Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

natali-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.10.2016
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург.
>15 Дек 2018 18:56

neangel писал(а):
Привет, Натали!

Приветик Ниночка

neangel писал(а):
А если бы ты захотела оставить без ХЭ своих героев, сделала бы это, не смотря на любовь читательниц к счастливым финалам?


Сложный для меня вопрос, были романы, которые изначально не предусматривали ХЭ, но в процессе написания я сама проникаюсь героями и не могу оставить их без счастливого финала.
neangel писал(а):
Нужно ли идти на поводу у читательниц, угадывать или подстраиваться под их ожидания?

Нет, не нужно. Читатели конечно очень помогают отзывами, мнением и виденьем героев, но у каждого свои вкусы и желания. Всем не угодишь.
neangel писал(а):
Приходилось ли ломать себя в чем-то, чтобы пойти на компромисс... тяжелый для себя компромисс? И если нет - сожалела об этом? А если приходилось - не оказывалась ли новая ситуация сложнее прежней? Что бы вообще думаешь, стоят ли они того?

Да приходилось, и не раз! Сначала казалось что этот компромисс, и есть выход из ситуации, а в итоге он действительно все усложнил...

neangel писал(а):
А твои герои что думают по этому поводу? Есть ли среди них явные и бескомпромиссные персонажи?

Нет, бескомпромиссных нет. В итоге у меня складывается так, что самый стойкий в своих убеждениях герой, идет на уступки и меняет свою жизненную позицию.

neangel писал(а):
О каком герое никогда не напишешь?

Не знаю, как говорится не зарекайся.


neangel писал(а):
И что тебе самой претит в современной романистике? А что, наоборот, вызывает уважение и стремление если не подражать, то стремиться к подобному?

Претит чрезмерная шаблонная жестокость в нынешних романах. Я не говорю что ее не должно быть, но некоторые с этим перегибают и начинают вдаваться в омерзительные вещи.
Вызывает уважение глубина мысли, которой проникаешься.

neangel писал(а):
Какая книга из последних прочитанных тобой произвела на тебя наибольшее впечатление и чем?

К сожалению, из-за занятости я читаю сейчас очень мало, несколько романов и то в процессе написания. И честно, давно уже не читала книги, которые произвели бы на меня огромное впечатление.

neangel писал(а):
з.ы.
Наташа, а ты выиграла в группе Исполнение желания, так что пиши - будем делать тебе подарочек!

Спасибо Ниночка, ну мне у тебя просто везет. Твоя группа просто счастливая для меня



diamond писал(а):
Автор часто приоткрывается с разных сторон и это даже помогает в чем-то лучше понять его творчество и как, и откуда ему удается черпать свое вдохновение!
Я помню, Наташа, еще когда прочитала первую твою книгу "Судьба", она меня тогда просто поразила своей современностью, реалистичностью, какой-то особой, что ли, пронзительностью и чувственностью.
А какие бесподобные сексуальные сцены! И это во всех твоих романах, Наташа!
Я бы читала их даже из-за одного этого!
Они точно, никого и никогда не оставляют равнодушными.
Именно это умение - особенная фишка твоего творчества.
Герои воспринимаются очень живыми и косячат иногда, конечно. Ну всё, как в жизни!
Но они борются за свою любовь и это всегда вызывает уважение.
Наташа, я с тобой! Твори и дальше, создавай свои прекрасные произведения о любви, которые всегда вызывают огромный интерес!


Люда, еще раз спасибо, очень рада, что тебе нравится!


Ирэнкин писал(а):
Всем, привет!
Немного опоздала, но все-таки лучше позже...
Наташа, от души Поздравляю тебя с интервью!!! Столько вопросов девочки уже задали, я все ответы прочитала. Я просто хотела сказать, что ты потрясающий автор! С твоей книги «Моя судьба» и началось знакомство с тобой, как с замечательной писательницей! И вообще, с твоего романа началось мое плотное знакомство с авторами собственного творчества! Я обожаю все твои романы, но самые мои любимые - «Мое Падение» и «Красивая Иллюзия». И, я просто обожаю твоих героев «с тараканами»

Приветик Ира!
Очень рада, тебя здесь видеть
Спасибо, рада, что тебе нравится

Лиля Александрова писал(а):
Опоздала ко времени(( Но всё прочла! Очень познавательно и увлекательно! Всегда интересно как можно больше узнать о личном, тем более любимого автора! Кажется, что становишься к нему чуточку ближе!)

Привет Лиля, рада тебя видеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 409
Откуда: Питер
>15 Дек 2018 19:11

Ната, спасибо за ответы и все же можешь кому-то не устраивать совместный ХЭ Laughing
Nata G очень красивый коллаж Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>15 Дек 2018 19:18

Лена, спасибо за проведенное интервью!
Наточка , спасибо дорогая за твои развернутые ответы!
Очень интересно было узнать о тебе что-то новенькое!
Ты знаешь я очень люблю твое творчество, всегда с нетерпением жду продолжения текущих историй и начала новых!
Творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения, твори нам на радость!
Наташа, спасибо за шикарный арт в подарок!
Как всегда очень точно переданы все нюансы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Дек 2018 19:24

Лена, спасибо за организацию интервью! Как всегда все на высшем уровне! Very Happy
Наташа, спасибо за ответы. Wink
Желаю тебе и дальше творить замечательные истории!!! Poceluy thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>15 Дек 2018 19:41

Лена спасибо большое за организацию интервью Flowers
Наташе спасибо за ответы! Flowers
Нате за чудесный коллаж Flowers как всегда на высшем уровне wo
Спасибо всем девочкам, кто пришёл к нашей Наташеньке и кто прислал свои вопросы!
Но скажу честно...я ждала тут намного больше девочек ....
Спасибо всем огромное!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.10.2016
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург.
>15 Дек 2018 19:52

Debera писал(а):
И ещё вопросы от Nata G, которая, к сожалению, не смогла присутствовать на интервью (напоминаю автору, на повторные можно не отвечать):

Debera писал(а):
Всем привет!!
Наташа, рада видеть тебя в гостях Клуба!! Очень хотелось присутствовать на твоем интервью, но к сожалению не имею такой возможности. Но я обязательно потом все прочитаю, а пока - мои вопросы:

Приветик Наташа, очень рада, что ты нашла возможность пообщаться со мной.

Debera писал(а):
Как происходит "рождение" истории ?

Всегда по-разному. Простой пример: - я гуляла зимой с детьми в ледовом городке, ужасно замерзла и в голову пришла идея романа «Моя случайная» , где героиня застряла на заснеженной дороге и герой буквально ее спас, забрав к себе домой, обогрел накормил и полюбил

Debera писал(а):
Что приходит первым- сюжет или название?

Всегда приходит сюжет, причем мне легче написать весь роман целиком, чем придумать название.

Debera писал(а):
Как вообще подбираются образы героев ? Ты ищешь просто похожую внешку или уже с модели добавляешь подробности в описание ( цвет глаз там, скулы, нос с горбинкой)?

И тут по-разному, кого-то ищу уже под придуманный образ, но бывали герои, которые писались с модели.

Debera писал(а):
Все твои герои – «мужчины – мечта» ( в конечном итоге. Некоторые после небольшого перевоспитания)…Кто вдохновляет тебя на создание таких образов?

Моя фантазия. И я бы не сказала, что все мои герои в итоге идеальны, были личности, которые так и не поддались перевоспитанию. Вот Андрей из «Иллюзия счастья» так и не женился – ГАД!

Debera писал(а):
Бывало ли так, что с каким-то персонажем возникали трудности в процессе написания истории?

Бывало, это Вадим, и выше я писала почему.

Debera писал(а):
Перечитываешь ли ты свои романы спустя какое-то время после завершения?

Нет, целиком не перечитываю. Только кусочками.

Debera писал(а):
Возникало ли желание что-то переписать в своих произведениях

Да, возникало желание переписать "Судьбу". Поскольку это мой первый роман и я вижу в нем много шероховатостей. Но как говорится- из песни слов не выкинешь.

Debera писал(а):
Хотела бы написать роман в соавторстве ? И если да, то с кем?

Сложный вопрос, наверное, нет. Я просто не представляю как это происходит, у каждого автора свой стиль и свое видение истории.

Debera писал(а):
Писательство – это все же удовольствие? Или труд?

Труд в удовольствие!

Debera писал(а):
Ты сможешь назвать себя счастливым человеком?


Да. У меня есть семья и здоровые дети - это ли не счастье?

Debera писал(а):
Хотела бы ты изменить что-то в своей жизни, если бы была такая возможность?

Конечно бы хотела. Но к сожалению это невозможно

Debera писал(а):
Наташа, спасибо тебе за твои истории!! Море вдохновения и удачи!!

И тебе Спасибо На некоторые твои вопросы не ответила, потому что они есть выше.
Огромное спасибо за подарок!!! Шикарный коллаж !!!

Агния писал(а):
Ната, спасибо за ответы и все же можешь кому-то не устраивать совместный ХЭ


И тебе огромное спасибо долгая моя, сама знаешь за что!

rimmalavrova писал(а):
Наточка , спасибо дорогая за твои развернутые ответы!
Очень интересно было узнать о тебе что-то новенькое!
Ты знаешь я очень люблю твое творчество, всегда с нетерпением жду продолжения текущих историй и начала новых!
Творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения, твори нам на радость!

И тебе спасибо!
Ирэнкин писал(а):
Наташа, спасибо за ответы.
Желаю тебе и дальше творить замечательные истории!!!

Спасибо!



Леночка Огромное спасибо за организацию и возможность пообщаться с читателем в такой замечательной теплой обстановке.

Девочки, всем огромное спасибо за участие. Всем участникам подарки от меня - любой роман бесплатно! Пишите мне в ЛС, чего хотите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19304
Откуда: Урал
>15 Дек 2018 20:01

Девочки, спасибо всем участникам этого интервью! thank_you rose rose rose rose rose rose rose Poceluy
Лена - молодец! wo Всё получилось! Laughing
Все вопросы интересные и жизненные! Very Happy
Наташа, спасибо за терпение и за то, что всё очень хорошо прокомментировала! wo Flowers Poceluy
Наташа - Nata G, спасибо за прекрасный подарок, великолепный арт! thank_you rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>16 Дек 2018 0:04

Я таки добралась! Smile Доброго вечера девочки!
natali-sh писал(а):

Я написала рассказ статью по заказу одного из журналов на тему "счастье женщины". Естественно его не приняли, но это подтолкнуло меня писать на свои темы.

Отличная мотивация! wo Мы познакомились с твоим творчеством, Наташа!
natali-sh писал(а):
Сначала, "эти сцены" давались мне трудно, но как говорится аппетит приходит во время еды.

Так это же замечательно! wo Нам очень нравится твой аппетит! Smile
natali-sh писал(а):
Сейчас моя семья относится к этому положительно. Муж даже иногда помогает писать, хотя раньше был против.

Желаю тебе не капризного мужа/Муза! Wink
natali-sh писал(а):
Пассивный отдых! Я ленивая и трусиха!

Я такая же! Smile Лучше полежу и почитаю.
natali-sh писал(а):
Обдумываю очень сложный в психологическом плане роман. И если все же решусь его написать и не передумаю, то скоро вас ждет что-то очень тяжелое...

Заинтригована. Было бы интересно почитать.
natali-sh писал(а):
Роман "Не отпускаю" об изменах мужа. О слабой зависимой от мужа героине и сильном мужчине, который любит свою жену, но изменяет, считая свои измены "спасением семьи".

"Не отпускаю"...для меня тяжеловат в эмоциональном плане. Вадима прибить хотелось. Sad
natali-sh писал(а):
Вот Андрей из «Иллюзия счастья» так и не женился – ГАД!

А свадьбу ты нам зажала! Smile Я в ожидании!

Лена, спасибо большое за организацию встречи! Flowers
Наташа, огромное спасибо за стойкость и выдержку! Flowers Спасибо за увлекательное интервью! Было интересно и уютно, а главное познавательно! Не останавливайся, продолжай в том же режиме! Здоровья тебе и творческого вдохновения! Пусть всё-таки твоя заветная мечта исполнится! tender
Девочки, всем большое спасибо за приятное общение и тёплую атмосферу! tender
Наташа! Очень красивая работа! tender Спасибо большое за выполнение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>21 Дек 2018 18:00

 » Интервью с Никторией Мазуровской/Викинг

Всем вечер добрый!!!

Дорогие леди! Никто не запамятовал, что нынче у нас особенный день, ибо нынче в гостях у Клуба Никтория Мазуровская/Викинг? ))

Ну, раз не забыли, тогда... ждём нашу гостью, так сказать, в студию )))




И первый вопрос к автору:

- И всё-таки как правильно, госпожа Викинг, тебя величать, Вика, Ника, или... ?


_ _ _ _ _

ссылка на профиль автора: https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=220844

ответы автора:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6110402#6110402
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6110441#6110441
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6110460#6110460
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6110483#6110483
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6110537#6110537
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6110569#6110569
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6110621#6110621


отзывы о книгах автора:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6110403#6110403
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>21 Дек 2018 18:06

Всем привет! Я тутачки! Готова к "экзекуции" Wink литр чай заварен, большая чашка есть в наличии и кот в качестве моральной поддержки!

Лена, спасибо за организацию! tender
Девочки, ваши голоса и приглашение на беседу, ценю очень! признаю, я че-то волновалась Embarassed

Debera писал(а):
- И всё-таки как правильно, госпожа Викинг, тебя величать, Вика, Ника, или... ?

Можно Вика и на "ты" Wink Никой меня называют одноклассники)) а Викингом кое-кто из учеников rofl
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>21 Дек 2018 18:06

Леди и девочки, всем - всем тёплый привет!
Викуш, я пришла приветик, рада быть с тобой в этот зимний, морозный, но тёплый вечер.
Дорогая моя - удачи тебе, веселого настроения и бодрого настроя на нас, коварных читателей.
В общем - удачного вечера
Ну и *пару* вопросов от меня, ты знаешь, что я не умею писать мало - ну совсем, судя по моим отзывам... это мой вот такой *ляп* со школы.
Но все вопросы - с любовью, Вик.
Я познакомилась с тобой, как с автором, с романа "Так бывает" - и так очаровалась и влюбилась, что понеслось...
И я очень рада этой *гонки*, Викуль, потому как каждый роман - это невероятное путешествие, бесценные советы,
Они лечат душу, помогают надеяться на лучшее и верить в любовь!
И когда я читаю их, то мне кажется, я нахожусь внутри событий, с героями, их радостью и болью, отчаянием и верой, страхом и надеждой.
Совершаю с ними ошибки и учусь на них, умираю и возрождаюсь...я живу с ними, т.к твои книги, герои - это нечто реальное,
Это настолько жизненно, ярко...что невероятно интересно погружаться в судьбы героев, переживать.
Все, каждая из книг и героев, все они оставили свой след в душе моей, ну как можно выбрать лучшую, из уже лучших?
Но...есть...та - те... которые произвели самое-самое впечатление, до мурашек - от начала и до самого конца, до финальной точки - это конечно же
"Шах и Мат//Сыграем в любовь?" и "Не уходи. Останься." - ты знаешь, я читала и плакала...могу сказать, что они меня поразили еще и героями
В первой книге - самый яркий герой, вот прям мужчина для меня - это конечно же Сава, я влюбилась - это был "шах и мат", Вик.
Ну а во второй, ты наверно знаешь, это Димка - она невероятная, перевернула для меня полностью представление о силе и стойкости женщины
Она неоднозначна, противоречива, но от того и любима мной полностью и бесповоротно!
Но и всех других героев люблю, каждый из них уникален, непохож и интересен.
И уверенна, что ты нас ещё удивишь, как героями, так и историями.
Ну и первый вопрос :
1. Когда нам ждать новую прекрасную книгу и есть ли уже ее название?
2. Как ты выбираешь название своим романам?, ведь это как имена детям...
3. Откуда Викинг, Вик, и почему Никтория?
4. Есть ли у твоих героев прототипы? И если да, то у каких именно?
5. Кто или что повлияло на твоё творчество, почему стала писать? И первая твоя история, записанная тобой?
6. Какие жанры хотела бы попробовать написать?))знаю, что у тебя есть ЛФР, но никак не соберусь - не моё пока...не доросла наверное.
7. Легко ли было писать, и какой самый лёгкий, а какой сложный из сегодняшних твоих романов в этом смысле?
8. Тебя многие читают, Вик, и не только здесь, да?, так вот, что пишут больше - положительное или отрицательное(и есть ли такое) о твоих книгах?
9. В чем, на твой взгляд, причина успеха (ну или неуспеха) твоего произведения у читателей?
10. Изменилась ли как-то творческая/мировоззренческая/какая-то другая твоя позиция, в процессе создания какой либо из книг?, т.е было ли такое, что сама книга "творила" тебя как автора, и тебя, как личность?
11. Как ты думаешь, есть ли что-то общее, что объединяет всех твоих героинь - черты характера, какие?, и похожа ли ты на какую нибудь из своих героинь, что ты даёшь им своего, личного?
12. Тебе легче писать от лица героя - мужчины или женщины, или без разницы?
13. Если бы предложили экранизировать одну из твоих книг - какую, твой выбор?
14. Ну и конечно хочу спросить про твою-нашу бету, про Лорочку, как вы нашли друг друга?
15. Каково твое личное мнение о месте и нужности литературы в современном мире?
Это не всё...я ещё вернусь
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>21 Дек 2018 18:08

Викуля, привет
Поздравляю с интервью! Желаю удачи и интересных вопросов
А я почитаю. Уверена, Дуняша все спросит, я испытала на себе
Лена, спасибо за организацию
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>21 Дек 2018 18:10

Викинг писал(а):
Никой меня называют одноклассники)) а Викингом кое-кто из учеников


Вика (так привычнее), хм.... я тут втянула шею в плечи Laughing - ты не учитель ли русского языка? )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>21 Дек 2018 18:19

milena-st писал(а):
Уверена, Дуняша все спросит, я испытала на себе
я чуть-чуть
Миленка, не пугай её раньше времени
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Загорянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2018
Сообщения: 161
>21 Дек 2018 18:39

Всем очень добрый вечер!
Вика, мандражировать не надо, ты ж нас знаешь как облупленных Wink
Дуняша молодец, оперативно накатала вопросов на пол листа))) Вот остаточки)
1. Завораживают мужчины-герои. Кто или что помогает так четко, категорично, властно, жестко, иногда душераздирающе, писать их диалоги, их чувства, ощущения?
2. Случаются ли интересные/смешные разговоры/ситуации в аудиториях и была ли мысль когда нибудь написать про это?
3. Любишь ли сладкое и какой любимый десерт?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:31

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 160 161 162 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение