Сандра Буллок

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Фев 2015 6:34

Zvezda писал(а):
почему раньше не казался таким противным видимо привыкли к хорошей озвучки с разными голосами не то что раньше...

Ой, и не говори - избаловали мы себя

На выходных я еще один фильм посмотрела с Буллок - "Исчезнувшая" . И тоже надо сказать была поражена эффектом, который произвел на меня этот фильм. Надо отметить, что фильму уже больше 20 лет, сняли его в 1993 году, но он меня тааааак захватил, прямо не оторваться. У Буллок здесь небольшая роль, она все больше на фотографиях мелькала, но как мне было ее жаль..... Достойный триллер, даже на сегодняшний день, не смотря на отсутствие различных спецэффектов.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>10 Фев 2015 7:59

Мариш ну ты вообще скоростная! даже я не смотрю чтолько фильмов... лови
Ladi Meri писал(а):
На выходных я еще один фильм посмотрела с Буллок - "Исчезнувшая" . И тоже надо сказать была поражена эффектом, который произвел на меня этот фильм. Надо отметить, что фильму уже больше 20 лет, сняли его в 1993 году, но он меня тааааак захватил, прямо не оторваться. У Буллок здесь небольшая роль, она все больше на фотографиях мелькала, но как мне было ее жаль..... Достойный триллер, даже на сегодняшний день, не смотря на отсутствие различных спецэффектов.

Да очень интересный фильм, я тоже помню смотрела его несколько раз когда была по младше и помню очень захватывающий... хочу его пересмотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Фев 2015 15:59

Zvezda писал(а):
Мариш ну ты вообще скоростная

так у нас типа марафон я ж всю ночь старалась

Zvezda писал(а):
Да очень интересный фильм, я тоже помню смотрела его несколько раз когда была по младше и помню очень захватывающий... хочу его пересмотреть...

думаю и сейчас он тебе понравится

Zvezda писал(а):
даже я не смотрю чтолько фильмов...

значит я пока лидирую
Ну и чтобы "укрепить" свое лидерство , расскажу о еще одном фильме, который смотрела также на выходных
И так "Силы природы" . Скажу так этот фильм совершенно не вызвал восторга и досмотрела его только ради марафона Были, конечно, моменты смешные, но от фильма ожидала нечто иного и поэтому разочарование мое велико .
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>10 Фев 2015 17:27

Ladi Meri писал(а):
так у нас типа марафон я ж всю ночь старалась

бедняжка ты прям заслужила медаль! умничка!
Ladi Meri писал(а):
значит я пока лидирую

ниче я еще догоню
Ladi Meri писал(а):
И так "Силы природы" . Скажу так этот фильм совершенно не вызвал восторга и досмотрела его только ради марафона Были, конечно, моменты смешные, но от фильма ожидала нечто иного и поэтому разочарование мое велико

я его вообще смутно помню.. помню смотрела как-то раз... да и вообще о чем он? не помню... скоро и до него дайду и посмотрю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>15 Фев 2015 22:32


Сеть / The Net
год: 1995
страна: США
режиссер: Ирвин Уинклер
сценарий: Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис
продюсеры: Роб Кауэн, Ирвин Уинклер
В главных ролях:
Сандра Буллок
Джереми Нортэм
Деннис Миллер
Дайан Бэйкер
Венди Газелль

Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами — она программист.

Существование Анжелы Беннет полностью компьютеризованно. Она не придает этому значения, но однажды ее личность стирают! Гуляя по компьютерной сети, Анжела случайно перебегает дорогу преторианцам. Преторианцами называют себя члены организованной группы хакеров, на счету которых взломы правительственных систем безопасности, биржевые крахи, авиакатастрофы и убийства, совершенные с использованием только одного оружия — всемирной сети интернет. Анжела становится следующей жертвой в списке хакеров.

Они стирают ее личность и вписывают в биографию Анжелы новое имя и преступное прошлое. Согласно сфабрикованным данным, Анжела — опасная преступница, которая находится в розыске. Она должна найти в себе силы побороть злых компьютерных гениев.

Рейтинг на КиноПойске 7.037 (7088)
IMDb: 5.80 (43 803)



Фильм очень хороший, захватывающий и просто можно удивляться что в то время могло такое случится... это нам сейчас кажется что технология на все способно, но оказывается такие идеи были еще в девяностые Мне очень понравился фильм... и раньше смотрела и захватило и теперь не оторваться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>16 Фев 2015 18:25

Zvezda писал(а):
Сеть / The Net

Женечка, держи Мне тоже этот фильм очень понравился.

Zvezda писал(а):
просто можно удивляться что в то время могло такое случится...

для 90-х это вообще супер-идея

А я еще один фильм посмотрела с Буллок - «Отсчёт убийств» , правда не из обозначенного временного отрезка... Но мне оооочень захотелось его посмотреть, когда прочитала аннотацию, тем более основой для фильма стала история Леопольда и Лёба, американских преступников, совершившие одно из самых знаменитых в США убийств (кстати и про них я тоже почитала, просто не могла удержаться). Фильм очень интересный. Конечно здесь сразу понятно, кто причастен к убийствам, но сам убийца очень хитер. Так что все равно интрига сохраняется до конца. В общем рекомендую
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>16 Фев 2015 19:17

Нравится Сандра Буллок. "Мисс Конгениальность" 1,2, "Пока ты спал", "В любви и на войне", "Предчуствие", "Копы в юбках" мне оченравятся, смотрю постоянно. "Дом у озера"- обожаю. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>16 Фев 2015 21:54

Ladi Meri писал(а):
А я еще один фильм посмотрела с Буллок - «Отсчёт убийств» , правда не из обозначенного временного отрезка... Но мне оооочень захотелось его посмотреть, когда прочитала аннотацию, тем более основой для фильма стала история Леопольда и Лёба, американских преступников, совершившие одно из самых знаменитых в США убийств (кстати и про них я тоже почитала, просто не могла удержаться). Фильм очень интересный. Конечно здесь сразу понятно, кто причастен к убийствам, но сам убийца очень хитер. Так что все равно интрига сохраняется до конца. В общем рекомендую

о мне тоже интересно посмотреть спасибо что поделилась!

Юли-ана писал(а):
Нравится Сандра Буллок. "Мисс Конгениальность" 1,2, "Пока ты спал", "В любви и на войне", "Предчуствие", "Копы в юбках" мне оченравятся, смотрю постоянно. "Дом у озера"- обожаю.

Добро пожаловать в обожатели Сандры!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>27 Фев 2015 21:33

Скорость 2: Контроль над круизом

год: 1997
страна: США
режиссер: Ян де Бонт
В главных ролях:
Сандра Буллок
Джейсон Патрик
Уиллем Дефо
Темуэра Моррисон
Брайан МакКарди

Энни предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить.

Очень скоро правда всплывает на поверхность и она узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет чрезвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю.
Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен…

Рейтинг на КиноПоиск: 5.463 (8826)
IMDb: 3.70 (54 602)


Мдя.. я старалась не смотреть предвзято... но все же не сильно впечатлил фильм, как-то не сильно захватило... Но в общем если не сравнивать с первой, то можно смотреть, герой ниче, тоже привлекательный, интересный, немного подпортил настроение злодей, честно говоря он мне никогда не нравился (он всегда играл злодея ну от этого мне не очень...) Сандра как всегда волшебна...

Знаете ли вы, что...
- Оригинальный сценарий фильма задумывался как третья часть «Крепкого орешка».
- Нефтяной танкер в фильме носит имя «Эйндховен» (Eindhoven). Эйндховен — это родной город Яна де Бонта в Голландии.
- На одну из ролей рассматривался Мэттью МакКонахи.
- Киану Ривз отказался от участия в фильме, предпочтя поехать на гастроли со своей группой «Dogstar».
- Гари Олдман отказался от роли злодея, и вместо нее сыграл злодея в фильме «Самолет президента».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>28 Фев 2015 11:04

Сандра Буллок одна из моих самых любимых актрис. Очень нравится "Мисс Конгениальность", а "Дом у озера" просто шикарный фильм. А мой самый первый фильм, который я посмотрела с её участием, был фильм "Скорость".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Фев 2015 16:22

Zvezda писал(а):
Скорость 2: Контроль над круизом

Женечка, лови
Посмотрела все таки а я вот на вторую часть никак не решусь...

Zvezda писал(а):
Мдя.. я старалась не смотреть предвзято... но все же не сильно впечатлил фильм, как-то не сильно захватило... Но в общем если не сравнивать с первой, то можно смотреть

вот все и дело в том, что не могу смотреть и не сравнивать с первой частью.

Zvezda писал(а):
Сандра как всегда волшебна...

как всегда

Zvezda писал(а):
Оригинальный сценарий фильма задумывался как третья часть «Крепкого орешка».

вот это новость, никогда не знала об этом.

Zvezda писал(а):
На одну из ролей рассматривался Мэттью МакКонахи.

интересно на какую...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>28 Фев 2015 18:23

Ladi Meri писал(а):
вот это новость, никогда не знала об этом.

я тоже раньше об этом не слухала... вот тебе и новость!

Думаю пересмотрю ка я на днях "Пока ты спал"... надо уже что-то поромантичнее...
ksucha писал(а):
Сандра Буллок одна из моих самых любимых актрис. Очень нравится "Мисс Конгениальность", а "Дом у озера" просто шикарный фильм. А мой самый первый фильм, который я посмотрела с её участием, был фильм "Скорость".

Оксана Добро пожаловать к нам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>04 Мар 2015 15:32

На днях пересмотрела "Любовь с уведомлением".
Это такая трогательная прелесть!
Сандра и Хью так мило смотрятся вместе! Прелестный фильм, от которого улыбка не сходит с лица Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>04 Мар 2015 18:43

Talamaska писал(а):
На днях пересмотрела "Любовь с уведомлением".

О классно! надо пересмотреть смотрела очень давно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>04 Мар 2015 18:46

Talamaska писал(а):
На днях пересмотрела "Любовь с уведомлением".
Это такая трогательная прелесть!

мне тоже очень нравится этот фильм. Один из моих любимых.

Zvezda писал(а):
надо пересмотреть смотрела очень давно!

меня тоже посетила такая идея
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже периодически выпадает снег. Такие качели - то жара, то жуткий холод. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Сандра Буллок [18581] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение