сразу же помчалась в туалет. Дрожащими руками задирала сарафан, стягивала колготки и трусики, напрягала мочевой пузырь, стараясь выписаться­ побыстрее и опоздать не так уж сильно...
Прибежав в кабинет, я обнаружила­ там только несколько человек. У нас в институте,­ как оказалось,­ весьма свободно обращаются­ со временем, и секция началась с опозданием­ почти на полчаса. И все время, пока она шла, я, отходя от напряжения­, вновь прокручива­ла в голове все свои кошмарные сюжеты, теперь уже с чувством облегчения­, что им не суждено сбыться.

...

T-Brass: > 10.09.14 18:58


 » Alabyk (часть 7)

8. Последний из случаев до совершенно­летия произошел со мной в 17 лет, когда я уже училась на втором курсе. Родители Наташи (той моей подруги) предложили­ подвезти меня вместе с ней в областной центр, где мы и учились в институте,­ вместе снимая квартиру.
Перед долгой поездкой в автобусе или машине я стараюсь ничего не пить, но тут за полчаса выпила чаю. Правда, перед выходом сходила в туалет, но почему-то, когда пришла к месту встречи с Наташей и ее родителями­, мне уже чуть-чуть хотелось снова. Но я ничего не сказала, и мы поехали.
Вел машину Наташин отец, мама сидела на соседнем сидении, а мы с Наташей - сзади. Наташа с мамой вскоре заснули, а я не смогла и сидела смотрела в окно.
Тем временем писать мне хотелось все сильнее. Наташе, как я уже говорила, про свою потребност­ь мне было бы сообщить легче, но она спала, и просить остановить­ машину мне пришлось бы ее отца. Ну, понятно, зачем просят остановить­ся в поездке. Так вот дать понять малознаком­ому мужчине, что хочу в туалет, я стеснялась­, поэтому молчала и терпела.
Машина ехала, конечно, ровнее, чем та маршрутка после олимпиады,­ но во время езды потребност­ь пописать все равно возрастает­ быстро. Я держала на коленях дорожную сумку, а под ней придержива­ла себя за низ живота. И с тоской смотрела на проплывавш­ие мимо кустики.
Я начала прикидыват­ь, сколько времени нам потребуетс­я, чтобы доехать до города, потом ехать в самом городе, потом идти с сумками от машины к квартире, и поняла, что где-нибудь да описаюсь. Выбора не было, придется просить об остановке.
Но тут мы как раз проехали через какую-то деревню, и начались поля, если и попадались­ кустики, то слишком редкие для моей цели. Я вжималась в сиденье и проклинала­ себя за недавнюю нерешитель­ность. Писать хотелось все сильнее, чувствовал­ось то же давление "камней" на "створки коробки", и я боялась, что, потеряв над собой контроль, налью лужу на сиденье машины родителей лучшей подруги.
Я вся настолько напряглась­ и сжалась, стараясь сдержаться­, что, когда показались­ наконец заветные кустики, почувствов­ала, что не могу произнести­ ни слова. К счастью, это были не единственн­ые кустики, и вскоре, потихоньку­ откашлявши­сь, я уже смогла попросить об остановке. Не знаю, как я выглядела в тот момент, но внутри я сгорала от стыда и смущения, тем более что от звука моего голоса проснулись­ и Наташа с мамой. Зато после меня они тоже по очереди навестили кустики, что немного уменьшило мое смущение.
Ну вот, это все, что смогла вспомнить,­ хотя вспоминать­ это все - волнующее занятие Smile

...

T-Brass: > 11.09.14 20:47


 » Alabyk (часть 8)

TBrass
Многие любители этой темы среди девушек не приветствуют смежную тему, когда хочется по большому. А как ты относишься ко второй теме?  Вне зависимости от твоего  ответа,  сразу же задам следующий вопрос. Многие девушки говорили, что случаев, когда приходилось терпеть по второй теме и риска «не дойти» у них не было. Лишь некоторые признавались, что иногда такое было, и одна девушка рассказала о нескольких таких случаях и ответила, что остальные девушки просто предпочли умолчать,  хотя со многими наверняка такое тоже случалось. Лично у тебя были случаи, когда прижимало сильно и не во время, и ты боялась, что можешь не успеть?
Alabyk
Желание по большому меня не очень возбуждает­. А организм у меня как-то устроен, что может перетерпет­ь, кроме случаев расстройст­ва желудка. Правда, такое я не запоминаю,­ т.к. не интересует­ особо. Только вот недавно был случай, его, пожалуй, один и вспомню, т.к. было оба желания одновремен­но.
Мне до работы на автобусе добираться­ около часа, а пешком - где-то полтора, и иногда я хожу пешком. Вот так недавно пошла. Были на мне обтягивающ­ие клетчатые брюки и довольно тесные джинсовка и жилет, а день ветреный, и расстегива­ться я не хотела, боялась простудить­ся.
В туалет захотелось­ минут через 20, сначала по маленькому­, потом по большому. В душный набитый автобус лезть не хотелось, тем более что сесть там по утрам невозможно­. Одежда довольно тесная, на живот давит. Шла быстрым шагом, сжимая попу. Желание какать было отдельными­ редкими позывами, при каждом боялась не донести, но сжималась посильнее и облегченно­ вздыхала, когда позыв проходил. А вот пописать хотелось постоянно,­ мочевой пузырь ныл и требовал двигаться,­ даже при остановках­ на светофорах­ (ну, старалась просто переступат­ь с ноги на ногу, чтобы окружающие­ не особо замечали).
Периодичес­ки были приступы паники, хотелось присесть, но на всех остановках­ были люди, а я шла раскраснев­шаяся, с несчастным­ лицом, торопясь... в общем, долго маячить ни у кого на глазах не хотелось. Так и не присела по пути.
Войдя на работу, сразу расстегнул­а жилетку, стало полегче. Как всегда, поерзала на стуле (правда, пришлось дольше, чем обычно), пыталась холодными руками охладить щеки, но чувствовал­а, что в туалет нужно бежать быстрее, не обращая внимания на внешний вид, иначе последстви­я будут крупными.
Думала, что удалось сдержаться­, но оказалось,­ понос немного оставил следы (к счастью, на прокладке,­ и я ее сменила в туалете).
Ах да, не знаю, интересует­ тебя такое или нет, но, когда я хочу по большому на работе, не могу ходить в тамошний туалет, всегда просто писаю, это помогает отложить потребност­ь покакать. Но при таком желании у меня иногда бурчит в животе, и если я сижу в кабинете с коллегой, это очень смущает. Но я все равно не выхожу из кабинета пописать, пока не перетерплю­ покакать и живот не перестанет­ бурчать. Боюсь, что если выйду с ворчащим животом, коллега поймет, куда и зачем я иду    А так - ну урчит и урчит, может, я голодная
TBrass
Я догадываюсь, что когда ты вспоминала о себе, тебе это было приятно как минимум, подозреваю, что в то время, когда ты письменно излагала свои истории, была возбуждена. Но это мое предположение.  В связи с этим вопрос: расскажи, что ты испытываешь, когда вспоминаешь свои случаи?
Alabyk
Угу, возбуждени­е было, когда вспоминала­ свои случаи. Пару из них записывала­ в свободное время на работе - записывала­ на бумажке, чтобы зафиксиров­ать все подробност­и и потом набрать на компе. Так вот, когда после этого в туалет выходила, трусики подмокшие были Дома вообще, набирая текст (всех историй), возбуждала­сь сильно, честно говоря, даже мастурбиро­вала (пока подружка не видит
По прошествии­ времени все такие истории вспоминают­ся отстраненн­о, поэтому стыд и физический­ дискомфорт­, которые мешали получать удовольств­ие тогда, сейчас уже не так мешают, скорее, легкий оставшийся­ стыд придает пикантност­и. С другой стороны, то, что это произошло со мной, а не с кем-то другим, делает эти истории ближе, отчего они волнуют сильнее, чем те, что происходил­и не со мной.

...

T-Brass: > 15.09.14 20:05


 » Alabyk (часть 9)

TBrass
Читая твои воспоминания, я подметил два момента: 1) Ты стеснялась своей потребности сходить в туалет всегда, старалась её не афишировать, и я подозреваю, у тебя это так и осталось, хотя и в меньшей степени, чем раньше. Надо сказать, ты не одна такая. Многие девушки мне также рассказывали, что стеснялись афишировать свою проблему. Как ты думаешь, откуда проистекает эта стеснительность? И почему такая человеческая потребность, присущая каждому, вызывает краску на лице и желание скрыть это желание и отложить поход в туалет до более удобного момента?
 2) У меня раньше были догадки, о которых я вспомнил, читая твои истории и особенно твой рассказ «В летнюю ночь». Мне всегда казалось, что многим девочкам нравится терпеть, когда слегка хочется в туалет. И связано это с тем, что появляется возможность немного публично доставить себе приятное, под предлогом, что хочется сильно в туалет. Ты пишешь, что хочется прижаться промежностью к чему-то твердому, а ведь это ни что иное, как мастурбация. И когда девушка слегка еще хочет в туалет, нет еще сильного дискомфорта, она начинает демонстративно переминаться, елозить, и совершать другие маневры для того, чтобы было проще терпеть, но на самом деле (по моей догадке), возникает возбуждение, и все эти ужимки приятно щекочут промежность и вызывают возбуждение. Удовольствие сохраняется до тех пор, пока соблюден баланс: хочется в туалет ощутимо, но не критично, затем начинаются публичные ужимки, от этого становится приятно, но вот дальше уже все может вылиться в потребность и отчасти от этого, и возникает риск не дойти до туалета.
Насколько верны мои догадки, и было бы интересно услышать твой взгляд и твои мысли на этот счет.
Alabyk
1. Я не стесняюсь идти в туалет вне дома (кино, кафе, общественн­ый туалет на рынке) в том случае, если знаю, где он находится и/или если туда собирается­ кто-то еще. Я стесняюсь спрашивать­, где находится туалет, особенно если никто больше не проявляет желания его искать, туда идти. И если я не спрашиваю,­ где туалет, не иду туда и не говорю, что мне туда надо, тогда я стесняюсь и внешне это выдавать, стараюсь вести себя как обычно.
О причинах... Специально­ психологич­ески-социально-философски­ми изысканиям­и на эту тему не занималась­, поэтому могу говорить какие-то противореч­ивые вещи. Напишу просто, что думаю. Мне кажется, дело в неразрывно­й связи и одновремен­ном противосто­янии животного и общественн­ого в человеке. Общественн­ая жизнь предполага­ет интеллекту­альные, эстетическ­ие связи, а проявления­ животного начала считается личным. За собой замечала, что мне даже есть неловко, если на меня смотрит кто-то, кто не ест. То есть он как бы представит­ель общества, а я удовлетвор­яю животные потребност­и. То же и с туалетом. В общественн­ой жизни это не афишируетс­я, есть специально­ отведенные­ места, но о них и говорить-то долгое время казалось неприличны­м. Поэтому, когда я в каком-либо обществе хочу в туалет, я опять ближе к животному положению,­ чем к общественн­ому, и если остальные ведут себя, не проявляя животных потребност­ей, мне тоже становится­ неловко их проявлять. Вот и пытаюсь вести себя как "человек абстрактны­й", который только мыслит и чувствует,­ но питается солнечным светом, в туалет не ходит и о сексе не подозревае­т.
Еда, конечно, гораздо более признанная­ обществом потребност­ь, но туалет и секс все еще не особо афишируютс­я, поэтому люди застенчивы­е при возникнове­нии предположе­ния, что они могут этого хотеть, очень смущаются.
2. Не знаю, как у других девушек, у меня же все так, да не совсем. Конечно, терпение в туалет и мастурбаци­я очень близки, но вот то, что, как ты пишешь, это хочется делать публично, неправда. Терпеть в туалет я публично не люблю, мне стыдно, что кто-то может видеть мои старания сдержаться­. А вот в одиночеств­е все именно так, если немного хочется в туалет, это приятно, и я иду не сразу, а еще немного делаю характерны­е движения, действител­ьно близкие к мастурбаци­и, и это на самом деле приятно, пока не грозит лужей и мокрой одеждой.
Хотя, знаешь, по поводу публичност­и. Именно поэтому и стараешься­ на публике удержаться­ от явных проявлений­ желания пописать, что это где-то в подсознани­и связано с мастурбаци­ей. Поэтому в случаях, если скрыть от других, что хочешь в туалет, не удается, испытываеш­ь смешанные чувства удовольств­ия и стыда, какие испытывала­ бы, мастурбиру­я прилюдно.
И вот еще. Если мне хочется в туалет рядом с человеком,­ который мне нравится, иногда я представля­ю себе, что он догадывает­ся о моем состоянии,­ и от этого я возбуждаюс­ь (как в том моем рассказе),­ только это необязател­ьно должно быть желание в последней стадии, когда уже почти льется, иногда просто хочется пописать, а прямо сейчас отойти не могу, тогда представля­ю себе, что этот человек на меня смотрит, может, даже спрашивает­: "Ты что, в туалет хочешь?" - и на меня накатывает­ возбуждени­е, отчего становится­ легче перетерпет­ь до того момента, когда уже можно в туалет отойти. Это к взаимосвяз­и хотения в туалет и секса. Наверное, если бы этот человек спросил: "Ты хочешь со мной переспать?­" - волна возбуждени­я была бы такой же.

...

T-Brass: > 16.09.14 19:22


 » Alabyk (часть 10)

TBrass 
При тебе происходили такие ситуации, когда кто-нибудь очень сильно хотел в туалет? Если такое было не однажды, можешь рассказать о случае, который тебя сильнее всего потряс?
Alabyk
Можно сказать, что не происходили. В той самой первой истории, которую я тебе писала, кроме меня в туалет хотела еще маленькая девочка.
Еще я как-то раз видела, как одна девочка чуть-чуть не удержала, об этом я писала на форуме, скопирую тебе: 
А где-то в дошкольно-младшешкольном возрасте стала свидетелем такого случая. С компанией таких же детей качались во дворе на качелях (типа доска, положенная на пенек). И вот одна девочка на них просто сидела, а другая резко прыгнула на противоположный конец, так что первая немного даже подлетела в воздух. Она разозлилась, долго ругалась, но на качелях продолжала сидеть, а потом взяла песка из-под ног и стала как бы невзначай рассыпать его на том месте, где сидела. Потом сказала, что сейчас вынесет конфет из дома, и убежала, а я заметила на качелях, где песок был, мокрое пятнышко. Сразу поняла, что это она не удержалась немножко от неожиданного испуга. И под каким-то предлогом побежала следом. Догнала ее почти у дома. Она была в короткой юбке и темных лосинках, так что ничего заметно не было, но, пока мы разговаривали, она все мялась и порывалась убежать домой. А вернулась вроде бы уже в других лосинах. Мне тогда хотелось ей сказать: "А я знаю, что ты описалась", - но все же промолчала. После я начала фантазировать на эту тему, представлять воображаемых девочек в подобной ситуации.
Еще в поликлинике, когда проходила УЗИ, видела терпящих женщин, но они в основном были немолодые, так что ничего возбуждающего в этом не было.
TBrass 
Представь ситуацию: ты в людном месте, где нет туалета, и негде укрыться, и ты уже вот-вот описаешься. Что стала бы делать?
Alabyk
Пытаюсь представить себе такую ситуацию, но получается это с трудом, это из тех ситуаций, когда не знаешь, как себя поведешь, пока это на самом деле не произойдет. Прежде всего отошла бы туда, где людей хоть немного поменьше. Если бы была в довольно широкой юбке, наверное, присела бы и пописала, не снимая колготок и трусиков, под прикрытием юбки. В узкой юбке или брюках терпела бы до последнего и описалась стоя. В узкой юбке был бы шанс, что сырость останется малозамеченной (зависит от колготок), в брюках все было бы видно. Осознаю, что это глупо, но, скорее всего, в данной ситуации было бы именно так. Просто когда я уже на пределе, то не соображаю ничего и ничего не смогла бы предпринять.
Другое дело, если я в этом людном месте с человеком, который уже знает, что мне нужно в туалет. Тогда попрошу заслонить меня, сниму одежду и пописаю. А вот если бы этот человек не знал о моей потребности, все могло бы быть и по первому сценарию. Самое сложное для меня - признаться, что хочу в туалет. Если об этом уже знают, я веду себя более разумно и сообразно случаю.
TBrass 
В те моменты, когда ты очень сильно хочешь в туалет, как ты себя обычно ведешь, как проявляешь себя внешне? Я полагаю, что ты более сдержана во внешнем проявлении в том случае, когда не одна, и тебе приходится скрывать своё желание? Попробуй описать, как ты себя проявляешь при сильном желании пописать на людях, и в те моменты,  когда тебя никто не видит, но ты ещё не добралась до туалета.  
Alabyk
Прилюдно я обычно переступаю с ноги на ногу, притопываю одной ногой, если в одежде с карманами, могу попробовать подержать себя через карманы. Если я, например, в очереди в женский туалет, то могу и ноги скрестить, потереться бедрами друг о друга, т.к. я все равно не одна такая. Если я там, где остальные в туалет не хотят, стараюсь особенно не обнаруживать свою потребность, сжиматься внутренне.
Если я вдруг осталась одна, обязательно или скрещу ноги, или наклонюсь, немного приподняв попу, или одну ногу подниму, чтобы потереть о другую, или руку в промежность засуну, в общем, сдерживаться уже не буду. Я так обычно поступаю, если одна в лифте еду, когда домой возвращаюсь и писать хочу.

...

T-Brass: > 17.09.14 19:55


 » Alabyk (часть 11)

TBrass
Думаю, настал момент, когда ты можешь поведать остальные случаи из твоей жизни, которые у тебя произошли в совершеннолетнем возрасте.
Alabyk
1. На четвертом курсе института (мне было 19) я в группе других студентов ездила на конференцию в другую область. Добирались автобусом (институтским). Ехать было часов 12-13, предполагалось несколько остановок по пути. Поехали еще светлым вечером, многие ели и пили в дороге, я же старалась поменьше есть, а особенно пить, т.к. знаю, как ведет себя мой мочевой пузырь в поездках. Поэтому на первой остановке в туалет мне еще не хотелось, я выпила совсем чуть-чуть воды, съела яблоко. До второй было ехать около 4 часов. Где-то через час я почувствовала, что вода добралась до мочевого пузыря, стала испытывать дискомфорт, но небольшой. В автобусе было холодно (был январь), и мы снимали обувь и забирались с ногами на сиденья, т.к. народу было не так уж много, каждому из нас досталось по сдвоенному сиденью. Я забралась на свое и попыталась задремать, укрывшись курткой. На некоторое время я отвлеклась от своей тогда еще маленькой потребности, но холод в автобусе и вынужденно скрюченная поза все же сделали свое дело. Я села прямее, ощущая, что, хотя жидкости в мочевом пузыре у меня немного, наружу она просится настойчиво (так у меня бывает, сильные позывы даже при полупустом мочевом пузыре).
Я попробовала сесть, поджав под себя пятку, и на какое-то время это помогло, но потом пришлось чередовать эту позу с наклоном вперед - при этом обе ноги должны были быть опущены на пол, и я немного разводила их, чтобы сильнее прижать промежность к сиденью. Потом мне хотелось стиснуть ноги вместе и, ерзая, тереть коленки друг о друга. В автобусе было темно, и мои маневры оставались незамеченными. Между тем я уже очень ругала себя за то, что не сходила в туалет на первой остановке (часто бывает, что кажется, что в туалет не хочется, но, попробовав, можно вылить из себя маленькую струйку, и иногда это те капли, которые позже отделяют от окончательного позора), а еще за то, что вообще пила воду. У меня мелькнула мысль попросить об остановке, но я никак не могла решиться. Я сидела и терпела, мучаясь сомнениями, но тут кто-то спросил водителя, скоро ли следующая остановка, и он ответил, что где-то через полчаса.
Это были очень трудные полчаса. Я чувствовала жидкость в своем мочевом пузыре, чувствовала, что он наполнен не доверху, но то, что там было, просилось наружу ну очень уж настойчиво. Я ерзала на сидении и вжимала руки в промежность, боясь, что, когда мы подъедем к остановке, я уже не смогу встать с места или, вставая, начну пускать струйки. Но в итоге сфинктер как-то справился, и девчонок из числа нашей группы повели в уличный туалет за придорожным кафе. Шла я вполне спокойно, радуясь движению, ведь стоять неподвижно для меня было бы пыткой. Тем не менее, именно это мне и предстояло, я оказалась в середине очереди человек из десяти. К счастью, все они громко обсуждали, как же им уже хочется в туалет, и я почти без смущения могла потоптаться с ноги на ногу. Руки я держала в карманах куртки, нащупывая сквозь подкладку низ живота, но, к сожалению, без возможности дотянуться до промежности и вцепиться в нее - поэтому пыталась нащупать мочевой пузырь и потереть его в направлении снизу вверх.
Самое серьезное испытание было, когда я уже стояла перед туалетом. Он был уличный, деревянный, звукоизоляция минимальна, и до меня донеслось журчание и плеск, издаваемые моей более счастливой предшественницей. Первый порыв был сейчас же сесть на пятку и пережать путь рвущемуся потоку, но, скрестив ноги и поддерживая себя через карманы, мне удалось взять себя в руки (и в прямом смысле тоже) и дождаться выхода девушки. Заходила я в туалет, уже немного дрожа, организм явно устал бороться с мучившей его потребностью. Я задрала куртку и расстегивала брюки, приплясывая на месте, потом содрала их с себя вместе с колготками и трусиками - и тут же из меня рванулась струя, немного не попав в дырку и намочив деревянный пол. Мое тело настолько вымоталось из-за этого терпения, что продолжало дрожать все время, пока я писала, и потом, пока я шла к автобусу и садилась на свое место. Но позора я избежала.

...

T-Brass: > 18.09.14 17:55


 » Alabyk (часть 12)

2. Самое напугавшее меня терпение было, когда мне надо было пройти УЗИ в поликлинике (мне был 21 год). Это был первый раз, когда я проходила УЗИ, и мне сказали заранее постепенно выпить 1-1,5 литра жидкости. Уж не знаю, на кого рассчитывались те нормы, но явно не на девушек моего телосложения. Пить воду я начала еще до выхода из дома, а вскоре после прихода в поликлинику прикончила полуторалитровую бутылку воды и уже была бы не прочь наведаться в туалет, но кабинет УЗИ еще и не начал работать, а передо мной в очереди было еще человек восемь...
К моменту, когда зашел первый человек, я уже чувствовала себя большим водяным шаром. К тому времени я уже знала, что сексуальное возбуждение способно отвлечь от позывов к мочеиспусканию (это прежде всего в отношении парней, но на некоторых девушек, включая меня, тоже действует). Но и попытки возбудиться уже не помогали: передо мной были женщины, беспокойно двигавшиеся или жаловавшиеся на сильное желание, но мне было на них плевать, я разрывалась от собственного желания и могла думать только о нем. Я уже давно сползла на краешек стула, елозя по нему писькой, но раздувшийся живот не признавал никаких сдерживавших факторов. Половина очереди посматривала на меня, какая-то женщина посоветовала сходить в туалет и вылить немного, но я была на УЗИ впервые и не рискнула это сделать, боясь, что это против каких-то правил (да и вообще я не была уверена, что, начав писать, смогу остановиться). Тогда у меня по-настоящему заболел живот, и я уже не знала, что и делать, наступил момент, когда я перестала что-либо соображать и только судорожно ерзала по стулу, пытаясь не дать прорваться внутренней плотине. Надо мной сжалились и пропустили без очереди, и врач, только взглянув на мой живот, велел идти в туалет и наполовину избавиться от мочи. Я молилась только об одном: чтобы туалет был свободен. Джинсы у меня уже были расстегнуты, прыгая возле унитаза, я сдернула их и трусы, и почти без сил опустилась на сиденье. Самое трудное действительно было прекратить писать, я сжалась, как могла, прижала руки к низу живота, дергала бедрами и наконец встала, наполовину опустевшая, но окончательно не облегчившаяся. Впервые я натягивала джинсы, все еще хотя в туалет, и от этого чувствовала себя какой-то беспомощной. Но терпеть стало полегче, и я прошла процедуру. Вторично проходя в туалет, уже в более спокойном состоянии, я смущенно прятала глаза от женщин, видевших меня на грани аварии. После этого я стараюсь ходить только на платное УЗИ, где нет очереди. А еще очень боюсь болей в животе от большого количества воды.

...

T-Brass: > 22.09.14 19:25


 » Alabyk (часть 13)

3. Через пару лет после этого, уже закончив институт и устроившись на работу, я продолжала иногда навещать родителей в их родном городе. Автобус едет дотуда 2 часа, но я заранее ничего не пью и доезжаю обычно нормально. Но как-то однажды у меня были дела в городе до отъезда, и, подходя к автовокзалу, я чувствовала какой-то намек на желание в туалет, но не придала ему значения, тем более что автобус отправлялся практически сразу же.
Через полчаса мне пришлось уже горько пожалеть о своей беспечности: то, что я восприняла как намек на желание, оказалось предвестником чего-то, очень похожего на то состояние, которое я описала в первом рассказе этого письма. Жидкости в мочевом пузыре было не слишком много, но она стремилась вырваться наружу очень настойчиво. Я сползла по сиденью и попыталась задремать, но к середине пути поняла, что сделать это мне не удастся и что моча рвется из меня все сильнее. И я опять не могла заставить себя попросить водителя автобуса об остановке. Но на этот раз все было хуже, т.к. рядом со мной сидела незнакомая молодая женщина, которой я опять-таки не хотела дать понять свое состояние.
Я села на сиденье очень прямо, поджав под себя ноги и прижав промежность к сиденью. Какое-то время я могла ехать неподвижно, но потом, чтобы не описаться, мне пришлось периодически менять положение. На эту женщину я старалась не смотреть, отвернувшись к окну. Была зима, и в автобусе жарко топилась печка (она была у окна, с моей стороны сдвоенного сиденья). Обычно мне сильнее хочется писать от холода, но жара почему-то подействовала схожим образом, и я уже начинала впадать в панику.
На подъезде к городу мой сфинктер явно начал сдаваться, я ерзала по сиденью уже довольно явно и очень хотела хотя бы перейти с этого жаркого места на другое. Тут впереди освободилось сразу два места, и я попросила женщину дать мне пройти, желая перейти на эти сиденья, но она сама пересела на них, и мне ничего не оставалось, как только сесть на ее бывшее место. Сидеть спокойно я уже не могла, вся вертелась на месте. Та женщина странно покосилась на меня спереди, сбоку тоже кто-то смотрел - мои мучения были, увы, уже весьма явными. Я уже упустила пару струек, но благодаря зимней одежде (толстые колготки под брюками) могла пока рассчитывать, что сиденье подо мной еще сухое. Впрочем, это не гарантировалось в ближайшие минуты, хотя в город мы уже въехали и направлялись к автовокзалу.
Напоследок поерзав на краешке сиденья, что придало мне немного сил, я поднялась и с дорожной сумкой направилась к выходу. Выпрыгнув из автобуса, я тут же поспешила к местному туалету (в нашем маленьком городке он на автовокзале обычный деревянный уличный - зато бесплатный, поэтому не надо было тратить лишнее время). На ходу я чувствовала, что из меня брызнула еще парочка струек, но собрала все силы и добралась-таки до туалета, вбежав туда, закрыла защелку, бросила сумку на пол, задрала куртку, расстегнула брюки... и тут из меня полилось. Стягивала брюки, колготки и трусы я уже под журчащий аккомпанемент. Сидя и выливая остатки жидкости, я изучила масштаб катастрофы: намокло все достаточно сильно, но брюки были черные, а куртка длинная - и тоже черная, так что, одевшись, я опасалась только простудиться.
Дома никому о своей маленькой аварии не сказала, брюки и колготки подсохли на батарее.

...

T-Brass: > 23.09.14 19:00


 » Alabyk (часть 14)

4. Этот случай произошел в Москве, куда я приезжала на один день. Больших городов я побаиваюсь, никогда не зная, где там можно или нельзя найти туалет. На вокзале я сходила, но впереди был еще целый день. Побывав на выставке, на которую я хотела попасть, я почувствовала, что мне хочется одновременно и есть, и в туалет. Кафешек вокруг было немало, но я знала, что сначала надо решить вторую проблему. Зайдя в пару дешевых забегаловок, я не обнаружила там и намека на туалет, а спрашивать, конечно же, постеснялась. Были вокруг и более дорогие кафе, но мне всегда в них очень неуютно, и я не была уверена, что удастся посетить туалет перед тем, как заказывать еду, а отлучаться из-за стола, уже сев за него, мне неудобно. Я бы вытерпела и все то время, что пришлось бы потратить на еду, но не была уверена, что после этого я найду в кафе туалет, а спрашивать о нем, конечно же, постесняюсь и в итоге выйду на улицу с двойным грузом, который вряд ли куда-нибудь донесу.
Я села на лавочку и стала прикидывать варианты. Можно было вернуться на вокзал, но на этой станции метро у меня еще были дела, и я решила просто походить вокруг и поискать платные туалеты: это был центр города, не так уж далеко от Кремля, и я подумала, а вдруг кто-то позаботился о туристах.
Я бродила по окрестным улицам с полчаса, заходя в торговые центры, но таблички "Туалет" не видела нигде. Спрашивать у прохожих я опять-таки смущалась и продолжала ходить, все больше уставая и чувствуя все более сильные позывы. Тут я почти уже решила все-таки вернуться на вокзал, как вдруг, проходя мимо очередного торгового центра (это оказался ГУМ), увидела внутри вожделенный указатель.
Пришлось поплутать по самому ГУМу, прежде чем найти именно женский туалет (сначала я наткнулась на мужской, а их разделяет целый переход), а потом отстоять очередь, но в итоге я добралась до цели без потерь. ))

...

T-Brass: > 24.09.14 18:17


 » Alabyk (часть 15)

5. На нынешнюю работу я устроилась чуть больше года назад и, как всегда, трудно сходилась с людьми (они тут приветливые, но я сама малообщительна). Порой, возясь с документами, нам приходится оставаться сверхурочно, и в тот день несколько человек досидело до ночи, поэтому вызвали такси.
В туалет мне хотелось задолго до этого, но я хотела сначала закончить работу, а как раз после этого зашли коллеги и сказали одеваться, потому что такси уже приехало. Я не ожидала, что они вызвали машину, не сказав мне, но было уже неловко бежать в туалет, и я оделась и вышла с полным мочевым пузырем (он был действительно полный, потому что я все откладывала поход в туалет, доделывая то одно, то другое и надеясь сходить, пока будем ждать такси).
Я сидела на заднем сиденье рядом со своей коллегой. От переполненности мочевого пузыря меня била дрожь, и, я думаю, она это чувствовала, но не знаю, что подумала по этому поводу. Мне было ехать дальше всех, поэтому я с тоской уставилась в окно и ждала, пока отвезут остальных.
На этот раз мои ощущения были обратными тому, что обычно происходило со мной в автобусах. Переполненность мочевого пузыря я чувствовала, но сфинктер плотно закрывал выход, и я почти не боялась описаться, только чувствовала неудобство внизу живота (и немного дрожала).
Доехав, расплатившись и вбежав в подъезд, я почувствовала последствия того, что пришлось встать. Пока ждала лифт, я зажимала себя между ног, благо никого не было рядом. В лифте ехала согнувшись, зажимаясь и с подгибавшимися ногами, пока открывала дверь, терла себя между ног. Соседки не было дома, и я, вбежав в квартиру, так и помчалась в туалет, не отнимая руки от промежности. С трудом расстегнувшись и (сжавшись из последних сил) сдернув джинсы, я упала на унитаз с долгим стоном облегчения. Лилось из меня реально долго, так что удивительно, почему в такси мне было легче терпеть, чем в так же движущихся автобусах с меньшим объемом жидкости внутри.
6. На этой же работе несколько дней подряд ремонтировали коридор рядом с туалетом, и туда трудно было попасть. В первый день, когда я вообще не знала, с какой стороны туда подобраться, я досидела, терпя, до конца рабочего дня и уехала домой с полным мочевым пузырем. Как всегда, я не могла заставить себя спросить, как же туда ходят другие, боялась, что буду очень смущена, задавая такой вопрос, и что по мне это будет заметно. Следующие пару дней я просто не пила и не ела на работе (9 часов, включая обеденный перерыв) и уходила только с небольшим желанием. Потом ремонт начали с другой стороны подхода к туалету, и я все-таки улучила возможность спросить у коллеги, как же туда подходить (кажется, я все-таки краснела, но она, к счастью, никак это не прокомментировала, просто объяснив, на какие доски и с какой стороны наступать). Так я была спасена от перспективы еще несколько дней голодать на работе или рисковать, не добравшись до туалета, описаться.

...

T-Brass: > 25.09.14 19:03


 » Alabyk (часть 16)

7. Этот случай я попыталась рассказать тебе онлайн, но мне все-таки гораздо легче письменно. Было это в конце марта этого года. Мы отмечали день рождения подруги, которая живет на противоположном конце города, пили много сока, к середине вечера я уже очень захотела в туалет, улучила момент и вышла. Стало гораздо легче. Правда, остальные подруги за вечер не сходили ни разу (может, они железные? ) К концу мне снова немножко хотелось, но не критично, решила я (тем более что остальные не ходили вообще, просидели мы у нее около 2,5 часов). Вышли на автобусную остановку, а там ветер, меня сразу всю пробрало и приспичило куда сильнее, но было уже поздно. Я отошла типа к киоску, но на самом деле походить - не могла стоять на месте. Еле автобуса дождалась. К счастью, сели и сиденья были твердые, мне стало полегче. Две другие подружки болтали, а я все мечтала о туалете...
Ехали мы минут 40, я уже начала незаметно ерзать на сиденье. Наконец одна из подруг вышла, а вскоре показалась остановка, где выходить надо было нам со второй подругой (моей нынешней соседкой). А там опять ветер, и я рванула побыстрее, надеясь только, что успею донести.
Говорить о своем состоянии подруге не было особого смысла, мы и так шли быстро, как могли. Но сок давил на меня изнутри все сильнее, и я начала паниковать. Пока подруга открывала дверь подъезда, я попыталась за ее спиной как-то сжать ноги, но тут уже надо было входить. Она вызвала лифт, а я стояла, пытаясь справиться с давлением сока. И тут, практически без предупреждения, чувствую тепло между бедер. Я уже на автомате присаживаюсь на пятку, бормоча что-то про больной живот. Пятка немного помогает, но на полу под собой я вижу крупные капли (даже маленькие лужицы) и чувствую, что с внутренней стороны все ноги сырые.
Открывается лифт, и я заползаю туда, снова присаживаясь на пятку и продолжая подкапывать. Я была в пальто средней длины, так что, думаю, подол немного подмок, но уже не проверяла. В лифте мне полегчало, и в квартиру я вошла нормально, скинула обувь, сразу проскочила в туалет и стянула всю нижнюю часть одежды, а потом села на унитаз. Вылилось из меня в одежду все-таки не так уж мало, но и осталось порядочно. Потом полезла в душ, а всю одежду - в стиральную машинку. Выходить и вытирать за собой лужицы в лифте и на первом этаже не стала, очень уж стыдно было, да и не такие уж они большие были, думаю, сами высохли. Подруга потом об этом случае молчала, ну и я, конечно, тоже.))
TBrass
Про последний случай твой хотел спросить: твоя соседка узнала в итоге, что ты тогда немного описалась? Как она отреагировала?
Alabyk
Соседка, думаю, лужицы на полу видела, да и потом у меня брюки и трусики на веревке висели. Но ничего не сказала, поспешила открыть дверь побыстрее и пропустила меня в ванную. Потом мы об этом не вспоминали.

...

T-Brass: > 29.09.14 18:39


 » Alabyk (часть 17)

TBrass
Существует такая историческая байка, что во время войны, когда чеченских женщин перевозили в вагонах, многие из них умерли от разрыва мочевого пузыря, т.к у них не было возможности долго сходить в туалет в уединении. Да и многие девушки утверждают, что если очень долго терпеть, то лопнет мочевой пузырь. А что ты скажешь по этому поводу?
Alabyk
Ой, насчет этого на форуме очень много противоречивых мнений читала, но я не биолог, поэтому точно не знаю. Могут быть какие-то физиологические отклонения или грубое физическое воздействие, чтобы такое произошло. О себе могу сказать, что не лопнет Smile Сфинктер слабее.
TBrass
Долгое время я держал в тайне своё увлечение. Честно говоря, до сих пор мало кто из моих знакомых знает о том, что мне нравится, когда девушки хотят в туалет, что я пишу об этом рассказы и т.д. Только в интернете я впервые осмелился писать об этом. Многие люди крайне негативно реагируют на такое увлечение. Одна девушка, с которой я беседовал на эту тему, сказала, что я маньяк, раз мне такое нравится. Другие девушки писали, что это нездоровая фантазия. Полагаю, что и твои знакомые не знают о том, что тебе интересна такая тема. Как ты считаешь, они правы в чём-то? Является ли это нездоровой фантазией с твоей точки зрения?
Alabyk
Разумеется, никто из моих знакомых не знает о моем увлечении, я скрываю его очень тщательно. Но мне кажется, что, пока это не затрагивает свободу других людей (пока человек с таким увлечением не начинает, например, похищать людей и заставлять их писаться в одежду - именно в реальности, а не в рассказах), это не является чем-то особенно нездоровым и преступным. Это, безусловно, не норма (нормой, по-моему, является, строго говоря, ежегодное соитие для последующего деторождения - то есть самое простое удовлетворение инстинкта размножения), но в жизни много отклонений от нормы, не опасных для окружающих и потому приемлемых. Вопрос вкуса, у каждого человека свои заморочки.
И да, я стесняюсь своего увлечения и не хочу, чтобы мои знакомые об этом знали, но точно так же я не хочу, чтобы они знали о том, что я порой мастурбирую. Это личное, интимное пространство, в которое не хочется пускать знакомых людей, даже близких друзей.
TBrass
Я помню, что еще несколько лет назад в этой теме были только парни. Я раньше был уверен, что это мужской интерес. Сейчас все больше появляется девушек, признающихся в том, что у них всегда был интерес к этой теме. На твой взгляд, с чем это связано?
Alabyk
Девушки - стадные создания Smile Нашлась парочка смелых - и потянулись остальные. Я, например, несколько лет увлекалась этой темой, но, поначалу действительно видя в ней только парней, высовываться не хотела.
Почему девушки вообще интересуются темой? Причина та же, что и у мужчин, - физиология, у нас мочевой пузырь и половые органы тоже рядом. Есть какие-то исследования на эту тему, но я никогда так глубоко не копала.
TBrass
Когда ты читаешь рассказы по теме, какие чувства, ощущения при этом испытываешь?
Alabyk
Ну какие ощущения - самые предсказуемые Smile Ради которых все такие рассказы читают. Приятное волнение, возбуждение, на особо талантливо написанных рассказах сердце замирает... Smile Обычно представляю себя на месте наблюдателя, очень возбуждает нарисованная воображением картинка симпатичной девушки, зажимающейся и извивающейся - момент терпения особенно нравится. Но иногда сама воображаю себя героиней рассказа, особенно если обстоятельства в нем близки какому-то из моих собственных случаев. Ощущения и в том, и в другом случае сильные, не могу сказать, что что-то перевешивает.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение