Карнавал в Рио-де-Жанейро

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Всех желающих приглашаем на обсуждение игры в клуб ОПГ

Гидеон Анхелес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Мадрид
>26 Фев 2014 3:20

Гидеон проснулся с первыми лучами рассвета.Он еще не успел толком открыть глаза, а его рука уже инстинктивно напряглась , еще теснее прижимая теплое дурманящее женское тело к груди, будто пытаясь отгородить от всего мира и защитить от любых посягательств. Губы растянулись в блаженной улыбке. Он нашел ее и никому,никогда не отдаст. Свою Кармен. Своего ангела. Свое сокровище.
Безумно хотелось разбудить девочку поцелуем и войти в податливое, льнущее к нему тело, но он ограничился лишь легким прикосновением губ к округлому плечику.Осторожно высвободился из объятий Кармен и заботливо откинул с лица непослушный локон. Девушка недовольно сморщила нос,что-то невнятно пробормотала и опять погрузилась в глубокий безмятежный сон.
Одевшись, Гид обернулся, чтобы еще раз посмотреть на свое сокровище, прошептал "*Тe amo" и покинул номер.
В своих апартаментах он отыскал бумагу и карандаш, придвинул к креслу небольшой столик и с головой окунулся в работу.Через каких-нибудь два часа он записал последние ноты мелодии, над которой безрезультатно бился в день своего приезда в Рио и приписал на полях.
**Solo hay una felicidad en la vida, amar y ser amado.

Кэт ответила на звонок не сразу.
- Гид , до отлета еще прорва времени. Будь человеком, дай выспаться. - Недовольный голос в трубке.
- Кэт, мне нужен еще один билет до Мадрида.
- Вспомнил. Я его еще вчера утром заказала, после того как уладила все вопросы связанные с аварией.
Гидеон на мгновение потерял дар речи.
- Я когда увидела вас двоих на приеме, сразу смекнула, что Гидеон Анхелес попал.Насколько я тебя знаю, ты своего не упустишь. - Хриплый смех и короткие гудки.

Кэт безусловно была права. Если бы Гид упустил Кармен, он был бы последним идиотом. Даже если бы вчера на берегу она сказала, что хочет отношений на расстоянии, он бы все-равно нашел возможность ее переубедить. Или увез силой. "Падший ангел" способен и не на такое.

*Люблю тебя
** Есть только одно счастье в жизни, любить и быть любимым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Бетанкур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.02.2014
>26 Фев 2014 6:05

Арита Эспозито писал(а):
- Лилиан! - Арита обернулась к девушке и обняла её. - Спасибо! Я тоже надеюсь на главный приз, - она рассмеялась. - Хотя вообще-то это не самое важное, особенно для таких, как я, не постоянных участников школы, а просто поддерживающих. Больше получаешь от самого действия, танца, эмоций, которые тебя переполняют...

Лилиан приобняла Риту в ответ и улыбнулась
- Никогда не думала, что это так волнующе. На самом деле всё кажется ещё удивительней, когда праздник в твоём лице поднимается сюда на трибуну. Всё выглядит настолько экзотично, поражает откровенностью
движений, а не только нарядов.
Арита Эспозито писал(а):
- Почему же нет? Это можно устроить! - закивала Арита, захваченная мыслью о том, чтобы помочь этой милой девушке осуществить свое желание. Если конечно оно было...

- Рита! Простая констатация факта - пусть это так и останется мимолётным желанием...
Арита Эспозито писал(а):
- А ты бы хотела? - переспросила она, чтобы это уточнить.

Лилиан отрицательно покачала головой... Она и представить себе не могла, что встанет в ряды танцующих. Но кто помешает ей пофантазировать?
Арита Эспозито писал(а):
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Рита! А когда будет известно о победителе?
- Через пару дней, когда все участвующие школы закончат проход.

- Очень интересно, а кто оценивает мастерство и определяет победителей? Предполагаю, что выбрать из такого великолепия одного фаворита -непростая задача.
Генри Мур писал(а):

Мур тоже посмотрел на девушку и рассмеялся.
- Вас, кажется, поймали, Шарлин. Раз уж я в этом отчасти виновен, будем проставляться

Лилиан с лёгкой долей иронии смотрела на Шарлин, уверенная, что девушка найдёт выход
Шарлин Вудс писал(а):
- Эм... - Шарлин удивлённо замерла, не представляя, как и чем сейчас она может угостить. - Я бы предложила кайпиринью, мне понравился этот вкусный коктейль, но где его взять? - развела она руками.

- Тогда давайте решим таким образом.- Лилиан обвела взглядом Хавьера, Ариту Тома, Генри и Шарлин и тех, кто ещё не успел уйти. - Вы угостите нас кайпириньо при следующей встрече, где бы и когда она не произошла. Ведь как нам всем известно со стопроцентной уверенноостью, что мир, оказывается тесен.
Лилиан улыбнулась Хавьеру.
- Как тебе кажется мы можем уже просто прогуляться к отелю и немного побыть внутри этой шумной фейерии.
Шарлин Вудс писал(а):
- Генри! - сердито прошипела модель. Какое проставляться? Ему же только таблетки бы запивать сейчас водой, и ничего больше. - Я бы с удовольствием, но нам правда пора, - она извиняюще посмотрела на Лилиан в надежде, что та поймёт, - Мне завтра работать и нужно быть свежей и отдохнувшей, а не прокутившей полночи.
Вину за ранний уход она уже твёрдо решила взять на себя. Сдавать Мура было бы совсем некрасиво, мужчины так не любят выглядеть слабыми или больными.

Лилиан пожала плечом, им тоже было пора...
- Генри, Шарлин! Но предложение остаётся в силе: где бы не произошла встреча- выпить за этот щедрый и столь тесный мир.
Генри с Шарлин, так же как немного раньше Гид с Кармен и Маргарет с Диланом попрощались и ушли.
- Хавьер? Нам тоже пора...
Арита писал(а):
Девушка на секунду задумалась и добавила:
- В общем-то это известный эффект, когда что-то привычное перестает казаться необычным. И потому у нас эти танцы - норма, а для вас что-то удивляющее или даже поражающее. Вы согласны?

Лилиан мельком взглянула на беседующих Тома и Риту, полностью согласная с её словами.
Потом взяла под руку Хавьера, поблагодарив ещё раз донью Инес за гостеприимство и попрощавшись с остаюшимися, они спустились с трибун в самый эпицентр урагана, под названием Карнавал в Рио.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлин Вудс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014

Откуда: Лондон - Нью-Йорк
>26 Фев 2014 8:02

Генри Мур писал(а):
- Решили разбавить наши странные отношения сексом, или вам любопытно насколько далеко я смогу зайти, Шарлин? - Генри внимательно посмотрел на девушку и кивнул своим мыслям - Мне понадобится помощь с перевязкой. К тому же ответ "без комментариев" теряет половину прелести, когда комментировать на самом деле нечего.

- Решила проверить вашу хвалёную "боевую готовность" в полевых условиях, - усмехнулась модель, но в глазах её зажёгся опасный огонёк. Она не ждала, что Мур бросится к её ногам, но заинтересованности он мог бы проявить побольше, чем предложить помочь ему с перевязкой и с пищей для комментариев. Даже тогда, в Нью-Йорке, он смотрел на неё с большим интересом, чем сейчас. Но не позвонил. Всё повторяется? Предложить интересующему её мужчине провести ночь без каких-либо обязательств она была готова, но навязываться - нет. Сейчас же ситуация начинала складываться далеко не в её пользу, побуждая Шарлин послать всё к чертям и уйти.

Остановила девушку всё-таки перевязка. Она в долгу перед Муром за то, что вытащила его сегодня из номера.
- Я никудышная сестра милосердия, Генри, - немного свысока предупредила она, говоря не только об умении обращаться с ранеными, но и себя в целом. Хотя и пообещала: - Но с бинтами я справлюсь.

Второй этаж. Его номер. Табличка "Не беспокоить", провожаемая спокойным насмешливым взглядом. И ещё один, вопросительный взгляд, адресованный Муру и тому месту, где под рубашкой прячется перевязь.
- Я и правда не знаю, что с этим делать, - призналась она честно, временно отставляя в сторону высокомерие и надменность. Сейчас, в этом номере, они были ей не нужны. Иногда стоит побыть просто обычной женщиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014

Откуда: Лондон
>26 Фев 2014 9:56

Дилан Данэ писал(а):
Одежда улетучивается словно сама собой. Впрочем, почему меня это ещё удивляет? Знакомый вкус её кожи с примесью морской соли искушает манит. В попытке удержаться, она хватает руками песок и он ускользает меж пальцев, как время, которое сейчас над нами не властно. Волосы рассыпались по песку. С пересохших губ срываются крики.
Я навсегда запомню Рио. Потому что здесь встретил её.


Ночь. Двое на берегу напевающего им серенаду моря. Вокруг никого, только звёзды подсматривают с небес и отражаются в глазах. Мир вокруг Марго раскачивается, словно на качелях, и единственная опора в нём, это мужчина, чьё дыхание она ловит, считает удары сердца, выдыхает имя, всецело растворяясь в нём, только в нём одном.

Рио навсегда останется в её жизни. Потому что здесь она нашла любовь.

Дилан Данэ писал(а):
Чуть позже, в номере Марго, наблюдая как она готовится ко сну, я понимаю, что ... должен ей всё сказать... она должна понимать во что вляпалась. Усадив её напротив, беру за руки и глядя в глаза решительно начинаю:
- Маргарет, нам надо поговорить...


- Хорошо, Дилан. - Накинув халатик Марго послушно села на кровать с выжидающей улыбкой глядя на своего мужчину. Почему у него такой серьёзный взгляд? Самое главное же уже сказано. Она любит Дилана, они будут вместе... поэтому всё остальное не имеет никакого значения.
Если только он сейчас не скажет, что у него жена и пятеро детей...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хавьер Гонсалес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Лондон
>26 Фев 2014 10:48

Генри Мур писал(а):
- Мы уже знакомы. Генри.

- Вполне возможно, Генри! - он задумался где он мог с ним познакомиться: в кафе, на вечеринке? Может быть, так как он больше нигде не отдыхал. Хавьер пожал плечами и отвернулся к Шарлин.
Шарлин Вудс писал(а):
- Не совсем, - Шарлин покачала головой, - Просто отдыхаю и весьма приятно. А вы?

- Можно сказать, что тоже для отдыха приехал! - улыбнулся Хавьер, - На счет приятного отдыха, и в этом у нас совпало, Шарлин!
Лилиан Бетанкур писал(а):
- А ещё у тебя есть цель. Нужно найти твою сестру. Хавьер, ты просто хочешь узнать всё ли у неё в порядке? Или увезти её в Лондон?А телефон? Может надо почаще звонить и она возьмёт трубку?

- Телефон у нее отключен! Для начало мне нужно с ней поговорить! - пожал плечами Хавьер.
Лилиан Бетанкур писал(а):
-Я должна встретиться со своей бабушкой. - Лилиан не хотелось сейчас думать об этом. На трибунах царило настоящее веселье. Музыка свои ритмом вызывала желание подчиниться ей.

- Твоя бабушка живет тут?
Лилиан Бетанкур писал(а):
-Хавьер! Это так необычно, увидеть как танцует человек, который научил тебя немного двигаться в ритме самбы.

Хавьер посмотрел на Ариту и согласился с Лилиан.
- Да, очень красиво танцуют девушки! - у Хавьера пронеслась мысль, что все жители отеля, в первый день приезда собирались в дискотеке, когда он разбирался поисками сестры.
Лилиан Бетанкур писал(а):
Потом посмотрела на Хавьера.
- Наверное и нам пора, что скажешь?

- Милая Лили, или ты мои мысли читаешь, или я всегда соглашаюсь с тобой!? - усмехнулся Хавьер и попрощавшись со всеми новыми знакомыми они вышла с ложи.
Лилиан Бетанкур писал(а):
Потом взяла под руку Хавьера, поблагодарив ещё раз донью Инес за гостеприимство и попрощавшись с оставшимися, они спустились с трибун в самый эпицентр урагана, под названием Карнавал в Рио.

Народ веселился и было так много народу, что запросто можно было потерять друг друга, поэтому Хавьер не выпускал руку Лилиан и они шли в направлении где меньше людей. Хавьер когда им оставалось еще немного выбраться из этой толпы туристов, у самого ухо услышал знакомый смех и повернулся к ней. Это была Сарья Они встретились взглядами и смех сестры прекратился, она что то сказала, но Хавьер в шумном гуле, ничего не услышал. Свободной рукой он взял ее за руку и вывел из толпы. Они чуть отошли, чтобы музыка и шум не мешали им разговаривать.
- Хавьер, что ты здесь делаешь?? - закричала девушка, выпускаясь из его цепких рук. Хавьер посмотрел, на ничего не понимающую Лилиан. "Она станет свидетелем их семейных разборок" - пронеслись мысли у мужчины. В больнице он множество раз попадал в такие ситуации, когда был свидетелем чужих "драм", разборок и думал, что он никогда такого не допустит. Хавьер не любил, когда к его личной проблеме, кто то лез, но в данном случае, ему даже было приятно, что Лилиан рядом с ним. Когда он сегодня говорил о сестре, он "почувствовал" сопереживание Лилиан, что ее вопросы на счет сестры не были лишь вежливостью, а именно заинтересованность.
- Ты, что меня преследуешь? - продолжала Сарья. Хавьер усмехнулся и представил девушек, как ни в чем не бывало:
- Лилиан, познакомься, это моя сестра, Сарья! - при этих словах он смотрел прямо в глаза сестры, - Как у тебя сейчас полное имя? Сарья ...?
- Ты не имеешь право! Слышишь меня? - на глазах сестры появились слезы, Хавьер удивился, сестра никогда не плакала перед ним, особенно если они ссорились. "Черт, найду тебя засранец, ты труп!" - он сжал кулаки и подошел к сестре.
- Говори, что он сделал? - процедил сквозь зубы Хавьер. Сарья обняла брата и начала плакать еще сильнее. Хавьер глубоко вздохнул и постарался успокоится, если он будет сейчас наезжать на нее, то она не перестанет плакать и ничего толком не скажет. Хавьер обнял свою маленькую девочку и погладил по голове.
- Обещаю, я его не убью, ну или прибью! Что ты хочешь? Что он сделал? Только скажи. - голос Хавьера стал мягче и он еще крепче обнял сестру.
- Нет, Хави, не надо убивать его! Я его люблю! - с соплями ответила сестра, - Он меня обманул!
- Он что женат? Преступник? - предлагал свои варианты Хавьер, чтобы она побыстрее ответила. Как всегда ,когда он хотел услышать от сестры правды, он говорил всякий бред, на что сестра злилась и выкладывала все, со словами...:
- Хави, ты неисправимый пессимист! - девушка рассмеялась сквозь смех, - Он тот актер, а котором я вам рассказывала и он сказал, что ему предложили хорошую роль и что он скоро станет знаменитым! А это не так, понимаешь? Он вел меня за нос! А я уже успела влюбиться в него, - она грустно вздохнула, - И все мои мечты разбились в прах! Выйти замуж за знаменитого актера и сняться с ним в фильме!
Хавьер выслушав ее рассказ, расслабился и успокоился. Он отстранил девушку и посмотрел в глаза:
- И зачем он это сделал? - Хавьер закатил глаза и улыбнулся.
- Потому что я ее люблю и хочу, чтобы она была только со мной! - послышался мужской голос со спины. Хавьер повернулся, там стоял молодой парень лет двадцати четырех лет. Сарья подбежала к нему и обняла:
- Я тоже тебя люблю, хоть ты обманщик.

Хавьер улыбнулся и подошел к Лилиан:
- Надеюсь мы тебя не утомили? Вот теперь понимаешь, почему я переживаю за сестру? Она же еще ребенок и очень наивный! - сказал Хавьер, наблюдая как ее сестра целуется со своим парнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.02.2014
>26 Фев 2014 12:51

Шарлин Вудс писал(а):
Решила проверить вашу хвалёную "боевую готовность" в полевых условиях, - усмехнулась модель, но в глазах её зажёгся опасный огонёк.

Шарлин явно разозлилась. И Мур почему-то был этому рад. Иррационально. Она ему нравилась. Всегда. Не из-за внешности. Характер. Соль с перцем. Поэтому Мур тогда и не позвонил. Он не хотел сложностей, а с Шарлин не может быть просто.
- Разведка боем? Звучит заманчиво, Шарлин. Вы знаете, как заинтересовать. - Мур усмехнулся и пропустил Шарлин вперёд.
Она, казалось, волновалась. Или это просто нерешительность. Правда, адресована эта нерешительность была не Муру, а его синяку. Даже смешно. Стоит чуть пораниться и дать слабину, как сразу становишься объектом приложения женской жалости. А жалость Мур не переносил в любом виде.
Шарлин Вудс писал(а):
И ещё один, вопросительный взгляд, адресованный Муру и тому месту, где под рубашкой прячется перевязь.
- Я и правда не знаю, что с этим делать, - призналась она честно, временно отставляя в сторону высокомерие и надменность. Сейчас, в этом номере, они были ей не нужны. Иногда стоит побыть просто обычной женщиной.


- Бросьте, Шарлин, это не так уж и трудно... Просто сдержите желание ткнуть меня в бок, - усмехнулся Мур и захлопнул дверь. Он схватил Шарлин за руку и притянул к себе. Странное объятье. Желание с отголосками боли.

Они уже целовались. Давно. Тогда Генри что-то пытался доказать. Сейчас иначе. Мур тягуче медленно провёл большим пальцем по нижней губе девушки. То ли ласка, то ли просьба помолчать. Ещё секунду он ждал, что Шарлин станет возражать. Но она просто смотрела на него и молчала. Наверно, они оба знали, что когда-то это произойдёт. Поцелуй словно приговор. Им обоим. Его губы жадные и требовательные. Её, как ни странно, нежные и почти покорные.

Рука Мура неторопливо скользила по ноге девушки, задирая платье вверх. Шарлин помогла ему избавиться от пиджака и с усмешкой предложила разобраться с кобурой и пистолетом. Так Мур поступил. После того, как отнёс Шарлин в кровать. Она что-то пробормотала о о его боке и упёртости, чередуя слова поцелуями.

Мур давно её хотел. Ещё после того, как увидел в той милой тряпочке, которое кто-то по недоразумению назвал платьем. Как он и предполагал, без оного она выглядела ещё шикарнее. И прекрасно это знала, внимательно следя из-под ресниц за реакцией самого Мура. С реакцией всё было в порядке. Его руки блуждали по телу девушки, за ними следовали губы. Шарлин нетерпеливо простонала, заставив его улыбнуться. И поторопиться.

Мур почему-то ожидал, что их секс будет сродни соревнованию. Когда никто не может уступить. Пожалуй, неправильное сравнение. Танец вернее. Шарлин выгибалась под ним с глухим стоном, подаваясь навстречу каждому движению. Её руки оставляли царапины плечах, но Муру это даже нравилось. Как и то, что она страстно шептала его имя перед тем, как резко замереть и расслабиться. Всё это подтолкнуло и его. Чёрт, Мур был прав. Шарлин невероятна.

Генри усмехнулся и покачал головой:
- Мы точно не сможем быть друзьями. Это определенно ненормально, если друг будет думать только о том, чтобы затащить друга в постель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Редгрейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014
>26 Фев 2014 13:24

Чувствовать его в себе было настолько же правильно, как говорить, спать или дышать. И это касалось не секса. Вернее, не только его. Кармен никогда не верила в то, что всего один миг, одна случайность, один взгляд или слово, будет способно изменить её жизнь на "до" и "после". Сейчас же она и представить не могла, что несколько дней назад она жила совсем другой жизнью, где не было Гида. Как можно вообще вообразить себе то, что пару дней назад, он не жил у неё под кожей?
Гидеон Анхелес писал(а):
- Ты совершенна во всем,mi tesoro. - Похвалил Гидеон , приподнимая девушку повыше, ровно настолько, чтобы ее грудь оказалась вровень с его лицом и провел языком по горячей коже,покрытой мелкими бисеринками пота, подбираясь к потемневшему от возбуждения соску. - Ты просто создана для меня.Не возражаешь, если прелюдию мы отложим на потом?

Возражала ли Кармен, чтобы сейчас, сию секунду ей дали то, в чём она испытывала иссушающую потребность? Иногда она была глупа, но не настолько. Эта потребность чувствовать Гида в себе была сродни зависимости. Острой и необходимой. Он двигался в ней, даря ощущение наполненности только им. Жар разливался по телу, концентрируясь внизу живота, чтобы после стать желанным освобождением. Пальцы впивались в плечи Гида, в попытке удержаться за остатки разума, хотя, это было невозможно - с разумом Кармен Редгрейв распрощалась тогда, когда вошла в номер доньи Инес. Он был полностью одет. Она - полностью обнажена. Острота контрастов пылала внутри, даря то, что сейчас было нужнее, чем воздух - обоюдное удовольствие. И когда оно стало почти непереносимым, Кармен прикусила губу, сгорая окончательно, позволяя себе сорваться на крик. Обретая в этом пожаре саму себя и сумасшедшее, ни с чем не сравнимое удовольствие.
По щеке скатилась одинокая слезинка, воздуха не хватало, впрочем, Кармен начинала привыкать к этому состоянию. А когда до её затуманенного сознания донеслись слова Гида:
Гидеон Анхелес писал(а):
- *Desearia ser una lagrima tuya... para nacer en tus ojos, vivir en tus mejillas y morir en tus labios

Кармен поняла, что тогда на берегу она правильно подобрала слово для того, что она чувствует.

Потом была неторопливая, сладостная пытка совместно принятым душем, во время которой Гид скрупулёзно выяснял все таланты Кармен, о которых он ещё не успел узнать. И прохлада постели, где Кармен почувствовала себя абсолютно счастливой, удобно устроившись на груди своего мужчины и чувствуя как гулко бьётся его сердце. Она и удары его сердца не слышала, а чувствовала. Уже проваливаясь в сон, Кармен прошептала едва слышно:
- Знаешь, пора мне начинать учить испанский...

**
Утро ворвалось в сон Кармен ощущением, что Гидеона рядом нет. Девушка села на постели, щурясь от света, льющегося в окна и обвела номер взглядом. Так и есть - он ушёл. Но тревожно Кармен не было, она знала, что Гид никуда не исчезнет. На подушке рядом лежал белый прямоугольник бумаги:
"Встретимся в 10.00 в холле внизу, не проспи совместный самолёт, querida".
Кармен улыбнулась, чувствуя, как заходится в бешеном темпе её сердце. Неужели это правда и сегодня она совершит свой самый безумный поступок за всю свою жизнь? Самый безумный и самый правильный. Ей просто необходимо срочно позвонить Рейне и всё ей рассказать.
- Каааармеееен, у меня пять утра... - недовольный голос сестрёнки. - Что-то случилось?
- Да! Я лечу в Испанию... В Мадрид.
- Куда? Только не говори мне, что ты снова встретила Бена и вы опять решили куда-то убежать... Мама не поймёт.
- Кого? - Кармен не сразу поняла, о ком речь. - Ааа, того придурка, с которым я сбежала в шестнадцать. Нет, я встретила совсем не Бена.
- Ну, хоть какой-то здравый смысл у тебя остался.
- Зараза, - беззлобно бросила Кармен, удобнее садясь на постели, которая хранила запах Гида и безумного секса. - И ты не права. Похоже, никакого здравого смысла у меня не осталось.
- Отлично. Если первой у вас будет дочь, назови её в мою честь, - зевок. - Слушай, а давай ты мне позвонишь часа через три, а? Нет, лучше через пять! Во-первых, дико хочется спать, во-вторых, вполне вероятно, что ты одумаешься.
- Что?
- Ничего! Вероятно, что ты одумаешься и пригласишь меня уже в свой Мадрид... Я соскучилась.
- Я тоже, пуговка. Перезвоню попозже.
И прежде, чем Рейна успела возмутиться тем, как её назвали, отключила связь.

**
Она заметила его сразу, стоило только спуститься в холл, опоздав к назначенному времени всего на пару минут. Гид стоял возле стойки ресепшн, вертя в руках конверт и что-то подозрительно похожее на шоколад.
- Я уже позавтракала в номере, но от сладкого не откажусь, - Кармен встала рядом с Гидеоном, бросая на него лукавый взгляд и подавая администратору ключ от номера, чтобы покончить со всеми формальностями. - Что это?
Вместо ответа Гид только протянул ей конверт, привлекая к себе и целуя в макушку. Кармен открыла конверт и вытащила фотографию. Первое совместное фото с Гидеоном. Она до сих пор досконально помнила все чувства, которые испытывала тогда. Ревность, ураган эмоций от того, что он настолько близко, желание сбежать и остаться с ним рядом.
- Сэм, - улыбнулась Кармен, любуясь подарком подруги. - Надо будет обязательно написать ей смс чуть позже.
Гид только кивнул, соглашаясь со словами девушки.
Все формальности были улажены, Кармен повернулась к Гиду лицом и, приподнявшись на носочки, прошептала в ухо:
- Я тебе не открыла свой главный секрет, - быстро выхватила из его рук плитку шоколада и, смеясь, устремилась в сторону выхода. - Я просто обожаю шоколад!
А потом они вместе вышли из отеля к машине, в которой их уже ждали Кэт и донья Инес. Они шли навстречу новому дню, навстречу новым чувствам. И навстречу новой жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Бетанкур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.02.2014
>26 Фев 2014 14:36

Карнавал... Лилиан смотрела, как проходила следующая школа, нарядные костюмы которой были совсем уж откровенны. Это красиво, бесспорно, но уже слегка утомило её. Хавьер очаровывал дам, находящихся в VIP - ложе и кажется тоже был готов распрощаться со всеми.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Можно сказать, что тоже для отдыха приехал! - улыбнулся Хавьер, - На счет приятного отдыха, и в этом у нас совпало, Шарлин!

Лилиан улыбнулась, отвечая на какой-то вопрос доньи Инес, которая кажется не собиралась покидать ложу до конца сегодняшнего шествия.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Телефон у нее отключен! Для начало мне нужно с ней поговорить! - пожал плечами Хавьер.

Конечно он был прав, Лилиан мысленно пожелала Хавьеру встретить сестру как можно скорее.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Твоя бабушка живет тут?

Если бы всё было так просто...
-Нет, просто она сейчас не так далеко- гостит на вилле своего друга.- Она умолчала, что виллу эту Моник сама же ему и подарила ...
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Милая Лили, или ты мои мысли читаешь, или я всегда соглашаюсь с тобой!? - усмехнулся Хавьер и попрощавшись со всеми новыми знакомыми они вышла с ложи.

Карнавал... Удивительно яркий, приковываюший внимание праздник... Лилиан улыбалась, ей было легко и музыка звучала в её душе, билась барабанами в венах...
Хавьер Гонсалес писал(а):
Народ веселился и было так много народу, что запросто можно было потерять друг друга, поэтому Хавьер не выпускал руку Лилиан.
Неожиданно Хавьер схватил за руку, какую-то девушку и выдернул её из толпы вместе с Лилиан. Девушка старалась держаться рядом, хорошо, что толпа осталась немного в стороне
Оказалось, что необыкновенным образом повстречал свою сестру... Мир по-прежнему был тесен.
Хавьер Гонсалес писал(а):
Хавьер улыбнулся и подошел к Лилиан:
- Надеюсь мы тебя не утомили? Вот теперь понимаешь, почему я переживаю за сестру? Она же еще ребенок и очень наивный!

- Наверное все братья считают своих сестёр детьми. -Лилиан улыбнулась и взяла Хавьера под руку.
- Предлагаю по пути к отелю где-нибудь перекусить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Данэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014
>26 Фев 2014 15:32

Из чего состоит жизнь? Обычные действия. То как она ходит по комнате, мимоходом убирая вещи, расчёсывает волосы, улыбается, что-то говорит. Все эти, казалось бы обыденные, бытовые мелочи дают ощущение что я - дома.

Маргарет Картер писал(а):
- Хорошо, Дилан. - Накинув халатик Марго послушно села на кровать с выжидающей улыбкой глядя на своего мужчину.

Марго обеспокоенно смотрит на меня и я понимаю, что решимость всё сказать тает на глазах. Ведь так просто спрятаться за то, что я не хочу чтобы из взгляда исчезло это ощущение счастья. То что я скажу ей сейчас изменит всё.
Так может не говорить? Ещё полгода назад мы с Вердье решили "завязать", и так бы оно и было, если бы не эта картина. Но теперь точно всё. Так стоит ли об этом говорить? Я уже почти решаю промолчать.

- Марго, - протянув руку, поглаживая провожу костяшкам пальцев вдоль её скулы, - Чёрт! Не думал что когда-нибудь скажу это, но похоже, что я люблю тебя. - усмехаюсь, - Просто люблю. - Её взгляд теплеет, из него уходит беспокойство. Вот и отлично. Не надо ей знать... а я оказывается трус. - Марго, прежде чем ты мне ответишь, ты должна знать, - недавая себе возможности ещё раз отступить, на одном дыхании выдаю, - я совсем не тот кто тебе нужен. Мегги, я - вор.

Всё! Сейчас я получу всё что заслужил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хавьер Гонсалес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Лондон
>26 Фев 2014 15:55

Лилиан Бетанкур писал(а):
-Нет, просто она сейчас не так далеко- гостит на вилле своего друга.- Она умолчала, что виллу эту Моник сама же ему и подарила ...

- Почему бы тебе не навестить ее перед отъездом?
Не то чтобы, Хавьеру хотелось помогать всем людям, не только по профессии, но и во всех случаях. Просто в данном случае он мог объяснить это только тем, что ему хотелось дольше побыть с этой девушкой. Узнать ее побольше. Поэтому он не задумываясь предложил помощь:
- Если у тебя проблемы с транспортом, то с удовольствием могу помочь с прокатом!
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Наверное все братья считают своих сестёр детьми. -Лилиан улыбнулась и взяла Хавьера под руку.

- Не могу говорить за всех, но моя сестра выросла капризной! Сарья никогда ничего не делала в своей жизни сама, и мне не привычен тот факт, что она уже взрослая и справляется сама. - Хавьер улыбнулся.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Предлагаю по пути к отелю где-нибудь перекусить.

- Да, думаю стоит отметить мою "находку"! Только вот познакомлюсь с этим оболтусом! - Он кивнул в сторону парочки. Сарья с парнем подошли к ним и сестра представила его:
- Хави, познакомься, это Рон Линкин! Рон, это мой брат Хави! - при этих словах лицо Сарьи сияло от улыбки и они не могли оторвать друг от друга, взгляды. Недавние слезы, были забыты.
- Хавьер Гонсалес! - полностью представился Хавьер, ему не прельщало слушать как Рон будет звать его: Хави.
- Очень приятно познакомиться, мистер Гонсалес, Сар очень много про вас рассказывала! - он энергично пожал Хавьеру руку.
- А вот мне не посчастливилось услышать о твоей персоне: ничего, но надеюсь у нас все впереди? - Гонсалес при этом посмотрел на сестру, на что, та улыбнулась и заговорила с Лилиан:
- Извини, что сразу не заметила вас! Меня зовут Сарья и я сестра этого несносного мужчины, - ее взгляд прошелся по их сплетенным рукам и с она хитрой улыбкой посмотрела на Хавьера.
После того как все познакомились, Хавьер предложил пойти вместе с ними перекусить, но молодые люди отказались и направились обратно на карнавал.

Хавьер провел свою леди до ближайшего ресторана и они устроились на удобном диванчике далеко от людских глаз. Так хотелось уже побыть наедине, а то толпа и куча новых знакомств, немного утомили.
- Что будешь заказывать, Лили? - спросил Хавьер, протягивая меню, девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Бетанкур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.02.2014
>26 Фев 2014 16:54

Хавьер Гонсалес писал(а):
-Почему бы тебе не навестить ее перед отъездом?

- Сегодня свяжусь с ней по скайпу- у меня для неё есть новости. И может навещу. - Лёгкая улыбка скользнула по губам Лилиан - как тесен мир... Она подумала о мадемуазель Вудс. Возможно для Шарлин их будущая встреча окажется приятным сюрпризом. И с неё ещё должок)
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Если у тебя проблемы с транспортом, то с удовольствием могу помочь с прокатом!

- Мерси, Хавьер, но скорей всего за мной приедут.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Да, думаю стоит отметить мою "находку"! Только вот познакомлюсь с этим оболтусом! - Он кивнул в сторону парочки. Сарья с парнем подошли к ним и сестра представила его:

Пока Хавьер знакомился, Лилиан а интересом разглядывала пару, они удивительно подходили друг другу...
Карнавал...Незабываемое шоу, наполненное смехом, хорошим настроением, улыбками танцующих на улицах людей. Они выбрали небольшой ресторанчик, открытый всю ночь
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Что будешь заказывать, Лили? - спросил Хавьер, протягивая меню, девушке.

Лилиан посмотрела на него смеющимися глазами
- Выбери сам, удиви меня, Хави,- девушка весело рассмеялась. - Полагаю, что только сестре позволительно так тебя называть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Вердье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2014
>26 Фев 2014 17:10

Тамара Варгас писал(а):
- Не отпускай меня. - Обхватив ладонями его лицо и глядя в серьёзные глаза Эжена, попросила Тамара.

- Никогда, - заверил ее Эжен, поворачивая голову и целуя ее ладони, - Даже если ты прогонишь меня... Но я приложу все силы для того, чтобы этого не случилось, - добавил он уже с улыбкой. - Обещаю, я буду примерным мужем тебе и хорошим отцом нашим детям.

Тамара Варгас писал(а):

Он вошёл в неё, наполняя собой её тело, сердце и мысли; утверждая за собой центральную позицию в её жизни, не оставляя места сомнениям, перечёркивая прошлое и даря ни с чем несравнимое наслаждение.

.........
Небо над Рио постепенно начинало светлеть, знаменуя тем самым окончание карнавального праздника.
Вместе с рассветом ушла и ночь - самая яркая и восхитительная из всех ночей в жизни Эжена. Ночь, которая подарила ему Тамару и которая перевернула всю его жизнь.
Нет, - поправил сам себя Вердье, наблюдая за тем, как из-за горизонта медленно поднимается огненный диск солнца, - эта ночь дала мне возможность, наконец-то, поставить все на свои места.

Эжен искоса посмотрел на лежащую в его объятиях девушку. Тамара не спала и тоже смотрела на солнечный восход - повернувшись к нему спиной и устало положив голову на его руку.
На минуту Вердье почувствовал угрызение совести за то, что практически не дал ей поспать. Но только на минуту... Он не жалел ни об одном мгновении этой ночи и знал, что не пожалеет никогда.

- О чем ты думаешь? - тихо спросил Тамару Эжен. Он провел ладонью по руке девушки, переплетая их пальцы. - Жалеешь, что связалась со мной? - Вердье, зарывшись лицом в ее великолепные волосы и наслаждаясь их ароматом, поцеловал ее шею и обнаженное плечо. - Не жалей, nana, я не подведу тебя... Я, безусловно, гениальный мошенник, - улыбка вышла кривая и ироничная, - но мне так же не раз говорили, что я еще и гениальный автомеханик. Как думаешь, nana, мне стоит рискнуть и поверить в себя?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хавьер Гонсалес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Лондон
>26 Фев 2014 17:10

Лилиан Бетанкур писал(а):
- Мерси, Хавьер, но скорей всего за мной приедут.

- Ну это замечательно! Как я об этом сразу не подумал. - Хавьер заметил нотки грусти в своем голосе. "О нет, только этого не хватало!" он покачал головой, отгоняя, эти мысли, но они все равно "лезли". Ему стало грустно, от того что она уедет!
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Выбери сам, удиви меня, Хави,- девушка весело рассмеялась. - Полагаю, что только сестре позволительно так тебя называть?

Хавьер рассмеялся:
- Думаю не стоит меня так называть! Меня умиляет такое прозвище! - он приблизился к ней и шепнул в ушко, - А я вовсе не умиление хочу чувствовать к тебе!

Он отодвинулся и взял меня.
- Крокодиловым мясом тебя уже не удивить! Как ты смотришь на острую пищу? - он посмотрел на девушку, поверх меню, выжидая ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014

Откуда: Лондон
>26 Фев 2014 17:18

Дилан Данэ писал(а):
- Марго, - протянув руку, поглаживая провожу костяшками пальцев вдоль её скулы, - Чёрт! Не думал что когда-нибудь скажу это, но похоже, что я люблю тебя. - усмехаюсь, - Просто люблю. - Её взгляд теплеет, из него уходит беспокойство. Вот и отлично. Не надо ей знать... а я оказывается трус. - Марго, прежде чем ты мне ответишь, ты должна знать, - не давая себе возможности ещё раз отступить, на одном дыхании выдаю, - я совсем не тот кто тебе нужен. Мегги, я - вор.


А она уже напридумывала себе! При мысли о своих глупых страхах, Марго смутилась. Остановив руку Дилана она прижалась к ней щекой.
"Похоже, что я люблю тебя. Просто люблю. Просто люблю. Люблю..." звучало в её ушах всё громче и громче. Он любит её! А всё остальное не имеет ни малейшего значения. Счастливая Марго потянулась к Дилану, закрывая пальцами ему губы, не давая договорить.

- Я знаю, кто мне нужен, - прошептала она, - Ты и только ты. Я люблю тебя и хочу быть с тобой всегда, - она лукаво посмотрела сквозь полуопущенные ресницы, и ещё тише добавила севшим от волнения голосом. - В богатстве и в бедности... Если ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Данэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014
>26 Фев 2014 17:33

Маргарет Картер писал(а):
Счастливая Марго потянулась к Дилану, закрывая пальцами ему губы, не давая договорить.

- Я знаю, кто мне нужен, - прошептала она, - Ты и только ты. Я люблю тебя и хочу быть с тобой всегда

Мгновенье и она уже у меня на коленях, прижатая к моему телу, так, что кажется мы стали одним целым.
Нежно касаюсь губами её волос, хотя всё во мне грозит взорваться от переполняющих душу эмоций.
- Ты потрясающая женщина, Маргарет. Не знаю, чем я заслужил это. Но я никуда больше тебя не отпущу.
Маргарет Картер писал(а):
она лукаво посмотрела сквозь полуопущенные ресницы, и ещё тише добавила севшим от волнения голосом. - В богатстве и в бедности... Если ты...

- Думаю бедность нам не грозит, я же гений! Значит смогу найти законный способ обеспечить нам безбедное существование. - Усмехаюсь. - Точнее, как утверждает Вердье "менеджер, гений и тигр - в одном флаконе". - Вмиг становясь серьёзным. - Если ты будешь рядом о мной, я сделаю всё, чтобы ты была счастлива.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Карнавал в Рио-де-Жанейро [18484] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение