Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>06 Окт 2018 19:08

Всем доброго вечера
Спасибо организаторам за интервью
Вита!!! С большой любовью отношусь к твоему таланту, с большим интересом читаю твои книги. А вопросики:
Что помогает тебе по жизни, а что мешает?
На что не хватает смелости?
Было ли стыдно за какой-либо поступок в жизни?
Хотелось ли переписать какую-либо свою книгу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.01.2017
Сообщения: 50
>06 Окт 2018 19:24

Анюта Власова писал(а):
Витуль , в твои произведения влюбляешься с первых строк и конечно же очень хочется узнать тебя поближе и понять как рождаются любимые истории


Анюта, очень рада тебя видеть!!

Анюта Власова писал(а):
Каким образом происходит процесс создания твоей книги. Сначала рождается сюжет, а потом подыскиваются образы или наоборот?


Ох, процесс создания это вообще что-то волшебное. В основном я иду от образов. Вот, к примеру, в «Научи». Конор Макгрегор. Я долго присматривалась. Он всегда притягивал меня, но я дико боялась его. А потом как-то попался мне документальный фильм, снятый о нем. «Печально известный Конор МакГрегор». И все… я пропала. Я увидела не зазнайку и высокомерного драчуна, я увидела любящего мужчину. То, какими глазами они со своей любимой смотрели друг на друга, то, какой счастливой она была, поразило меня до глубины сердца. Вот он. Идеальный мужчина. Для всех заносчивый, агрессивный, а с ней одной любящий, нежный, заботливый. Я просто влюбилась в эту пару.

Анюта Власова писал(а):
Если в жизни прототипы твоих героев?


Да, Анют, уже отвечала на этот вопрос выше)

Анюта Власова писал(а):
Как относятся родные к твоему творчеству?


Хорошо относятся)) Как к некому баловству) Но больше всех поддерживает муж

Анюта Власова писал(а):
Какая книга по твоему мнению самая интересная (самая важная) из всех написанных тобою книг?


Мне тяжело выбрать))) Они все дороги мне)) Каждая по особенному хороша

Анюта Власова писал(а):
Кто из твоих героев наиболее близок для тебя к понятию идеальный мужчина.


Артем Серебряков

Анюта Власова писал(а):
Будет ли «Сожги мои мосты» продолжение?


Будет) Я планирую к новому году заняться этой историей. Но, сюжет и герои будут немного изменены. И название тоже) Но Матильду оставлю, можете не волноваться


Misss писал(а):
А вот мужчины у Виты вызывают бурю, ураган чувств...


Ириш, привет! Спасибо тебе за столь добрые слова)) Я стараюсь, чтобы каждый мужчина получался ярче предыдущего

Misss писал(а):
как она выписыет/описывает образ и характер героев, что я/мы захлебываюсь слюной)))?


Она не знает))) Сама в шоке

Ириш, я могу сказать одно: безумно рада, что не только я одна захлебываюсь слюной))

InVal писал(а):
А увидела/почитала сообщения в теме и подумала, может все-таки пора возвращаться в "реальный" мир


Пора)) Возвращайся)) У нас тут тоже очень тепло и уютно)) И нервишки есть кому пощекотать

Марфа Петровна писал(а):
Вита, поздравляю тебя с интервью! Приятно пообщаться с тобой не только на страничках твоих произведений.


Ирочка,

Марфа Петровна писал(а):
Мне нравятся твои романы. Ты пишешь очень эмоционально, никого не оставляя равнодушным к своим героям.


Спасибо

Марфа Петровна писал(а):
Когда ты отдыхаешь?


Мало)) Пишу в основном либо рано утром, либо ночью, когда вся моя малышня и муж спят))) На сон остается часа четыре) Но мне хватает, я уже втянулась)

Марфа Петровна писал(а):
Как твоя семья относится к твоему увлечению?


Хорошо относятся) Поддерживают)

Марфа Петровна писал(а):
Куда из перечня твоих романов исчезли "Сожги мои мосты"? Уж очень заинтересовала история Айседоры.


Ирочка, я не забыла про твои просьбы продолжить его)) И, как я обещала тебе раньше, обязательно допишу его, дорогая!!!

Марфа Петровна писал(а):
Как ты подбираешь прототипов своих героев-мужчин? Что ни персонаж, то красавчик! Невольно начинаешь завидовать главным героиням.


Ох, я тоже порой завидую героиням)) А Образы подбираются по принципу: Есть химия или нет. Тут главное, чтобы автора цеплял герой. Если любовь случилась, то и у читателя сердце дрогнет)

Марфа Петровна писал(а):
Желаю тебе вдохновения в написании своих историй!!!


Спасибо

Мальвинка Маг писал(а):
Действительно , в романы Виолетты , сложно не влюбиться . А особенно какие у нее герои просто - ВАУ ! Если это отрицательный герой , то гнев на него выше крыши , а если положительный , любовь безмерна . Умеет Вета описать и поступки и эмоции , что за душу берет , как будто сам их проживаешь и искренне сочувствуешь раскаянию .


Мальвинка, рада тебя видеть! Спасибо большое, очень приятно, что мои герои проникают так глубоко под кожу)

Мальвинка Маг писал(а):
Она всех своих героев любит , такой любовью , что возникает вопрос : Ты вживаешься в роль каждого , как актер или в твоей жизни хватает адринолина и ты эти все чувства испытываешь на себе ?


Да, чтобы написать историю ярко, так, чтобы читателю то и дело хотелось встать и покурить, даже если он не курит я должна сама все это пережить, прочувствовать. Так, чтобы у меня сердце кровью обливалось. Поэтому все что есть на страницах моих романов я пропускаю сквозь себя.

Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Вета большое , за твое творчество .


Спасибо тебе за шикарные вопросы и за то, что ты со мной все это время!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>06 Окт 2018 19:29

Немножко опоздала. Имею уважительную причину
недавно попала домой и немножко пьяненькая

Viroman писал(а):
Кстати, Кай был моим начальником.


я бы с ним познакомилась

Viroman писал(а):
Но я до сих пор никак не могу понять, почему он так нравится всем девочкам?!


Роднуль, ну ты же знаешь... не могу его не любить
Хотя моя первая и главная любовь - Рус Хищник и Тёма тоже обожаю

А мои вопросы у Лены
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>06 Окт 2018 19:45

Виолетта, очень нравится читать твои романы Flowers К сожалению пока прочитала не все, но у меня все впереди Wink
Хотелось бы узнать как ты и члены твоей семьи любите отдыхать Embarassed
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>06 Окт 2018 19:50

Debera писал(а):
Ну уж нет! Пьяная немножко - это не оправдание, а даже очень-очень и очень к месту


от блин. а я думала сойдёт за "больничный"

Витуся, тогда спрошу

1. Если бы твои книги начали издаваться, какая бы стала первой ласточкой?
2. Какую бы профессию освоила?
3. Чтобы из экстремального хотела бы осуществить?
4. Ты любишь, чтобы муж цветы дарил просто так... без повода?
5. Веришь ли в любовь с первого взгляда?
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>06 Окт 2018 20:06

Меня выгнали из-за за компа Будем осваивать планшет))


Вита, как произошло твое знакомство с клубом " Леди" ?

_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.01.2017
Сообщения: 50
>06 Окт 2018 20:08

Misss писал(а):
Пока Вита отвечает на вопросы, хочу вспомнить героя первого прочитанного у Виты романа -Панчера
люблю, обожаю
Так долго я была под впечатлением... До сих пор этот сильный, красивый, мужественный мужчина является моим любимчиком, одним из любимчиков)))
Меня потряхивало, от прочтения эмоциональных сцен, а эти его скупые, мужские слезы... До сих пор эта сцена у меня перед глазами))
Вита, аплодирую тебе стоя за такие моменты))
Тяжело любить такого мужчину, как Панчер..., но и не любить такого мужчину НЕВОЗМОЖНО!


Ирочка, спасибо тебе огромное!!! Не думала, что мое раннее произведение так западет тебе в душу)) Но Панчер действительно очень яркий персонаж. Сильный мужчина, хотя не совсем положительный)) Кстати, у этого героя есть прототип из реала. Этого человека, к сожалению, уже нет(((

Debera писал(а):
Хм.... любопытненько... Виолетт, я ж коварная личность , а посему расскажи вкратце одну "самую сложную ситуацию"


Ох... первой мыслью сразу приходит роман "Падшие ангелы". История Святого. Сейчас будет спойлер! Внимание, для не читавших)


Milusha писал(а):
Виточка привет! Очень рада, что появилась такая хорошая возможность у твоих почитателей, узнать побольше о тебе и о твоем творчестве.


Привет, Мила!

Milusha писал(а):
1.В чем на взгляд автора причина успеха(не успеха) его произведения у читателей?


Тут нельзя назвать определенную причину.. Я сама до сих пор не разобралась. Некоторые истории прорабатываешь до мельчайших деталей, думаешь: эта история зайдет. Будет бомбой! А по итогу, нет особого интереса. Или противоположная ситуация, история Назара. История о друге Артема родилась в один момент. Я подумала:а почему бы и нет? Сделать эксперимент, написать о таком "махровом эгоисте". Сволочь, бабник, циник... и она - искренняя, добрая... Вообще, планировалось много секса у такого героя. Но уже 13 глава, а полноценного волшебства еще не было)) Но, как я вижу, градус от этого не падает) История читается, обсуждается, ждется. Девочки стучат в личку и просят новые главы поскорей. Это успех. Это круто! и неожиданно) Так что, возвращаясь к твоему вопросу, отвечу. Не знаю от чего это зависит)))) Просто фортуна))

Milusha писал(а):
2.Какие плюсы и минусы в написании книг с соавтором и одной. Я знаю у тебя были неудачные опыты написания в соавторстве, в чем причина неудач?


Ох, какие у тебя вопросы, однако)))
Соавторство. Да, у меня еще не получалось успешно написать книгу, будучи в сотрудничестве с тем или иным автором. Первый опыт был болезненным, но полезным) Ева. Мы зажглись с ней как спички идеей романа Падших. Но, как оказалось, впоследствии видели главного героя каждая по разному. Тут сыграло много факторов. Обе понаделали ошибок. Как итог - несколько месяцев полного молчания. Скажу за себя. Мне ее дико не хватало. Не помню, кто из нас написал первым. Но, сейчас мы снова вместе)) Дружим, помогаем друг другу) Ева написала уже много шикарных романов) И мы поняли, что для нас лучше так) Без соавторства)

Потом была "Звезда" с Лилианой Романовой. Дружим, любим друг друга)) История будет обязательно дописана, но уже только ей. Я поняла, что выросла из рамок простого СЛР. Мне тесно в них. Хочу чего-то нового, более захватывающего. У меня куча новых проектов, планов. Не буду брать далеко. Совсем недавно мне поступило предложение от моей читательницы (она является и автором) написать совместно роман. Эта книга будет совершенно другой. Немного мистики, немного триллера, много секса, эмоций на разрыв... мы заболели им. История действительно, срывающая напрочь крышу. И скоро придем на Леди. Сразу скажу, что соавтор моя неизвестная личность) Поэтому не удивляйтесь, увидев новую, незнакомую фамилию рядом с моей на обложке) Так что, девочки, готовьте валерьянку, коньяк... обычный набор для чтения моих романов)

Так что, Мила. Соавторство бывает. Просто нужно научиться их готовить

Milusha писал(а):
3.Самый обсуждаемый вопрос этих выходных Хабиб или Макрегор?





Milusha писал(а):
4.Ты бы могла бросить заниматься творчеством? Или для тебя творчество, как для курильщика сигарета?


Для меня творчество, как для легких кислород. Нет, однозначно.

Misss писал(а):
Сможешь ли поменять характер своего героя, если он чем то не нравится читателям, или ты несмотря ни на что до конца будешь придерживаться своего видения истории/ характера героя?


Ирочка, не поменяю) Какие то отдельные поступки, могу переделать отдельные сцены. Но характер героя - это нечто фундаментальное.

olgusha-tr писал(а):
Вита, твоя профессия или твое хобби? Что ты предпочтешь когда станет выбор? Мы знаем, что ты в долгом отпуске но, он ведь закончится. Итак, что это будет?


Я до сих пор не решила))) Вот-вот уже нужно принять решение, а я не знаю)) Я хочется и боязно делать свое хобби профессией)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Окт 2018 20:10

Фух, успела
Была на гастро-фестивале в нашем городе, да селфилась с Джоном Уореном - ведущим «Поедем, поедим» Wink
Всем, добрый вечер!
Лена, спасибо огромное за организацию интервью!
Я подсела на этого прекрасного автора с романа «Мой Панчер» и поняла, что я влюбилась в творчество Виты Laughing А от «Геометрии» и «Падших Ангелов» я вообще две недели отходила, настолько эти романы меня зацепили!!
Вита, у меня такие вопросики:
1. Роман «Поломанные». Будет ли он дописан? И когда его можно будет прочитать?
2. Любимое блюдо?
3. Любимое место в родном городе( где родилась и где проживаешь)
4. Почему Адам Сенн в качестве образа для Назара и певица Максим для Юли ?
5. И ещё один вопросик забыла: что тебя натолкнуло или подтолкнуло написать роман «Я хочу тебя трогать» в жанре эротики?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>06 Окт 2018 20:17

Viroman писал(а):
Ирочка, не поменяю) Какие то отдельные поступки, могу переделать отдельные сцены. Но характер героя - это нечто фундаментальное.

Вита, поддерживаю тебя полностью)) Считаю, что автор не должен идти на поводу у читателей ))

Вита, какие качества в мужчине ты ценишь больше всего?
Другими словами, какими качествами должен обладать идеальный мужчина?
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2018 20:20

И я добавлю к этому:
Вопросы от Лена Кулёминатор (под шафе (обожаю, когда так, ибо женщина под шафе это нечто!)), присланные в личку:

4. Твои читатели стали для тебя близкими людьми? (коварный вопросик, требующий честного ответа Mr. Green

5. Какой самый необычный или самый дорогой подарок ты получала от своего мужа?

6. Идеальный мужчина... какой он? (своими словами пжл и без сравнений с героями романов)

7. Какую из своих книг ты хотела бы издать? А какую экранизировать?


ВОПРОС ОТ АНОНИМА, присланный в личку, который я обязана озвучить. Вопрос,требущий предельно честного ответа, но, должна предупредить, автор может ответить; "без комментариев":

"Почему распался тандем с Миленой Стайл (Ириной Давыдовой)? Они начинали вместе историю "Дамир" (она, кстати, у Милены Стайл одна из самых топовых). Так что же стало камнем преткновения в их творческих отношениях?"
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.01.2017
Сообщения: 50
>06 Окт 2018 20:33

Debera писал(а):
Феноменальная личность - на вскрытии - да ради бога, а ужастики - караууул! )))


Дык, я же не сказала, что мне больно понравилось в морге))) Я тактично упустила подробности того, как меня стошнило неподалеку от выхода)))

Debera писал(а):
И Хто у нас муж?? Обычно эти гарные хлопцы не очень-то довольны, ежели супружница ихняя лицом к монитору, задом..... мда... (моя бурная фантазия вынуждаем меня краснеть )) Итак, неужели он действительно одобрят сие как они называют: баловство??? Или тут по типу: чем бы дитя не тешилось? ))


Вот как раз к теме, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не нудило)))

Nata G писал(а):
Всем привет!! Лена, спасибо за организацию конкурса! Безумно интересно поближе познакомиться с автором полюбившихся историй. Вита, я тебя вопросами мучить не буду- уже их столько озвучено, в том числе и интересующие меня.Так что буду следить за ответами))


Натусь, рада тебя видеть, дорогая!

Misss писал(а):
Минуточку
Артем моя вторая любовь
Люблю, обожаю


Его нельзя не любить)))

Анастасия Благинина писал(а):
Вита, поскольку читаю "Твои грязные правила" (пока молча ), то предположу, что неоднозначные и отрицательные герои девчатам нравятся больше, хотя по-жизни наверное, многие предпочли бы оказаться подальше от таких "Назаров", но мы-то знаем, что и он исправится! А вообще, неидеальных описывать сложнее и интереснее.



Соглашусь с тобой. Неидеальные герои - это интересно, это вкусно, это цепляет!

Debera писал(а):
уважаемая Виолетта, когда прототипы закончатся (а почему и нет?), где черпать предполагаешь образец для подражания? ))


Да там поле непаханое еще!! Мне бы фантазии и сил на всех на них хватило бы


Debera писал(а):
Виолетта, а как же основная работа, или ты полностью ушла в творчество??


Основная работа меня ждет) Но недолго)) месяц мне на раздумья еще)) Так что, как выйду, как начну долги взыскивать с должников))) Где ж там времени будет на творчество то взять?)))

Debera писал(а):
Отдыхаешь????!!!!!!!!!! Неужели не заводят, прошу прощение за вопрос?? ))))


О-о-о-о.. еще как заводят)))) В этом то и кайф)) Написал главу и к мужу))) Реализовывать придуманное и набираться новыми идеями


olga-nik писал(а):
Вита!!! С большой любовью отношусь к твоему таланту, с большим интересом читаю твои книги.


Спасибо, Оль! Очень рада, что "зацепила" тебя))

olga-nik писал(а):
Что помогает тебе по жизни, а что мешает?


Помогает моя трудоспособность. А мешает мой сложный характер. В себе очень много копаюсь. Очень часто много сомнений там, где их не должно быть.

olga-nik писал(а):
На что не хватает смелости?


На много чего... Но я в последнее время стараюсь жить пословицей: Скромность - путь к безызвестности. Так что, взращиваю в себе как можно больше смелости))

olga-nik писал(а):
Было ли стыдно за какой-либо поступок в жизни?


Конечно, было)) Много поступков таких было... Думаю у каждого человека есть такие. Ведь все мы не идеальные и совершаем ошибки. Я стараюсь просто усваивать уроки, чтобы не повторялось подобного.

olga-nik писал(а):
Хотелось ли переписать какую-либо свою книгу?


первые романы. "Мой Панчер" " Вопреки". Но времени на это нет)))

Лена Кулёминатор писал(а):
Немножко опоздала. Имею уважительную причину
недавно попала домой и немножко пьяненькая


Дорогая, ты же знаешь, даже пьяненькой тебе рада!!!

Лена Кулёминатор писал(а):
я бы с ним познакомилась


он женат

Лена Кулёминатор писал(а):
Роднуль, ну ты же знаешь... не могу его не любить
Хотя моя первая и главная любовь - Рус Хищник и Тёма тоже обожаю


Дорогая, как ты его можешь не любить? Ведь именно с тебя началась моя любовь к Адаму Сенну... Спасибо тебе за него, говорю это в сотый раз)) И скажу еще сто))

ИльЯнКа писал(а):
Виолетта, очень нравится читать твои романы К сожалению пока прочитала не все, но у меня все впереди


Спасибо большое, очень приятно

ИльЯнКа писал(а):
Хотелось бы узнать как ты и члены твоей семьи любите отдыхать


Только что спросила у мужа. Ответил: Спать)))) А вообще, любим выезжать на природу семьей, просто проводить время вместе. Раньше, когда не было деток, много ездили по стране. За границу, к сожалению, сейчас нет возможности выехать, муж невыездной из-за специфики работы. Но я надеюсь, что у нас все впереди))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>06 Окт 2018 20:34

Ира, ну AsFer не зря у меня на аватарке красуются, а Ибрагим Челиккол после этого сериала мой любимый актёр (среди турецких)!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2018 20:50

Viroman писал(а):
Так что, как выйду, как начну долги взыскивать с должников)))





Ппц и сбоку бантик.... Предупреждать надо Laughing Laughing Laughing



Кстати, кто-то умолчал о муже (видимо, тоже из тактичности.... Hun Hun Hun )

И всё-таки я сделала для себя вывод, что аффтор из профессиональной деятельности тактично берёт сюжетные кусики в свои романы? , отсюда как таковое понятно изречение Виолетты:
Viroman писал(а):
Да там поле непаханое еще!! Мне бы фантазии и сил на всех на них хватило бы

Я прафф или не прафф?



Viroman писал(а):
О-о-о-о.. еще как заводят)))) В этом то и кайф)) Написал главу и к мужу))) Реализовывать придуманное и набираться новыми идеями


А вот это по-нашему, по-женски)))

Ну, а теперь пора о серьёзном:

Виолетта Батьковна, ответьте мне на пару вопросиков:

1) Самокопающийся в себе человек, ну и как Вы оцениваете собственное творчество? Довольны ли Вы своими романами?? Считаете ли Вы себя реализовавшимся писателем? Либо... нет пределу совершенству, и желаем прыгнуть выше планки?

2) Следующий вопросик: Как дела обстоят с музом ( говорю не о муЖе , а о творческой музе Laughing )? Чем подпитываете, прожорлив ли, окаянный, чем спасаетесь, ежели изменяет?

3) Далее пойдём... Порекомендуйте тем читателям, которые только хотят приступить к знакомству с Вашими романами, с какой книги начать?

4) И последнее... Виолетт, убеди меня прочесть твой роман! Представь, что от этого зависит твоё будущее. Пусть, к примеру, я наикрутейший издатель или ещё кто-то, но для тебя крайне важно, чтобы я прочла твой роман. Mr. Green Итак, представила?? Убеди!!
Кстати, почитатели творчества автора смело могут в этом поучаствовать!!! Если есть желание, помогите автору! Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.01.2017
Сообщения: 50
>06 Окт 2018 21:08

Лена Кулёминатор писал(а):
Витуся, тогда спрошу


Давай)))

Лена Кулёминатор писал(а):
Если бы твои книги начали издаваться, какая бы стала первой ласточкой?


"Научи"

Лена Кулёминатор писал(а):
Какую бы профессию освоила?


Хирургом бы хотела стать, если бы... не стала юристом))

Лена Кулёминатор писал(а):
Чтобы из экстремального хотела бы осуществить?



У меня уже столько было в жизнь экстрима)))) я бы повторила прыжок с парашютом)) но теперь без инструктора

Лена Кулёминатор писал(а):
Ты любишь, чтобы муж цветы дарил просто так... без повода?


Конечно, люблю)) Кто ж не любит цветы))

Лена Кулёминатор писал(а):
Веришь ли в любовь с первого взгляда?


Да)

Misss писал(а):
Вита, как произошло твое знакомство с клубом " Леди" ?


Ох, это было очень давно... Читала здесь Валерию Иванову и Лану Серову)) Так и осталась, только в качестве писателя)

Ирэнкин писал(а):
Была на гастро-фестивале в нашем городе, да селфилась с Джоном Уореном - ведущим «Поедем, поедим»


Ух ты)) Круто, конечно)) Селфи и все такое.. но самое главное, накормили та хоть там?))

Ирэнкин писал(а):
Я подсела на этого прекрасного автора с романа «Мой Панчер» и поняла, что я влюбилась в творчество Виты А от «Геометрии» и «Падших Ангелов» я вообще две недели отходила, настолько эти романы меня зацепили!!


Спасибо, дорогая! Очень приятно знать, что у меня такие читатели преданные)))

Ирэнкин писал(а):
Роман «Поломанные». Будет ли он дописан? И когда его можно будет прочитать?


Будет))) Все свои недописанные романы собираюсь дописать) первые на очереди"Мосты", а потом и до "Падших" доберемся)

Ирэнкин писал(а):
Любимое блюдо?


Тортики я люблю)

Ирэнкин писал(а):
Любимое место в родном городе( где родилась и где проживаешь)


Там где родилась... город маленький... достопримечательностей нет почти. А в городе, в котором сейчас живу.. Любимое место - набережная.

Ирэнкин писал(а):
Почему Адам Сенн в качестве образа для Назара и певица Максим для Юли ?


Ириш, ты посмотри на Адама)) Ну Назар и все)) Я его никем другим и не вижу)))) Лисяра))

Ирэнкин писал(а):
что тебя натолкнуло или подтолкнуло написать роман «Я хочу тебя трогать» в жанре эротики?


Сон)) Этот роман мне приснился)) Сон был жутко эротическим и захватывающим) Я два дня потом ходила под впечатлением))

Misss писал(а):
Вита, какие качества в мужчине ты ценишь больше всего?


Верность, щедрость, доброта


Debera писал(а):
Твои читатели стали для тебя близкими людьми? (коварный вопросик, требующий честного ответа


Все)) Леди вообще мой дом родной)) Больше нигде нет столько теплоты как здесь)

Debera писал(а):
Какой самый необычный или самый дорогой подарок ты получала от своего мужа?


Детки мои)) самый дорогой подарок от него) А необычный... что-то не припоминаю. В этом плане у нас все как у всех: украшения, деньги.

Debera писал(а):
Идеальный мужчина... какой он? (своими словами пжл и без сравнений с героями романов)


Мой муж

Тот, кто будет с тобой до последнего, даже если весь мир встанет против вас...

Debera писал(а):
Какую из своих книг ты хотела бы издать? А какую экранизировать?


"Научи меня быть слабее". Мне кажется, получился бы отличный фильмец

Debera писал(а):
Почему распался тандем с Миленой Стайл (Ириной Давыдовой)? Они начинали вместе историю "Дамир" (она, кстати, у Милены Стайл одна из самых топовых). Так что же стало камнем преткновения в их творческих отношениях?




Честно говоря, я не рассматриваю «Дамира» как соавторство. Мною в этот роман были внесены крохи. Началось все с того, что от Иры поступило предложение написать совместно роман. Мы выбрали образы. Поймав вдохновение, я села за ноутбук и буквально за десять минут написала пролог и сбросила ей. Предложила основную идею романа. Слабая девушка жертвует собой ради сильного мужчины. Милене понравилось, и мы начали роман. Но в последствии я написала всего по половине трех первых глав. Ира горела историей, а я честно говоря, так и не смогла ей проникнуться. Возникли недопонимания, и мы приняли решение разойтись. Я принялась за Падших, а Милена писала Дамира. Могу сказать одно, если бы я продолжала его писать, он бы получился совершенно другим. Я рада за Иру, за то что ее Дамир стал топовым, ведь признание читателями твоих трудов – это большой кайф. Это то, ради чего мы пишем. Желаю ей творческих успехов, но, увы, мы с ней слишком по-разному мыслим и чувствуем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>06 Окт 2018 21:14

Debera писал(а):
Виолетт, убеди меня прочесть твой роман!

Меня тоже! А то все хожу вокруг да около, а никак до места не дойду... Уж больно вредная)

А вообще очень интересно было почитать весь диалог читателей и автора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: К нам вернулась зима! Вчера утром снег всё припорошил , но тут же днём растаял. А сегодня за ночь выпало очень много снега и образовались... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 143 144 145 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение