Карнавал в Рио-де-Жанейро

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Всех желающих приглашаем на обсуждение игры в клуб ОПГ

Арита Эспозито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014
>20 Фев 2014 14:57

В аэропортах всегда кипит жизнь. Не важно день сейчас или ночь, там всегда полно хаотически перемещающихся людей. Они сидят на скамьях ожидания, едят в многочисленных кафешках, звонят по телефону, читают газеты, сдают и получают багаж и обнимаются при встречах и прощаниях. И Галеан, международный аэропорт Рио-де-Жанейро, исключением не был. С точки зрения возможности проведения слежки место почти идеальное.

Изредка посматривая на электронные табло и скользя равнодушным взглядом по людям, Арита, одетая в гражданское, не спеша пересекла главный зал и остановилась перед рядом телефонных будок, расположенным вдоль одной из стен. Средняя была занята какой-то бабулей, энергично кому-то что-то доказывающей и размахивающей при этом руками, а остальные, в том числе самая удачная для обзора - крайняя, были свободны. Порадовавшись этому обстоятельству, девушка быстро юркнула в неё, плотно закрывая за собой дверь. Для вида порывшись в сумочке, якобы в поисках монет, она незаметно зажала кнопку, вшитую в подкладку костюма и, склонившись к воротничку, куда была встроена миниатюрная рация, четко произнесла - "Восьмая на месте". Миниатюрный наушник, скрытый волосами, отзывался прыгающим эхом - "второй на месте", "пятый на месте"... Очередная операция шла по заранее отработанному плану.

Арита незаметно огляделась, оценивая обстановку, и слегка поёжилась, чувствуя уже ставший привычным холодок за плечом. Энрике больше никогда уже не будет участвовать с ней в одной операции. Почти год прошёл со дня его смерти, а она так и не смогла привыкнуть к тому, что ей не ответит его незаметный кивок, так надёжно вселявший в неё уверенность, что всё идет по плану, всё будет в порядке...
Девушка тряхнула головой, отгоняя непрошеные мысли, и поправила тонкую полоску часов на запястье. 20 минут до посадки, время ещё есть.
Затем, действительно выудив из сумочки монетку, она кинула её в прорезь телефона и набрала знакомый мобильный номер.
- Привет, Мануэль! - со стороны она выглядела как обычная туристка, то ли ждущая отлёта, то ли встречающая друзей, и решившая скоротать время за телефонным звонком. - Как там на линии?
Реальный звонок всегда лучше воображаемого, это она усвоила уже давно. Более того - звонок кому-то, кто участвовал вместе с ней в очередной операции, в какой-то мере заменял ей уверенный кивок Энрике... хотя конечно, вряд ли она кому-нибудь в этом призналась бы.
- Это какая-то солома, а не гамбургер, - раздался из трубки ворчливый голос её напарника и девушка рассмеялась в ответ негромким мелодичным смехом. То ли Мануэль любил поесть, то ли поесть любило Мануэля, но ему как-то всегда везло на места, где можно было перекусить в ожидании решительных действий. Правда - увы! - перекусить далеко не всегда удачно.
- Уж кому нужно жаловаться, а только не тебе. - по дружески поддела его девушка, - Некоторым вообще нечего жевать кроме телефонной трубки.
- Ты голодная? - тут же встрепенулся он, и Арита поспешила его успокоить:
- Нет-нет, я поела, честно!
Она знала, что если Ману будет тревожится о еде, не важно - своей ли чужой ли, его концентрация на операции тут же упадет вдвое.
- Слышишь? Объявляют посадку! - быстро произнесла она, когда голос диктора в очередной раз гулко разнёсся по всему аэропорту.
- Это ещё не наш. - энергично жуя, отозвался её напарник.

Девушка прислушалась и кивнула, а затем вытащила записную книжку и, плечом прижав трубку к уху, сделала вид, что что-то записывает. Ручка быстро порхала над текстом с приметами человека, которого они должны сегодня встречать, подрисовывая то тут, то там забавные рожицы. Это было ещё одним способом занять себя в бесконечной череде томительных ожиданий, а также убедительно сделать вид, что ты чем-то занят. Чем-то таким, чем обычно занимаются простые люди, застряв, например, на время в аэропорту.
- Ваши вчера классно продули, - с ехидной ухмылкой произнесла она в трубку, вызывая Мануэля на дальнейший разговор. - Я прямо следила за каждой их подачей.. ээ.. в смысле неудачей конечно же.
Она не особо жаловала футбол, а вот Энрике любил. И болел за главного конкурента команды Мануэля, из-за чего у них часто возникали нешуточные споры. И после смерти мужа Арита с удивительным для себя самой рвением подхватила его дело... она вообще многое делала после его смерти так, как будто он был еще жив, цепляясь за все эти мелочи и соблюдая их с фанатичным усердием, словно боясь нарушить установленный однажды порядок. А может просто это позволяло ей верить, что все-таки что-то осталось по-прежнему, жизнь не ушла, она еще бьётся, в каждом выкрике болельщика, в каждом ритуале, в каждом слове...

За выслушиванием эмоциональных возражений Мануэля время пролетело быстро, и вот уже объявили нужную посадку, а вскоре и сам объект слежки появился наконец в поле зрения. Быстренько завершив разговор, девушка не торопясь повесила трубку и вышла из кабинки. Стараясь держаться чуть позади, но не привлекать при этом внимания, она проследовала за объектом к ленте багажа, а после и на улицу, где с прогретым мотором уже ждала её машина напарника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Ванкувер
>20 Фев 2014 15:03

Быстро оформив все документы, поднялась на свой этаж и вошла в комнату. Оглядевшись, отметила что даже миленько. Нет, я не привередливая, но путешествуя по миру в сборе материала для статей и книг, я жила в номерах и получше, ну и похуже тоже.
Приняв холодный душ, переодевшись и завязав волосы в конский хвост. Взяв с собой фотоаппарат и незаменимый блокнот для заметок, поспешила вниз. Ужасно хотелось начать обследовать город и по пути куда-то зайти пообедать. Потому что еда которую подавали на борту была сносной, но водяной... Кстати, это нужно тоже отметить в обозревателе.
Маргарет Картер писал(а):
Марго отдала ему свой ключ и остановилась около входных дверей, глядя на залитую солнцем улицу и решая куда направиться?

- Здравствуйте, не подскажите как попасть к Статуе Христа-Искупителя, ну и ресторанчик какой нибудь? - спросила у девушки стоящей у входной двери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Вердье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2014
>20 Фев 2014 15:07

Акапулько Копакабана оказался небольшим четырехзвездочным отелем на сравнительно тихой, застроенной старинными двух-трехэтажными зданиями. Деревья, высаженные вдоль проезжей части, отбрасывали прохладную тень и создавали приятный контраст, казалось, парящей над городом жаре.
Эжен расплатился с водителем такси и, подхватив чемодан, направился к входу.

Он увидел "свой" чемодан сразу - как только вошел в небольшой, но уютный холл. Чемодан лежал вместе с остальным багажом на тележке, и Вердье отделяло всего пара шагов от цели: подойти, молниеносно поменять на полученный им в аэропорту и незаметно исчезнуть. Но в тот самый момент, когда он уже собирался сделать первый шаг, служащий отеля толкнул тележку с багажом к служебному лифту и в следующее мгновение двери лифта закрылись за ним.
- Чем могу помочь? - администратор возник перед Вердье, дежурно улыбаясь и выжидающе глядя на Эжена.
Решение возникло мгновенно.
- У вас есть свободные номера? - поинтересовался Вердье. - Мне нужен один немедленно
Администратор окинул взглядом костюм Эжена, мысленно оценивая потенциального постояльца; его губы вытянулись трубочкой.
- Есть несколько... - начал было он. - Но я не думаю, что они вас устроят, синьор...
- Меня устроит, - перебил его Эжен, потянувшись к внутреннему карману за мобильником.
Администратор подавил в себе возникший было интерес, подвинул к себе монитор компьютера и застучал по клавишам, внося необходимые данные.

Вердье по памяти набрал номер и, как только абонент ответил на его звонок, коротко сказал:
- Ты мне нужен. Отель Акапулько. Как обычно, - и, не дожидаясь ответа, нажал на кнопку отбоя.

Через десять минут он уже входил в свой номер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Редгрейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014
>20 Фев 2014 15:19

Приняв душ и немного передохнув в номере, Кармен вытащила из сумки одежду и придирчиво её осмотрела. Да, пожалуй, стоило отправиться куда-нибудь и приодеться. Шопинг Кармен не любила, считая его пустой тратой времени, а вот теперь вдруг отчего-то захотелось заняться поистине женским времяпрепровождением. Надев то, что посчитала наиболее удобным для того, чтобы провести за осмотром местных достопримечательностей, девушка привела себя в порядок и покинула номер, прихватив с собой самое необходимое.
По дороге к выходу из отеля успела отправить Рейне сообщение о том, что долетела до Рио быстро и без передряг и вышла из отеля.
Саманта Грей писал(а):
- Здравствуйте, не подскажите как попасть к Статуя Христа-Искупителя, ну и ресторанчик какой нибудь? - спросила у девушки стоящей у входной двери.

- Статуя меня сейчас не особенно интересует, а вот ресторанчик я бы и сама не отказалась посетить, - кивнула Кармен, улыбаясь стоявшим возле входа девушкам. - Привет! Тоже на карнавал? Или всё же к статуе? - девушка подмигнула одной из своих собеседниц, надеясь, что её не пошлют к чёрту за то, что она вклинилась в беседу, и представилась. - Меня зовут Кармен, очень приятно познакомиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014

Откуда: Лондон
>20 Фев 2014 15:23

Найдя в сумочке пару монет, Марго подкинула одну из них вверх, доверив выбор случаю. Монетка перевернулась в воздухе, сверкнув на солнце гранями и ... благополучно пролетев мимо её раскрытой ладони звякнула на камнях мостовой, прицельно попадая в щель водостока. Ну, и какой же стороной она туда улетела? Посмотрела на вторую монету... может, лучше уж сразу выкинуть её вслед за первой? Так и не определившись с направлением, Марго решила просто пойти наугад, куда глаза глядят. Точнее, куда выведет нос. Пойдём на запах. Точно.

Саманта Грей писал(а):
- Здравствуйте, не подскажите как попасть к Статуе Христа-Искупителя, ну и ресторанчик какой нибудь? - спросила у девушки стоящей у входной двери.


- Понятия не имею, если честно. Сама вот решаю куда пойти. А у Христа я ещё тоже не была. Наверное, надо спросить у портье, может у них есть какой-нибудь спецтранспорт туда.

Кармен Редгрейв писал(а):
Меня зовут Кармен, очень приятно познакомиться.


- А я Маргарет. Приятно взаимно.

В этот момент откуда-то сверху раздался истошный вопль, Марго вздрогнула и обернулась

Инес Анхелес писал(а):
Внезапно истошный крик, казалось способный поднять всех мертвецов Ада, огласил отель. Кричала донья Инес
- Воры! - и спустя какое то время.- Мерзавка! - и ещё громче, - Гидеон! Полиция!!!!!


... служащие отеля кинулись вверх по лестнице. Марго с интересом посмотрела им вслед.

- Как вы думаете, что там случилось? Надеюсь этот шум не из-за того, что кто-то увидел крысу в душе. Может, пойдём посмотрим? Хотя кушать очень хочется... Подкинем монетку? У меня есть ещё одна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Ванкувер
>20 Фев 2014 15:35

Кармен Редгрейв писал(а):
- Статуя меня сейчас не особенно интересует, а вот ресторанчик я бы и сама не отказалась посетить, - кивнула Кармен, улыбаясь стоявшим возле входа девушкам. - Привет! Тоже на карнавал? Или всё же к статуе? - девушка подмигнула одной из своих собеседниц, надеясь, что её не пошлют к чёрту за то, что она вклинилась в беседу, и представилась. - Меня зовут Кармен, очень приятно познакомиться.

- Приятно познакомиться, Саманта. Можно просто Сэм - протянула руку для рукопожатия - На карнавал.... к статуе, по злачным местам... куда только попадется- рассмеялась. - Но для начала покушать.
Маргарет Картер писал(а):
- Понятия не имею, если честно. Сама вот решаю куда пойти. А у Христа я ещё тоже не была. Наверное, надо спросить у портье, может у них есть какой-нибудь спецтранспорт туда.

- Гугл нам в помощь....
Маргарет Картер писал(а):
- Как вы думаете, что там случилось? Надеюсь этот шум не из-за того, что кто-то увидел крысу в душе. Может, пойдём посмотрим? Хотя кушать очень хочется... Подкинем монетку? У меня есть ещё одна.

- Хотя кушать хочется ужасно, но любопытство берет вверх. - Проследила за взглядом Маргарет. - Пошлите посмотрим, а затем в ресторан? - двинулась в сторону лестницы.
Может там действительно что-то ужасное случилось... Так кричат!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Вердье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2014
>20 Фев 2014 15:36

В ожидании Эжен снял пиджак, расстегнул манжеты рубашки и, пройдя в ванную комнату, включил воду рукомойника. Помыв руки, он тщательно вытер их и снова застегнул манжеты.
Бросив короткий взгляд на часы, Вердье лег на кровать и приготовился ждать.

Инес Анхелес писал(а):
Внезапно истошный крик, казалось способный поднять всех мертвецов Ада, огласил отель. Кричала донья Инес
- Воры! - и спустя какое то время.- Мерзавка! - и ещё громче, - Гидеон! Полиция!!!!!


Внезапно раздавшийся, казалось, под самой дверью номера, заставил Эжена вздрогнуть. Он вскочил и, метнувшись к двери, осторожно приоткрыл ее ровно на два пальца.
Крик был истошным, на грани истерики, и, судя по тембру, принадлежал старой женщине.
В коридоре раздались торопливые шаги и вскоре послышались увещевательные голоса:
- Донья Анхелес! Донья Анхелес, прошу вас успокойтесь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гидеон Анхелес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Мадрид
>20 Фев 2014 15:40

Войдя в номер, Гидеон принял душ, облачился в удобные светлые брюки и белую рубашку и заказал обед в номер из ближайшего ресторана.
Заказ доставили в рекордно короткое время и Гид подумал, что и здесь можно жить. Если не будут отвлекать, он спокойно сможет поработать над новой мелодией, которая крутится у него в голове уже несколько дней, а после выгуляет старушку по набережной и с чистой совестью отправится в какой-нибудь ресторан или клуб.
Инес Анхелес писал(а):
думаю из тебя выйдет достойный наследник.

невольно вспомнилось Гидеону, занятому поглощением довольно сносного фирменного блюда из традиционной бразильской кухни(он понятия не имел, что туда положили, но выглядело все вполне безобидно). В наследники он точно не метил, но изобразил на лице фактически благоговение, дабы доставить пожилой леди удовольствие. Сколько этих наследников у старухи поменялось за последние годы - Бог забыл.
Причина быть "милым" у него была одна - и это далеко не деньги - но знать об этом Инес было не обязательно. Пусть думает, что он очередной охотник за ее миллионами, если ей так больше нравится, - Гиду на чужое мнение по жизни было наплевать.
Покончив с едой, Гид вытащил скрипку, несколько раз проиграл кусочек нового произведения и старательно записал ноты.
Через полчаса позвонила Хоуп, спросить разрешения устроить в замке вечеринку и нарвавшись на очередную проповедь о вреде алкоголя и наркотиков, вусмерть обиделась и бросила трубку. Не то чтобы Гид не ладил с дочерью, просто, как каждый нормальный отец старался оградить ее от угроз реального мира. Он точно знал, что стрекоза долго дуться не умеет и уже утром забудет об их разговоре, поэтому особо не волновался.
все еще думая о разговоре с Хоуп, мужчина лег на кровать и прикрыл глаза. После душа и плотного обеда его намного разморило, да и усталость брала свое. Только начал погружаться в сон, как в затуманенное сознание ворвался дикий вопль, способный и мертвого на ноги поднять.
Инес Анхелес писал(а):
- Воры! - и спустя какое то время.- Мерзавка! - и ещё громче, - Гидеон! Полиция!!!!!

Не смотря на нехарактерные визжащие ноты, он сразу понял, что кричит ни кто иной, как Инес.
Гид неспешно встал с кровати и пошел к двери. Денек выдался веселый, ничего не скажешь.
Минуту спустя Гид без стука вошел в номер Инес и застал картину достойную кисти художника эпохи Возрождения: горничная с молитвенно сложенными на груди руками удивленно смотрела на разъяренную пожилую даму и невинно хлопала глазами. Мадонна отельная.

- Инес, что стряслось? - Спокойно спросил Гидеон и подошел к мечущей молнии вдове.
Эжен Вердье писал(а):
- Донья Анхелес! Донья Анхелес, прошу вас успокойтесь!


Буквально следом за ним в номер ворвались портье, администратор и два охранника.
- Принесите успокоительное, что вы смотрите. - Гаркнул Гидеон застывшей горничной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Редгрейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014
>20 Фев 2014 15:46

Маргарет Картер писал(а):
- А я Маргарет. Приятно взаимно.

- И мне приятно, Маргарет, - улыбнулась девушке Кармен.
Саманта Грей писал(а):
- Приятно познакомиться, Саманта. Можно просто Сэм - протянула руку для рукопожатия - На карнавал.... к статуе, по злачным местам... куда только попадется- рассмеялась. - Но для начала покушать.

Кармен пожала протянутую ладонь.
- Отлично, почти весь маршрут совпадает с моим, - Кармен оглянулась, словно искала взглядом ресторан, который находился прямо рядом с ними, но они его не замечали. - Особенно меня интересуют злачные места, ну или какое-нибудь приключение.
Кто-то писал(а):
Внезапно истошный крик, казалось способный поднять всех мертвецов Ада, огласил отель. Кричала донья Инес
- Воры! - и спустя какое то время.- Мерзавка! - и ещё громче, - Гидеон! Полиция!!!!!

Какой кошмар! Не успели вселиться, а в отеле уже обнаружились воры.
Маргарет Картер писал(а):
- Как вы думаете, что там случилось? Надеюсь этот шум не из-за того, что кто-то увидел крысу в душе. Может, пойдём посмотрим? Хотя кушать очень хочется... Подкинем монетку? У меня есть ещё одна.

Саманта Грей писал(а):
- Хотя кушать хочется ужасно, но любопытство берет вверх. - Проследила за взглядом Маргарет. - Пошлите посмотрим, а затем в ресторан? - двинулась в сторону лестницы.
Может там действительно что-то ужасное случилось... Так кричат!

- Бросать монетку поздно, - Кармен направилась следом за Сэм, чувствуя, что взбудоражена произошедшим. - Пойдёмте скорее!
Через полминуты они уже поднимались на тот этаж, с которого раздавались крики.
Карнавал начался вполне интересно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлин Вудс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014

Откуда: Лондон - Нью-Йорк
>20 Фев 2014 15:46

Обустроившись в номере, Шарлин спустилась вниз, в надежде, что у стойки портье будет околачиваться поменьше народу.

- Мистер Батлер уже приехал? - как ни в чём ни бывало поинтересовалась она, поясняя на вопросительный взгляд портье: - Мистер Джерард Батлер. Возможно, он назовётся другим именем, но его невозможно не узнать. У него забронирован номер в вашем отеле. Так он приехал?

Портье немного замялся, но уверенный вид девушки, которая не просила выдать служебную информацию, ибо уже ей владела, привёл его к мысли, что ничего страшного не случится, если он ответит. Мужчина заглянул в книгу регистрации и с сожалением покачал головой:
- Нет, мисс, он ещё не приехал.
- Опять задерживается, - недовольно нахмурилась Шарлин.
Девушка недовольно постучала пальцами по стойке и взяла в руки пару рекламных проспектов отеля. Она немного посидит в фойе, выбирая, где поужинать, но если он не приедет... Что ж, безвылазно караулить она не собирается, ни один мужчина в мире этого не стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Данэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014
>20 Фев 2014 15:47

Как же мне надоел этот город!
Да в гробу я видал ваш Рио. Жара и толпы полуголых людей, словно мухи на мёд стремящихся
Надо скорей сваливать отсюда, но для этого надо закончить дело из-за которого я уже вторую неделю торчу в этом пекле. Вот что значит связываться с идиотами. Хочешь сделать хорошо, делай всё сам. Два месяца работы коту под хвост. Идеально разработанная операция и всё без толку.
Три поросёнка пошли купаться в море…
Один из них утоп … ему купили … а хрен ему… говорил, не надо с ним связываться, у него же на лбу написано что он идиот…

Такси резко затормозило. И что мы собираемся ловить в этой дыре

Инес Анхелес писал(а):
- Воры! -


Вау! Да нас тут ждали и похоже встречают! Да ещё с музыкой. Пойти что ли посмотреть.

Достав мобильник неглядя набираю, нужный номер
- Я на месте. Это ты там развлекаешься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.02.2014
>20 Фев 2014 15:56

В наушниках звучал "Pink Floyd". С классикой перелёт всегда быстрее. Мур недолюбливал вокзалы. Опасное место - много людей и шума, рассеянное внимание. Правда, покушения на вокзалах - редкость. Не каждый способен убить своими руками.
В зоне досмотра два подозрительных типа. Если бы летел с клиентом, то стоило напрячься. Мутные типы. Громкие. Слишком громкие. Нет, досмотр прошли. Хотя, Мур в этом и сомневался. Может, просто наркоши-музыканты? Сейчас в Рио таких полно. Карнавал.
Заполнение форм не заняло много времени. Разрешение на ношение оружия. Подтверждение вызова. Регистрация и списание номеров. Привычный распорядок. В зале прилёта полно копов. Во время карнавала так всегда. Ждут своих "клиентов".
Самого Мура уже встречают. Девушка и мужчина, оба слишком похожи на копов под прикрытием. Шон упоминал, что ребята будут из бывших вояк. Мур внимательно посмотрел на рассматривающую народ парочку. Хотя... Нет, не его. Они не хотят выделяться. Да, они встречают, но не Мура и не явно.
А вот и его свита. Мужчина. Военная выправка. Пара татух на руке. Служил в пехоте. Здоровый лоб. Пару минут обоюдного досмотра. Короткое рукопожатие. Мужчина говорит с акцентом. Словно жуёт. Надо привыкнуть.
- Мистер Мур, добро пожаловать. Шеф приказал разместить вас в гостинице.
- У меня забронирован номер в «Acapulco Copacabana». Я доберусь на такси. Завтра с утра буду у вас. Мне поручено проверить безопасность охраняемого объекта. Побеспокойтесь, чтобы я ничего не нашел.
Мур спокойно встретил злой взгляд. Злится, что ж Генри и сам бы вызверился. Ну и чёрт с ним. Он не друзей заводить приехал. Военный кивнул и пошёл к выходу. Мур снова осмотрелся. "Пасущая" кого-то пара ушла. Дождались. И ему пора.
До гостиницы добрался без проблем. Хорошая гостиница. Шеф не поскупился. Генри внимательно осмотрел холл. Дверь большая. Проходимость хорошая. Уводить клиента просто. Осведомится о запасном выходе. Стоп. Он не на работе. Портье. Руки чисто. Стойка почти по пояс. Не видно. Минус.
Раздался громкий крик. Машинально Мур прижал служащего, бросившегося на громкий звук, к стене и достал пистолет. Ошарашенные глаза привели его в чувство. Отдыхаем.
- Извините. Мне в номер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014

Откуда: Лондон
>20 Фев 2014 15:57

Кармен Редгрейв писал(а):
- Бросать монетку поздно, - Кармен направилась следом за Сэм, чувствуя, что взбудоражена произошедшим. - Пойдёмте скорее!
Через полминуты они уже поднимались на тот этаж, с которого раздавались крики.
Карнавал начался вполне интересно...


Чуть пожав плечами, Марго направилась вслед за новыми знакомыми. Пара лестничных пролётов, и крики стали ещё громче, хотя, казалось бы, такое уже не возможно.

- Девушки, а вы уверены, что ворваться в чужой номер, пусть даже с благими намерениями, это очень хорошая идея? Особенно, если там ждут полицию. Хотя...

Марго нажала на ручку двери, из-за которой доносился шум. Дверь открылась.

- Кажется, мы пришли.

Заглянула в приоткрытую дверь.

- Эй, кого тут убивают? Помощь не нужна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леон Кёнинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014
>20 Фев 2014 16:00

Сегодня Леон мог позволить себе подольше поспать, но привычка рано просыпаться, не дала ему проваляться до обеда в постели. Поднявшись в девять часов, он принял прохладный душ и натянул шорты с майкой. Утреннее солнце уже было достаточно высоко, но еще не так сильно припекало как днем. Настроение после заключенного контракта было прекрасным и заниматься в зале ему не хотелось, поэтому захватив с собой полотенце, он отправился на пляж для пробежки, планируя затем отправиться покорять серфинговую доску.
Проведя пол дня на пляже и нахлебавшись морской воды, Кенинг чертыхаясь вспоминал недобрым словом всех тех, кто говорил, что серфинг, это все равно что сноуборд, только на воде. Но он обязательно покорит эту волну, иначе просто не покинет Рио. Лео уже собирался выходить из номера, когда на выходе его остановил телефонный звонок. Посмотрев на дисплей, он поднял трубку.
- Привет, мама. Званный ужин?? А что у нас за праздник? Просто так?? Хмм... Наверное, я не смогу быть. Будет семья Беккер в полном составе...- мужчина облегченно вздохнул, радуясь, что сейчас находится на другом континенте. Его совсем не прельщала возможность встретиться с Адалиндой Беккер, не смотря на то, что их матери были лучшими подругами. Совсем не испытывая угрызений совести, от того что собирался сейчас сказать, он произнес. - Мам, я все понимаю, но при всем моем желании я не смогу быть. Я сейчас нахожусь в Бразилии и у меня деловые переговоры, которые продлятся еще... - Лео поморщился, понимая, что собирается солгать матери, но ее попытки свести его с очередной невестой ему никогда не нравились. Своих женщин он предпочитал выбирать сам.- продлятся еще неделю. Нет, мам, не стоит из-за меня менять планы. Я уверен, вы и без меня хорошо проведете время! А ужин со мной будет как нибудь в другой раз. Спасибо, мам. Я тоже вас люблю.- Закончив разговор, Леон спустился в ресторан. Посмотрев в меню, он выбрал очередное неизвестное название "ватапа" и бокал красного вина. За свое пребывание здесь он уже ознакомился со многими бразильскими блюдами, ему нравилось пробовать все новое и необычное. Некоторые блюда удивляли своим вкусом, а другие были вполне обыденными отличавшимися от европейских лишь своими странными названиями. Пока ему готовили его заказ, официант принес вино. И Кенинг задумчиво взял бокал в руки, не спеша из него пить. Покачивая бокал из стороны в сторону, он смотрел на красную жидкость размышляя о своей жизни. Разговор с матерью немного выбил его из колеи. Не смотря на казалось бы свой легкомысленный характер, Леон всегда достаточно серьезно относился к семейным отношениям и надеялся когда-нибудь встретить ее, девушку своей мечты. Правда почему-то до сих пор мечта обходила его стороной. Мужчина ухмыльнулся и, сделав первый глоток, осмотрел посетителей в зале. Может быть где-то здесь сидит его мечта?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инес Анхелес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>20 Фев 2014 16:02

Инес орала громко и самозабвенно. Вот что значит хорошо поставленный голос и неоднократные репетиции.

служащие отеля писал(а):
В коридоре раздались торопливые шаги и вскоре послышались увещевательные голоса:
- Донья Анхелес! Донья Анхелес, прошу вас успокойтесь!

Но их уговоры были безрезультатны. Инес продолжала кричать, остановившись лишь тогда, когда в комнату набилось достаточное количество зрителей.

Маргарет Картер писал(а):
Марго нажала на ручку двери, из-за которой доносился шум. Дверь открылась.

- Кажется, мы пришли.

Заглянула в приоткрытую дверь.

- Эй, кого тут убивают? Помощь не нужна?


Гидеон Анхелес писал(а):
- Инес, что стряслось? - Спокойно спросил Гидеон и подошел к мечущей молнии вдове.

- Меня обокрали! - полным трагедии голосом начала донья. - Стоило мне задремать, как кто-то проник в номер и украл мои жемчуга. Моё любимое ожерелье! Я точно помню, что положила его вот сюда, - она указала рукой на туалетный столик. - Гидеон, нам надо срочно вызвать полицию!

Гидеон Анхелес писал(а):
Буквально следом за ним в номер ворвались портье, администратор и два охранника.
- Принесите успокоительное, что вы смотрите. - Гаркнул Гидеон застывшей горничной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Карнавал в Рио-де-Жанейро [18484] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение