Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)
За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
 4%  [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
 5%  [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
 90%  [ 119 ]
Всего голосов : 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>09 Авг 2017 22:26

Уважаемая Юля! Я только недавно встретилась с Вашим шедевральным произведением и,хотя я прочитала только две части,я в таком восторге от прочитанного! Вы очень талантливы, милая! С искренним восхищением Вашим творчеством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-а-т-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2016
Сообщения: 47
>29 Авг 2017 12:55

Добрый день, Юлия. Я давний ваш читатель.
Перечитываю трилогию уже четвертый раз!!!
Very Happy книга супер!!! Спасибо огромное за Ваше творчество, никак не начну четвертую часть ( не хочется , чтобы наши славные герои встречались с какими-то трудностями). надеюсь на прибавление в семействе Моретти 👪 Ar
Еще раз спасибо за вашу книгу!!! Супер!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.11.2017
Сообщения: 1
Откуда: Столица Германии
>06 Ноя 2017 13:07

Юля здравствуй. Я не знаю заходишь ты сюда ещё или нет, но я всё равно напишу.

Я хочу сказать тебе спасибо за такой чудесный роман. Мне он очень понравился, у меня просто слов нету, это просто снос крыши. У тебя талант, огромная фантазия. Я даже не знаю что ещё сказать, столько эмоций.

Продолжай своё творчество, оно бесподобно, а я пошла читать 4-ю часть.

Спасибо тебе ещё раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.02.2016
Сообщения: 302
>07 Апр 2018 9:06

Спасибо😘 за бонус😘😘😘😘😘💋💋💋Супер👍👍👍👍😍😍😍😍
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SweetAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.12.2015
Сообщения: 10
>22 Июл 2018 15:48

NaS писал(а):
Юля здравствуй. Я не знаю заходишь ты сюда ещё или нет, но я всё равно напишу.

Я хочу сказать тебе спасибо за такой чудесный роман. Мне он очень понравился, у меня просто слов нету, это просто снос крыши. Первые 2 книги я прочитала на Wattpad, за третьей пришла сюда. У тебя талант, огромная фантазия. Я даже не знаю что ещё сказать, столько эмоций.

Продолжай своё творчество, оно бесподобно, а я пошла читать 4-ю часть.

Спасибо тебе ещё раз.


Всецело разделяю это мнение! Большинство ЛР не хотелось продолжать читать после 2-3 глав, так как уже все можно было предугадать. А в вашем романе просто невозможно оторваться. Единственные перерывы были когда ждала очередную главу))) Спасибо вам большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2014
Сообщения: 78
Откуда: Россия
>19 Мар 2019 10:06

Юля, добрый день! Спасибо огромное за роман! Very Happy Очень понравились первые две части, решила читать дальше wo и вот я с вами Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 514Кб. Показать ---
Лелешна, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika Nasikovska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2019 1:06

Спасибо большое за книги. Получила огромное удовольствие
 

thorn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.10.2018
Сообщения: 2
>08 Авг 2021 2:26

Давно сижу на сайте Леди... прочитала много чего. И вот поехали с семьёй на отдых, в машине в дороге хотелось, что то почитать, случайно вышло это произведение в поиске. Наткнулась на автора впервые. И вот уже четвёртый день не отрываюсь от чтения в перерывах купания в море Smile))....Очень понравился роман, люблю, когда динамично развиваются события, когда есть и нотки детектива, и откровенные сцены, и страсти бушуют, и просто человеческие чувства показаны. Очень интересно, чем закончится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+) [18292] № ... Пред.  1 2 3 ... 267 268 269

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение